27 April 2024, Saturday, 22:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Kolya will be left without orders

117

Prosecutor General’s Office refuses to consider Mahilyow resident’s complaint about Council of Republic chairman.

Comments 117
+245 +
Митяй, 14:30, 21.06

Жаль канеше..
Достойный сын своего народа.

Reply
+35 +
Ага, 17:18, 21.06

Могилевчанам не надо было через голову Витьки-штуки к товарищу Рубинову обращаться, вот потому у них облом и случился. Надо быловсе-таки соблюдать субординацию.

Reply
+9 +
Василий, 9:14, 22.06

Награда - не нашла героя.....

Reply
+35 +
эх, 11:08, 22.06

Беларуская ты доля:
Сашка, Дзимка, Вицька, Коля...

Reply
0 +
угу, 10:54, 28.06

может мало подписей собрали. нееее надо всей страной, дружно, а то что получается даже - аскарбление какое-то

Reply
+338 +
Не правда ли, 14:33, 21.06

- Колька?
- Без медальки?
- Как с этим жить?

Reply
+110 +
BY-BY, 16:45, 21.06

По-видимому посчитали что ещё рано давать медальку, для начала надо звездульки на погоны нацепить, хотя бы полковничьи, а лучше сразу генерал-майора все-таки полковники перед ним уже по стойке смирно стоят и не смеют Кольке перечить и парады принимать он уже умеет.

Reply
+188 +
SPIKEY, 17:08, 21.06

Зря не дали, нужно что бы пацан уже к 20 имел всю грудь в боевых орденах и медалях, а к 30 и всю спину.

Reply
+111 +
KinGB, 18:48, 21.06

ОБЯЗАТЕЛЬНО с закруткой через туловище!

Reply
+15 +
ИП, 23:33, 21.06

Прошу выдать ему "Орден Ебукентия" с закруткой на спине.

Reply
+14 +
Федя, 9:52, 22.06

И главному цыгану такой же.Помогу с закруткой

Reply
+70 +
Alex, 19:56, 21.06

Как в старом анекдоте: "признать спину товарища Брежнева грудью и вешать туда награды".

Reply
+48 +
Бефар., 20:24, 21.06

Нет, с этим так мириться нельзя, референдум надо провести - Кольке орден или медальку ?

Reply
+15 +
walter, 10:12, 22.06

Да,жаль ,пацана! Без ордена? Да -это не жизнь! Но,не расстраивайся Коля,папаня тебе этих цацок навешает!
Это пресмыкающиеся людишки,обслуга,9,4 млн. зарабатывают НАГРАДЫ,а,мы правители ,их просто навешивае,сколько и какие захотим! Один Прокпович -"герой" чего стоит!

Reply
0 +
Не Вася, 4:16, 23.06

А ни как..................

Reply
-139 +
L.B., 14:34, 21.06

Стыдно мне за моих могилевчан....
Очень!

Reply
+335 +
Не правда ли , 15:19, 21.06

Это был хороший стёб, а вы не поняли ...

Reply
+79 +
irina, 17:12, 21.06

А за поступки и ложь Лукашенко и его прихлебателей не стыдно?

Reply
+15 +
гражданин, 19:15, 21.06

Ваш, комментарий никто не понял, а жаль

Reply
+4 +
ляля, 6:21, 22.06

Ну зря. стыдитесь, L.B. Такого ж деятеля медалькой просто необходимо облагодетельствовать.

Reply
+126 +
pingvin, 14:35, 21.06

когда дурак это плохо, но инициативный дурак это беда

Reply
-167 +
Ян, 14:48, 21.06

А потом спрашивают что оппозиции заняться не чем - такие инициативы выдвигать.
Лучше проехались бы по деревням, бабкам каким помогли, за себя поагитировали.

Reply
+50 +
зинаида, 21:03, 21.06

Ян, бабкам сельсовет должен помогать, не отнимай хлеб у сельских депутатов. И читай почаще "Золотого телёнка", может юмор нормальный станешь понимать.
Молодцы, ребята, что высмеяли луку с отпрыском и так, что придраться нет к чему!

Reply
+4 +
Степан, 17:59, 21.06

pingvin, молодец в десятку.

Reply
-110 +
link854, 14:37, 21.06

LOL !!!!!Господин Павловский и еще 133 жителя Могилева я думаю палата №6 будет очень рада лицезреть Вас в своих стенах !Подобного бреда я еще не слышал ! Я думаю Вам господин Павловский прогиб засчитали , а то ведь Вам обидно будет- так лизать а взамен ничего ????????

Reply
-45 +
???, 20:13, 21.06

Почему минусуете link854, или это делают 133 жителя Могилева ао главе с Павловским, гиперактивного человека, действительно с серьезными проблемами в мышлении.
Тогда понятно.

Reply
0 +
Link854, 23:34, 21.06

Да где-то 69 пациентов наверное гуляет , или их домой отпустили ?

Reply
+12 +
ляля, 6:25, 22.06

Потому что не надо иметь деревянные мозги. Не понять тонкого стеба - это по-чарко-шкварочному!

Reply
0 +
777, 22:43, 21.06

если-бы в Могилеве читали нормальные новости,то Лёху знали все.(я уверен Павловскому этот орден нахрен не свистит) !!!

Reply
0 +
ven, 9:13, 22.06

отлично написал)) солидарен

Reply
+146 +
Kastus, 14:39, 21.06

Мал еще,вот наворуеш как эти дядьки,сразу же орден вручат:-)

Reply
+433 +
Livermore, 14:40, 21.06

Кто за то, чтобы наградить Колю Орденом Ленина, Орденом Октябрьской революции и Звездой Героя Советского Союза!!! Я за!!!

Reply
+198 +
Spadar, 15:01, 21.06

А ордэнам за адвагу пры захопе Берліну(ці Рыму ,усе роўна)!

Reply
+230 +
Андрей, 15:10, 21.06

Угу. А еще "Мать-героиня" и "отец-героин"

Reply
+33 +
Вовик, 21:29, 21.06

лучше сын-героин

Reply
+85 +
bz, 15:21, 21.06

Посмертно....крутись коля, А награждение завтра

Reply
+30 +
monroe, 20:43, 21.06

До наград еще не дорос,но звание-Коленька Мозаичный,вполне заслужил!

Reply
+5 +
Vic, 20:59, 21.06

Livermore, 14:40, 21.06 Но только 3 степени, а то папаня абидицца.

Reply
+3 +
Лена , 14:41, 21.06

по счастью все поняли что это уже перегиб

Reply
+217 +
steb, 14:59, 21.06

Это не перегиб -- а КЛАССНЫЙ СТЕБ!!!!!

А вот если бы все это случилось -- вот тогда бы ыбл перегиб.
И самое страшное, что все -то чинуши ПОНИМАЮ, но вседелают вид, что НЕ ПОНИМАЮТ. Держатся за свои кормушки полными попа-приспособлениями!

Reply
+106 +
с, 14:41, 21.06

Блин, я представляю скока этих наград, медалей, грамот, и всяких других фантиков будет выброшено на площади в Минске Как в своё время фашистские знамена на красной площади)

Reply
+54 +
ааа, 15:12, 21.06

Из всех этих атрибутов нужно будет прилюдно на октябрьской отлить бесформенное нечто и поставить посреди площади. Памятник будет в назидание потомкам о том, к чему привел и может потенциально привести лукашизм. Главное, чтобы уродливая форма получилась, как и вся эта свора с предводителем.

Reply
+23 +
kinGB, 18:53, 21.06

Задумка хорошая, но есть один минус. У здравомыслящего человека мозг взорвется чтобы придумать форму этого "бесформенного нечто" чтобы глядя на это и потомки понимали что такого больше допустить нельзя.

Reply
+5 +
ляля, 6:28, 22.06

А типа нац.библиотеки?

