27 April 2024, Saturday, 12:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 116
+181 +
Soul, 9:59, 25.04

Почему неизвестными?Ооооочень даже известными!Это те упырьки кто по началу странички вконтакта ломал или выбивал пароли,те кто с почтовыми рассылками троянов кидал,все они известны,умники и умницы под началом Шпегуна и Зиссера...

Reply
+59 +
р, 10:30, 25.04

перед ЧШ.
Пытались и Хартию ДДос атаковать, но пока не неудало.
Пусть побалуются, БП восстановится быстро как уже бывало не раз

Reply
+411 +
енот, 10:43, 25.04

Обращаюсь к клоунам в погонах и с кривыми пальцами. Ну пыхтели вы несколько дней, так старались, молодцы. Взломали, да, поистерили. Ну и что? Прошло 5 минут и БП работает. И будет работать и сообщать правду. которая вам ущербным глаза колет. Можете истерить дальше.
Признаю себя одиозным комментатором.А теперь давайте вычисляйте мой айпишнег и мой почтовик и выкладывайте на всеобщее обозрение.
Анонимусы? Да вы никакие не анонимусы а онанисты

Reply
+175 +
anonymous, 11:02, 25.04

Сто пудов это не anonymous, такой кривой и явно заказной "взлом " - явный почерк наших колхозных онанистов в погонах. На чтото большее чем мелкое криворукое хулиганство в сети они не способны. Интересно что на такую дешевую пародию скажут настоящие anonymous

Reply
+128 +
anonymous, 12:21, 25.04

Предлагаю обратиться к группе anonymous и пусть они накажут тех кто прикрывается ими и подставляет их.

Reply
-8 +
ёж, 17:14, 25.04

группа в погонах анонимус-оф-анонимус в квадрате да еще и в погонах
не слиЖЖком ли вы всё навертели :) или цену набиваете...

Reply
+114 +
поддерживаю, 11:08, 25.04

+++++++
В этих структурах специалистов нет и по определению быть не может. В лучшем случае парочка завалящих с физмата. Скорее всего проплатили кому-то.
Граждане, онанисты, месть это блюдо, которое подается холодным. Ваш час настанет.

Reply
+28 +
док, 12:03, 25.04

+ 500!!!! Молодец!

Reply
+28 +
Ы, 9:59, 25.04

Да нет. Вроде нормально все открывается и работает

Reply
+35 +
ktulhu, 10:38, 25.04

Сделали обычный редирект на некоторое время ))) Пугалки все это. Все работает в штатном режиме. Хотя, видимо, многих это раздражает.

Reply
-217 +
Ы, 10:00, 25.04

Упс. Сори. Действительно. В статьях вот такое...
Здравствуйте, уважаемая редакция сайта «Белорусский партизан»!
Примите наши искренние слова… возмущения за ту титаническую работу, которую вы проводите по утверждению западной “демократии” на многострадальной земле Белоруссии.
Мы, последователи группы Анонимус, уже полгода наблюдаем за тем потоком грязи, который вы выливаете на белорусский народ.
Мы за правдивые, но не тенденциозные факты. Мы против очернения народа и развала институтов власти по примеру Ирака и Ливии.
Мы могли бы завалить и вас, и «Хартию», и «Весну», и многих других еще давно, но мы даем вам возможность существовать под нашим контролем. Почему мы это не делали? Просто интересно, КТО, ОТКУДА и ЧТО говорит. А теперь у нас есть список говорунов, которых предупреждаем в последний раз: говорите, пишите, но не зарывайтесь, не надо лить грязь и оскорблять ЛИЧНОСТЬ.
Особо ретивых изменников белорусского народа мы разместим на сайтах WikiLeaks, размажем и разденем их в прямом и переносном смысле. А также выложим все логины, пароли, IP-шники и почтовики наиболее отвязанных комментаторов, которые вышли за рамки приличия.
Знайте: мы ПРИШЛИ, мы уже ЗДЕСЬ!
We do not forgive. We do not forget. Expect us.

Reply
+241 +
ого!, 10:45, 25.04

не надо лить грязь и оскорблять ЛИЧНОСТЬ
------------------------------
О какой Личности речь? Неужели о мозаичном психопате?
Это они, конечно, загнули -ЛИЧНОСТЬ! Просто чмо.
----------------------------------------------------------------------------------------
А также выложим все логины, пароли, IP-шники и почтовики наиболее отвязанных комментаторов, которые вышли за рамки приличия.
-------------------------------
А мне похер, мне интернет нужен только для того, чтобы скорее узнать найприятнейшее известие о кончине мозаичной личности.

Reply
+40 +
Vladimir, 11:58, 25.04

У оказавшегося на необитаемом острове шизофреника Сашеньки, сразу же нашлось много друзей, желающих выслушать его....

Reply
+30 +
Талаш, 12:55, 25.04

+100500!!! прям мои мысли вслух!

Reply
+10 +
Света, 16:17, 25.04

Ого!
Поддерживаю!!!!

Reply
+73 +
EpAL, 11:00, 25.04

НАПАДЕНИЕ НА БЕЛОРУССКИЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ РОССИЙСКИМИ СОВКАМИ НЕДОБИТКАМИ С ВЕДОМА КУРАТОРОВ ИЗ ФСБ И КГБ.

БЕЛОРУСЫ НЕ ШЛЯЙТЕСЬ ПО ЯНДЕКСАМ, МЭИЛ РУ И ПРОЧИМ ПОМОЙКАМ, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БОГАТЫЙ БУКЕТ ВИРУСОВ, КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ДИАГНОСТИРОВАНЫ ВАШИМИ АНТИВИРУСАМИ.

ИСКЛЮЧИТЕ ИЗ СВОЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО МЕНЮ САЙТЫ НТВ, РЕГНИУМ, ЛЕНТА РУ, РИА НОВОСТИ, ИЗВЕСТИЯ, ЗАВТРА, ОДНАКЛАССНИКИ, В КОНТАКТЕ.

НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТЫ В ЗОНЕ RU.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РОССИЙСКИМИ ПОИСКОВИКАМИ.

НЕ СКАЧИВАЙТЕ КОНТЕНТ С РОССИЙСКИХ САЙТОВ.

Reply
-31 +
Не правда ли, 11:12, 25.04

Включение "Caps Lock" способствует заражению вирусом ...

Reply
+28 +
nerguss, 11:27, 25.04

У тебя - уже в терминальной стадии.

Reply
-14 +
Имя, 14:34, 25.04

Ага особоенно с рутрекера не скачивайте
Ну шютник

Reply
+117 +
Ксения Дебелько, 11:03, 25.04

За зеленую наличность,
Будем защищать мы ЛИЧНОСТЬ!
Раз дорвались мы до власти,
Не упустим наше счастье!!!

Всех кто думает мозгами,
В смысле, тех, ну кто не с нами,
Мы завалим как котят
Раз заткнуться не хотят.

Всех сольем мы WikiLeaks
"АнонИмус" попу liks...
Тем кто щедро деньги платит...
А работать?! Нет уж, хватит!!!

Don't forgive and don't forget
Кто придумал этот бред?
I would rater recommend
Don't smoke dope, my dear friend!!!

Reply
+9 +
Карма, 15:00, 25.04

Зачетный стих, Ксения! коррекция: Li(C)ks, Ra(T)her ))))

Reply
+16 +
135, 11:10, 25.04

По шерсти - правдивый факт, против шерсти - тенденциозный... Но, как ни крутись, факт есть факт - упрямая вещь.

Reply
+111 +
слм, 11:17, 25.04

Ы,10.00,25.04
Ты ошибаешься, Белорускийпартизан, хартия-97, вясна говорят правду о том что творится в Беларуси. Нам НАРОДУ надоела брехня от Беларуских госСМИ. Вот в этих СМИ наш Беларуский НАРОД унижают тем что врут чинуши власти всех мастей, которые разворовали страну и залезли нагло в наши карманы!! Вот там "ананимус" "поработай" что бы наконец перестали врать НАРОДУ о положении в стране. Чинуши на принимали столько законов, которые действуют не в пользу народа а против. А "карманные" депутаты, которых не выбирал НАРОД, принимают и одобряют эти законы которые нарушают права человека. Вам конечно не хочется что бы мы НАРОД знали правду??? Ошибаетесь, сколько верёвочке не виться ПРАВДА всё равно восторжествует. И тогда настоящие ворюги государства сядут в тюрьму а не простых граждан вы будете сажать по надуманным вами делам.

Reply
+83 +
BY, 11:28, 25.04

Хорошая идея - опубликовать имена всех кто боролся с фашизмом в Беларуси в конце 20, начале 21-го века... Это ГЕРОИ, которые несмотря на запугивания не предали Беларусь, не продали ее, и остались честными и смелыми, несмотря на угрозы со стороны пособников диктаторского режима...
Наступит время и будут опубликованы списки всех кто похищал, убивал, фальсифицировал, воровал и стучал....

Reply
+103 +
Гена, 11:40, 25.04

Пришли? А вас звали? А вы кому-то здесь интересны? Ну и идите на х...!

Reply
+30 +
Ы, 12:00, 25.04

Ребята, прежде чем минусовать мой коммент и пытаться что то мне втолковать, прочитайте в заминусованном сообщении первое предложение..... Это НЕ Я ПИСАЛ. Я НАПИСАЛ ЧТО, Упс. Сори. Действительно. В статьях вот такое....... Т,Е При нажатии на кнопку ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ, вылазил тот текст. Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ???

