19 March 2024, Tuesday, 8:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+41 +
белоруска, 10:02, 7.02

Выпустите из клетки,он не Брейвик.,не убийца.

Reply
-27 +
lerat, 10:36, 7.02

он убийца. у меня подруга из-за этого "модельера" в рабстве погибла

Reply
+20 +
666, 11:14, 7.02

У Вас есть решение суда, что он убил Вашу подругу? Tсли нет, то все Ваши слова клевета. Пишите заявление в милицию и начинайте процесс. А так, можно весь мир обвинить, что убивают наркоманов, проституток и бомжей.

Reply
+6 +
Pad, 11:44, 7.02

А у вас есть решение суда, что прокопович виноват в девальвации. что пахан самолетами вывозит золото-брилльянты, Если нет. то все ваши слова клевета. Пишите заявлеине в милицию и начинайте процесс. А так можно весь мир обвинить, что разворовывают/пилят бюджет.

А вообще удивляюсь я с вас. Азаренко готовы в комментариях к каждой новости с г. смешать сто миллионов раз. А за Варламчика, который не меньше с тезкой обнимался, прогибался, крутился на БТ каждый день как мельница, благодарил тезку, всех порвем.

----По словам создателя «Мельницы моды» он просто запретил своим моделям участвовать в показах Belorussian Fashion Week.
--

--Обратился к главе государства и был услышан

Примерно так можно охарактеризовать заключительную речь на XX фестивале моды и фотографии «Мельница моды». Тогда Саша Варламов обратился к Александру Лукашенко с просьбой не закрывать фестиваль.--

Reply
+2 +
Angela, 19:08, 7.02

По вашему, если в стране козел у власти, то никому не надо работать, болеть за свое дело, творить и развиваться, врачам не надо лечить, учителям не надо учить, а самое главное, не дай Бог, становиться известным? В таком случае всю плеяду советских актеров, космонавтов, ученых, хороших поэтов нужно заклеймить как непорядочных приспособленцев, которые прогибались под властью- все они имеют награды и якшались таки с властью. Каждый раз убеждаюсь, что люди вообще не могут через свою зависть переступить. Лукашенко получается правильно поступает-мальчиков для битья ищет, чтоб вашу жажду найти виноватого удовлетворить? С Варламовым поступили несправедливо, причем тут прогибался он или нет, пытался подстроиться под существующие условия, а вы не подстраиваетесь? Не ходите на работу, не платите налоги, не рожаете детей(зачем улучшать демографическую ситуацию диктатору, это ведь тоже можно назвать беспринципностью)?
Чем больше узнаешь людей...

Reply
+10 +
F, 11:24, 7.02

Вот Вы кинули такое обвинение серъёзное- "Убийца". "из-за него погибла". А факты? Аргументы?

Reply
+2 +
Объективность, 11:33, 7.02

Пишите, не пишите, тут фанатки модели и мечтающие стать моделями в таких розовых очках, что не поверят, пока сами не столкнутся.

Reply
+6 +
гость, 11:39, 7.02

Если есть доказательства, почему родители подруги не предъявили обвинение?
А если с подругой случилась беда на скользкой стезе этого бизнеса, то Варламов не несёт ответственности за судьбу каждого.
На этой дорожке нужна своя очень светлая голова. Жаль, девчонки не понимают.
В том, что среди певцов и певиц во всём мире хватает алкоголиков и наркоманов - кто виноват? Среда - да, способствует. Но не обвинять же их педагогов по вокалу!

Reply
+8 +
Юрий., 11:39, 7.02

Если ты знаешь, что он убийца, то где твоё заявление в правоохранительные органы? Если ты знаешь, но не сообщаешь, то и тебя надо привлекать к уголовной ответственности за укрывательство преступника. Пока же Варламову предъявлены только лишь экономические преступления!

Reply
+3 +
ЧВ, 12:05, 7.02

Таких статей ему никто не предьявлял...

Reply
0 +
17, 12:44, 7.02

если о тезке (подсудимого),то я -ЗА!!!

Reply
0 +
Соня, 13:06, 7.02

Точно скажу-не из-за него погибла ваша подруга...у Лукашенко был такой бизнес...не просто так он держал свои деньги в банках Югославии...

Reply
+36 +
анатолий, 10:06, 7.02

Ну да,как экономические статьи,так больше года,а как "террористов" так за три дня - и расстрел. "Правосудие" мать их!

Reply
+18 +
pingvin, 10:19, 7.02

Интересно кому так этот дядька дорогу перешел, что его прессуют не по детски

Reply
+34 +
Юрий., 10:35, 7.02

Люди, объясните, кому Варламов нанёс ущерб? Вот, я знаю двух типов, которые в 2011 г. нанесли ущерб около 1,5 млрд. долларов США. Пострадавших- сотни тысяч. Пострадавшие - это вкладчики банков. Их фамилии и адреса известны. Два типа - это Лукашенко и Прокопович. Их адреса тоже, вроде, известны. Только, вот, где же клетка?

