27 April 2024, Saturday, 22:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+95 +
Вася, 14:11, 21.06

Проснитесь,это - не победа предпринимателей!!!Власти кинули подачку,что бы сбить накал!!!А предприниматели,как всегда,побоялись идти до полной победы!Скоро власть преподнесет другие сюрпризы!

Reply
-47 +
Евгений, 15:17, 21.06

Послушайте,когда бастуют предприниматели обороты государственных и полугосударственных магазинов увеличиваются в разы!Уверяю вас эта забастовка как слону дробина!и результата нет ни какого,отложили на год,но потом все равно введут!

Reply
-24 +
albert, 16:39, 21.06

макаев -- провокатор !

Reply
+17 +
Vic, 16:31, 21.06

Вася, 14:11, 21.06 Не сказал бы, что Макаев боится. Он реальный борец.

Reply
0 +
Вася, 17:14, 21.06

Не про Макаева речь,один в поле не воин!
Просто периодически в разговорах предпринимателей слышу жалобы на власть,а как надо выйти на улицы - нас все устраивает,а бы совсем не закрыли.Раньше он зарабатывал 100 $ в день,а теперь будет 70 $.Не пойдет он на улицы,что бы не потерять и это в дни протеста!

Reply
+4 +
Vic, 21:09, 21.06

Вася, 17:14, 21.06 Продолжайте агитацию. Капля камень долбит. Избавить от страха - дело долгое, но возможное. И пока можно предлагать им методы борьбы, что не требуют открытого противостояния. Они тоже есть. Джин Шарп в помощь.

Reply
+46 +
да, 14:12, 21.06

Ну Ну. Испугались,что денег не внесут в бюджет, и нечем пенсии платить и зарплату учителям,врачам,а главное ОМОНОВЦАМ!!!!! КОТОРЫЕ НАС ПАЛКАМИ ДУБАсить будут!!!!!

Reply
-40 +
Pontoon, 14:15, 21.06

Макаев, вы провокатор! Кто кого испугался? Власти предпринимателей? Не смешите их тапочки! Зачем вы провоцируете власти и напряженность между властями и предпринимателями? Язычек попридержите!
Или вас эти власти и назначили? Откуда вы вообще взялись? Кто и когда вас выбрал?

Reply
+5 +
лидская область, 22:45, 21.06

Как, неужели и тут след борщеварки?

Reply
+5 +
nick1958, 23:44, 21.06

Pontoon или пантон(что то связанное с военными)! пиз---ть -не мешки грузить!!!Раз вы не знаете (или знаете?) Макая -то значит вы мало интересуетесь этой темой.
Или вас спецом попросили(приказали) обос--ть человека????
Вам не нравится напряженность и вы вините не власти, а Макая. На власть вы ни,ни.

Reply
+40 +
МАКЕЙ, 14:19, 21.06

Е сли ВМЕСТЕ то сила,,,,,, А эта чарочно шкварочная власть боиться всего,,,,, даже когда люди смеются ,,хлопают в ладоши ,,,смотрят спутниковое ТВ

Reply
+48 +
ПОРА, 14:23, 21.06

Они любого повода боятся! Любая искра, сей1час может им купить билеты в Гаагу. Но это в лучшем случае - могут и не дожить с колом в заднем проходе, или с зажатыми яйцами в тисках

Reply
+67 +
Витёк, 14:27, 21.06

Власти "испугались" не самой забастовки, а ухода всех предпринимателей в отпуск. Денег в казне нет, а тут ещё с налогами недобор будет.... Власти боятся одного - любой совместной акции, как, впрочем, и во всех странах. Для этого спецслужбы "вовремя" дискредитируют любую идею объединения через СМИ и слухи и превентивно арестовывают активистов. В этом случае упустили "момент". Преувеличивать лояльность власти в этом случае не стоит, опыт учит иному развитию событий.

Reply
+44 +
предприниматель, 14:29, 21.06

Победа не половинчатая, а нулевая.
Шакалы теперь санкциями отобьют свои потери.
А воз отсутствия прав у всех кто не приближен остался на месте.
Фактически получился спуск пара в воду.

Останавливаться надо только после смены власти и люстрации.

Reply
+49 +
Livermore, 14:31, 21.06

Пока не будет документа с подписями и печатями от Министерства экономики, нельзя утверждать, что решение принято. Давно известно, как Лукашенко любит говорить и брать свои слова обратно. А его министерства и подавно - без его команды делать ничего не станут. Собака гавкает - не кусает. Рано радуетесь. Более-менее разумно подошли пинские предприниматели, не поверив в заверения. Будет документ, будет факт, а пока это воздух и "на заборе написано"!!!

Reply
+42 +
Bormotut, 14:34, 21.06

перенесен на 1 июля 2014 года.
-------------------------------------------------

А смысл успокаиваться есть? Или в 2014 году трава будет зеленее, солнце будет ярче светить или изменятся сами правила техрегламента?
Необходимо до конца отстаивать изменения в ТРТС ибо в нынешнем варианте он НЕ ПРИЕМЛЕМ!

Reply
+57 +
Сергеев, 15:15, 21.06

А слабо выдвинуть требование вернуть наемных лиц под угрозой общенациональной забастовки???

Reply
+5 +
Гора, 20:31, 21.06

Вот...вот

Reply
+17 +
oleg, 15:33, 21.06

неужели пожатие руки последнему предпринимателю опять оттянули ? что не может не радовать

Reply
-6 +
Sergey, 18:21, 21.06

Это власти испугалсь "предпринимателей"??? Рассмешил....Да они посылали и посылать будут последних на юг.... Как последних крохоборов,думающих только о своих шкурных интересах... Кинут кость,а те и рады,опять лишний год ляхторат обирать будем.... Сила они.... Смешно!

