19 March 2024, Tuesday, 14:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+62 +
Растерянная, 8:20, 16.03

Лень белорусских мужчинок просто потрясает. Мой двор окружает 4 девятиэтажных дома, 16 (!!!)подъездов. Выехать со двора невозможно. Въехать тоже. Расчистить снег - полчаса работы для полутора десятков мужиков. Но во дворе два худеньких соседа сражаются с ним, хотя у половины жителей явно лишний или чрезмерно лишний вес. Спят после плотного ужина. Итог чарочного воспитания. Всем всё по барабану. Гарант! Защищать твои "завоевания" они будут так же.

Reply
+1 +
Собранный, 9:39, 16.03

Что зхарактерно только два худеньких соседа, ни одной белорусской жэнщенки, худой или толстой. Гарант так они тебе рожать и воспитывать ляхторат будут.

Reply
-2 +
вор, 9:52, 16.03

жанчынкам ведь ящэ жыть да жыть! а мужыкоу усе рауно мала))) хай мучаюцца)))) у нас ведь жанчынки перажываюць сваих мужыкоу гадоу на 20)))

Reply
+3 +
Ага, 10:54, 16.03

Шчэ за пляшойда ў 94-м галаснулі, а зараз віскаюць.

Reply
-6 +
F, 9:48, 16.03

Нда, за это и не люблю белорусских баб - всегда будут ныть на печи, вместо того чтобы что-то сделать самим. Нет женщин в белорусских селеньях, коня на скаку не остановят. в избу тоже не войдут.

Reply
+25 +
ОЛЬГА, 9:57, 16.03

Да уж ....Привыкли Вы мужчины ,что женщина несет двойную нагрузку-на заводе стоит у станка,детей рожает,вместе с вами с работы приходит-вы на диван , а она к плите ... Да и на площадь вышли женщины и большинство молодежи ... А где в это время были наши мужчины среднего возраста..?. а ВЫ ПРО КАКОЙ-ТО СНЕГ ГОВОРИТЕ...
НЕ ИХ ЭТО ДЕЛО...!!!!

Reply
0 +
Петр, 10:13, 16.03

Что-то давно таких женщин не видел. Половина сидит по заграницам - повыскакивали за иностранцев - на что только не пойдешь ради красивой и беззаботной жизни. Половина здесь сидит по домам - посвящает всю жизнь себе любимой - клубы, магазины, и никаких детей, никакой работы. никакого развития. Что касается площади. откуда у вас такие точные данные, если не секрет?

Reply
+12 +
azhbeta, 10:50, 16.03

А что делать бедным женщинам если свои мужики способны только коммунизм, да лукашизм построить и служить им до самозабвения, и, полеживая на диване довольствоваться тем, что подкинут сверху. А женщины наши любят быть свободными и независимыми, свобода для нас - это смысл жизни.

Reply
0 +
Minsker, 19:43, 16.03

Так и бабы наши могут только борщ сварить (да и то не все).

Reply
+13 +
Міхаліна, 13:07, 16.03

Не знаю, не знаю. В нашем районе (Сухарево) народ высыпал с лопатами, не сосчитать, чистят и дворы, и дороги подъездные. И мужчины, и женщины.
Так что дело совсем не в лени.

Reply
+12 +
развитой социалист, 15:23, 16.03

а рассказать вам чем отличается сухарево от заводского района ?
в сухарево квартиры купили а в заводском получили бесплатно
я эту разницу сто раз уже подмечал по таким вещам

Reply
+7 +
пурген, 8:39, 16.03

Ён ШОСа хоча дагнаць

Reply
+2 +
кто подскажет, 8:40, 16.03

в понедельник выходной будет?

Reply
+1 +
мер, 11:59, 16.03

Да сказали возможно!

Reply
+12 +
леонид4624, 9:00, 16.03

Циклон уходит, и время подводить итоги. Что выявил этот циклон. Что нам дала понять и принять к сведению , это природное явление. Какое предупреждение нам, и что нам хочет сказать природа. В этом природном катоклизме можно увидеть, обвал навеса. и стены, . недостаток принятого решения, построенного на невежестве и многое другое что произошло в этом событии. Просто этот циклон. снял . заслонку. в самосознании человека. и показал человеческое невежество, беларуса к самому себе. Это факт. смотрите заторы на трассах. когда на арену события .дня. выходит второй после БОГА. и по приезду его начинают гореть деревня. и тд.. Давайте не будем говорить о грустном, а поговорим о хорошем. О красоте стихии в ее мощи созидания человеческой мысли, по определению миропонимания в сущности прожитого дня. Вот те на, Опять понесло, куда то. ладно пока

Reply
-6 +
I, 9:40, 16.03

Правильно. Давай в рашку.

Reply
-5 +
завіруха, 10:04, 16.03

Господин ХАВЕР! Нах москау!
В рашку, Гони в рашку ! Туда тебе дорога.

Reply
+6 +
Катеринка, 10:39, 16.03

Коммунальщики молодцы! Хорошо справляются со своей работой. Сравнить, что вчера было в 18.00 на партизанке и сейчас,то это небо и земля. До ЖД добралась за 25 минут, хотя думала, что придется задержаться в больнице на работе еще на одни сутки)

Reply
+3 +
Малиновка, 12:06, 16.03

вообще ни кто не чистит, где спец техника?

Reply
+21 +
Атмосферный Фронтовик, 13:09, 16.03

.....В России ураган ослабеет до уровня тропического шторма... Но нам -беларусам надо обязательно предъявить России многомиллиардный счёт за этот ураган, так как МЫ приняли основной его удар на себя как в 1941 году... И к Москве он подойдёт уже сильно ослабленным...

Reply
+30 +
кадет, 13:16, 16.03

сегодня ночью стоял возле воложинского поста. машин было очень много. бензин, у многих был на исходе. с канистрами бегали на заправку. вез много покупок с вильнюса. практически все отдал в машины с детьми. бегали в магазин на заправке, покупали продукты, кофе, чай...много кто предлогал помощь, спасибо им большое... все таки не такой и плохой у нас народ. как же приятно теперь, что смог кому то помочь...

Reply
+6 +
Ответ Растерянной на упреки, 18:36, 16.03

Сожалею, что у меня конституция подростка, да и сердце не то, чтобы лопату со снегом поднять и бросить подальше. Машины не имею, так что предписание размером в 1 метр не для меня. Уже вечер. Жители трёх последних подъездов в моём доме расчистили и дорогу, и тротуары, и машины откопали. Следующие четыре - конь не валялся. Не пройти, не подойти. Толстые дядьки на диванах. И не надо упрекать женщин, когда перекормленные существа могут только жрать и ср-ть. Не все могут сбросить этот хомут. Кто-то обязательно хочет быть с кучей проблем, но при штанах с яйцами.

Reply
0 +
A, 19:41, 16.03

Как бы наши женщины после 30, а часто и до, тоже не воздушные снежинки. А вообще, хотят быть независимыми, а ждут пока мужики расчистят (т.е. зависят от мужиков).

Reply
+1 +
Антон, 20:05, 16.03

в Москве к циклону готовы! )))

Reply
-2 +
клмн, 19:38, 16.03

Да ладно. В москве пока гром не грянет, русский не протрезвеет.

Reply
-2 +
2 Антон, 20:05, 16.03 , 20:00, 16.03

Кони пьяные, хлопцы запряженные?

Reply