27 April 2024, Saturday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Mahilou judge arrested at work

79

KGB officers detained the chair of a law firm and a deputy chair of Mahilou's Kastrychnitski district court over bribery.

Comments 79
+56 +
ye ye, 14:56, 21.06

Арестовали.кого разрешили. А чего штуку не арестовывали? Страшно? "Сказки для электората".

Reply
+17 +
ег, 21:20, 21.06

ВОР НА ВОРЕ. ГНИЛЬЕ а не власть

Reply
+34 +
могилёв, 15:00, 21.06

Взяточничество и коррупцию породил в Могилёве бывший мэр Шориков. Весь город знал,что его погоняло Витька штука. а сейчас это остаточные явления его руководства. Понты КГБ! Против Витьки боялись! сейчас рулит на ИКЕИ! Директор!

Reply
+10 +
БА, 16:51, 21.06

Так кто и за что взорвал Миколуцкого? Имеете ли Вы на этот счёт какие-либо соображения ??Кажется он был из Мегилёвских ???Я без всякой иронии спрашиваю.Почему-то про это дело молчат.Хотя я мог и пропустить.Тогда извините

Reply
+20 +
ответ, 18:19, 21.06

Якобы исполнитель,то ли Ткачёв,то ли Ткаченко повесился в тюрьме,где сейчас находится Статкевич Николай. Всё. Дело закрыли. Заказчик не найден! А сколько истерики было по всем телеканалам. Помните? Продажные КГБешники.! Правильно.кто то пишет,что судью можно,а Витку штуку нет. Вот Вам и ответ!

Reply
+51 +
И это было правда,но где был знаменитый ОАЦ и Минское КГБ. Сказки про судью неинтересны., 18:22, 21.06

Могилёв. Всего лишь 8 лет назад.
Действующие лица того времени:-
1- Батура, губернатор Могилёвской области (ныне Минской)
2- Шориков, мэр Могилёва (ныне основной человек по строительству завода ИКЕА в Могилёве)
3- Маслаков, председатель областного КГБ (ныне заслуженный пенсионер КГБ)
4- Борис Кацман, крупный предприниматель (ныне покойный, расстрелян)

При помощи данных лиц, на территории Могилёва, 8 лет назад был закрыт рынок Островский. Гражданин Шориков с Батурой обещали построить там подземный переход, так как перекрёсток очень оживлённый и в центре города. Всех ИП разогнали по всему городу. Подземного перехода нет до сих пор. А вот на его месте почему-то стали строить большой торговый центр. Изначально было передано это Кацману, под «крышей» Батуры и Шорикова. Он начал строить ТЦ успешно и хорошо. Затем, приехали «ребята» с Минска (из центра «Алекса и Юстаса») вместе с русскими «товарищами», и попросили мирно передать Борю Кацмана этот объект им,переписать и жить далее. Кацман обиделся и пригрозил им наличием у него видео фактов по договоренности с Шориковым. Была у Бори видео запись очень хорошая. И видно на ней, как они с Шориковым в бане (сауна) бабки делят за разные дела. Начиная от данного торгового объекта, и заканчивая за распространение наркоты. Занимались они тогда и крышевали распространение амфитамина (таблеток) на дискотеках «Лига» и «Метро», курировали полностью бизнес по наркотикам в районе и городе. Делились между собою, и гонцов с чемоданчиками налички мирно и регулярно отправляли в Минск. А господин Маслаков был в доле и крышевал сотрудниками КГБ все делишки. Но произошла ссора и непонимание. Да, гражданин Шориков и Батура?? Вам всего захотелось?? И сынишку мирно и спокойно Шориков пристоил с китайцами бабки зарабатывать огромные за пределами Беларуси. Красота!!! Ну, денюшки надо же вывозить за пределы страны, на всякий случай. И расскажи Шориков, как ты женщину-одиночку (с дочкой и внучкой) выселил из квартиры в центре Могилёва по улице Первомайской 42, дав ей взамен худшую и у чёрта на куличках?? Без ремонта и без сантехники!!! И кто сейчас в квартире этой женщины живёт в центре города??? Правильно Шориков — твоя дочь!!!! А простых женщин работяг, ты, скотина, выгнал! А эта женщина прожила всю жизнь в этом доме, это её земля!!! Но вы же власть, вам всё можно. И судилась с вами эта женщина 5 лет, а воз и ныне там.
Умный был Кацман — хорошие факты собирал и подстраховывался. Ну, вот сглупил в одном, показал он им данные кассеты!!! Мол не смейте меня трогать!! И чем закончил наш Боря Кацман??? Правильно. В один из погожих дней, в Могилёве на улице Пионерской, как «пионер» Павлик Морозов, был и застрелен. Торговый центр мирно и плавно перешёл в руки минских и московских, где и красуется ныне «Престон».
И закрутилась как-бы карусель. Местное УВД завело дело и сделало умный вид в поиске убийц. Но, приехали ребята с КГБ Минска, взяли дело в свое руки и карусель остановилась, как в парке «Чёртово колесо». И пропали бесследно видео записи, и дело положили в архив, которое в последствии оттуда было изъято вообще. И до сих пор ищут убийц.
Все действующие лица остались при власти и при деньгах. Только Кацман в земле сырой, за всех отчёт держит. Но не дурак был точно Кацман, знал чем может окончиться такая дружба и распил. Умер, но на память им «подарок» в виде кассет всёравно оставил. Сделал дубликаты, и через своих родственников переправил в Израиль. И ждут они своего часа. Даже в гробу, он им о себе ещё напомнит.
Вот вам гражданин Вакульчик и работка, «шпиёнау» ловить. Зачем?? А следы замести по своим хозяевам надо???
Вот и сказочке конец. И Вакульчик молодец!!!
Это вам не за кислотой гоняться и в пеньках записки искать. Тут вся власть как на ладони. Бери — не хочу!!
Но вот, команды такой нет — и не хочется. А вдруг за Кацманов следом???
Хотя, народ то умный у нас и хитрый!! Помнит и знает!!! Так что, быть ещё многим вскрытым делам, но не шпионов , а деятельности власти.
Мебель пинскую украли и списали??? Не переживайте, её там на складах фабрики в Пинске ещё на несколько десятилетий хватит.Хотя, можно было бы в детские дома раздать, приюты, школьные заведения и пенсионерам. Заслужили ведь и требуют внимания.
Но вы живёте по принципу: - пусть лучше сгниёт в закромах, чем народу.

Reply
+9 +
ded1100, 0:10, 22.06

Спасибо за инфу..-"Бригада"-отдыхает....!...надеемся -концовка для всех дельцов будет ещё печальнее чем в той "Бригаде"...(во откуда надо было брать сценарий к "Бригаде-2"...А так ...только первую часть подос...ли! :( !!!! )

Reply
+2 +
Злой, 2:55, 22.06

+100500! Мебель - это Вам не трактора! А запись можно и в Ютуб.....

Reply
+8 +
ол, 19:44, 21.06

за то что до хрена денег себе в карман урвал ( с поставками спирта что-то было связано) вопрос не решился , а денюжки было жаль отдавать .

Reply
+15 +
вы забыли , 17:14, 21.06

Вы забыли написать ,что "крыша" батура! Боря и наркотики и валютчиков крышевал. А что делал Помощн Луки Лавренков Гена.? Напишите,кто знает?

Reply
+20 +
Вопрос, 18:08, 21.06

Зачем вы все только на Шорикова с Батурой валите? Без таких деятелей, как руководитель Могилевского УКГБ Маслаков, прокурор области Сенькевич и др. никакого могилевского наркотрафика никогда бы не случилось и могилевский бюджет никто бы не разворовал.

Reply
+11 +
житель, 21:05, 21.06

Вы правы! зато Сенькевич сейчас "избранный депутат". Как его выбирали в Могилёве знают.Где коттедж его заместителя в Могилёве тоже знают. Правильно,а Маслакова потихоньку на пенсию. Думают,что народ разговоры прекратил,или на выборы побежит?? Странные!

Reply
+72 +
Месть, 15:00, 21.06

Я бы всех судей в наручники продажные шкуры обсолютно все. Сталкивалась - знаю!

Reply
+32 +
о, 15:03, 21.06

когда уже штуку арестуют,а то не понятно где морда,где ж...па

Reply
+27 +
???, 15:04, 21.06

И такие судьи почти все в Могилёве! Вы думаете в Ленинском районе лучше? Просто не поймали? Кто знает,....напишите,,,А почему уже В. Титок на свободе?? Зам Бывшего мэра Шорикова?? Кто судья??

Reply
+8 +
Ms, 15:07, 21.06

Borba s korrupziej? Populism dlja naroda i strach dlja chinusch...Nadoel! Nikto ne verit tut w dobrogo zarja.

Reply
+30 +
fff, 15:07, 21.06

Жрите себя сами, жрите !!!
"Система" уже давно не система.

Reply
+6 +
Black, 15:09, 21.06

Хм... :-) Умаров... Штука - год, вот так, в своё время "служил" этот ... .

Reply
+22 +
херес, 15:09, 21.06

Тоже мне новость Закрывают тех кро не делится Своих ручных прикормленных не трогают Даже орденами награждают как чижа и еже с ним ну даже и этих ..не своих.. не жалко сволочи мздоимцы и прохиндеи пущай теперь на нарах паряться

Reply
+36 +
Гражина, 15:14, 21.06

Примитив и близорукость властей просто поражают. Они все еще банально надеются на то, что им-таки удастся отвлечь народ от стремительного обнищания и превращения нации в побирушек в масштабе страны вот такими дешевыми спектаклями.
Глупые, вороватые, необразованные хамы пытаются создать видимость высокоинтеллектуального, продуманного, стратегического управления.
"Цирк с конями!" (с)

Reply
+19 +
oleg, 15:29, 21.06

в кабинетах на рабочих местах никто взятки не берет - подставой пахнет
для этого есть счета в зарубежных банках )

Reply
+19 +
малая взятка, 16:23, 21.06

Счета,это как у Шорикова в милионах долларов. Это он брал на матче хоккейном. Пока Лукашенко с Газпромом играл. И по ОНТ объявили в 20.30,что задержен мэр Могилёва. Однако через 48 часов он сидел в кабинете. Из изолятора в кресло мэра. Это только в нашей социальной стране бывает! А судья около 3х тыс взял,поэтому и в камере! И будет сидеть.

Reply
+51 +
Коваленко, 15:37, 21.06

Я считаю, что в наших судах уже давно выносят приговоры не по доказательствам, а за деньги. В 2005 году осудили моего сына. У меня требовали взятку, но я отказалась платить так как была уверена в том, что суд разберётся строго по закону. Я тогда не могла предположить, что в правовом государстве суды осуществляют свою деятельность не в установленном порядке законом, а по своему личному мнению, которое может зависеть от размера взятки. Когда я отказалась платить, мне заявили, что сын получит максимальное наказание. Получил 25 лет. В приговоре изложены одни несоответствия и ложь. В настоящее время есть протест Генпрокуратуры, но суд отказывается пересматривать дело. Я по настоящее время добиваюсь пересмотра, но везде круговая порука. Судил моего сына судья Могилёвского областного суда. Я считаю, что они сломали сотни судеб и заслуживают самаго строгого наказания.

Reply
+29 +
ответ для Коваленко, 15:55, 21.06

В Могилёве,Вы никогда не добьётесь правду! Никогда. Всё погрязло в коррупции. Пишите фамилию судьи и каждый про неё или него расскажет. Это будет общественный резонанс?!!

Reply
+17 +
яковлевич, 17:37, 21.06

Могилевкий областной суд. Судья Моисеенко, прокурор Белозоров.. При рассмотрении уголовного дела, прикрывая, по моему мнению, настоящего преступника, приговорил невиновного к 25 годам лишения свободы. В приговоре было столько противоречий и несоответствий материалам дела, что даже не юристу понятно - приговор заказной. Сначала кассационный суд снял 7 лет, затем Генеральная прокуратура вынесла протест на оставшиеся 18 лет, предложив опять пересмотреть дело. Но Верховный суд ОТКЛОНИЛ ПРОТЕСТ ВЫСШЕГО НАДЗОРНОГО ОРГАНА !!

Reply
+6 +
яковлевич, 17:48, 21.06

Могилевский областной суд Судья Моисеенко, прокурор Белозоров. При рассмотрении уголовного дела, по моему мнению прикрывая настоящего преступника, приговорил невиновного к 25 годам. В приговоре было столько противоречий и несоответствий материалам дела, что даже не юристу понятно - приговор заказной. После жалобы адвоката кассационный суд снимает 7 лет, затем Генеральная прокуратура выносит протест на приговор и в связи с многочисленными нарушениями закона просит пересмотреть дело в суде. Но Верховный суд, без объяснений, ОТКЛОНЯЕТ ПРОТЕСТ ВЫСШЕГО НАДЗОРНОГО ОРГАНА.