Reply
+50 +
***, 14:42, 21.06

Про этот Могилёв читать противно. Ещё со времён Батуры и Шорикова самый коррумпированный город. Вся недвижемость распродана за копейки,а взятки нв карман витьке штуке. Мерзавцы!

Reply
+8 +
Не правда ли, 15:17, 21.06

Вся недвижЕмость - недвижИмость

Reply
+35 +
про, 14:42, 21.06

Чем боинг и майбах хуже коли?

Reply
+25 +
Мужичек с гармошкой, 14:59, 21.06

Кстати пра боинх - правильнае рашенне, везде пабывау, бомбау не кидау, места на фюзеляже многа, яго и нада награждать!!!
Дырачку прасвярлить нядоуга, да и атличацца будзе ад усих)))
Можам и у гинесс папасти, кстати ракламу трактароу и мазау чаму не видать, вось куды нада мазги включыть,будем першай дзержавай!!!

Reply
+24 +
итр, 14:50, 21.06

Папа коли, скоро будет плакаться, в нидерландах.

Reply
+33 +
hategun, 14:53, 21.06

И после этого, кто-то в большом количестве, кричит про наличие троллей, из числа комментирующих)) Павловский +100500

Reply
+75 +
Лекс link-у854, 14:56, 21.06

Обидно,что у Вас отсутствует чувство юмора.У высоких маразматиков мозги кипят вхолостую при решении простой заявки со стёбом.

Reply
+4 +
Вячек, 19:42, 21.06

Юмор? А где гарантія, что завтра Ваша просьба не будет реально выполнена. Нам уже не смешно..

Reply
+30 +
я, 14:59, 21.06

а по моему это кольку просто подъе...кололи

Reply
+47 +
Spadar, 15:03, 21.06

Байструк прама зорка,некалі нават вучыцца,ды і навошта.

Reply
+11 +
ts , 7:43, 22.06

ен як бацька ужо мае чатыры вышэйшых адукацыи

Reply
+24 +
фокс, 15:04, 21.06

да он их за это постреляет из золотого пистолетика.

Reply
+66 +
Skeptik, 15:05, 21.06

А по моему в Могилеве народ просто стебается :)).

Reply
+10 +
букачка, 15:06, 21.06

Судья Марина, соСкачила, красива.

Reply
+44 +
уцй, 15:10, 21.06

По поводу регулярных акций Павловского и не менее регулярных и стандартных отзывов о его инициативах от "некоторых" комментаторов на Хартии: на первый взгляд-люди, "комментирующие" действия Павловского-первый раз попали на Хартию (а то и вообще в Интернет) и не имеющие чувства юмора, но если сравнить стили их регулярных отзывов, становится понятно, что они мониторят Хартию непрерывно.

Reply
+17 +
....., 15:14, 21.06

"...прокуратуре не делегированы права на осуществление надзора за соблюдением законодательства должностными лицами верхней палаты белорусского «парламента»."
--------------------------------------------------
Товарищи вышеуказанные должностные лица! Вы можете спокойно, не волнуясь... ну, я не говорю, что кого там зарезать - это уж очень банально. А вот например взятку взять, пролоббировав какой-то закон. Ещё что-нибудь вроде этого... У нас вон президент страны является главарём преступной банды, а вы чем хуже?!

Reply
+141 +
троллинг, 15:17, 21.06

Павловский уже не первый раз тролит лукаша его же методами...
Хоть поржал с такого стеба!

Reply
-96 +
Циник, 15:19, 21.06

Осталось только наградить... При чем только "профсоюзного деятеля" и 133 подписавшихся. Думаю путевка в дурдом с полным пансионом станет хорошей наградой.

Reply
+53 +
Хаус, 15:39, 21.06

Циник, 15:19, 21.06 - -1 +
Осталось только наградить... При чем только "профсоюзного деятеля" и 133 подписавшихся. Думаю путевка в дурдом с полным пансионом станет хорошей наградой.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------

Народ смеется, а вы что подумали?

Reply
+6 +
ляля, 6:32, 22.06

А чем думать-то? Мозк деревянный.

