2 May 2024, Thursday, 20:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+12 +
Василиса, 21:23, 24.06

Скорее И талия покроется пеплом чем Берлускони получит и отсидит такой срок

Reply
+50 +
Иванопуло, 21:31, 24.06

Срок он уже получил, посмотрим попадет ли в тюрьму и на сколько. Радует другое, все меньше у луказадрота единомышленников.

Reply
+10 +
Дед, 22:12, 24.06

Не посадят пока остальные дела не рассмотрят. Как закончат с первой сотней, тогда можно и в камеру.

Reply
+46 +
Фёдор, 21:26, 24.06

Трудно представить, чтобы за какие-то преступления за решёткой смогли оказаться, например, Мясникович, или Сидорский, или Новицкий. Да и сам лука, насилуя столько лет всё население, до сих пор на свободе.

Reply
+11 +
Вот, 21:32, 24.06

Хотя бы сел, что ли для приличия, опять же никого не посадят!

Reply
0 +
Не правда ли, 10:19, 25.06

По итальянским законам после 75 лет в тюрьму уже не сажают. Срок есть, но сидеть не будет, даже под домашним арестом ...

Reply
+11 +
лор, 22:04, 24.06

Без срока давности. C муссолинами так и надо.

Reply
+28 +
INK, 22:21, 24.06

Такой же ...лядун, как и лукадрищ. Давно пора на нары.

Reply
+27 +
комиссар полиции, 22:28, 24.06

Всегда приятно было читать новости о бесстрашных борцах с мафией в Италии. И мафиози боятся стражей закона и получают сроки. А теперь вот и красавчик премьер, богатейший и влиятельнейший политик ничего не смог противопоставить скромным и малоизвестным широкой публике служителям Фемиды. Эх, когда же у нас такое будет?

Reply
+18 +
Степан, 22:29, 24.06

Это настоящие Законы и Суды, учись Лукашенко и мотай на ус.

Reply
+22 +
дачка партызана, 22:31, 24.06

когда уже наш... хоть один срок получит

Reply
+2 +
Дед лесоруб, 23:33, 24.06

Почему один?
Сколько сроков у власти сидел, столько на нарах и мотать ему.

Reply
+13 +
прысяжныя прысядають, 22:49, 24.06

Беларусканю будет не турма, а курорт с дэвачками. Стока накрал, што уся турма буде у шакаладе, если вабшчэ пасодють. Такия проста аткупаюцца. "Ваше последнее слово? -Пять миллионов! - Признаёте себя виновным? Нет? На нет и суда нет!"

Reply
+2 +
...ааа, 23:33, 24.06

...Гражданин судья, а он не может сесть...(с)

Reply
0 +
:)), 23:53, 24.06

а может сразу к нам?

Reply
+3 +
так то, 0:54, 25.06

Интересная закономерность: все кто с плешивым поручкался или лобызался - все садятся, помирают, или попадают до делов! Давай, давай плешивый -.будешь последним возможно, но непременно будешь!

Reply
+2 +
angey, 10:12, 25.06

Так у него уже давно погоняло "Черная метка". Не один десяток раз замечено...

Reply
0 +
сьвядомы, 1:15, 25.06

Да пускай получитт сро,а сидит как хочет!Главное,что перед Фемидой все равны!А заклюючениеесть щаключение!Мы давно в тюрьме,просто не признаемся!!!

Reply
-2 +
Европа матушка, 7:19, 25.06

берлускони хоть что-то делал, сейчас же кризис и в италии идет полным ходом, это певое, второе причем тут Путин и Берлускони))))это вообще разные люди и разные страны и связь, какая-то общность между Путиным и Берлускони -это смешно, и последние, у Берлускони просто хороший вкус к жизни, и бабы на самом деле счастливы, что они тем самым, были с ним и получили от него много много денег, а теперь им надо искать других богатых клиентов

Reply
0 +
Myself, 14:02, 25.06

Ага, мы даже знаем, что именно он делал на своём посту - направлял денежные потоки в свои карманы. Другие вопросы его никогда не интересовали.

Странно как это он не догадался в Рашку вовремя удрать. Там такие себя чувствуют как дома и никакие суды им не грозят. В Рашке у жуликов и воров даже своя партия есть, причём с самым крупным представительством в Госдуре.

Reply
0 +
Змагар, 2:25, 26.06

По Берлускони если хотя бы половину его подвигов раскопают, - хватит на пару пожизненных.

Reply