6 May 2024, Monday, 6:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+26 +
Супортычина, 13:56, 12.06


Чтобы лично сказать Януку, что он Вшивый (блохастый) Козёл !?

Reply
+17 +
Kastus, 14:09, 12.06

Нет,чтобы Янык лично съездил плешивому по роже:-)

Reply
+6 +
Ага, 15:14, 12.06

2 крамлёўскіх клона.

Reply
+15 +
Лара, 15:44, 12.06

Вы, наверное, думаете, что Янык эстет и интеллигент. Для нашего Яныка, также как и для вашего Лукашенко, сказать с трибуны или в ТВкамеру слово "козел" - не считается признаком плохого воспитания (вспомните, в каких помойных ямах и в каком окружении, они росли). Янык, даже став президентом, не перестал бить морды своим своим подчиненным и не отказался от жаргонных словечек

Reply
+17 +
v62, 14:29, 12.06

А как же быть со "вшивым руководством " на Украине ?! Янукович , у вас есть возможность сделать счёт 1-1 , сказав в микрофон - Я ДУМАЮ , ЧТО лука К НАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕТ ! Так воспользуйтесь же такой возможностью , соплеменники незалежнага ТАРАСА , а то другого случая может и не представиться .

Reply
+23 +
Возмущенный, 14:39, 12.06

Вот же тварь без стыда и совести! Обс@рал Яныка,а теперь и в гости...видно по роже давно не получал,овца непуганная!

Reply
+10 +
324, 14:59, 12.06

о крутится сипатый.... не надорвись

Reply
+1 +
колька, 18:30, 12.06

надо рейтинг набирать скоро выборы!

Reply
+33 +
1, 15:10, 12.06

FEMEN ваш звёздный час настал! !!!

Reply
+11 +
URI, 15:18, 12.06

+1 Закидать их зелёнкой!

Reply
+3 +
monroe, 18:53, 12.06

Пора!Лысину зеленкой смазать!

Reply
+21 +
Одесса, 15:20, 12.06

Тут возможны 2 варианта:

1. Более вероятный. Лукашенка, как марионетку послал Путин, агитировать Януковича за таможенный союз. Да и самому Лукашенку(по своим причинам) вступления Украины в ТС скорее выгодно чем нет.Возможно, "на бумаге" Лукашенко приоткроет свои границы для украинсих товаров: кондитерки, пива. и.т.п. А Путин, компенсирует Лукашенку эту цену.
Так как для затягивания Украины в ТС, Кремль готов прилично потратится.
К тому же, сам факт приезда вашего диктатора, в Киев, пусть и небольшой но минус для страны Украина в сложных переговорах с ЕС. А Россия - гнилое государство. Оновная цедь , что бы всем было плохо. Это и последняя позиция рФ по Приднестровью, и махинация в Молдове, позиция по Сирии, ситуация в Грузии, военная база в Белрусии. Продолжать можно до бесконечности.

2. Менее вероятный, но возможный. Лукашенко хочет померится с Януковичем и вместе "дружить" против Путина. И таким образом подсунуть свинью Вове. Сейчас ваш диктатор в очень непростой ситуации. Товары неконкурентноспособны, склады затоварены, продукция не продается, после вступления в ТС товарооборот между РБ и Украиной падает каждый год(и продолжит падать), страна з-за провальной плитики в международной изоляции, во во внешней политике полный провал. Поэтому Лукашенку срочно нужен "друг". Что бы хоть как-то противостаять поглащению Беларусии - Россией. Но Янукович, ИМХО, не согласится на это. Слишком уж ваш Президент, непредсказуем, ограничен, лжив и имеет плохую репутацию, даже по меркам Януковича, что бы вести с ним шуры-муры!

Reply
+4 +
Хитры, 21:37, 12.06

Зачем долго думать - все очень просто . плешивый хлчет обдурить украинцев. Типа вы нашу солярку и шины и спички , а может ищщо МАЗЫ с тракторами купляйце у нас за ради бога. А мы ваши конфеты и пиво и фрукты , овощи на таможне будем годами держать.

Reply
+5 +
Без луки, 15:35, 12.06

И встретятся два заклятых друга. И будут говорить. О вшивости украинского правительства, о том, кто без яиц, но более всего, о том, как рашку половчее подоить )))
Смех, да и только. Два "товарисча" вместо дела заняты вымогательством )))

Reply
+25 +
Макаров, 15:53, 12.06

Братья Украинцы !!! Гоните эту тварь со своей земли, гоните как прокаженного. Лукафашизм заразен !

Reply
+4 +
rabbit, 15:59, 12.06

хлеб-соль и ПМЖ со всей свитой

Reply
+4 +
Без луки, 17:01, 12.06

осиновый кол, и камнем привалить

Reply
+17 +
Леший, 16:06, 12.06

Был бы Янукович мудрее - ему самому и делать то ничего не надо, чтобы нас***ть шизоиду в карман за все оскорбления. Просто пригласить самых очаровательных девчонок из FEMEN, дать им ножницы, бриттвы, зеленки побольше и... картина маслом готова. Эх, что может быть лучше мести красивых женщин !

Reply
-2 +
Sanek, 20:07, 12.06

За три года много накопилось вопросов. Встретятся обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества, а также вопросы о сотрудничестве в фармацевтике и энергетике. Думаю что после этой поездки, отношения между Украиной И Белоруссией станут лучше.

Reply
+3 +
Алекс, 20:30, 12.06

Беларусь уже вступила.как рядовой гражд.скажу.цены выросли.жизненный уровень упал.верха разбогатели.промышкенность и сельское хозяйство плачут на краю.ждём Украину.

Reply
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:59, 12.06

А на день вырадженя свойво папы адольфа вярнёцца?
Или до дня выражденя свойво дедушки вовы крупцково будет шастать? :D

Reply
+3 +
Оппа!, 22:13, 12.06

"Великие правители" встретились.

Reply
+1 +
Злыдень, 22:19, 12.06

Бабы эти, что с голыми сиськами всех кашмарят, встретьте хитрозачесанного достойно. Покажите ему промежность, как символ центра европы!

Reply
-11 +
Олежка, 22:31, 12.06

Сразу видно, тут общается между собой кучка неудачных оппозиционеров, которые не на что не способны, как только засрать Лукашенко! Вы 1-ые которых надо гнать из государства, усложняете жизнь себе и не даётё жить спокойно простым людям!

Reply
+2 +
!!!!!!!!!!, 9:52, 13.06

Простой гражданин Алежка, что ж ты прешься сюда на Хартию , а не идешь " и живешь спокойно"?????????? Или твоя работа в том и заключается-------ЧТО БЫ ГНАТЬ, ГНАТЬ И ГНАТЬ?,,,,,,,, Во всех смыслах этого слова........

Reply
+9 +
monroe, 22:50, 12.06

Нет,Олежка,"кучка"- ты и тебе подобные!А во главе-большая "куча г......а"!

Reply