Reply
+13 +
не награждай путевками, 15:43, 21.06

Да и не награждаем будешь

Reply
+6 +
azhbeta, 8:39, 22.06

Господа, ситуацию доводим до абсурда. А впрочем, она и так уже доведена его жоп...ами. Молодцы могилевчане! Рэспект!

Reply
+61 +
Василий , 15:20, 21.06

Это диагноз ,,,,, ШИЗОФРЕНИЯ ОБШИРНАЯ ,,,,, у холуя,,,, А Коляне надо присвоить МАРШАЛА всех войск ,,,Так как парады принимает и Генесралы отдают ему честь ,,, На БТах и ОЭНтах обьявить о рождении вяликого полководца ,,,,

Reply
+33 +
Хаус, 15:37, 21.06

До России, как до утки на десятые сутки, а вот белорусы смеются. Наградой Коли должен послужить хвост ишака или осла, эта награда будет самой справедливой.

Reply
+100 +
Игорь, 15:57, 21.06

link854, 14:37, 21.06

LOL !!!!!Господин Павловский и еще 133 жителя Могилева я думаю палата №6 будет очень рада лицезреть Вас в своих стенах !Подобного бреда я еще не слышал ! Я думаю Вам господин Павловский прогиб засчитали , а то ведь Вам обидно будет- так лизать а взамен ничего ????????

___________________-
народ, вы че не поняли этож известный хохмач над властью, они постебались с рубинова, помоему еще были какие то подобные акции, а вы усерьез подумали?

Reply
-22 +
Циник, 15:37, 21.06

Ну я вообше-то всерьез подумал...

Reply
+31 +
Тогда, 15:52, 21.06

Просчается

Reply
+3 +
зинаида, 21:08, 21.06

циник! тогда у тебя проблемы!

Reply
+68 +
Без луки, 17:42, 21.06

Это ловушка для чиновника.
Наградить - абсурд, не наградить - боязно.
я думаю, там была не одна бессонная ночь)))

Reply
+45 +
Livermore, 16:27, 21.06

А вообще подумали, как растёт и живёт Коля. У него все есть, не к чему стремиться. Единственное, чему его может научить папа - это стремление к власти. О деньгах и т.д. ему думать не придется. А нужна ему та власть. Если этот паренек одинок, к нему приставлена охрана, у него нету друзей и подруг, свое детство проводит в компании многочисленных обслуг. Мне кажется, у нормального человека от всего этого крыша поедет. Коля еще покажет свой характер и скажет спасибо папе за счасливое детство и юность. Как? Время покажет!

Reply
+22 +
555555, 19:24, 21.06

А что делать,его папа сумасшедший.

Reply
+4 +
lu, 6:24, 22.06

И отравит он своего папочку ,как в древности египетские фараоны, в борьбе за власть.

Reply
+66 +
Борис, 16:33, 21.06

Дорогого стоит уже одно то, что стёб Павловского, его саркастические обращения в органы власти, заставляют эту власть признавать, что существуют влиятельнейшие структуры власти, должностные лица которых неподконтрольны пркуратуре, и поэтому имеющие возможность безнаказанно нарушать белорусское законодательство. А также то, что в Беларуси прокуратура законодательно огорожена флажками...
И ещё одно замечание. Любую идею можно на крепость и глупость проверить, доведя её до абсурда. И своими саркастическими обращениями Павловский как раз и выявляет явным образом убогость и ущербность самой власти и её методов и способов действий.
А тем, у кого проблемы с чувством юмора остаётся только посочувствовать или покрутить пальцем у виска

Reply
+41 +
ГЕНАДЗЬ МIРОНАУ , 16:35, 21.06

Прапаную неадкладна звярнуцца да: 1. ПРАВАСЛАУНАЙ ЦАРКВЫ наконт узвядзення Мiкалая Лукашэнкi у лiк святых.
2. ПАЛАТЫ ПРАДСТАУНIКОУ аб тэрмiновым разглядзе пытання па правядзенню рэферэндума аб прызнаннi Мiкалая 1 прамым пераемнiкам улады ад свайго таткi у выпадку, калi той раптам акачурыцца.

Reply
+30 +
Борис Борису, 17:23, 21.06

Необходимо вынести на всенародный референдум: Что вручать Коленьке - медаль или орден?

Reply
+37 +
EU, 17:24, 21.06

Папаня--дебил и сынок такой же!

Reply
+9 +
Guy Faweks, 17:30, 21.06

А мне жизнь этого ребенка напоминает фильм "Шоу Трумана" Какой то сплошной сюрреализм вокруг него творится. В любом случае зла на него не держу, а дальше по делам будем смотреть.

Reply
+11 +
ЯЛОК, 17:41, 21.06

люди
вдумайтесь
не ужели это происходит с нами ?
до чего дошло людское равнодушие
или мы все
палата N6 ?

Reply
+20 +
marazm, 18:06, 21.06

Маразм крепчает !!!! Купите ребенку лучше путевку в белорусский "Зубрёнок" на Нарочи. Глядишь, дитятко хоть с детьми начнет общаться. А то все нОнешние друзья-генералы скоро на пенсию пойдут. С кем же дружить тогда человеку. А лучше маме верните ребенка. Что ж он все государственными делами занимается, лишен детства совсем. Никто своих детей не мотает по свету. От сглаза и лишних глаз берегут, а тут совсем замотали мальчишку....

Reply
+5 +
ляля, 6:36, 22.06

marazm, Может еще и на подгузники ему скинуться.

Reply
+3 +
ооо, 7:22, 22.06

Чего вы все маму его жалеете? Мама,видимо,и сама не очень стремится сына воспитывать.

Reply
+7 +
azhbeta, 8:46, 22.06

Маме грамоту дали за особые заслуги, зачем ей сын?

Reply
+5 +
Elena, 22:34, 22.06

Пацана в лагерь отправлять нельзя - там дети, которым пофиг авторитеты, они его строить начнут после первой же фразы: "А почему блины холодные?" (или как он там завернул на "фуршете" в какой-то области, где все местное начальство стояло в полуприсяде "Ку!" ? ))
Более того, ночью могли бы и темную устроить, если вдруг пацану взбрендит рассказать где вместо учебы он таскается с папашей, и что ему дарят всякие дяди...
А вот матери отдать ребенка - это было бы гуманно. Чтоб так пацану жизнь при живой матери поломать, так только в концлагерях фашисты поступали.

Reply
-46 +
Игнатий, 18:08, 21.06

Рубинов не справляется, предположим, а ты, именно, "ты", Павловский, как профсоюзный ..... , покажи нашу радиоэлектронную промышенность, не китайскую, на которую наши шильды набивают, а НАШУ! Прихвостень! Паяц! Фигляр!

Reply
+2 +
ляля, 6:38, 22.06

Игнатий, 18:08, 21.06 А ты на что годен? Что с Павловского спрашиваешь. Больших высот достиг в искусстве ТОЛЛИТЬ.

Reply
+3 +
Гоша, 18:16, 21.06

"они никак не отреагировали на обращение никак не отреагировали."
Не стыдно:))

Reply
+2 +
Elena, 22:39, 22.06

Гоша, Вы не пробовали такой вопрос задать историку с якобы высшим образованием, где что ни речуга на публике или "воспоминание из жизни святого семейства", так не знаешь как отреагировать... как отреагировать... реагировать как?? )))

Reply
-5 +
sergei, 18:41, 21.06

Бедный Коленика

Reply
+28 +
ЗА РЫГОРА, 18:49, 21.06

Не глумитесь над сынком.Дайте орден.Могилёвские из трусов выпригивают за пацанчика.А в каком он сейчас звании парады принемает? Дайте!дайте Генерала! вам самим не стыдно отдавать честь неГЕНЕРАЛУ на параде.ну и что что молодой 8-9лет? РЕФЕРЕНДУМ!

