banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Polish embassy surprised by disrupted presentation of Nyaklyaeu's book 6

12:30, — Politics

Polish embassy surprised by disrupted presentation of Nyaklyaeu's book

The Embassy of Poland is surprised by the situation with Poland's exposition stand at the 20th Minsk International Book Fair on February 6....




Comments

Генерал , 12:56, 7.02      -   +13   +  
А вот если бы была книга поэта прозаика тов ,,Рубинова ,,,, Известного во всем мире как поэт ,,,, сартирщик ,,,,То по БТах бы показали и не убирали книги его с выставки ,, А яшо бы добавили,,,, писащего живого натоящего документалиста ,,,,Чергинца ,,,То заявили бы что аналогов в мире нема ,,,,,
Reply
103, 13:18, 7.02      -   +26   +  
Европейские страны еще чему-то удивляются?
Reply
Вадим, 14:40, 7.02      -   +10   +  
Посольству Польши пора привыкнуть к "странностям" со стороны Беларуси.
Reply
Глор, 16:24, 7.02      -   +3   +  
А что,неплохая презентация получилась!Сейчас погуглю и скачаю,если найду...:-D
Reply
призрак оперы, 17:10, 7.02      -   +1   +  
Генерал, 12:56, а разве Рубинов писал про зайков? По-моему, у него было про ТУАЛЕТИЩЕ... ;)))
А Чергинец дохлая лошадка, - не Пегас...
А вот "Туалетище"!.. Нет не могу... ну о-очень нравицца! А как точно описана в четырех строках политическая расстановка сил в Беларуси-России! Вчитайтесь:
Наш один за ихних двух.
Только дай борща,
И в сто раз сильнее дух
Из туалетища!
Ну что, свядомыя? В четырех строках! И наш один против ихних двух, и борщ лидкин жреть, и дух от него прёть после этого в сто раз сильнее! И из, простите, туалетища, в которое превратил своим управлением мою многострадальную Беларусь. Какое точное описание сегодняшнего момента!
Нет. Я конечно больше люблю лирические, а не политические стихи. Ну, про лягу-прылягу галавой на прыгорак, на высокі курган, с рифмой: хай накрые туман... Но лаконичностью и точностью конкретного шедё-о-овра Рубинова просто восхищаюсь! ;)))
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:34, 7.02      -   +5   +  
Потерявшие всякий стыд и страх дуболомы вспомнили азбуку!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: