3 May 2024, Friday, 9:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 102
+284 +
Andron, 10:47, 14.06

Вот значит откуда пошло-спутниковые тарелки долой.

Reply
+60 +
Маркус, 11:39, 14.06

Будулай ужо пачау гатавацца да ‘‘ выбарау‘‘, а апазыцыя усе гуляецца у рэферэндумы. Нават пытаннi у рэферэндуме нармальныя сфармуляваць не могуць. ДЗЕ ПЫТАННЕ ПРА АДМЕНУ КАНТРАКТНАЙ СiСТЭМЫ???

Reply
+58 +
лк, 14:07, 14.06

Я в шоке!!!!!!!! Председатель КГБ ------ в руководители "КосмосТВ" . \\\\\\\\Получается, руководителя "КосмосТВ" можно назначить председателем КГБ. ДУРДОМ!!!

Reply
+18 +
zora, 17:23, 14.06

Ну тут понятно - наше кгбэ приняла сигнал с марса или с альфа-центавра. вот и поставили председателя кгбэ, чтоб организовал прием и передачу программ инопланетян. шпиенов-то ловим, а чьей разведки шпиен -сакрэт. баяцца озвучыть сакрэтныя технологии, поэто и суд закрытый
не так ли зайцев?

Reply
+15 +
Самсон, 16:24, 14.06

Яшчэ адзiн пацукалоу. Прауда не зразумела, чаму на Космас ТБ, а не у Кароне?

Reply
+275 +
Андрей, 10:47, 14.06

Уже пишу заявление о расторжении договора с "КосмосТВ"

Reply
+60 +
леля, 12:50, 14.06

И я тоже ...... У самих небось тарелки висят... Ужас, а не телевидение.Глядите вы сами свой Космос ..БРРРРРРР.

Reply
+59 +
Тимур, 12:51, 14.06

А я уже отключился от космоса" Как чувствовал... )

Reply
+45 +
сопротивляюсь, 12:53, 14.06

пишу тоже, 100%

Reply
+50 +
Папо, 12:54, 14.06

Странно, что кто то еще подключен на эту лажу)))

Reply
+85 +
Incordia, 10:47, 14.06

Предвижу повышение цен на тарифы и заблокированный доступ к пачке сайтов. Че ж ему дома-то не сидится, все надо себя куда-нибудь назначить.

Reply
+28 +
Папо, 12:56, 14.06

Ну зряплату надо ж себе нарисовать,"тысячу-тысячу двесЦи"...))))

Reply
+177 +
Берасцеец, 10:48, 14.06

Пора отключаться от Космос ТВ!

Reply
+31 +
Келiх, 11:44, 14.06

Падобны на пазашлюбнага сына Будулая, толькi без плешы

Reply
+130 +
pavel, 10:48, 14.06

Ни за что не подключу Космос-тв

Reply
+124 +
1, 10:51, 14.06

теперь Космос ТВ будет показывать только "правильные программы"

Reply
+69 +
Йазэп, 10:53, 14.06

Умеем же мы находить хлебные местечки...

Reply
+35 +
да, 11:02, 14.06

Умеют находить хлебные места.....Потому,что сущность такая! Нет патриотизма! Хапуги и Воры!

Reply
+2 +
Европеец, 10:32, 23.06

Ну так, рыло по запаху ведёт. Во Франции свиньи трюфеля ищут, в Беларуси корыто с халявой от луки.

Reply
+205 +
Ютубус, 10:56, 14.06

Сволочь редкостная, как и его хозяин

Reply
+24 +
субутЮ, 12:03, 14.06

Приплыли...
Вот они новыя веяния. Была мысль уйти от жлобского МТИСа и обратиться к КосмосТВ, уйти ушел, а вот прийти?

Reply
+62 +
Vladimir, 12:03, 14.06

Ютубус, 10:56, 14.06 А взгляд!? А харя!? То- ли бешенного таракана, то- ли оборзевшего от всемогущества колхозника! Дегенерат и носитель родсвенных, генетических и психических отклонений, как у плешивого... Удивительно, но весь их Клан, почему-то, очень похож на Алиева!

Reply
+49 +
Супортычина, 12:23, 14.06


Фейс явно не славянский, с Кавказа что-ли, скрывается здесь под фамилией Зайцев !?

Reply
+22 +
Вопрос, 12:42, 14.06

Да вот, хотел я у Федора,РФ, спросить, фамилия русская, лицо кавказское, кто он по теории Федора по национальности? москвич:

Reply
+15 +
Ага, 14:00, 14.06

Дык расейцы не славяне, бо нашчадкі Залатой Арды.

Reply
+24 +
Космические рейнджеры, 10:59, 14.06

Мда, контора и так была (далее идут непарламентские выражения), так теперь станет совсем жесточайшей. Чего стоит их развод с платными звонками в их контору, информацию о платности которых они тщательно скрывают.

Reply
+33 +
ГУЛАГ-Архипелаг, 11:04, 14.06

С таким опытным борцом с инакомыслием...теперь точно пипец всем тарелкам?! КАМ-Модуль от "Космос ТВ" продать в каждый дом, добровольно -принудительно!!! А кто не купит- ЖЭСТАЧАЙШЭ - 3 года расстрела (каждый день насмерть...)

Reply
+6 +
!!!, 13:04, 17.06

В 37 этот приговор звучал так - "10 лет без права переписки" !

Reply
+35 +
рига, 11:04, 14.06

отключаюсь от КосмосТВ

Reply
+58 +
Б.Г., 11:04, 14.06

Как же от вас всех мразей смердит! Какое отношение твои конченные нквдшные мозги имеют к телекоммуникации, а???

Reply
+81 +
maniasha, 11:05, 14.06

Все отключайтесь от Космос-ТВ!!! люди проявите солидарность хоть здесь!

Reply
+47 +
Шнельбомбер, 11:06, 14.06

Стопроцентно уверен, что "Космос ТВ" станет основной организацией по подслушиванию, подглядыванию за несчасными абонентами прямо у них дома. По проводам ведущим в квартиру абонента с помощью разных там приставок будут следить за электоратом. Снос спутниковых тарелок со стен домов из той же оперы, оперы КГБ, начальником кое и была эта усатая морда по фамилие ЗАЯЙЦЕВ.

Reply
+46 +
ura1803, 11:08, 14.06

ну почему же у них ВСЕХ такие рыла мерзкие?.... у меня на этот счет есть догадки..., думаю ни для кого не секрет почему...

Reply
+19 +
Ага, 11:09, 14.06

Расейскі шпег уладкаваўся ў расейскую кантору.

Reply
+36 +
новость, 11:15, 14.06

Всё, отключаюсь!

Reply
+41 +
кусака, 11:22, 14.06

А чего ж он не пошел с/х подымать?
Ааа, там же работать надо. А тут - кресло ж*пой греть.
да, чтоб себе ни делать, лишь бы ничего не делать.

Reply
+35 +
Да, плохо поступил космос, 11:23, 14.06

Эх, понятно что вынужденная мера. Крыша как никак, но вот я буду отключаться. Те, кто поддерживают мразей- мне не приятны.

Reply
+58 +
памяркоуны, 11:24, 14.06

БАЙКОТ "КОСМОС-ТВ".
Пусть увидят как народ любит приближенных к ж..пе царя и пусть помнят, что бывших не бывает.

Reply
+30 +
Вася, 11:28, 14.06

блин так светиться по колхозному только у нас умеют.

Reply
+33 +
Олег, 11:30, 14.06

А вы тут орали цензура, ограничивают доступ к информации!! А все оказалось банально шкурно. Просто решили бизнес делать )))

Reply
+31 +
pingvin, 11:36, 14.06

Правильно, сказали вот откуда лоби против тарелок, космос ТВ авно

Reply
+29 +
Гоша, 11:38, 14.06

Теперь он бизнесменом заделался...
Бизнесом руководить это не ягодицы лизать . Конец скоро космосу.

Reply
+38 +
Da, 11:40, 14.06

какая отвратительная рожа

Reply
+22 +
Жэсць, 11:41, 14.06

Увасабленне савецкага анекдота -‘‘я табе папераключаю!‘‘

Reply
+52 +
KS, 11:54, 14.06

КГБ ТВ ?

Reply
+14 +
ха ха, 11:55, 14.06

25 баранов))

Reply
+15 +
Dmitry, 11:55, 14.06

Nikogda ne smotrel etu parashu (CosmosTV) - a sejchas i podavno smotret' ne budu

Reply
+27 +
prokop, 11:58, 14.06

подонку зайцеву всё равно чем руководить-одинаково тупо на редкость и холуйски

Reply
+24 +
Чел, 12:03, 14.06

Новости все в интернете, а по телевизору только программы для детей. И усё.

Reply
+28 +
888, 12:04, 14.06

ОЧЕРЕДНАЯ СВИНЬЯ В АПЕЛЬСИНАХ!

Reply
+55 +
freedom BLR, 12:10, 14.06

какую замечательную антирекламу сделал себе "космос тв")))

Reply
+22 +
dmi, 12:11, 14.06

Это они планируют,что деньги за "правильные"программы потекут рекой на подставные
счета кгб. Так получается?
А у "одноруких бандитов тоже будет крыша от кгб ?

Reply
+12 +
Хех, 14:03, 14.06

Вы бачылі якія каналы яны прыбралі, а якія дадалі? Г.... Суцэльны Рашкастан.

Reply
+14 +
фунтик, 12:12, 14.06

А он, точно зайцев?

Reply
0 +
точно заячья морда. , 16:29, 23.06

Если уши присобачить, то точно заячья морда.

Reply
+16 +
Serg, 12:14, 14.06

Очень жаль. Цензура везде. Даже не знаю, что сейчас будет с "космосом", но догадаться не так и сложно.

Reply
+12 +
Геннадий, 12:49, 14.06

А что, Космос до этого был не подцензурной организацией? :)

Reply
+21 +
Патрiот, 12:18, 14.06

На азера похож.

Reply
+33 +
леонид4624, 12:24, 14.06


Бывший глава КГБ Зайцев стал гендиректором «КосмосТВ»

Бывших не бывает. а вот за создание и подержку режима. и в качестве подарка от лукашенко получивший подарок как космос тв. он несет духовно моральную ответственность. а так же уголовную. так как при непосредственном его сучастием были завалены ряд научных изысканий. в унгоду кошелька главного. . А вот что его мучит. и то что он от страха просыпается. когда его посешают одинокие души. то поверьте не захочешь стать директором космос тв. но он соласился отдать сатане душу. это его выбор. сам виноват

Reply
+21 +
Артур, 12:24, 14.06

Это хороший человек, просто он ошибся временем, ему в 12 век надо, в офис инквизиции.

Reply
+35 +
Отключайтесь пока не поздно , 12:27, 14.06


Хана, всем интернет-пользователей Космос-ТВ теперь будут мониторить в режиме реального времени. Да и велика вероятность, что Зайцева КГБ приставил к Космос-ТВ в порядке прикомандирования и он продолжает числиться в штате комитета.

Интересный расклад вырисовывается: TUT.BY контролирует ОАЦ, а КГБ берёт под гласный контроль крупнейших интернет-провайдеров.

Reply
+7 +
!!, 13:07, 17.06

Как будто ОАЦ и КГБ не один х-ен. Вид только с другой стороны.

Reply
+17 +
лукаШок , 12:38, 14.06

какая "тяжелая морда", может правильно лицо ( М. Булгаков)

Reply
+15 +
ДОН, 12:47, 14.06

Ура! !Зайцы в космосе)))

Reply
+23 +
пугач, 12:51, 14.06

метровзрыватель херов...

Reply
+25 +
Фтопку, 12:57, 14.06

У меня "космос тв" с 17 мая вместо РБК транслирует какую-то хрень и сказали, что так уже и будет. Ну, а Зайцева я точно не потерплю. Завтра же кирдык договору.

Reply
+16 +
пипец, 12:59, 14.06

Вот мразь. им же нельзя заниматься коммерческой деятельностью.

Reply
+29 +
Саш., 13:01, 14.06

Компания "Космос-ТВ" уже давно отмороженная. Ни одного
нет рейтингового канала. Заполнили пакет такими каналами, что только и остается плеваться. Все собираюсь (причем давно)расторгнуть договор с этой компанией, но все как-то времени нет. Пробовал призвать их к совести(за что только деньги берете),но как показывает практика: какие они сами,таких и выбирают себе отмороженных гендиректор, даже представителяминистерства информации. Выходит они дают нам дерьмо смотреть (почти все каналы белорусские!), а мы за свои деньгисодержим таких зайцевых (а сколько там еще таких кроликов?)
Я думаю ОБЬЯВИТЬ ИМ БОЙКОТ ЗА НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И
ВЫЙТИ ИЗ КОМПАНИИ,КОТОРАЯ НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ АБОНЕНТОВ.