Reply
+15 +
Ага, 18:20, 21.06

Да что уж тут говорить про уголовный процесс, когда в Могилеве на "Икее" ночью рухнула новая стена фабрики, а прокурор Сенькевич испугался Штуки и заявил по телевизору, что никакая стена там вообще не падала, а потом Сенькевичу Штука пособил попасть в палату представителей от Могилева. И Лукашенко все это знает, но боится Батуры и молчит. Так какая в Могилеве может быть справедливость, пока на Штуку и Сенькевича не наденут наручники?

Reply
+9 +
вопрос к АГА , 21:12, 21.06

А кто наденет наручники,если Лукашенко их боится? Или я чего то не допонимаю??

Reply
+12 +
ответ яковлевичу от жителя Могилёва, 18:56, 21.06

Сочувствую. Но согласен со всеми комментариями,что у нас нет справедливости! Боритесь!

Reply
+4 +
kolya-polujid, 21:57, 21.06

еще раз-яковлев,облсуд,и о.пшиходская

Reply
+22 +
321, 16:16, 21.06

Я тогда не могла предположить, что в правовом государстве суды осуществляют свою деятельность не в установленном порядке законом, а по своему личному мнению, которое может зависеть от размера взятки.
___
Вы не учли одно, мы НЕ в правовом государстве.

Reply
+8 +
Просто Человек, 23:33, 21.06

Извините, уважаемая. Областной суд рассматривает особо тяжкие дела и явно Ваш сын 25 лет получил не за хулиганство... Так что смею предположить, что он лишил кого-то жизни, причем с особой жестокостью, а за это надо отвечать по Закону. В любом случае, каждый за свои неправомерные действия понесет соответствующие наказания: это будут и взяточники, и убийцы, и насильники, и прочие.

Reply
+13 +
вот это разгул коррупции, 16:05, 21.06

Вот это разгул коррупции!
Блогер d-zholik только две недели назад сообщал об увольнении сразу двух судей-взяточников в связи с вступлением в законную силу обвинительных приговоров Верховного суда (один из них родственник Генерального прокурора). И нате вам, новый арест судьи. Короче, Сукало валит вслед за Каменковым...

Reply
+45 +
321, 16:14, 21.06

Вообще нужно ввести запрет на руководящие должности в гос.учреждениях и предприятиях для всяких "Магомедов Хайбулаевичей". Руководить Беларусью должны беларусы, а не шушера со всего ex-СССР.

Reply
+20 +
Strock, 16:45, 21.06

Блин, как же я тебя поддерживаю!!!

Reply
+3 +
имя, 8:54, 22.06

согласен...белорусы должны руководить своей страной...но право это, никто так просто не отдаст.
а то почитаешь-уши вянут от пришлых варягов с востока, в основном бывших военных и прочих тупорылых академиков, которые ДАЖЕ по русски говорить не умеют...это для них, пришлых, ввели второй государственный...один хер они косноязычные, потому как необразованные...спросите у любого руководителя вертикали, какую книгу они прочли последнюю, удивитесь ответам:) поэзию а-ля рубинов, тож кста русак, не в счет

Reply
+1 +
Марыля, 14:11, 22.06

Гэта было прынята ў Статуце Вялікага Княства Літоўскага. Іншаземцам кіраваць не дазвалялі. А зараз ўсе наадварот.

Reply
+4 +
Димон, 17:10, 21.06

Хаха,попался)))

Reply
+5 +
ДАЙмонд, 21:25, 21.06

Да, обмельчали нынче судьи! За голимые копейки подставились! И вы в это верите? Не так тут все просто.....

Reply
+4 +
Кузьмич, 17:14, 21.06

Мои соболезнования председателю суда Октябрьского района г.Могилева г-ну Мазурову В.В.

Reply
+15 +
Полный п----ц, 17:44, 21.06

Правды у нас нигде не найдешь. Но представляю прикол в Чечне Белорус зам. председателя суда. Вы верите что такое возможно?

Reply
+21 +
Дед, 17:44, 21.06

Ничего не имею против дружбы народов. Но Умаров Магомед Хайбулаевич в кресле председателя суда в Могилеве напрягает. У нас что, уже кончились матусевичи, протасасени, карповичи, савульчики и т.д.?
Теперь вместо руководства правосудием на Кавказе всякие хайбулаевичи вершат правосудие здесь............

