6 May 2024, Monday, 0:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+33 +
Бефар., 12:04, 27.06

Если есть надежда на освобождение Беларусов из тюрем, то мы подождём и посмотрим на результат.
Если нет - позор бездарной политике ЕС ! А Макею рано или чуть позже мы вынесем народное возмездие за творимое им зло ! Мы всё помним - НИКТО не забыт и НИЧТО не забыто !!!

Reply
+4 +
netreader, 12:48, 27.06

Надежда на освобождение политзаключенных из тюрем есть...
Но у самих политзаключенных нет желания выходить на свободу просто так.
Они хотят полной реабилитации!

Reply
+27 +
странник, 12:21, 27.06

"Просто так" ходят в уборную.

Reply
+5 +
Самокруткин, 12:46, 27.06

Простотаковцы. Кто они?
Вполне возможно, вы – тоже простотаковец, просто не знаете об этом. Простотаковцы никак себя не определяют, любая определенность им скучна и неинтересна.

Но! есть несколько отличительных признаков, по которым их можно выявить, узнать и полюбить!

НЕ в порядке значимости, так как "значимость" для простотаковца – скучнейшая штука:

простотаковцы не суетятся, не "парятся", не волнуются по пустякам, но
очень любят и ценят всякие мелочи
простотаковцы не грустят, так как для грусти нужен повод, но
любят потосковать. Просто так. Без причины и недолго
простотаковцев легко удивить, потому что, они
любят удивляться и не стесняются жить слегка удивленными
чувствуют разницу между ожиданием и предвкушением и потому,
не любят ждать, ожидать и поджидать, но
живут в состоянии предвкушения чего-то очень хорошего
А ещё простотаковцы обмениваются вещами. Бывает, что и по праздникам, но с большим удовольствием просто так, без повода.

Reply
-1 +
эрунда, 16:34, 27.06

эрунда, как открыли так и закроют ....
мусолят и мусолят.

Reply
+2 +
леонид4624, 13:15, 27.06

Я думаю что те задбастовки которые организовали предприниматели и то что творится на всех предприятиях в РБ. показывает то пиарство о чем рассказывает данный отатор как савинных или ему подобных. Когда читаешь их выводы по событим что проиходят в РБ то задаешь себе вопрос. а где я нахожусь и все ли нормально с мозгами в Правительстве и тех кто пишет законы. Про свои мозги скажу. у меня два инсульта. а отсюда нормальными их не назавешь. и время протекает по другому. не тк как у вас. это я чувствую Пока
А по поводу Макея как о личности сказать ничего не могу. но то что он продвигает режим согласно речи главного и другие.это уже другая тема дилога и другой анализ времени. поэтому уметь сопотовлять знания и находить ошибку в этих знаниях нужен человеку огромный опыт. но при сложившейс системе образования такое невозможео. и это тот показатель к чему готовит весь мир. речь главного. Ответ РАБ ВО имя кошелька гланого. прикрываясь благими намерениями. это факт времени которое стиркой не сотрешь. Но они начали стирать вычеркивать из жизни наших граждан и стирать о них память сегодня и сей час. так все мы становимся безликими и к этому стремтся Савинных. а кажется человеком умным. с очками как и я но я себя умным не считаю если был бы умны давно руководил бы Государством. Пока

Reply
+5 +
мде, 14:41, 27.06

у господ из ЕС еще есть вопросы ?

Reply
0 +
Николай, 23:27, 27.06

А я уверен, что просто так. Потому что они все пи...ы без яиц. Не я сказал.
За день до конца срока выпустят Дашкевича с пожизненным надзором.
Если Европа ввязывается, лучше гнать их в шею.

Reply