Reply
+29 +
пенсионерка В , 12:26, 25.04

прабач

Reply
+22 +
Юрий, 13:45, 25.04

Вы пришли? А мы и не уходили и уходить не собираемся! И не народ мы грязью поливаем - на народе чистого места после вас не осталось! Или народ для вас пара - тройка шизоидных говорунов?

Reply
+27 +
А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?, 14:58, 25.04

Цитата "Мы могли бы ............"
__________________
А не могли бы восстановить разделение властей?
Вернуть выборы, независимый суд?
Остановить инфляцию?
Вы могли бы обеспечить дешёвым жильём, дешёвой едой и одеждой трудящихся? А дешёвыми таблетками?
Вы могли бы модернизировать экономику и с/х-во?
Вы могли бы организовать гражданам РБ безвизовый въезд в ЕС?
Вы могли бы вернуть бесплатное образование?
А образование на родном языке организовать могли бы?
Улучшить здравоохранение?
Отменить пошлины на авто?
Отремонтировать дороги?

Ну хоть что-нибудь из этого вы могли бы??????

Reply
+1 +
Егорка, 19:45, 25.04

Опа.англицки знают.

Reply
-108 +
Валера С, 10:03, 25.04

От БП толку, как от козлов молока. И вообще - слово ПАРТИЗАН нужно оправдывать, а не использовать как бренд.

Reply
+83 +
divide et impera , 10:06, 25.04

На сайте висит обращение маски луя-хутина с тем единственным,что они больше всего умеют - с привычными угрозами. Смешные,право.

Reply
+110 +
nerguss, 10:07, 25.04

10 утра - еще не прибрались. скорее всего кацапы руку приложили
кто не нашел - висит такой вот текст
"Здравствуйте, уважаемая редакция сайта «Белорусский партизан»!
Знайте: мы ПРИШЛИ, мы уже ЗДЕСЬ!
We do not forgive. We do not forget. Expect us."

Поцероты резвятся. Так вот мой личный ответ - ГБ, ФСБ, москальские, подлукашкинские недоумки - идите на.... .

Reply
-179 +
alexey, 10:11, 25.04

"...говорите, пишите, но не зарывайтесь, не надо лить грязь и оскорблять ЛИЧНОСТЬ."

Давно пора было. Поделом им.

Reply
+10 +
Личность, 14:23, 25.04

О какой лИЧНОСТИ идёт речь? Просто нужно называть всё своими именами.
Оскорблений тут нет.

Reply
+24 +
Tatosha, 10:16, 25.04

Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату

Reply
+42 +
народ, 10:16, 25.04

У нас только всё ломать! А что сделали для НАРОДА??? Чего запугивать?

Reply
+102 +
EU, 10:19, 25.04

Ну почему же неизвестными,это работа вонючих,безмозглых крыс,кормящихся с рук своего безмозглого предводителя,временно укрывающегося в Дроздах и боящегося выйти в сортир без своей охранки.
Пора ставить крысоловки на этих тварей.

Reply
-26 +
Тыц-тыц, 10:26, 25.04

Свободно захожу на "Белпартизан".
С чего вы взяли, что он взломан? оО)

Reply
+81 +
зинаида, 10:28, 25.04

можно запретить людям высказываться, но думать - никогда! Сейчас остановить недовольство народа запретительными мерами нельзя. Это тоже самое, что лечить понос пробкой в заднице: всё равно прорвёт!

Reply
+93 +
12, 10:30, 25.04

я сча сдохну со смеху))) колхозники в нете))) и маска клоунская)))

Reply
+127 +
Я, 10:32, 25.04

Буквально два месяца назад спецслужбы Беларуси приобрели современное программное оборудование в России, которое позволяет легко взламывать сайты. Там же закуплены программы по взлому скайпа (возможность прослушивания и читки текстов переписки). И что самое интересное, русские эти программы закупили в США, с дальнейшей передачей их в Беларусь спецслужбам. Внимательно смотрите в последнее время кто к вам просится в друзья в фэйсбуке, контакте и т.д. В основном молодёжь с фамилиями прям как у беларусов (Соколов, Петров, Иванов, Сидоров, Королёв ....). Чем больше вы введёте их в друзья, тем больше вероятность взлома всей ваших контактов. Зачистка информационного поля - сейчас главная задача режимов Беларуси, России и Украины. Коррупция захлестнула эти страны - вот они и пытаются не дать массам узнать всю правду о ситуации в странах, чтобы не произошло бунта со стороны населения.

Reply
+66 +
боец, 10:44, 25.04

У власти Жулики и Воры,и народ страны Беларусь.уже видит этот беспредел и не хочет мириться. Поэтому началось запугивание. И это 21 век.. Европа. Где права народа?? Коррупция захлеснула страну.! Коммент..от10 .32..Я.. и я 100% с вами!!!

