3 May 2024, Friday, 2:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+19 +
yurok, 8:45, 24.06

глеб в посл играх поражает дриблингом и умными пасами,,жаль если из БАТЭ уйдет,,но все таки в ДК будет больше игроков сумеющих понять ход его мыслей

Reply
+13 +
папа, 9:22, 24.06

я не болельщик, но видел пару раз игру Глеба в живую. ИМХО, науйх не нужен он никому кроме БАТЭ.

Reply
+9 +
хирург, 12:57, 24.06

за эту корявку 6 лимонов?хорошая шутка

Reply
+7 +
quo vadis, 15:23, 24.06

харэ срать на Глеба
я - не поклонник этого футболиста, но ваш комментарий, как и многие другие комментарии - перебор.
Вы - большой знаток футбола? трансферных цен?
может Вы - неоценённая звезда Беларуского футбола?
//
ещё один выше - "пару раз видел Глеба", "не болельщік" - но комментом сіранул.. --- не відел, не разбіраешься - не піші нічего
//
эксперты бл..

Reply
0 +
Бутч, 15:53, 24.06

Зато неплохая статья дохода в "закрома родины"

Reply
+3 +
yurok, 9:41, 24.06

получается Ибра, Анри тож игроки низкого мастерства раз не смогли в барсе закрепиться?

Reply
0 +
fcb, 9:57, 24.06

если пол года на лавке в барселоне это успешное выступление, то я видимо ничего не смыслю в футболе

Reply
+20 +
yurok, 9:11, 24.06

не завидуй его успеху,,он играл в финале ЛЧ с арсеналом как лидер команды,а до этого в штутгарте был лидером бундеслиги по ассист-м пасам

Reply
+1 +
Юрась з логава, 12:17, 24.06

Не просто не смыслишь, а совершенно далек от понимания.

Reply
+2 +
fcb, 10:15, 24.06

так я и не спорю, в арсенале был пик его карьеры, а переход в барсу стал крахом, низкий уровень игры и высокая самооценка не позволила ему пробиться в основу

Reply
0 +
V, 14:35, 25.06

Про травмы не забудьте. Особенно про первую. Глеб до того как ее получил в основе наигрывался.

Reply
+7 +
руга, 10:16, 24.06

Ну сколько можно обсасывать барселонский период Глеба?! Ну не сложилось. В БАТЭ он играет хорошо в последних матчах. Может пару сезонов в ДК и неплохо для завершения карьеры.

Reply
+7 +
Саша Барон Коэн, 10:34, 24.06

Надо уходить.

Reply
+9 +
11DC, 10:34, 24.06

Александр иди в Киев это шанс пару сезонов побегать в нормальном футболе. Чемпионат Беларуси -позор футбола. А он игрок СУПЕР!!!!!

Reply
-1 +
Вадим, 10:50, 24.06

Уровень Глеба - это БАТЭ! И я не унижаю нисколько этого игрока, но здесь он играет полноценно, а как за пределами страны, то там своих хватает. Жаль будет если уйдёт и снова останется у разбитого корыта. Всё же желаю удачи! БАТЭ набирай обороты я на твоё чемпионство ящик коньяка поставил ))))

Reply
+1 +
ласло, 10:52, 24.06

В Киеве специалисты и болельщики поумнее.

Reply
-6 +
Я так думаю, 11:10, 24.06

В БАТЭ и зборной ему играть не с кем.А где он играть будет,решит его жена.

Reply
+13 +
Михаил,сын Давидов., 11:42, 24.06

Если переход состоится,то у Капского получится классный гешефт!
Получить игрока с Мировым именем на правах свободного агента,а уже через год продать за $6млн.,согласитесь,это надо уметь!
Теперь и непопадание в основную сетку ЛЧ сезона 2013-2014,не будет выглядеть поражением в финансовых схемах борисовского клуба!
И последнее.Обращаюсь ко всем недоброжелателям,а,соответственно,завистникам Александра Глеба.Скажите,кто лучше разбирается в футболе:Олег Блохин,заинтересованный в покупке возрастного игрока,или вы?Такими игроками,как Глеб,нужно гордиться и радоваться тому,что являешься его соотечественником!