Reply
+17 +
Sergey, 18:10, 21.06

А вы ещё постучите по клаве пару лет,и будут у вас председателями судов Инь Хун Ямы,Цынь Чунь Хамы.....истинные беларусы,одним словом

Reply
+4 +
kolya-polujid, 23:41, 21.06

и вместо косички сзади-две сосульки на висках

Reply
+14 +
Тики, 18:28, 21.06

А почему этот Магомед стал судьёй в Белоруссии? Неужели своих нет, славян??????))))))))

Reply
+7 +
Шариков, 21:17, 21.06

Потому что демографицеский кризис у нас,поэтому едут сюда с Кавказа(скоро хозяевами станут)

Reply
+5 +
ДАЙмонд, 21:28, 21.06

Тики, посмотрите на фамилии тех,кто выносил приговоры после Площади! Поди славянские будут..... И дубиналом работали поди тоже славяне.....

Reply
+8 +
Бабулька, 18:44, 21.06

Как мог этот человек занимать такую должность??? Удивлению нет предела..... Что. нет своих ребят, белорусов, умных, образованных? )))))))))

Reply
+7 +
Онже, 18:51, 21.06

брестских надо судей трясти!!

Reply
+11 +
Лёля, 20:56, 21.06

Обратите внимание еще на судью Абрамович Молодейненского районного суда и адвоката Холупко из адвокатской конторы Молодечно. Они давно спелись и работают в связке по различным делам как уголовным, так и административным. Коль взялись арестовывать, так продолжайте.

Reply
+5 +
так и есть, 21:10, 21.06

На тутбае уже висит подтверждение со ссылкой на председателя суда.

Reply
+8 +
инкогнито, 21:19, 21.06

Вот это прикол! Дочь этого Умарова Магомеда Хайбулаевича вела у меня несколько предметов в институте правоведения, выкобенивалась постоянно.

Reply
0 +
я, 10:47, 22.06

глупости не говорите,уже не первый год преподает она у меня!!!и ни когда не "выкобенивалась" как вы выразились!!!!она как обычный преподаватель,требует знаний по своему предмету!!!!а если у вас были проблемы с ней,то может вы сами виноваты?

Reply
+13 +
ГОМЕЛЬ, 21:28, 21.06

А ЧТО ТВОРЯТ СУДЬИ В Г.ГОМЕЛЕ,ВЕДЬ ДЛЯ НИХ НЕТ ЗАКОНОВ,ЕСТЬ ТОЛЬКО УКАЗЫ ЧИНОВНИКОВ И ГОС КОНТРОЛЯ.ПОЗОР!

Reply
+7 +
ГОМЕЛЬ, 21:35, 21.06

Надо вытрясать из кресла в палате представителей коррупционерку МИХАЛЬКОВУ и не мешало привлечь ее к ответственности за ее все незаконные решения ,кажется,что и законов она не знает А какое у нее образование?.А кто сидит в ВЕРХОВНОМ СУДЕ?

Reply
+13 +
гоша, 21:39, 21.06

САМЫЕ СТРАШНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ ЭТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ,СУДЫ И ОСОБЕННО ГОС,КОНТРОЛЬ,ПРИКРЫВАЮЩИЕ ВСЕ ВЛАСТНЫЕ БАНДЫ.БЕСПРЕДЕЛ ИДЕТ ОТ НИХ,ВЕСЬ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИТ ОБ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Reply
+4 +
леонид4624, 21:46, 21.06

Сотрудниками КГБ задержан при передаче взятки председатель адвокатской конторы и зампредседателя суда Октябрьского района Могилева.

огласно утверждениям , главного, в РБ. его сын курирует КГБ. в связи с тем что многие назвали главного, паханом. то вывод с приходом Витька , КГБ перестало существовать . Над же положил в тайник тото. таое мог придумат ребенок. ну а старший брат поддержал. пониаете в каком дерьме все находис. А почему я так думаю. так суды закрыты, что бы народ и мировое сообщество не узнало. но при жетком анализе психолагами текта все танет на свои еста , вопрос времени м правда всплывет. Смотрите как Ладутько зашевелился

Reply
+5 +
Джан, 21:50, 21.06

О "слабостях" Гомана и Умарова известно было всем как минимум на протяжении последних 15 лет, кто имеет хоть малейшее отношение к юриспруденции................................ Известно все было и работникам управления юстиции. Все воспринималось в порядке вещей. И вдруг такой прокол.............. Наверно, уж очень кого-то достали...................