Reply
+113 +
Пиянер, 10:33, 25.04

Кто спец по взлому?
Завалите сайт прызядента, МВД, КГБ и прочих плешивых госсаппаратов !!!
Пора уже учить их жизни. Скока можно с ними цацкацца.
Дастали !!!

Reply
-7 +
Спец, 18:07, 25.04

Ну, блин, а МВД причем?

Reply
+123 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:35, 25.04

Мы, следователи группы ФСБ Анонистус... :D

Reply
+35 +
Вит, 10:59, 25.04

Группы Аналимус...)))

Reply
+20 +
ого!, 11:52, 25.04

Аналус...)

Reply
+17 +
ВОля, 14:35, 25.04

Аналукос

Reply
+48 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:36, 25.04

Плановое весеннее обострение, включающее в себя весь джентельменский набор негатива и экскрементов, требующийся, по их мнению, для поддержки разлагающегося режима. Что эти холуи смогут построить на столь смердящих компонентах ясно без слов!

Reply
+119 +
fagot, 10:37, 25.04

интересно а anonymous уже знают про эту выходку?
это серьезная организация и мне кажется что вскоре КОМУ-ТО мало не покажется.
P.S. Не оставляйте эту провокацию безнаказанной.

Reply
+66 +
kickboxer, 10:38, 25.04

ой и клоуны же они. Зачем анонимусам ломать подобные сайты?) Понятно, что это дело рук кгб.

Reply
+27 +
YOZEPAS, 10:43, 25.04

Вот как-то вспомнились слова батьки Бурнаша из фильма "Неуловимые мстители"---В бессильной злобе красные наймиты... .Да взяли бы уже и глушылку включили на "вул.Камунистычнай"!!!

Reply
-101 +
юный хакер, 10:44, 25.04

Если разместили свое сообщение, значит могут удалять все что угодно, подменять информацию, работать с фото и видео и т.п.
короче, всем стоять, бояться, деньги не прятать...
ЗЫ: известно, что группа Анонимус в БЕЛОРУССИИ не развита. ВВП постарался, а может сам Пашка Шеремет с целью поднятия своего гаснущего авторитета...

Reply
+61 +
2юный хакер, 10:44, 25.04 , 10:50, 25.04

юрка зиссерский, вы отнюдь не юный,но какер...

Reply
0 +
Лесной, 8:27, 26.04

Не ХАКЕР, a НА...ЕР.

Reply
+22 +
Dbn, 10:45, 25.04

Последователи онанимуса скорее всего..!!))) Других в гбье просто нет!)))

Reply
+41 +
Семен, 10:46, 25.04

А страшно то как! Елки. Всю ночь не спал, ворочался... Жалкие чепалки! Ну ломанули, а дальше то что? Что вы можете мне инкреминировать?! Шпана убогая, басяки ))

Reply
+53 +
Кристи, 10:58, 25.04

Нет, это не наши люди, наши не пишут "Белоруссия", да и английский если уж и употребляют, то таких тупых ошибок не делают.

Reply
+60 +
Бормотограф, 10:59, 25.04

Читал обращение этих самопальных "анонимистов". Уржался! Позорище! Интересно, кто автор такого тупорылого текста, да еще с такими понтами? Пусть напишет мне на е-mail !
Ослиные уши заказухи белгэбистских недоумков торчат из каждого слова.
И, кстати, насчет копирайта -- уверен, что настоящий Анонимус не в курсе. что тут под его именем орудует какая-то шушера.
Эх, ребята, вашу б энергию и возможности -- да на добрый бы толк!

Reply
+41 +
туканчик, 10:59, 25.04

Это 100% не рук дело Anonymous. Скорее бы они взломали правительственные сайты, чем БП. Это порядочные люди, свободные от наркомании власти и денег. В фильме "SAW 5" один персонаж находил отвратительным то, что ему приписывают работу, которую он не делал.

Reply
+12 +
Пацан, 11:08, 25.04

Пацаны адрабляюць грошы, а мо і не малые якія ім паабяцалі ГБ-кі. Калі б былі не пацаны то задумалісь бы. Адкуль грошы ў КГБ? Вядома з бюджэта- народныя. Грошы то народные, а мы ім за іхніе грошы пазачыняем роты і калі удасцца то і выправім звіліны. Каб думалі як вы і ваш працадаўца, альбо зусім не думалі.

Reply
+11 +
roro, 11:15, 25.04

А смысл? Через час или день все равно все восстановится

Reply
+19 +
Станислав, 12:03, 25.04

А смысл простой- хоть как да напакастить. Это же стратегия и тактика, так называемых, правозащитных органов. "Так называемые", я употребил потому, что настоящие правозащитные органы защищают конституцию, законы и народ. И причём законным путём. В нашей стране всё наоборот от народа защищают бандитов и при этом бандитскими методами.

Reply
+30 +
скиталец, 11:16, 25.04

в посл. 2дня возникают проблемы с выходом на Хартию,это так.А выходка с БП ничего,кроме усиления ненависти к Луйко и собакам не несет.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+11 +
ВБ, 11:25, 25.04

А не загорюют ли настоящие хакеры от таких делов?
А не захотят ли они наказать самозванцев?

И можно ли зарегистрировать сайт в цивилизованной стране где за такие дела искали виновных и наказывали?
)))

Reply
+22 +
Вася, 11:33, 25.04

с каких это пор Анонимус ломает оппозиционные сайты?!?!? Они всегда ломали сайты власти, полиции и т.д. И еже понятно, что Анонимус здесь ни при чем.

Reply
+22 +
AndroidYu, 11:36, 25.04

У параноидальных шизофреников весеннее обострение. Что ж вы хотите. Чувствуют скорую ж...

Reply
+30 +
БУЙ, 11:44, 25.04

Очередная попытка запугивания закончилась провалом ! Мне может что то не нравится и я устал молчать об этом в среде чарко - шкварочников, и желаю высказать своё мнение так что бы оно было услышано ! Власть Плешивого ИЛЛЮЗИЯ ! Вспомните как он начинал , как необразованное ЧМО и его не воспринимали всерьёз ! Тогда он набрал мусоров безпринципных лишил граждан законных прав и стал терроризировать население постоянно его запугивая и грабя растущими штрафами и налогами ! Теперь это добралось и до интернета , дебил не понимает что забрав у человека последнее он делает его опасным для себя ибо ему нечего терять кроме собственных цепей ! Anonymous предоставляет возможность остаться не замеченным всем кто боится что его отследят ! ПИШИТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ ! ПРАВДА ЗА НАМИ МЫ ПОБЕДИМ !

Reply
+28 +
dimon, 11:48, 25.04

Надо бы у настоящих ананимусов попросить помощи. Они Гэбню положат за сутки и все гос. сайты. Хотел бы я тогда посмотреть на этих криворуких специалистов.

Reply
+29 +
женщина, 11:54, 25.04

Вся система держится на подлости, вранье,запугивании,затыкании ртов,избиениях,провокаторах и провокациях,искажениях реальности,злости, ненависти к собственному народу,можно еще много перечислять . Но такому всегда одинаковый КОНЕЦ, и ОН придет обязательно, это и так уже все долго длится. И интересно, что тогда будут говорить эти нелюди, которые все это поддерживали? Но самое главное, что в ответе за все подлости которые мы совершаем, наши дети и внуки. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! И оправдание, что такова была моя работа, оно не пройдет, ведь СУДЬЯ не на земле и не для одного поколения.

Reply
+27 +
RU, 11:56, 25.04

ваш кгб решил в сети повоевать? :) помните тут интернет, тут могут и ...........

Reply
+35 +
Гэбню - на осины, 12:03, 25.04

''... Каб сонейка закрыць вушэй аслiных мала...'' К. Крапiва.

Reply
+30 +
смерть фашизму, 12:05, 25.04

Сайты партизана, хартии, европейской беларуси давно стали народными, только здесь можно прочитать актуальные материалы о жизни в Беларуси, и то ,что как раз эти сайты досят и троянов в систему вносят говорит об эффективности работы независимых журналистов. А запугивание комментаторов даст совершенно обратный эффект. Люди давно знают, что творится в стране, и с каждым днем страх уходит. Жыве Беларусь!

Reply
-20 +
П.И., 12:08, 25.04


Сайты ломать нет необходимости, чтобы заблокировать их [сверхпосещаемостью. Достаточко включить программных роботов, они вам наклепают любую посещаемость.

Reply
+11 +
Vic, 12:13, 25.04

С выходом на Хартию никаких проблем. TOR в помощь, кто не знает еще.

Reply
+17 +
Пластун, 12:23, 25.04

Неуважаемые анонимусы.
Мы вас тоже и видим, и знаем... Просто войны не хочется, эволюция завсегда предпочтительнее и надежнее революции. Тем более что в нынешнем информированном мире процесс эволюции значительно ускорился, и она не оставит диктаторских режимов, потому что любая диктатура есть деградация общества. Так что не зарывайтесь.
И, кстати, зачем было ломать "БП", он от обилия сексотов на сайте и в комментах давно превратился в "Белорусского полицая", а не партизана?

Reply
+20 +
qwerty, 12:29, 25.04

Надо обратится к НАСТОЯЩИМ ANONIMUS ОНИ ПОМОГУТ.

Reply
+57 +
Лариса Ник., 12:30, 25.04

Народ Беларуси уже 19 лет глубоко оскорбляет выродок из народа, как он сам же себя метко охарактеризовал, который позорит всех беларусов своим несоответствием той должности, которую он нагло присвоил и удерживает, используя силу и фальсификации.
И не говорить то, что я думаю, я как-то не приучена.
И чем же это вы, гэбнюки драные, меня, прожившую бОльшую часть своей жизни, испугать грозитесь? Даже в вашей тюряге я всегда буду свободней всех вас, вместе взятых, просто потому, что уже давно ничего и ни за кого не боюсь. А вы сами боитесь всего и всех, потому и нас запугать стараетесь.
Только вот, как ваш пахан шизанутый не смог остановить весенний паводок, так и вам, шестёркам, не удастся перекрыть доступ к правде. Мы никогда не будем черпать информацию из ваших грязных помоек, типа вашего лживого недоразвитого б.Т, и всегда будем доносить до народа правдивую информацию об этом антинародном фашистском режиме, чтобы приблизить его долгожданную кончину.
А вы дрожите и дальше: сколько верёвочке ни виться, а конец уже, как никогда, близок. И бояться вам самим- еще долго-долго: сейчас- гнева шизоида, потом- гнева народного.
А я- свободна!

Reply
+22 +
Саид, 12:32, 25.04

Как говорил достопочтенный Ходжа Насреддин: '' Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. Поцелуйте под хвост моего ишака! ''. Словно об этих сказал, что со щитом на гербе и их атаках на независимые сайты. Так что, перефразируя одного классика: '' Целуйте, Шура, целуйте!'' А хрен вам, а не '' Хартия! ''.

Reply
+35 +
Пластун, 12:34, 25.04

P.S. Полудурки прокремлевские. Хоть бы текст пооригинальней придумали. Ливию с Ираком приплели, название республики по-советски написали.
Дали б лучше текст на редактирования зимовскому, а то он в Питере без дела мается, не дай бог сопьется, глядишь, и получилось бы что-нибудь повеселее да позабористей.
Не видать вам премии. Топорно, не креативно, ни о чем:)))

Reply
+18 +
лд, 12:39, 25.04

Кстате в Ливии. после того как Каддафи не стало, сейчас все путем.
В Ираке вроде тоже налаживается

Reply
+34 +
Максим, 12:45, 25.04

Я думаю, никакого отношения к Анонимусу этот высер не имеет. Текст - типичная конспирологическая КГБ-шная шиза, рожденная чахлым мозгом существа, могущего лишь исполнять приказы и видящего в этом высшую доблесть. Подобные мрази Нюрнбергском процессе мямлили "я только выполнял приказ...".

Поневоле задаешься вопросом, люди ли это вообще.

Reply
+18 +
фемида, 15:15, 25.04

В будущем фразу "Я просто выполнял приказ"
буду считать отягчающим обстоятельством.

Reply
+36 +
Мужык - беларус, 12:46, 25.04

Недавно меня собака укусила. Выскочила из под ворот и сзади за ногу, цап! И тут же поджав хвост снова под ворота... Вот так и хакеры эти гэбовские, как эта собачонка. Выскочили, укусили изподтишка и в схованку, шмыг!

Reply
+19 +
dodg3rr, 12:46, 25.04

... ребята в погонах запутались в показаниях :)
если они из "группы поддержки" анонимусов - тогда они должны встать на защиту таких ресурсов как "партизан" и "хартия" хотя бы в силу "кодекса" анонимусов;
а если же они черлидеры "ЛИЧНОСТИ" - тогда анонимусы должны обидеться и хакнуть "СБ", например.
Имхо, так было бы справедливо..

Reply
+22 +
Spadar, 12:57, 25.04

Прачытаў загаловак і адразу стала "страшна",але пакуль дачытаў да канца гэту "страшылку" ледзь не упаў ад смеху.Таварышы-хакеры мы ж ужо ў 21 веку,цяпер амаль кожны жадае славы і папулярнасці,нават вы,хаваючыся, пад чужым "брэндам".Нават свайго "хозяина" вы назвалі "лічностью"(ананімна).
Не трэба змешваць паняцці ,хто з нас "изменник",а хто проста дупаліз (за грошы безумоўна),гатовы гандляваць Радзімай за рассейскія ці амерыканскія грошы.
Не вельмі пераканаўчая "праца"!!!

Reply
+34 +
Баба Лида, 12:59, 25.04

И ведь всё это гэбьё живёт среди нас, среди людей. И умело маскируется под людей. Едет с нами в том же транспорте. Сидит рядом за столиком в кафе. А потом приходит '' на службу '' и начинает гадить своим соотечественникам мелко, подло, втихаря. Поэтому я считаю, что гэбэшники это не люди. И, тьфу на них!

Reply
+5 +
Пластун, 16:38, 25.04

Баба Лида,
не нужно на них "тьфу". Их судить нужно. Чтоб восстановить правовое государство, конституцию, права и свободы граждан. А то народ от безнадеги спивается или уезжает за границу.

Reply
+30 +
helgi, 13:11, 25.04

Это чё детишки баловАлись? Может они и правы? Кто там оскорблял беларуский народ? Казан, хухуху, кто там ещё из расеян всё время грязью Беларусь поливают? Давай опубликовывай их! Насколько понимаю 99% хартейцев любят Беларусь, так чё нам бояться? Да вообще пора кафе Хартия открыть и собираться! :))))))))

Reply
+13 +
Biathlete, 15:28, 25.04

Отличный коммент. Спасибо.)

Reply
+1 +
dron, 22:28, 25.04

to helgi
давно пора!

Reply
+5 +
касперский, 13:27, 25.04

Правильно и сделали, что макнули IT-шников Партизана в дерьмо. Они до сих пор спят в шапку и не видят, что под носом творится. В разделе Погода все равно стоит эта инфа. Всех уволить или отдать на курсы в ФСБ...

Reply
+27 +
Дима, 13:39, 25.04

Очень похоже, что взломом занимались российские специалисты. Только русские упорно продолжают называть Беларусь Белоруссией.

Reply
-10 +
хреноредьев, 14:41, 25.04

Вы удивительно проницательны. Им делать больше нечего, как "взламывать" сайт о котором понятия не имеют. Но ход мысли верный, раньше водка называлась "Белая Русь". Это не из той "оперы"?

Reply
+2 +
Y, 20:29, 25.04

лариса не даст соврать, тут только на хартии не меньше половины все фсбэшных тролллей пасется.

Reply
+21 +
белорус, 13:44, 25.04

кгб доиграется, после падения режима будут вместе с "личностью" ноги уносить в московию)))

Reply
+33 +
Ася , 13:44, 25.04

А я не только пишу коменты к статьям на сайтах, я еще высказываю свое мнение и свое отношение к власти среди людей, причем не только знакомых. Высказываю где хочу - в общ.транспорте, на улице, в кафе, на работе.... Говорю потому, что имею на это право и говорю о власти так, как она того заслуживает.....
Жду ваших квакерских атак, "гении".

Reply
-1 +
Гай Фокс, 14:23, 25.04

Я не удивлюсь, если завтра на Партизане вместо статьи КАЗИНО ПОД НАЗВАНИЕМ ФПБ появится статья под заголовком КАЗИНО ПОД НАЗВАНИЕМ БКДП, а по тексту фамилия Козика будет заменена на Ярошука. О каком тогда авторитете Партизана можно будет говорить. Тут импичментом пахнет. Пусть займутся своей техподдержкой, иначе это уже не оппозиционный сайт. Всем равняться на олайнер, тутбай и... Хартию.

Reply
+10 +
111, 14:39, 25.04

У нас в стране - как в зазеркалье:
что кгб - это кэгэбараны
что Анонимусы -анонисты недоделанные
что президент - шкловский упырь шизофреник

За что так нам достается это "счастье"?

Reply
-25 +
MaZaHaKa, 15:13, 25.04

Слишком тупо сделано для КГБ, процентов 70% могу дать что сами БП эту провокацию замутили ))), для того чтоб такие тролли как вы еще больше хрени писать начали ))
P.S. Включайте мозг господа, если эти КГБ-шные ублюдки 20 лет в стране правят значит не такие примитивные они как Вам бы хотелось ...

Reply
+15 +
., 15:24, 25.04

Хакеры в погонах заявляют, что
"могли бы завалить и вас
("Белорусский партизан" - прим.
ред.), и «Хартию», и «Весну», и
многих других еще давно, но мы
даем вам возможность
существовать под нашим
контролем".
====================
ПРОЩЕ НАПУГАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,МОЛ СМОТРИТЕ,МЫ ВСЕ ДЕРЖИМ ПОД КОНТРОЛЕМ И ТИПА ЗНАЕМ ЗА КАЖДОГО ПИШУЩЕГО. А НА САМОМ ДЕЛЕ МАКСИМУМ НА ЧТО МУСАРЬЕ СПОСОБНО,ТАК ЭТО ВРЕМЕННО НАШКОДИТЬ ДОСЬКОЙ ! ГЛАВНЫЙ ИХ ВИРУС ЭТО СТРАХ,КОТОРЫЙ НУЖНО ВНЕДРИТЬ КАЖДОМУ В МОЗГ. Я ЭТУ ФРАЗУ ВЫСКАЗАННОЮ ИМИ ВОСПРИНИМАЮ КАК НЕУДАЧНУЮ ИНТРИГУ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ. ОТКУДА ТАМ В КГБ МОЗГИ,ЕСЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ОБЫСКИ,ОТБИРАНИЕ КОМП.И ОРГ.ТЕХНИКИ И ПОСАДИТЬ КОГО ОНИ НИ НА ЧТО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ НЕ СПОСОБНЫ. ВОТ КАК СЕБЯ СЕЛЬСКИЙ ХЛОПЕЦ ВЕДЁТ СЕБЯ В ДЕРЕВНЕ,КОГДА ГОРОДСКИЕ НА ЛЕТО В ДЕРЕВНЮ ПРИЕЗЖАЮТ ? НАДО ИХ ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ И ХОДИТЬ С ЗАКАСАННЫМИ РУКОВАМИ И КОСА НА НИХ ГЛЯДЕТЬ И БРЯЦАТЬ ВЫРВАННЫМ ШТАКЕТОМ ПО ЗАБОРУ,ХОТЬ РЕАЛЬНО НЕ ВСЕГДА СПОСОБЕН НА ЧТО-ЛИБО. ТАК И ТУТ,СМОТРИТЕ,А ТО БУДЗЕМ БИЦЬ ДОСЬКОЙ