Reply
+21 +
Serg, 13:12, 14.06

Кстати, не стоит забывать и о том, что "космос ТВ" еще и интернет провайдер, причем его услугами пользуется много людей. Вот тут то возможно и начнется цензура. Телевидение итак уже давно жестко цензурируется.

Reply
+28 +
Анна, 13:21, 14.06

НЕ НАДО КОРМИТЬ ТАКИЕ ФИРМЫ, В КОТОРЫХ КАКИЕ -ТО ЛУКОВСКИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ С МРАЗЯМИ ТИПА ЭТОГО УБЛЮДКА зайцева.
СДЫХАЮТ ЭТИ ВСЕ КОНТОРКИ, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. НИЧЕГО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ!
НАДО ОТСЛЕЖИВАТЬ КУДА В КАКИЕ КОНТОРЫ ЛЕЗУТ ЭТИ ЛУКОВСКИЕ ТВАРИ. ХАРТИЯ МОЛОДЕЦ !

Reply
+30 +
Dmitr, 13:36, 14.06

Ну всё,пора ехать отключать!

Reply
+15 +
бывший абонент, 13:40, 14.06

Отключил интернет от космоса год назад по причине постоянных разрывов в вечернее время и всвязи с низкой скоростью из-за наплыва абонентов.
Не скажу, что мой теперешний провайдер намного лучше, ну, видимо все они имеют вышестоящего провайдера-монополиста белтелеком. Но обслуживание космоса это ужас, хорошо что весь этот кошмар остался позади. :)

Reply
+8 +
Angela, 13:42, 14.06

"Ищи кому выгодно".

Reply
+21 +
Баба Дуня, 13:42, 14.06

Атрымалася, што два артыкула пра Зайцава і пра Бебеніна размешчаны побач! Адзін загінуў ад чыіх та брудных рук. А другі хутчэй за ўсё меў дачыненне да гэтай бруднай крымінальнай справы. Бо ён менавіта ў той час кіраваў гэтым крывавым карацельным органам. Слава Герою Беларусі! Ганьба і суд над антыгероям. Байкот Космас-ТВ!

Reply
+16 +
Космонавт, 13:45, 14.06

НИ КТО у сотрудников не советуется по поводу назначения начальников.

На турслётах,когда всякие "Атланты" ходят с красно-зялёнай анучай под приглядом своих идиологов,"КосмосТВ" поёт "Таварыша Сапегу" и крепит на палатках бел-чырвона-белые сцяги.Участники турслётов Центрального района 2010 и 2011 годов должны это помнить ;)

Похоже кирдык родной фирме :(((((((((((((

Reply
+6 +
Все это хорошо, но, 13:32, 15.06

--"Таварыша Сапегу" и крепит на палатках бел-чырвона-белые сцяги--

Это хорошо, если действительно так. Вопрос в том, что ж так работаете совсем плохо и народ обманываете? Про тот же звонок могли бы на сайте, что звонок платный стоимость такая-то. А так мало что нарушаете закон под крышами всяких белтелекомов, так еще и дополнительный минус в карму компании зарабатываете.

Reply
+24 +
kavv, 14:05, 14.06

Время тикает, гэбэшничек, но твои преступления, как видишь, людьми не забываются и не будут забыты. Сейчас ты при новой, хотя уже и не такой "Всемогущей" должности, но придет время, когда придется и баланду тюремную хлебать... это точно, уж поверь. Ничего и никому не забудется...

Reply
+14 +
про, 14:42, 14.06

метро

Reply
+10 +
Юджин, 15:55, 14.06

Теперь тех, кто не подключён на космос-тв сажать, видимо, будут

Reply
+13 +
Антилукашист, 16:00, 14.06

Интересно , они космос купили, или как обычно -тупо забрали?)

Reply
+13 +
Коммерсант, 21:44, 14.06

Говорил, что все коммерсанты воры и преступники. Выходит, сам таким решил стать?

Reply
+16 +
Оса Турелль, 22:46, 14.06

Напоминает он мне товарища Саахова.

