5 May 2024, Sunday, 19:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+3 +
Глор, 18:58, 22.04

Первый..понятно,но Независимый...Пишу,а у самого ощущение де жавю..Вроде , уже писал подобное...Нельзя употреблять такие слова в Беларуси,особенно в названиях..Люди могут подумать,что и правда есть здесь и независимость,и Гарант Конституции,и судебное право....

Reply
+6 +
civ, 22:42, 22.04

судью Давыдова и членов его семьи просим включить евросоюз в черный список

Reply
-2 +
Чемоданов, 7:58, 23.04

Не совсем понятно, чем комитету защиты журналистов не нравится средневековье?! Неужели тогда падение нравов было хуже современного состояния морали в Европе?!
Тогда в Европе разгуливали на так называемых парадах извращенцы всех мастей? Тогда разрешены были браки между содомитами? Тогда короли разрешали мерзавцам усыновлять детей? Тогда убивали больных стариков из "сострадания"? Тогда государство поощряло убийство детей в утробах, похищение детей из семей? Тогда поощрялись богохульство и осмеяние святынь? Тогда балабольство, пустословие, сквернословие назывались свободой слова?

Reply
0 +
проклов, 9:21, 23.04

Адзін з члонкаў саюза дызайняраў РБ сказаў мне што так ім і трэба. Я не пагадзіўся з ім. Але той адказаў што сёньня німа варыянтаў для творчасьці.Калі ты перайшоў "раку Стыкс" так тады німа чаго скардзіцца. Мастакі,творчыя людзі такія ж як і астатнея. Усе на крыдытах, зарплатах, пасадах. Ніхто не стане абараняць іх, бо такі час. Час ЗДРАДЫ!

Reply