Reply
-2 +
Шура Першы i апошнi, 15:56, 25.04

Да какое нафиг КГБ??? Вы почитайте как и что написано - это дело юных любителей коммунистов, славянистов, лукапоклонников из России или Украины. А вы КГБ, КГБ...

Reply
+1 +
Кахеист, 16:30, 25.04

"Спалился" прикорытник.

Reply
+11 +
Кахеист, 16:18, 25.04

Какое кгб такие и "атаки". Детский сад младшая группа...

Reply
+3 +
revolutiontoday, 16:38, 25.04

А мне вот кажется что реальный Анонимос, не оставит этот бред без реального ответа

Reply
+1 +
?, 17:30, 25.04

смотрю, что до сих пор сайт не убрал всю эту ерунду - страничка погоды все еще пестрит информацией... да мобильная версия час назад показывала черную маску в заголовке. То ли атака продолжается, то ли админы сайта чего то ждут.
Белоруссия ... даже не понимаю почему москали так называют. Ведь, по сути, название Беларусь пишется и произносится короче.

Reply
0 +
хреноредьев, 15:29, 26.04

Точно могу сказать - не по злобе или дабы обидеть. Большинство людей в России просто не интересуется (в познавательном смысле) историей современной Беларуси. Для них как была Белоруссия, так и осталась. Мне, кажется и Вам не стоит принимать так близко эту их "неосведомленность".

Reply
+5 +
butcher, 17:42, 25.04

Гэбью за проведенную операцию по козлиной дзержинской бородке на грудь! Почему не медаль? - Да потому, что выходка тупая, да и угрозы какие-то примитивные... У вас же мозги глаааденькие!

Reply
-2 +
Скрытый Гость, 18:39, 25.04

Да какое КГБ,они уже давно сдали страну ФСБ,нету таких,вот скоро тут всё будет российское,а клоунада по телевизору закончиться,будет просто очередной субъект России.

Reply
+4 +
глупец, 18:42, 25.04

Інтэрнэт гэта будучыня наша і ваша. Зачым нешта ламаць, глуміць, блакаваць, абмяжоўваць Трэба проста канкураваць! Рабіце сваё. Не можаце, тады бярэце за ручкі жанок,дзетак і нясіце свае компы да помніка Фэлікса і пабіце іх там.Плачце і пытайце у вашага ідала прабачэньня. Гэты пусты знутра паляк ваш бацька...ён так,так забіваў людзей без компа... Будучыня прыйдзе бяз Вас.... як бы Вам не хацелася. Вашым дзеткам будзе сорамка за Вас а унукі будуць мяняць прозвішча... Кіньце дурное. Заработкі у вас галімыя, пашто напрагаецеся...У чалавека набожнага заўсёды ёсьць выбар заставацца ім!

Reply
+4 +
спадарыня М, 20:52, 25.04

А чаму не напісалі пра якую ЛІЧНАСЦЬ яны так ср... у рвуць?
ФІО у гэтай лічнасці ёсць ?
Дык вось - абеім гэтым лічнасцям - вялікае прывітанне - ад тых хто іх ніколі за людзей не лічыў
І наогул - гэта не лічнасці - а пачвары.

Reply
+1 +
., 22:10, 25.04

Белоруссия ... даже не понимаю
почему москали так называют.
===================
Так они думают что этоб Белая Россия,а на самом деле такой народ как бело-русые проживал ! Может быть даже арийцы,ну не утберждаю про арийцев,так...мое мнение. Но в любом случае не от рашки произошли.

Reply
+1 +
Анхел, 22:56, 25.04

Наивные дети составляли обращение...

Reply
0 +
Дебицелл, 23:48, 25.04

Девиз анонимусов: "Мы против корпораций и правительств, которые вмешиваются в Интернет. Мы считаем, что Интернет должен быть открытым и свободным для всех. Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!"

Reply
0 +
Тур Хердал, 8:10, 27.04

Говнохакеры, пляць... В школу учиться быстро.

Reply