Reply
+5 +
Юрась з логава, 14:38, 24.06

Придется много потрудится, чтобы сломать ущербную и пораженческую психологию белорусов, которые не уважая себя готовы поливать грязью кого угодно, хоть и маму свою.
Слишком много судей вокруг, а вот с адвокатами туго...

Reply
0 +
Иван, 12:05, 24.06

Пиар его менеджеров, не более...
Думается, что в Киеве не такие дураки, как думается немецким :) агентам, а на самом деле белорусскость не вытравить, даже из этих "псевдоменеджеров"...

Reply
+3 +
Юрась з логава, 12:16, 24.06

Это хороший вариант, ибо футбольный интеллект Глеба мало кто понимает даже в команде, в которой он играет, не говоря о белорусском чемпе в целом. Это хороший шанс по новой заявить о себе.

Reply
+2 +
quo vadis, 12:46, 24.06

Какой смысл Глебу переходіть пусть даже в кіевское "Дінамо" в его футбольном возрасте(за 30)?
//
іграя прі этом в лучшей беларуской команде "БАТЭ" - которая практіческі на 100% состоя із Беларусов і імея весьма скромный бюджет - показывает стабільно высокіе результаты і добротную ігру в еврокубках?
//
да і для Александра Глеба, как ігрока сборной Беларусі - ныняшняя сітуація - ідеальна
20-50% ігроков сборной Беларусі - ігрокі "БАТЭ" - нынешніе і немного бывшіе
//
можно "бегать" по командам - із-за немного больше денег ілі теоретіческіх перспектів - а в ітоге непонятно почему - сідеть на лавке ілі переодіческі выходіть, вместо того, чтобы іграть і развіваться-расті вместе с командой тех же ігроков в теченіе несколькіх лет -- что і полезно, і інтересно, і денег заработаеш, і імя укрепішь..
//
і да, кстаті, почему это "БАТЭ" - страдает от крізіса?
в прошлом году команда заработала в 2 раза больше только за Еврокубкі чем імела бюджет??

Reply
+3 +
Полоцкий, 12:46, 24.06

Европейский уровень футбола (видение поля, дриблинг, прицельные удары по воротам и т.д.) на Беларуси показывают единицы. И, как ни странно, именно те кто поиграл в забугорье.
Доморощенные играют на отбой.
Удачи тебе Александр!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
Дк Чемпион, 13:14, 24.06

Не возьмут его в Динамо Киев , очередная утка : слишком старый , часто ломается , да и в дк хватает полузащиты !

Reply
+5 +
1111, 13:23, 24.06

Очередной пиар глеба. Суркис не дурак, чтобы выкидывать деньги на довольно средненького игрока. Тем более, что у Блохина проблем с полузащитой нет!

Reply
0 +
quo vadis, 15:32, 24.06

.. после некоторых комментаріев мягко скажем - абсолютно не разбірающіхся людей - не в А. Глебе, не в его травмах-форме, не в футболе - беларуском, украінском, не в "БАТЭ" - его целях, не в реальності беларуского футбола, в которой тот существует --
думаешь -
нахрена Они комментируют, если не разбираются?!
зачем так безапелляционно и крикливо заявлять?!
.. да и оскорблять зачем?

Reply
-1 +
профан, 15:46, 24.06

Пик футболиста достигается к 25 -27 годам.В этом возрасте хорошего спеца никто не продает .разве только с целью поправить финансовое положение, переход Глеба из бундеслиги (забыл даже где он играл)в Арсенал а в последствии в Барсу ничто иное как корпоративная финансовая поддержка в виде купли-продажи игрока и думаю контракты у его по этим трансферам были предельно минимальны. А под сделкой Динамо Киев -БАТЭ,если она состоится, можно подозревать что угодно,откат,обналичка,уход от налогов,вероятнее всего криминальная сделка,учитывая" прозрачность" финансовых потоков в нашем постсоветском спорте. Глебу желаю удачи в БАТЭ а если случится то и в Киевском Динамо. А насчет футбольного интеллекта Юрась загнул сильно. Футбол командная игра ,и хороший игрок за сезон в команду обязан вписаться,а Глебу наверное гордость мешает

Reply
-2 +
вспомнить всё, 18:43, 24.06

если бы не коля шпилевский!? его вообще не кто не знал бы. сухарь не благодарный. такие ноги уже не чего не стоят, если только бабки помыть как в барсе.

Reply