27 April 2024, Saturday, 22:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 179
+364 +
саша, 13:02, 28.06

упал рейтинг ниже плинтуса? а разрешение есть? а согласование есть? нету? тогда плати штраф!!!!

Reply
+699 +
1232, 13:59, 28.06

Страна продолжает опускаться в пучину диктатуры и маразма. Если даже депутаты, пусть и карманные, принимают такие законы. У нас фальшивый президент, фальшивые депутатты, продажный ЦИК, самолично избирающий эту фальш.

Reply
+153 +
угу, 16:13, 28.06

неа, неправильно, соцопросы надо оставить, а штрафовать тех, кто не правильно отвечает. с фиксацией паспортных данных и сообщением по месту работы. не хватает у чинуш фантазии, слабоватый получился указ. давайте проявим гражданскую инициативу и вернем опросы, но с одним условием - должны присутствовать понятые, чтоб уж никто не отвертелся

Reply
+28 +
ага, 19:04, 28.06

Абсолютно центрально, это предложение гораздо более эффективное, чем надумали депутаты. Предлагаю УГУ избрать депутатом!!!

Reply
+25 +
иго-го, 20:10, 28.06

ага! предложение одобряю! с сегодняшнего дня УГУ - депутат.

Reply
+24 +
угу, 22:43, 28.06

и буду единственным честно выбранным народом, а АГА и ИГО-ГО беру в помощники, может хоть тогда "папятсот" выйдет

Reply
+10 +
угу, 23:21, 28.06

может "папятсот" имели ввиду водку, а я все про деньги думаю. сейчас прокопович обещает "пасемсот" , наверно "папятсот" беларусов уже не "берет", ......неа всетаки водку имели ввиду, точно водку........денег то у нас нет.......точно водку

Reply
+82 +
Бефар., 19:49, 28.06

Надо говорить проще - бандитско-фашистская власть очень хорошо знает, как её ненавидит народ и особенно фюрера Луку, вот поэтому и хотят скрыть этот важный факт или ещё - преступная власть живёт и действует только преступлениями, и держится на преступлениях.

Reply
+1 +
славуня, 17:43, 1.07

народ это типа ты? и все тут сидящие? так знай ещё много тех кто его поддерживает. я не имею ввиду себя. а от вас - горстки недовольных ничегошеньки не изменится.

Reply
+95 +
Канстанцін, 20:18, 28.06

БУДУЩИМ ВЫБОРАМ - ЕСЛИ ТОЛЬКО В НИХ УЧАСТВУЕТ ЛУКОШЕНКО - БОЙКОТ!

Народ давайте уже сейчас эти озаботимся - "работайте" со своими близкими - семьёй и друзьями - они пускай "работают" так же со своими близкими - и эта волна разойдётся как "круги на воде".

Только вместе мы непобедимы!

Reply
0 +
славуня, 17:45, 1.07

Канстанцін, 20:18, 28.06 - +93 +
БУДУЩИМ ВЫБОРАМ - ЕСЛИ ТОЛЬКО В НИХ УЧАСТВУЕТ ЛУКОШЕНКО - БОЙКОТ!

Народ давайте уже сейчас эти озаботимся - "работайте" со своими близкими - семьёй и друзьями - они пускай "работают" так же со своими близкими - и эта волна разойдётся как "круги на воде".

Только вместе мы непобедимы!

давай) кого поставим? идиотов типа Некляева и ко?
думаешь лучше станет?

Reply
+57 +
павал з гомелю, 22:03, 28.06

Люди!!! это не просто тупой закон, глядите глубже он направлен на пресечение сбора каких либо подписей в том числе и таких как сбор подписей за проведение референдумов или например за выход из ТС. Эти твари очень быстро соорентировались после забостовок ИП с их предупреждением о сборе подписей за выход из этого дебильного союза.

Reply
+5 +
Санни, 1:18, 29.06

Какой народ такой и президент

Reply
+68 +
Вася, 14:54, 28.06

Его рейтинг ниже ламината, так что штрафом он не отделается

Reply
+5 +
Ага, 23:32, 28.06

В Беларуси соцопрос. Hароду будут заданы два вопроса:
1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост президента?
2. Почему именно Александр Лукашенко?

Reply
+26 +
nik, 19:25, 28.06

а я не боюсь...НЕГОДЯЙ!!!

