27 April 2024, Saturday, 21:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-4 +
Валя, 14:13, 21.06

Вперед, Вика!!!

Reply
+1 +
Dimon, 15:00, 21.06

Первый и последний круг. Начало конца лукашистки. Желаю.

Reply
+3 +
Он вам не Димон, 15:50, 21.06

Желаю чтобы все.

Reply
+1 +
N, 20:19, 21.06

Смешно :)

Reply
+5 +
Ян, 16:55, 21.06

Если уж быть честным до конца, то меня совершенно не интересует продвижение этой не очень приятной для меня персоны по какой - либо лестнице. Эта дива представляет только себя и свое извращённое представление о жизни. Посмотрите на нее и на ее бойфренда. Посмотрите на её игрища с сумащедшим человеком. Эта личность, к сожалению, убога. В ней нет ничего, что бы заслуживало внимания. Рейтинги, которые она пока занимает, я вычеркиваю. Пардон, но это мое личное мнение.

Reply
-7 +
Анюта, 17:59, 21.06

"Святой Ян", если бы тебя действительно не интересовали жизнь и достижения Азаренко, так ты бы просто не писал бы ничего, а так проговорился о своих тайных симпатиях:-)

Reply
-4 +
Полуян, 18:30, 21.06

Ну личное так личное, только мне одно не понятно, Ян, вы спец по мужчинам что ли?

Reply
0 +
V, 20:22, 21.06

Текст достоин томика Чергинца.
Вы прям как член худсовета рассуждаете.

Reply
-1 +
NY, 20:36, 21.06

Tebe ne jal' potrachenogo vremeni na pisaniny o nelybimom cheloveke?

Reply
+2 +
Геннадий, 18:38, 21.06

Ребята,не ужели к девушке, которая сделала себя не за счёт барона можно так не уважительно относиться.Уважайте её хотя бы за то что она выступает за нашу страну,а яво запейте!

Reply
-2 +
321_, 21:09, 21.06

А что эта страна сделала такого, что бы ее уважать? Про хамку промолчу.

Reply
-1 +
z, 21:33, 21.06

Конечно нет уважения. Тут же куча народу мыслит категориями совка, уравниловки: если богатые, то воры, если не в РБ живут, то изменники (кроме Ляписов), если Азаренко, то, вообще, чуть ли не главная причина плохой жизни и антипатриотка. Зато Маша Шарапова - молодчинка. Наша, белоруска, хоть и под флагом России выступает. А Серенка, так, вообще, богиня.
А еще материться Азаренко! Единственная из всех теннисисток, нет, из всех спортсменок. Больше никто и никогда. И не важно на каком языке кричит кто-нибудь из теннисистов, всем известно, что Азаренко - самая грязная матерщинница. Остальные кричат только добрые и хорошие слова. На худой конец: "черт побери".
Вспомнилось как-то глобальное обсуждение интервью настоящей белорусской патриотки (так тут некоторые ее называли) Ольги Панариной, спортсменки, которая одна из немногих правду-матку рубить начала о прогнивающей системе (тут я не спорю), собрала вещи и уехала из Беларуси. Много кто писал, ждем, мол, как Вы, Ольга, вернетесь и под БЧБ флагом будете за Родину выступать. Я это к чему? Привычка такая просто бывает, судить о людях, о событиях, явлениях, вообще, обо всем, исходя из парочки предложений, статей, фрагментов видео, а потом глупости всякие писать, а порой и гадости. Вот, например, белорусская патриотка Ольга, на самом деле не кто иная как украинская спортсменка, которая тут денюжку последние несколько лет зарабатывала, а потом спокойно уехала и все. И теперь Панарина - чуть ли не нац. герой с БЧБ флагом в руках (думаю, ее бы это позабавило), а Азаренко - демон и позор страны.

Reply
0 +
6:0;6:0, 0:53, 22.06

z, молодца. Залезте на YouTube и послушайте теннисисток акапелло. Аза отдыхает по сравнению с остальными...А вот обвалять в ...рьме - это наш брат всегда готов.

