6 May 2024, Monday, 3:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Mahilou resident sues KGB

29

Aleh Aksionau filed a suit to Mahilou's Leninski district court against activity of the KGB department in the Mahilou region.

Comments 29
+37 +
сто, 9:41, 12.06

Ждём-с ответа, самого справедливого и чэснага суда в мире.

Reply
+7 +
RU, 17:57, 12.06

если у него хватит терпения пройти все ступени судов в РБ, то он потом сможет на основании этого обратиться в Европейский суд по правам человека и выиграть иск. Без прохождения всех инстанций в своей стране обращение туда невозможно.

Reply
+2 +
Нет, 18:36, 12.06

Европейский суд по правам человека не рассматривает дела граждан Беларуси, т.к. Беларусь до сих пор не принята в Совет Европы.

Reply
+64 +
химик, 9:45, 12.06

молодец наш суд конечно не вынесет нормального вердикта но сам факт что их больше не боятся

Reply
+41 +
леонид4624, 9:52, 12.06

Молодец,

Reply
+43 +
Фёдор, 9:53, 12.06

Уважение Олегу!!!!

Reply
+56 +
Издалека, 9:57, 12.06

Придет время и народ с этими "деятелями" от КГБ проведет профилактический tentorium.

Reply
+23 +
***, 9:58, 12.06

Нашёл мне Суд в Могилёве! Самый коррумпировванный!

Reply
+12 +
из бывших, 10:01, 12.06

Сергеенко уже не работает в могилёве,а пошёл на повышение в Минск,заместителем к Вакульчуку.

Reply
+3 +
123, 10:58, 12.06

Александр Неверовский сейчас возглавляет контору

Reply
+2 +
да, 15:23, 12.06

Неверовский из ОАЦ, посмотрим!

Reply
+40 +
Serg, 10:05, 12.06

Дон Кихот беларуси, этот поступок вызывает уважение к этому человеку.

Reply
+17 +
prokop, 10:06, 12.06

в пасобнікі халуёв рэжыма сергеенко і махунова

Reply
-4 +
ну ну, 10:33, 12.06

Будет как всегда,, ...Судилище....нашли суд в Могилёве.....Проснитесь наконец,глаза откройте.

Reply
+15 +
имя изменено, 12:16, 12.06

так что, вообще все молча терпеть. тут важен сам факт, а не результат.

Reply
+15 +
Бабуля, 10:34, 12.06

Разве распечатка с какого-нибудь сайта является доказательством? Сайты бывают разные, да и мало ли кто и что напишет и с какой целью...

Reply
+18 +
дед талаш, 10:37, 12.06

КГБ....кто их боится!))) ..борцы с инаомыслием!))..
пусть они боятся скоро последне лето узурпатра -диктатоа!! люстрация!!!!
будет иМ пенсиЯ..)И.Т.Д..пожизнено!! (люстрация!)
упырям халявы...слуги царевы.!!

Reply
+1 +
виталёк, 10:58, 12.06

исход предрешён!!!

Reply
+23 +
Ирина, 11:05, 12.06

Дело не выиграет однозначно, но за личное мужество Олегу мое почтение и уважение.

Reply
+23 +
Дударев К.И., 11:26, 12.06

Год назад поставили на учет. Сразу подавайте в суд. Не важно,что придумают в суде. Важна огласка. Вотановлние доброго имени. И самое главное подпортить отчет перед спецслужбами ЕС,ЕС,ООН. Профилактика преступлений называеться у банды Лукашенко А.Г. Преступник создавший банду. Не отвечающие ни перед камим судом.

Reply
+35 +
serg, 11:43, 12.06

Завтра несём распечатки с сайта где ТНП признан невменяемым и больным....там даже фото есть))

Reply
+5 +
федор , 11:57, 12.06

саша я тебя поддерживаю

Reply
+17 +
Житель, 12:13, 12.06

Если эти упыри-дармоеды из Конторы не будут "иметь на учете" хоть кого-нибудь, и не будут ловить якобы "шпиёнов", то чем им еще заниматься? Тогда будет очевидно, что зря хлеб едят, что надо сокращать... Вот и напрягаются, ставя на учет хоть кошку, хоть мышку, чтобы с ней ну очень напряженно работать.

Reply
+21 +
квакуч, 12:30, 12.06

кгб---кучка гнилых бездарей----не нашли себе лучшего места в жизни -----ПОЗОРНИКИ!!!....

Reply
-8 +
угочавес, 15:47, 12.06

расмешил

Reply
+6 +
Чик-чирик!, 17:48, 12.06

Судят и кгбэшников,но...Года 2 назад 3 опера из КГБ получили указание от ,,босса,, установить ,,жучки,, в номере одной из гостиниц Могилева!,,Клиент,, вышел..опера начали ,,работать,, и...,,клиент,, вдруг вернулся в номер!Конечно же получает в глаз от ,,рыцарей,, и пока приходит в себя они ретируются!Какое-то время тишина и вдруг кгбэшников и ,,заказчика,, арестовывают!Клиент-Ломать;заказчик-зам.начальника Совета безопасности РБ;опера-..простые ,,барбосы,,!Сколько заказчику и ,,барбосам,, годков дали-???

Reply
+1 +
да,да,да., 18:12, 12.06

А было это в Космос Корте,они выломали дверь и сняли Ломатя на видеокамеру,как он "трахался" с мужиком!!!! И дали в глаз! Так и надо етому козлу!!! И дали им по 5 лет!! Вот такая справедливость! Кто нами рулит??? "Голубятня и ворюги".

Reply
-2 +
sanek, 21:16, 12.06

И что тут незаконного??! Всё правильно они сделали, он был замечен в участие деятельности двух незарегистрированных в определенном порядке организаций, скорее всего он ещё и митинги организовывал!Да и распечатки с сайтов были, где упоминались имя и фамилия активиста! Тут вполне хватает поводов чтобы не только побеседовать, но и штраф дать, а у него ещё наглости хватает на кгб жалобу написать!

Reply
+2 +
Степан, 23:23, 12.06

Наивный человек, или хочет попиариться.
Могилевчанин, Вы наверное с дуба рухнули, что можно доказать в стране, где нет Закона, а без закона доказать что то не возможно.

Reply