Reply
+299 +
Без луки, 13:02, 28.06

Хорошая фоточка... я ее сохраню, пожалуй! )))

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+462 +
рп, 14:03, 28.06

Какой рейтинг?. Если даже в моей глухой деревне старики и старухи, работяги, все клянут Лысого цыгана. Так они его там называют. О городах вообще молчу. Но разве это показатель для власти. Ведь любая власть преступна, если сама себя избирает, обманывая весь народ, фальсифицируя его выбор.

Reply
+253 +
работяга, 14:47, 28.06

У нас в деревне считают что он иуда.
Продал страну и народ со своими друганами.

Reply
+117 +
Дед, 14:53, 28.06

Надо эту открытку ему на его день незалежнасти отправить.

Reply
+177 +
Революция, 15:43, 28.06

Фото действительно хорошее.
Пора массово продвигать в массы слухи о забастовках и скором свержении диктатора собственным народом. Время пришло, что бы не говорили про терпеливых белорусов, сейчас вполне возможна смена власти.
Каждый должен стать лидером.
Должен звучать лозунг: "А что лично ты сделал для свержения диктатуры лукашенко?"

Reply
+50 +
АЛЕКСЕЙ, 16:05, 28.06

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛИДЕРОМ ШОС!!!!!!!!!!!!

Reply
+13 +
Возмущённый, 17:19, 28.06

Какая гадость!
Уже Проспект Сахарова под лукашенком!

Reply
+14 +
undos, 18:38, 28.06

Это он после побега с Каначиковой дачи.

Reply
+472 +
боец, 13:09, 28.06

Главное Народ Страны Беларусь,,Знает Рейтинг!!!! А "игрушечные депутаты" никого не интересуют! Как Вы? ворюги из Дроздов? Где деньги народа? Где 34 млр кредита? Построили себе "чудо",а 95% народа в Обслуге у вас. И ждёт ""попиццот! третий год?!!!

Reply
+110 +
могилев, 13:53, 28.06

все в точку .как надоели

Reply
+67 +
тоже из могилёва, 15:01, 28.06

Всё закредитовано и разворовано и продано в могилёве,благодаря бывшему мэру Шорикову,Витька штука,это его погоняло.!! А потом,,,о каком рейтинге разговор??? Не смешите!!!!

Reply
+121 +
наблюдатель ОБСЕ, 14:05, 28.06

Чем больше в стране милиционеров, солдат и чиновников, тем выше его рейтинг...

Reply
+61 +
Для бойца, 14:54, 28.06

Коррупция разъела страну изнутри. Но это Лукашенко за "выборы" и "цифры в 83"% позволил им это. За что боролся,на коррупционеров и ворюг напоролся. А рейтинг по сарафанному радио,знаем.

Reply
+12 +
12 созыв, 22:40, 28.06

Опубликуйте в инете антикоррупционный доклад депутата Сивчика.

Reply
+337 +
Kastus, 13:09, 28.06

Рейтинг и лука - эти слова не совместнимы! ОНО ушло уже в МИНУС!!!

Reply
+79 +
нацдэм, 13:44, 28.06

Слышал еще что собираются запретить проводить экскурсии без аккредитации.

Они там вообще на очке сидят!!!!

Reply
+177 +
Любопытный, 14:56, 28.06

А почему Палата называется "представителей", кого они представляют? Или они сами не представляют кого они представляют.

Reply
+6 +
666, 10:43, 29.06

Палата- НЕпредставителей!!))

Reply
+216 +
вапрос, 13:09, 28.06

Якi рэйцiнг у прадажнага iуды можа быць?

Нiякага! Ганьба яму i яго сапляменнiкам.

Reply
+196 +
БА, 13:09, 28.06

В нашем колхозе "Заветы Ильича" самый густой и кучерявый рейтинг вырос у председателя.Он им очень гордится и демонстрирует всем желающим.Но потрогать не даёць-гаварыць..."баюся щекотки"!!!

Reply
+203 +
смертушка, 13:11, 28.06

Им это ещё припомнят, быдло палата!
Колхозан с рейтингом -80%!

Reply
+132 +
Миша, 13:11, 28.06

Интересно а клюшкой хоккейной можно на площадь прийти
ведь она не является противозаконным инструментом
Вот и представьте себе картину
Народ с КЛЮШКАМИ играет в хоккей с органами
Гниловатый хоккей получается - а выбора нам не оставляют...

Reply
+48 +
имя изменено, 17:36, 28.06

Клюшечная революция, было бы классно, мне да спадобы.

Reply
+28 +
вася, 13:12, 28.06

странно, чно не содять за повторное деяние:-) значит продолжаем и дальше...