Reply
+6 +
pingvin, 11:04, 7.02

он убийца. у меня подруга из-за этого "модельера" в рабстве погибла _________________ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Reply
+8 +
Живодер., 11:39, 7.02

Вот как врут и унижают Варламлова. Приходить соседка ее заставили выписат СБ, и гворить газета написала в передовице. что Варламов уклал в государства 3 миллиарда денег и по этому ей не пересчитали пенсию за феврал. Обвинение ему предявило 1,5 миллионов придуманих не уплат аренды. Когда я стал разеснять суть необоснованного обьвинения этого человека, который очень много сделал для продвижения моды и жил скромно с матерью в двушке. Что в нас некого больше судить, поедте в дрозды и спросите каждого за какие деньги и где взял. построеные эти хороми. Очень хочу до жить. до того времени кагда мы изберем новую власть и она в первую очередь начнет разбираться с этими владелцами этого безумного строительства и воровства рулящих.Помните! народ очень ждет этих действий. нельзя так жить в 21 веке и безнаказано ворловать.грабить народ.На днях был в Вилнюсе,как люди хорошо живут. цены в 3-4 раза ниже чем в нашой вертикально драконовской стране.

Reply
0 +
R, 12:25, 7.02

-- 1,5 миллионов придуманих не уплат аренды. --

(да еще и четыре ошибки в слвое "еще")

Сколько?! Там вообще то русским по-белому написано в особо крупных размерах, а не один поход в Макдональдс. Вы прямо как обратная сторона сб.

Reply
+11 +
klaus, 11:53, 7.02

Белорусы ! вы должны понимать что там, в этой клетке, может оказаться КАЖДЫЙ, ЛЮБОЙ, из вас, вне зависимости от занятий, сферы деятельности, пола или возраста. Такое вот государство вы построили!

Reply
+6 +
ыв, 12:09, 7.02

Такие показательные процессы власть проводит с целью устрашения и запугивания населения...Инквизиция...

Reply
+4 +
chukcha, 12:24, 7.02

Все кто хоть немного связан с модельным бизнесом в РБ знают,что Варламов вел себя не всегда честно по отношениям к моделям и обслуживающему персоналу,платив им копейки...А не редко вообще говоря простым языком,кидал...Так что вся эта истерика по поводу того,что он честный и несправедливо оболганный не стоит ничего...Вопрос только в том,что все кто имеет доступ к гос.дотациям на всякие мероприятия,пилят средства без зазрения совести и должны тоже сидеть рядом с ним.Из него просто сделали козла отпущения,но у нас в стране всегда так было и будет...

Reply
+2 +
Cuba, 12:37, 7.02

Будут душить Варламова, пока он не... А нет человека, нет и проблем. А проблемы в казначействе очень великие, если Варламов заговорить по-правде. Ведь денежки то на мельницу моды и на показы за границей в казначействе брал. А там есть контроль за использование- по каждому проекту. С 2006 года по 2011 годы так ни кто и не понял, сколько же денег истратил Варламов? Бред. Заложник это и Функ.

Reply
+2 +
Объективность, 12:40, 7.02

Я понимаю, что это плохое место для поиска объективного взгляда на вещи но еще раз коротко опишу свои мысли по этому делу:

1)Перечитав все статьи на разных сайтах на эту тему пришел к выводу - О своих заслугах, регалиях и т.п. Варламов рассказывает подробно, аж с 99-го года. Как только начинают задавать конкретные финансовые вопросы, у Варламова один ответ - "не помню" (кто финансировал его проекты), "не знаю" (даже не знает сколько у него была ЗП, вы много честных людей встречали. которые не знаю сколько у них ЗП? Част отакое можно услышать от чиновников, у которых не совпала декларация), "я могу не отвечать на этот вопрос?"
2) Если дело КиК было явно шито белыми нитками (и это было видно без вопросов), то тут особо придраться не к чему. Обвинения вполне реальные, ограбления века, кражу Моны Лизы, угон Титаника Варламову не вменяют. Другой вопрос почему его взяли только сейчас. через столько лет и почему посадили в клетку. Тут можно строить много догадок.
3)Надо быть объективными, воровство и мошенничество - это всегда воровство и мошенничество, не важно кто крал, модельер, чиновник или дворник. Вот объясните мне чем Варламов лучше любого коррупционера-чиновника? Точно так же крал в свой карман. ну не Юрий Деточки Варламов, не Юрий Деточкин. Если мы будем прощать всех по принципу этот модельер, его отпускаем, чтобы он не сделал, этот простой смертный ему за мешок картошки по всей строгости. то мы далеко зайдем. Для меня лично вор это вор, без оглядок на регалии.
4)на мой личный взгляд, фразы Варламова о том что он был Остапом Бендером, у него были планы Остапа Бендера, тоже о многом говорят.

Reply
+1 +
ника, 14:04, 7.02

Если человек виновен, то он должен отвечать. Дело даже не в этом. А в отношении в данном случае к подсудимому, ведь даже осужненный - все равно человек. Нашему менталитету - это чуждо, к сожалению

Reply
+3 +
такие дела, 14:08, 7.02

А вы не думаете, что статьи по торговле людьми просто решили замять в обмен на то, что он не будет раскрывать информацию о распиле средств через мельницу моды? Явно же это было большое и красивое прикрытие для отвода средств (разного рода пышные шоу для этого и используются, как например дажынки, тоже ведь госмероприятие). Возможно и в СИЗО его так долго держат именно потому, что бояться, что сболтнет где-то лишнее. И в клетке он у нас совсем не первый. Давно и далеко не первый. Хотя ему, конечно, она совсем не по фасону...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published