Reply
+4 +
umanolda, 9:21, 17.06

Чем интересуются белорусы? Деньгами. За деньги можно продать все ваши права, на свободу. Политика это прежде всего права граждан и управление бюджетом, для грамотного распределения средств на развитие гражданского стабильного общества с широким спектром мнений. Кто-то со мной не согласен и бьёт меня по голове за это? Кто это

Reply
+7 +
umanolda, 9:51, 17.06

Не вижу смысла запрещать многополярность мнений и идей. Хоккеист. Давайте счет ему будем регулировать. А сами смотреть реальную игру с реальными победителями. Многополярность мнений приводит к быстрому разрешению проблем. Выслушали все идеи. Все подумали в теории. 7 раз отмерили и быстрее развиваемся. Ошибок меньше. Доверия больше. Все в курсе почему нельзя и почему можно. Нельзя потому что вредно, ане потому что нельзя например. Вот и всё.

Reply
+6 +
хэллоу), 10:50, 17.06

..космос ниочём..ну , тот который телевидение..)

Reply
+5 +
хэллоу , 10:51, 17.06

..а , от интенета тоже отключился..) но от byfly тоже по-ходу надо )

Reply
+4 +
umanolda, 11:33, 17.06

Хтойта. Манаполiя.

Reply
+4 +
umanolda, 11:09, 17.06

Я еще раз вам повторяю. Почитайте Маленького Принца вместо Бригады. Будете всю жизнь герои с с приехавшие в столицу из деревни Макошовка, которых давно убили в первой серии.

Reply
0 +
umanolda, 11:25, 17.06

У меня byfly/ Замечательно работает. Не надо ляля если не хватает денег на современную тех поддержку. В плне цензуры тоже самое. Никаких отключений.

Reply
+6 +
lelik, 11:51, 17.06

Скоро в Космос тв начнется суицид, для того и назначили!

Reply
+4 +
Скрытый Гость, 19:20, 17.06

Пропоганда полетела в Космос Тв!Теперь будут и там мозги промывать,всем кому не внедрили инопланетный лозунг:"лишь бы не было межгалактической войны"

Reply
+8 +
Кука, 22:28, 17.06

Это назначение -очередное подтверждение того,что зарвавшийся Великий Кормчий раздаёт должности,звания,посты не по уму,знаниям,достоинствам,а по лояльности и преданности ему лично и его шайке,кормящейся из одного корыта.Цель-продолжать до бесконечности измываться над народом,презирающим его,но не знающим как избавиться от этой напасти!

Reply
+2 +
мамаГДЕ?ли!, 13:39, 18.06

ЭТО ТОЧНО НАШ ЗАЙЧИК?ИЗ какой БЕРЁЗОВой рощи он присКАКАЛ?

Reply
+3 +
мамашо?ли!, 13:50, 18.06

А ЭТОТ ТОЧНО НАШ ЗАЙчик?ИЗ какОГО БЕРЕЗОВого леса ОН присКАКАЛ?___и сразу начал ДОИТЬ КОСМОС-!!!ТВ

Reply
-1 +
Горькая Правда , 21:55, 18.06

усатый значит враг народа ! ! ! ! !
Предлогаю нынешнее правительство и его окружение стерилизовать без исключения , может тогда начнут о людях думать ! ! !

Reply
0 +
mnenepoh, 23:08, 18.06

Следующей поправкой к уставу "КосмосТВ" надо переименовать в "МусорТВ" и крутить ментовские сериалы 24 часа в сутки, как это делает канал "МеНтТВ", НТВ тоесть .

Reply
0 +
BWS, 19:03, 19.06

шя цуки каналы отрубят а г*вно вставят

Reply
+1 +
ruleezzz, 0:18, 20.06



Ребята, умоляю ВСЕХ здравомыслящих БЕЛОРУСОВ! БАЙКОТ космос тв!!! Хоть я и не живу в Минске и у меня нет еб.... космос тв! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Reply
+1 +
Европеец, 10:50, 23.06

не вышедшая смена на ТЭЦ-4, в Минскэнерго, ЖКХ, почте, Минтрансе, водители, продавцы и т.д. объявят такой бойкот не только космос-тв, что игры колхозников очень быстро станут подчиняться правилам народа. А потом сидеть они будут по этим же правилам.

Reply
0 +
moon, 9:49, 23.06

Сейчас у меня на космосе в интернете недоступны сайты наша нива и малады фронт я не понимаю ничего.

Reply
0 +
ФедорИ, 17:47, 24.06

На мою попытку зайти на сайт НН браузер Firefox выдал вот такое предупреждение.

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница nnby используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Reply
0 +
ы, 7:04, 25.06

какой кошмарр, какой комшарр, какой комшаррррр!!!!

Reply