Reply
-2 +
можам, 8:57, 22.06

У меня нет и никогда не было претензий к теннисистке Азаренко. Если бы плохо играла, то в лидерах не ходила бы. Но неужели вы, Z, считаете, что хороший спортсмен не может быть нехорошим человеком? А человек Азаренко именно нехороший. И не только потому, что целуется с Лукой, и не только потому, что по рабски благодарит его за величайший вклад в развитие белорусского тенниса (как на кубке Кремля). Она заносчива, самолюбива, неуважительно относится к соперницам и таки да - матерится во время игры. Возможно, это делают и другие, но публично об этом сказано именно о ней. И поэтому я всегда болею не за Азаренко, а за Машу Шарапову. И не потому, что она, как вы выразились, наша, а потому. что красива, интеллигентна, скромна, в спорте упорна и талантлива и уже давно помогает беларусам, потерпевшим от Чернобыля. Сам видел по телевизору ее визит в Гомель. А вы Азаренко видели хоть раз за таким занятием? Ей недосуг, она занята обнимками с этим невеждой, возомнившим себя если не богом, то его заместителев в Беларуси. А помните поговорку: рыбак рыбака видит издалека. Дарэчы будзе і беларуская прымаўка: які йшоў, такога і стрэў. А вы о БЧБ.

Reply
+1 +
хахамногораз, 10:46, 22.06

Специально для можам и для других азренконенвастн6иков, которые постоянно сыплют бездоказательной грязью, и возносят и при этом возносят Уильямс и Шарапову до небес и делают их немного выше бога, свежая новость:

Уильямс разнесла Шарапову в интервью:

Соперничество двух теннисисток - Серены Уильямс и Марии Шараповой - выходит за пределы корта. Первая ракетка мира в интервью Rolling Stone негативно отозвалась об одной из спортсменок, но не назвала ее имени.
"Каждое свое интервью она начинает с фразы "Я счастлива, мне так повезло..." Это так скучно. Ее и сейчас вряд ли пригласят на клевую вечеринку. И знаете, если она хочет быть с парнем, у которого черное сердце, то флаг ей в руки", - заявила Уильямс.

Автор статьи Стивен Родрик предположил, что Уильямс имела в виду Марию Шарапову. Ведь, как известно, последняя сейчас переживает бурный любовный роман с болгарским теннисистом Григором Димитровым. К слову, ранее в прессе появлялись сообщения, что Уильямс и Димитрова в прошлом связывали близкие отношения.

Впрочем, возможно, не только личная жизнь стала причиной недовольства Уильямс. Вот что пишет Родрик в начале статьи: "Некоторые факты. Серена - первая ракетка мира. Мария Шарапова - номер два в мире. Шарапова - высокая, красивая и белокурая, и именно поэтому у нее гораздо больше рекламных контрактов, чем у Серены, которая темнокожа, прекрасна и сложена, как тот самый грузовик-монстр, который крушит "Фольксвагены" на спортивных аренах. Шарапова не выигрывала у Серены последние девять лет. Задумайтесь об этом на мгновенье".

А вообще мне Шарапова напоминает тоже русскую - Курникову - на корте ничего особенного, ничего особенного, но все говоря, что красивая, зарабатывает не на теннисе, не на корте а на рекламе. и скорее всего закончит она как и Курникова - окончательно уйдет из тенниса в реламу, т.к. там и денег больше получает и прекрасно понимает, кого-кого, а Уильямс и Азаренко ей не обыграть.

Reply
+1 +
NNN, 12:40, 24.06

Шарапова в 2012 году заработала на корте $6млн (меньше, чем Азаренка и Уильямс-мл.), а на рекламе - 23 млн. Игра ее однообразна, если не сказать примитивна. Но упрямства и самоотдачи в игре много. Трудолюбива, как и подобает "золушке". Внешними данными бог не обидел, и это используется на всю катушку (см. выше). Кстати, снимки Вики в рекламе Max Mara также весьма эффектны.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published