Reply
+9 +
ИТОГ, 22:47, 21.06

ПРОЧИТАВ ВСЕ КОММЕНТАРИИ,,,,ВЫВОД,,,ВСЁ КОРРУМПИРОВАНО,,ЛОВЯТ НЕУГОДНЫХ,,,ГЛАВАРИ НА СВОБОДЕ,,СИСТЕМА ГНИЁТ ИЗНУТРИ,,,ЖДЁМ ПАДЕНИЯ РЕЖИМА, ,,,,,ПЛИЗ,,,,

Reply
+11 +
Шарко., 22:59, 21.06

Хорошенько нужно потрясти судью Ленинского р-на Юрченко, который так же не чистоплотен в своей работе, нагло выносит неправдоподобные решения, подписываясь под ними. Гнать его с работы надо в шею.

Reply
+2 +
лазутчик, 0:29, 22.06

Я заметил, плешивый коррупционеров в стране как рыбу в пруду разводит, чтоб потом было кого принародно публично ловить и судить с помпой.
И рыба, надо сказать, у него весьма плодовитая и укормленная :)

Reply
+4 +
ж, 1:07, 22.06

этого м...д....ка давно пора было! ах,как же я за него рад! лично пересекался и знаю этого "судью"! все когда-то заканчивается Магомедушка... и твой авторитет не безграничен! вот зека порадуется!!!

Reply
+3 +
город могилёв, 1:16, 22.06

Селедцова ,судья Октябрьского района бессовестная и беспринципная особа .Как все люди системы уверенная в своей безнаказанности.Выносила обвинительные приговоры по особо тяжким статьям спасая честь прокурорского мундира,заведомо понимая что дела липовые.. Гореть тебе в аду дрянь!!!! Будь ты проклята!!!

Reply
-1 +
....., 20:21, 23.06

город могилёв, 1:16, 22.06 - +3 +
Селедцова ,судья Октябрьского района ...
------------------------------------------------------
Селедцова, ещё в 90-ых годах, работая в Октябрьской прокуратуре, прикрыла подтасовки на местных выборах, в результате которых был избран депутат, не получивший 50% голосов. Проявив глупость, показала мне документы выборов к которым я не имел доступа. Чётко увидев их метод, сумел затем собрать документальные подтверждения нарушения и предъявил их ей. Как с гуся вода! Ну а мне тогда всё это опротивело плюс мои соратники потеряли интерес к этому делу - выборы то всего лишь местные, и я махнул на всё рукой.

Reply
+8 +
Ярослав, 2:41, 22.06

по идее, если судью арестовали за взятку, все приговоры, которые он вынес, должны быть пересмотрены? или нет?

Reply
+2 +
Игнатий, 7:19, 22.06

Умаров Магомед Хайбулаевич - коренной белорус, должно быть? Интересно, какая сволочь поставила его на эту должность? В общем-то удивляться нечему, пока всякого рода Бакиевы в считанные дни получают белорусское гражданство и спокойненько скрываются здесь от правосудия собственного народа. А с их укрывателя, как говорится, "как с гуся вода", у цыган никогда не было совести, а если когда-то и была, то на этом месте пенис вырос, что позволяет некоторым представителям этой космополитической национальности иметь свой гарем, состоящий из "спутниц" всяких мастей.

Reply
0 +
сергей, 16:26, 15.07

сегодня Бакиева приютили , завтра он подхватит лукашенко и искать новое укрытие..... диктаторы заканчивают все одинаково

Reply
+3 +
киреев, 9:36, 22.06

в комеле тож.валом таких (порядочных) присутствовал на одном суде! 21 век а из док-тв только шелест денег на диктафоне! и что? закрыл падло чел-ка хорошего! судьи фамилия на С облостного гомельского! нет прямых док-в нет дела! а они по приказу пакуют! бог им судья!

Reply
+1 +
могилев, 10:44, 22.06

еще нужно взять на разработку судью крашкину октяборского района. она вообще не принимает во внимание докозательство одвокатови подсудимых. решение выносит по приказу прокурора.иделают показатели типо они борятся. вообще.. беспридел .