Reply
+4 +
INK, 18:52, 21.06

Орден ему от Марчелло Мастрояни в фильме Феллини "Джинджер и Фред" - Люкс бриллиант ордена ....опы...

Reply
-21 +
Алег, 18:52, 21.06

Да, магілёўцы прагнуліся. А вазілін ўзялі? Дусту яму, а ня ордэн.

Reply
+12 +
лк, 18:58, 21.06

....Понятно,что стёб...В Мертополитен написать нужно......Потребовать звания Почётных Метрополитеновцев (семейного).....

Reply
+25 +
не погононосец, 18:58, 21.06

Ему и без ордена, кто носит погоны, честь отдают, а если орден нацепить, то они упадут перед ним на колени.

Reply
+9 +
99, 19:23, 21.06

Отдай сына матери,пока не поздно ещё.

Reply
+2 +
ооо, 7:23, 22.06

Да поздно уже!

Reply
+28 +
argo, 19:32, 21.06

у мальчика дебильноватый взгляд,,все таки 24 хромосомы от папы

Reply
+12 +
в, 19:45, 21.06

Про бастарда уже читать противно.

Reply
-31 +
gluk, 19:48, 21.06

А фамилии этих 133 долб...ов нельзя как-нибудь опубликовать?Чтобы наша лукомудия знала своих клоунов-дебилов?

Reply
-37 +
P4ve1, 19:51, 21.06

Дебилы - что вы к ребенку пристебались, активист профсоюза радиоэлектронной промышенности Алексей Павловский??? в чем суть деятельности этого активиста?

Reply
-36 +
Виктор Кирпиченко, 20:02, 21.06

алексей павловский-жопализ

Reply
+40 +
валерий, 20:15, 21.06

тонкий английский юмор. павловский молодец. джером отдыхает, диккенс тоже.

Reply
+31 +
А можа так i трэба?, 20:19, 21.06

Павловский, возможно,вы настолько умны, что решили методом отрицания отрицания хитроумно насолить репутации правителя. Тогда хитрей и не придумаешь.
Все опы отдыхают.

Reply
+21 +
трижды орденопросец, 20:22, 21.06

Ну уже дали бы пацанчику поиграть железячку,жалко,что ли!А вот папа его давно заслужил главный орден святого Ебукентия 19-й степени - по числу лет.Изготавливается из твердых пород дерева(дуб например) в сочетании с осиной,с закруткой на спине.Заслужил!

Reply
-6 +
sergiuz, 0:18, 22.06

ПО МОЕМУ АЛЕКС ПАВЛОВСКИЙ ИЛИ ИДИОТ ИЛИ МУЖИК С ЮМОРОМ НО ОПЯТЬ ЖЕ ЧЕМ ТУПЕЕ ЧЕМ ЛУЧШЕ

Reply
+3 +
лазутчик, 0:36, 22.06

Как? Прызидзенскаму чихуахуа на шэю мидальку павесить нихатяць? Коля, фас, пакусай йих! ;)))

Reply
+6 +
Alex, 2:31, 22.06

Хороший троллинг у Павловского. Я сначала и сам повёлся.

Reply
-5 +
Денис, 9:41, 22.06

Какие же идиоты бывают на свете....((

Reply
+3 +
Elena, 22:50, 22.06

Это вы про тех, Денис, которые без чувства юмора? ))

Reply
+1 +
А медвепукин, 10:55, 22.06

А медвепукин героя россии не даст вдобавок к пистолетику?

Reply
+2 +
Jogan, 11:09, 22.06

Оставьте байстрюка в покое!!!!!!! Ему и так сладко!!!!

Reply
+6 +
экс-перт, 11:28, 22.06

--Что будет, если крокодил проглотит Брежнева?
-- Он будет две недели с*ать орденами.

Reply
+6 +
ИГНАТ, 13:04, 22.06

...а сколько будет это делать крокодил, если проглотит Шеймана?

Reply
+5 +
Кука, 21:34, 22.06

Голодный крокодил может жрать падаль,но Шеймана,Лукашенко,Ермошину......лопать не будет.Отравиться можно!

Reply