Reply
+8 +
леонид4624, 22:16, 21.06

Александр Макаев: Власти испугались предпринимателей

Власти пошли на уступки. а затем по одиночке будут преследовать согласно собранному досье на человека. Об этом не раз говорилось с Некляев практически рассказал методику по которой работают и задействуют. Поэтому успакаиватся не надо. Это уже было. многих сей час нет. а некоторые кто остался живой не хотят возвращаться

Reply
+3 +
удивительно, 22:27, 21.06

не долго дрыпала гармошка ...

Reply
+3 +
ЭДУАРД, 23:56, 21.06

ЛУКАВЫЙ БОИТСЯ ЛЮБОЙ ПРОТЕСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАРОДА. ОПЫТ ТУРЦИИ ОН ТАК ЖЕ УЧИТЫВАЕТ..........

Reply
0 +
микола, 0:26, 22.06

Pontoon, 14:15, 21.06 - -33 +
Макаев, вы провокатор! Кто кого испугался? Власти предпринимателей? Не смешите их тапочки! Зачем вы провоцируете власти и напряженность между властями и предпринимателями? Язычек попридержите!
Или вас эти власти и назначили? Откуда вы вообще взялись? Кто и когда вас выбрал--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а кто вас назначил??????

Reply
+5 +
Работяга, 7:03, 22.06

У властей сейчас земля горит под ногами. Катастрофически нужны деньги - отдавать долги, которых понабрали уйму, достраивать недостроенное жилье, удерживать искуственно свой "зайчик", продать со складов кучи товаров. Желательно еще выпросить где-то еще денег для затыкания все новых и новых экономических дыр. Раньше как было - допечатывали новые кипы ничем не обеспеченных денег и через месяц, а то и раньше, приходилось поднимать на все цены. Теперь это понятно даже самому необразованному. Так что это заслуженная победа наших предпринимателей над всеми нашими престарелыми и не очень чиновниками. И надеюсь, не последняя. Впереди еще у нас много побед и, надеюсь, пограндиознее! Так что Александр полностью оправдывает свое имя!

Reply
0 +
алена, 9:30, 22.06

из всех комментов под анологичными никами-ваш единственный разумный,остальные просто дергание нелепое.хорошо что в среде предпринимателей есть действительно толковые и понимающие люди,жаль только таких единицы.респект вам.

Reply
+6 +
мишаня морячок, 9:50, 22.06

народ! Че гоните на предпринемателей? Крахоборы..... Тихари.... Откуда такие доводы? Я долгое время был простым работягой. Теперь торгаш. И че, я крахобор только потому что стал зарабатывать больше? Так это называется "жаба", даражэнькие маи))) да, я свое заработаю теперь палюбасу. Поднимают постоянно и аренду и закупку. А я в итоге поднимаю цену. Все очень просто. Заставлять "нож к горлу" покупать мой товар - ну это смешно. Покупают и так.... Покрехтят "дорогова-то", и покупают. Люди не хотят зрить в корень проблемы. А это уже не мои проблемы. порядки в стране у нас конечно ...банутые. Интересно, когда все мы станем жить нормально....)

Reply
+4 +
Питбуль, 10:30, 22.06

Судя по прочитанным комментариям видно писимистично настроенных людей с рабской психологией. Вместо того чтобы порадоваться и поддержать предпринимателей с их, не побоюсь этого слова, "победой", то они пишут какую-то херню. Не ваше ср*ное дело решать: подачки ли это или не подачки со стороны государства. Главное что есть какой-то, пусть и не в таких масштабах, как нам хотелось, результат. А то сидят дибилы за компами, паралельно смотрят порно и одновременно пишут бред на хартии попивая пивко и закусывая орешками. Порадовались бы за людей лучше!!! Мудочьё необразованное!!!

Reply
+8 +
32*32, 10:44, 22.06

обирать год ляхторат?! Буахахахаха!))) да ляхторат нагнули уже давным-давно и совсем не торгаши! Никто не заставляет покупать на рынках. Однако (особенно по выходным) уже в девять утра около "жданов" проблема паркануться - столького всякого ляхтората наехало с желанием "ободраться" у торгашей))) а ляхторат - специальный селекционный вид хомо сапиенс, который кропотливо выведен "слугами народа" именно для рабства. Так что ляхторат всегда останется на своем законном правильном месте в пищевой цепи; так как мракобесие, бухло и БТ - выбор добровольный, хоть и самый простой. Спасибо за внимание.

Reply
+1 +
Просто Ирина, 14:49, 22.06

Все бы хорошо..токмо нет документика....ждем с))) И кто так "радостную" весть раздул, что мешает людям довести дело ...ПИНСК- молодец!!! Оч прошу.. ( -СИМ ) не спешите с налогами...будут вопросы по бумажке этой.

Reply
-3 +
виктор, 14:51, 22.06

Не надо путать предпринимателей,хватает их в республике,и самых обыкновенных перекупщиков,которые и гвоздь в стену забить не умеютют.Ведь взялись не за них,а должно быть качество товара,ведь цены на рынках под стать магазинным,а качество - хуже не надо.Мне как то все равно,на рынках не покупаю,пару раз обжегзя и хватило,но когда на "Короне" в Гродно наш юрист купил куртку и через неделю повез менять,рукав оторвался,а в ответ услышал-оставьте мы его пришьем-это перебор.Так что это ни победа,а будет очередной всплеск цен на рынках ,будет заложен риск ,впереди то что должно быть,таможеный союз никто не отменял,и Лукашенко здесь ничем не поможет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published