Reply
+2 +
ГОМЕЛЬ, 12:12, 22.06

СТРАШНОЕ ДЕЛО ТВОРИТСЯ В ГОМЕЛЬСКОМ ОБЛ. СУДЕ.ТАМ НЕТ ЗАКОНОВ,ЕСТЬ ПОНЯЦИЯ ,СУДЬИ БЫВШИЕ МИНТЫ.,ЧИТАЛИ ИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ-У НЕКОТОРЫХ НИЖЕ ПЛИНТУСА.НЕЛЬЗЯ НЕ ВСПОМНИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛ.СУДА МИХАЛЬКОВУ,.ЧТО ОНА ТВОРИЛАС С ЗАКОНАМИ,?ТЕПЕРЬ ВОСЕДАЕТ В ПАЛАТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.,А СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА ЗАКРЕПЛЯЮТ ЛОЖЬ И БЕЗЗАКОНИЯ ГОМЕЛЯ.СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЯ СТРАНА СОСТОИТ ИЗ БАНД И КОРРУПЦИИ.ЭТО ТАК!

Reply
+7 +
Простой Человек, 15:31, 22.06

Вы бы прежде чем писать об обоазовательном уровне судей, проверили бы в первую очередь свою орфографию)))

Но по сути так и есть, наши представители закона, как оказывается, очень часто сами творят беззаконие, за что и получают сроки.

Reply
+2 +
ГОМЕЛЬ, 12:19, 22.06

ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ,ГРАМОТНЫЕ СУДЬИ,НО ИМ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ БЕЗДАРИ-КОРРУПЦИОНЕРЫ И МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОС.КОНТРОЛЬ,ПРИКРЫВАЮЩИЙ БЕЗЗАКОНИЕ.

Reply
0 +
сергей, 16:31, 15.07

в систему чужих не берут.... надо быть покорным СЕМЬЕ

Reply
+5 +
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ., 12:39, 22.06

ПОСАДИЛИ ПИЛИПЦА И ДУМАЮТ,ЧТО КОНЕЦ КОРРУПЦИИ В ГОМЕЛЕ.ЧТО ТВОРИЛОСЬ ДО НЕГО-ЭТО УЖАС,!КАК СТРОИЛИ ЖИЛЬЕ ДЛЯ КОРРУПЦИОНЕРОВ,?ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО,ВСЕ ОНИ БЫЛИ ЛЬГОТНИКАМИ.НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЬЕ СТАВИЛИ ТЕХ.,КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР.СКОЛЬКО БЫЛО ОТКАТОВ?УЖАС!.КАК ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ ЭТА СТРАНА,ДУМАЕМ БЛАГОДАРЯ РОССИИ ,ТАК КАК ОНА СЕЙЧАС ЕЕ СОДЕРЖИТ.

Reply
0 +
sze, 21:36, 15.09

А кто этот Магомет Умаров на национальности? Ну точно не белорус, даже не русский. Интересно, что это за тип у нас аж в суде засел?

Reply
0 +
могилев, 22:45, 16.05

СУДЬЯ ЮРЧЕНКО МОГИЛЕВА ЗАЩИЩАЕТ МОШЕННИКОВ . МОШЕННИКИ С ДЕНЬГАМИ. СТОИТ ТОЛЬКО ПОБЫТЬ НА СУДЕ КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ЮРЧЕНКО.НЕВНЯТНОСТЬ СЛОВ.. . ТАКИЕ СУДЬИ ПОРАЖДАЮТ БОМЖЕЙ. ЛЕНИНСКОМУ СУДУ НУЖНО ПОУЧИТСЯ В ОКТЯБОРЬСКОГО СУДА.

Reply
0 +
A, 8:21, 7.05

Да, Юрченко, действительно выносит решения в пользу мошенников. Именно поэтому они к нему и обращаются. Не верим нашему суду. Позор.

Reply
0 +
Евген, 23:03, 7.05

Если судья Юрченко, то всегда дело будет в пользу преступника. А невиновным будет осужден. Таким людям не место в судах.

Reply
0 +
Ник, 23:39, 7.05

Юрченко помогает поверить в то, что нет у нас в стране правосудия. Стыдно за такой суд,. И что страна доверила таким людям вершить судьбами людей. Зачем народу такое правосудие?

Reply