banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Polish embassy surprised by disrupted presentation of Nyaklyaeu's book 6

12:30, — Politics

Polish embassy surprised by disrupted presentation of Nyaklyaeu's book

The Embassy of Poland is surprised by the situation with Poland's exposition stand at the 20th Minsk International Book Fair on February 6....

Comments

Генерал , 12:56, 7.02      -   +13   +  
А вот если бы была книга поэта прозаика тов ,,Рубинова ,,,, Известного во всем мире как поэт ,,,, сартирщик ,,,,То по БТах бы показали и не убирали книги его с выставки ,, А яшо бы добавили,,,, писащего живого натоящего документалиста ,,,,Чергинца ,,,То заявили бы что аналогов в мире нема ,,,,,
Reply
103, 13:18, 7.02      -   +26   +  
Европейские страны еще чему-то удивляются?
Reply
Вадим, 14:40, 7.02      -   +10   +  
Посольству Польши пора привыкнуть к "странностям" со стороны Беларуси.
Reply
Глор, 16:24, 7.02      -   +3   +  
А что,неплохая презентация получилась!Сейчас погуглю и скачаю,если найду...:-D
Reply
призрак оперы, 17:10, 7.02      -   +1   +  
Генерал, 12:56, а разве Рубинов писал про зайков? По-моему, у него было про ТУАЛЕТИЩЕ... ;)))
А Чергинец дохлая лошадка, - не Пегас...
А вот "Туалетище"!.. Нет не могу... ну о-очень нравицца! А как точно описана в четырех строках политическая расстановка сил в Беларуси-России! Вчитайтесь:
Наш один за ихних двух.
Только дай борща,
И в сто раз сильнее дух
Из туалетища!
Ну что, свядомыя? В четырех строках! И наш один против ихних двух, и борщ лидкин жреть, и дух от него прёть после этого в сто раз сильнее! И из, простите, туалетища, в которое превратил своим управлением мою многострадальную Беларусь. Какое точное описание сегодняшнего момента!
Нет. Я конечно больше люблю лирические, а не политические стихи. Ну, про лягу-прылягу галавой на прыгорак, на высокі курган, с рифмой: хай накрые туман... Но лаконичностью и точностью конкретного шедё-о-овра Рубинова просто восхищаюсь! ;)))
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:34, 7.02      -   +5   +  
Потерявшие всякий стыд и страх дуболомы вспомнили азбуку!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Ordinary dictator

Ordinary dictator

Yuri Khashchevatski

Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: