2 May 2024, Thursday, 3:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+159 +
вот так, 12:40, 9.04

Мля сейчас опять будут с удвоенной силой грабить народ, для компенсации потерь!

Reply
+196 +
*erb, 13:06, 9.04

Эти крысы ( плешивая мразь и всякие кремлядевские богачи) пусть жиреют до безумия. И гроб себе платиновый и песком пусть золотым засыпят. Ненасытные тва*и. От денег мозх плешеневеет. Все больше и больше, все мало им и мало. Жируйте су*и. А мне денег ваших и не надо. Я здоров, ращу детей и я счастлив, а вы тряситесь за свое наворованное и припрятанное . Киприотам респект. Забирайте у них все.

Reply
+114 +
Frau Mila, 14:49, 9.04

Киприотам-то респект за что? Уж кому респект, так это Ангеле Меркель, которая решила навести порядок в финансах ЕС.

Reply
+9 +
Frau, 18:11, 9.04

В таком случае, надо Ангеле Меркель подсказать, где и сколько ещё упрятано.

Reply
+35 +
dollarfree, 13:47, 9.04

Хоть МАЙБАХ успел купить......

Reply
+34 +
Limassol, 14:35, 9.04

Ну раз теневые миллиарды главного борца с коррупцией враги уже прихватили, то ему уж точно пора искать надежное убежище и забыть про новый президентский срок.

Reply
+11 +
Знаток, 14:37, 9.04

Не - яму его " падарыли:)

Reply
+19 +
Очень интересно, 15:06, 9.04

Так все-таки купил? А народу сказал, что Майбах ему типа подарили.

Reply
+9 +
Дебицелл, 18:43, 9.04

В нем и будет прятаться от пуль.

Reply
+12 +
g, 19:54, 9.04

Когда же уже поперек горла народные деньги встанут?

Reply
+57 +
асі, 12:42, 9.04

Ну теперь разгорітся скандал і Лукашенко вынужден будет уйті в отставку....
Было бы так в демократіческом обўестве, но не прі діктатуре. Діктаторамі как раз і становятся для того, чтобы творіть вот такіе делішкі безнаказанно.....

Reply
+165 +
TeodorNette, 13:23, 9.04

Лукашенко и отставка вещи несовместимые. Лукашенко это скорее белоруский Асад, Хусейн и Каддафи в одном лице. Ничто не способно удержать лукавого от кровепролития для удержания собственной абсолютной ни чем не ограниченной власти. Да он заставит стрелять в народ свою откормленную личную гвардию (для них даже витамины и абонементы в бассейн за госсчет покупает), а если те дадут слабину мигом навербует иностранных наемников, доставит их в синеокую и натравит на собственный взбунтовавшийся народ. Для полного представления на что способен лукавый смотрите на Сирию наших дней. Лука это вам не Мубарок, на суд не пойдет никогда, скорее будет как с Каддафи - казнь, казнь кровавая, казнь варварская...

Reply
+103 +
Только, 14:44, 9.04

Лука не может пойти в отставку. На нём очень много преступлений висит -- не на одну вышку наберётся. Он это прекрасно понимает, и никуда сам не пойдёт. Только если его на вилах вынесут.

Reply
+25 +
Шурик, 16:31, 9.04

У плешивого из драздов тока два пути, или он идет в загс или к прокурору.

Reply
+45 +
Опа, 17:19, 9.04

Он уже и так живет в гражданском браке с Путиным...А если станет изменять, Путин его замочит,возможно в сортире!)

Reply
+10 +
azhbeta, 19:39, 9.04

Никаких стандалов он не боится и вообще ничего уже не боится. Все средства массовой информации у него под контролем и работают на него, лохторах лапшу с ушей снимает и радуется: "а вот там еще хуже", а "кто лучше?". По всему видно, что расстанемся мы с ним не скоро, его еще нам и нашим детям хватит, к сожалению.

Reply
+141 +
боец, 12:43, 9.04

Это понятно всему народу Страны,,когда понты по БТ..найдёте счета ..забирайте..Это как говорят из той серии,что только дурныые чиновники берут взятки в кабинете! Кто же на себя ворованные у народа деньги оформляет! Привет Кипру!!

Reply
+24 +
5,45, 14:56, 9.04

C этой ситуацией связывают и внезапное увольнение первого зампреда белорусского КГБ Виктора Вегеры, который мог организовать утечки информации.
_____________
Вакульчик стуканул.

Reply
+119 +
sos, 12:45, 9.04

Скоро и схему будут известны! И суммы! Потерпите чуть чуть!

Reply
+34 +
задрали!, 14:46, 9.04

Нам похрен и то и другое.
Революция когда?

Reply
+26 +
103, 16:32, 9.04

20 апреля, на суботнике, берем вилы и лопаты.

Reply
+128 +
NN, 12:45, 9.04

Как бы лука и его банда не отбрехивались, но все тайное рано или поздно станет явным. Конечно, хотелось бы, что бы как можно раньше.

Reply
+70 +
НИКОМ, 12:46, 9.04

НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТОМ, ЧТО БЕЗЗАКОНИЕ ПОРОЖДАЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
СНОЧАЛА МЫ РАЗРЕШАЕМ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ, А ЗАТЕМ
СОМНЕВАЕМСЯ БУДЕТ ЕЁ КТО-ТО НАРУШАТЬ ИЛИ ЖЕ - НЕТ.
БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ, А ВОЗМОЖНОСТЬ ВОРОВАТЬ ЕСТЬ.
ЗНАЧИТ, НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД: ВОРУЮТ.
ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ, ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАВОДЯТ НА ОДНУ ТОЛЬКО МЫСЛЬ - ВОРУЮТ!
ДЛЯ ЧЕГО-ТО ЖЕ ВСЕ ЭТО БЕЗАКОНИЕ БЫЛО ПРИДУМОНА.
НУ, НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ ВНЕ ЗАКОНА И ВСЁ.

Reply
+45 +
miron, 12:54, 9.04

Мафия растет , а беларуский народ, долги придется отдавать.

Reply
+7 +
МарьИванна, 18:28, 9.04

ОПЯТЬ НАРОД ВИНОВАТ

Reply
+23 +
Дед Мазай, 12:59, 9.04

Чего-то крутят-вертят, водят-переводят, все в сиреневом тумане. Непонятно, то ли речь идет о политической и экономической элите, то ли о каких-то законспирированных агентах или бандюках с цеховиками из 80-90-х.

Reply
+5 +
fuji, 14:43, 9.04

Бандюки это бандюки, а цеховики - это цеховики. Вы ещё спекулянтов вспомните) Если бизнес и коммерцию нельзя вести открыто , она ведётся подпольно. И частный бизнес - цеха всегда был на территории нынешней Беларуси. Ратуши.

Reply
+82 +
nerguss, 13:10, 9.04

Чтоб тебе, собака, на все эти деньги могильную плиту отлили из титана, чтоб уж наверняка не выбрался назад, упырь!

Reply
+101 +
Вой вой , 13:14, 9.04

Мазепина подсунул Луке Березовский, типа давай устроим твое бабло в дело. Теперь Березовского нет, а Мазепину ничего не стоит сказать, что денег тоже нет, в том числе и и за кризиса на Кипре
Бедный бедный диктатор то то он так хреново выглядит в последнее время

Reply
+102 +
103, 13:16, 9.04

"Если найдете, забирайте..."
Нашли, идем забирать. Саша, ты не очень расстроишься?

Reply
+33 +
партызан, 13:41, 9.04

он в шоке!!!

Reply
+13 +
мазепин, 14:48, 9.04

Ну хоть на золотые патроны парнишке оставь долю малую.

Reply
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:26, 9.04

а также придание этим схемам публичной огласки
-------------------------------------------------------------------
Я бы канешне выразился "прЕдание этиХ схем огласке", но чо с меня калхазана вазмёш... :D

Reply
+59 +
ыуэ, 13:48, 9.04

каждый затык извилина переживает, от того и выглядит ТНП все хуже... Но очень хочется увидеть суд над узурпатором.... И чтобы он к тому времени не успел сойти с ума или не застрелился...

Reply
+38 +
professor, 14:00, 9.04

А слабО нашим компьтерным гениям-хакерам вычислить счета тнп и иже с ним и обобрать их до нитки? Я даже охотно согласился бы на то, чтобы эти деньги (50-60%) пошли на оплату работы хакерам, а остальные обернулись бы на пользу белорусской экономики (правда, без тнп и его клана).

Reply
+8 +
хакеры, 20:45, 9.04

у нас нету хакеров...если бы были ,то давно уже чего-нибудь намутили и выложили бы в инет инфу....

Reply
0 +
Людмила, 1:58, 10.04

Хоть одно предложение. А то только домыслы и оскорбления.

Reply
+52 +
Бабай, 14:00, 9.04

Представьте картину : век это так 17-тый . Барин , поместье . Вот он что от холопов деньги прятать будет ? В смысле скрывать что они у него есть ? И так все понятно все его , он владелец . Причем и холопов тоже . Поэтому вполне верю что лично у него счетов нет . Ситуация в том что Человек искрении считает что РБ это его ЛИЧНАЯ собственность, поэтому и все заявление типо я не продам, я не допущу , коммерсанты вшивые блохи и тд и тп .
Кому трудно представить 17 век . Представьте современный колхоз. Председатель колхоза , это на ЕГО полях растет картошка, ЕГО коровы посутся на лугах, только ОН решит кому выделить трактор , кому нет. Он считает себя хозяином . Причем искренни считает. И от сюда вся реакция на оппозицию, запад , Которые по его мнению мешают ему в ЕГО вотчине (колхозе) работать . На всем постсоветском пространстве есть понятие : крепкий хозяйственник . Вот он себя им и считает. Просто человек не понимает что это не его вотчина , и поставлен он сюда не хозяйствовать , а в том числе обеспечивать равные условия хозяйствования по мимо всего прочего.

Reply
+6 +
bl, 14:47, 9.04

"Причём и холопов тоже"? Гоголя "Мёртвые души " перечитайте.Или про старуху Салтычиху.

Reply
+20 +
Хозяйцтва звон, 15:02, 9.04

Также есть понятие: жидкий хозяйцтвенник. Это тот, кто любит мериться своим "хозяйцтвом" и красоваться на экране

Reply
+39 +
Seg, 14:16, 9.04

Это же все, что нажито чЭстным непосильным трудом, всё ж погибло: 3 мильярда...

Reply
+6 +
> Seg, 14:16, 9.04 , 20:02, 9.04

— Вот я и миллионер! — воскликнул Остап с веселым удивлением. — Сбылись мечты идиота!

Reply
+6 +
наверно, 20:47, 9.04

ну ...наверно на венесуэльскую нефть заначку копил... :)

Reply
+16 +
Фёдор, 16:51, 9.04

А.Лукашенко Мазепину:"Все что нажито непосильным трудом… Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки…"

Reply
+27 +
ss, 17:28, 9.04

Недолго осталось, часики тикают...

Reply
+12 +
Раздавим лукашистскую гадину!, 20:23, 9.04

Уверена, что если хорошо копнуть Мазепина, то много любопытного откроется. На солидный срок потянет.

Reply
+5 +
НИКОМ, 22:39, 9.04

МАЗЕПИНА ПОПРОШУ БЕРЕЧЬ.
ОН МНЕ СКОРО ПОНАДОБИТСЯ.
ЕСЛИ ПОВЕСИТСЯ МОЗЕПИН ИЛИ СНИМ ПРИКЛЮЧИТСЯ ИН
СУЛЬТ ИЛИ ИНФАРКТ, ТО ВСЕ ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЮГ.
ПРОСТО МАЗЕПИН ПОСЧИТАЛ,ЧТО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ, ЧЕМ
ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ.

Reply
0 +
мат, 23:03, 9.04

Соглашусь с тем что долг надо отдавать. Но эти долги будут отдавать РАБЫ, а НАРОД, такие долги, пошлёт в месте с теми кто их давал туда
где им самое место.

Reply