Reply
+183 +
BY-BY, 13:13, 28.06

Весна прошла, а шизофрения продолжает обостряться.

Reply
+108 +
ната, 13:30, 28.06

Она у них круглогодичная

Reply
+39 +
Spadar, 15:20, 28.06

Хвароба перайшла ў завяршальную стадыю,лечыцца толькі хірургічным шляхам.

Reply
+1 +
lover, 10:57, 29.06

Тут уже и лоботомия не поможет

Reply
+4 +
Svet, 12:44, 29.06

ага, гильотиной....

Reply
+307 +
да , 13:13, 28.06

Кто сидит в палатке? сейчас любой рейтинг и соц опрос можно по интернету! палаточники,вы дебилы и дикари! Ну,тупые!

Reply
+53 +
Ортапед, 14:57, 28.06

Дауны. Природа с ними пошутила.

Reply
+246 +
frei, 13:16, 28.06

Все очень просто. Власть начала компанию с того, что ограничит публичную информацию от том, что 99,99 процентов населения,мягко сказать, против существующего президента и существующей власти. Отсутствие такой информаци позволит СПОКОЙНО ПРОВЕСТИ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ выборов.

То, что мы шепчем на форумах и своих кухнях их никак не волнует т.к. это не публичная информация.

Reply
+397 +
hy, 13:16, 28.06

Это уже полная шизофрения. Так тупо и дико держаться за власть. Паранойя настоящая. Уже же очевидно что и к чему. Параноидальные законы уже зашли в тупик. Прикорытники скоро будут голосовать за ходьбу голышом, только чтоб пистолет не спрятали. Полнейший маразм. А рейтинга уже нету давно. Только в Беларуси рейтинг пошел в минус. Даже покойного Каддафи как и Уго Чавеса любило и уважало как минимум пол страны. А здесь уже очевидная ненависть. Зачем плодить зло?

Reply
+16 +
арифметика, 18:57, 28.06

hy, 13:16, 28.06 А здесь уже очевидная ненависть. Зачем плодить зло?

Да, зачем злить и без того разозлённый народ? Рейтинг, о котором речь, -- понятие из другого мира. Но если белорусы пойдут в 2015 г. на выборы и дадут даже повод для "подсчётов", тогда да, тогда определят рейтинг самого народа, в сравнении с другими.

Reply
+3 +
qb, 8:56, 29.06

Пропасть между государством и Народом становится Очевидна ! Могу предположить что плешивое чмо само не уйдёт,но и оставаться не принимая мер ему сцыкотно . Чем дальше тем больше, он покажет свой звериный оскал в надежде напугать , а вместо этого ему просто выбьют зубы те кого он недооценивал !

Reply
+3 +
Svet, 12:56, 29.06

Странный вопрос по поводу "зачем злить?". Они же демоны = вампиры= питаются человеческой энергией.

Начните с гнобящих Вас чиновников смеяться, подкалывайте их в их дебилизме- они же зомби, не принимайте их в серьез и вы кое-что заметите - они "сдуются".....а на лице увидете ИСТИННУ = то есть выражение пребывающего в нем духа...Страшная тварюга!

Главное проверьте себя - если Вы заражены этой гадостью - системы Лукашенко А.Г. (демон) то внутри тоже будет сидеть тварь которая реализуется в 2 типах: жертва = постоянная слабость, хочется спать, утомляемость и т.д., и 2. вампир - постоянное недовольство, претензиии.

Если Вы в себе обнаружили клона этой тварюги , то проверьте КУДА направлены Ваши претензии - если на близких людей и окружение - то вы активный вампир и постащик энергии системе, если на систему - то вы в процессе борьбы с духовной болезнью путем саморазрушения этой твари.

Главное помните, что когда купируете эту тварь = осознаете, что она в Вас и что Вы полностью прекратили вампиризм системы из Вас (война с чиновниками - бымажки =компромат) потом идите к Господу и ЖГИТЕ эту тварь.

Сами Вы это гадость =воплощения Вавилонской блудницы в Лукашенко Александре Григорьевиче =демон Луны (посмотрите на его сыночка) не одолеете - он Вас будет использовать даже в заблокированном состоянии....
Эта гадость - модернизация вавилона Ленина - фараона блудницы лежащего на красной площади.....Посему и Россия его так активно содержит. Мы, Беларусы, единственные кто ей противостоит.

Удачи, братцы беларусы, встретимся в церкви на исповеди и причастии...

Reply
+1 +
Svet, 14:33, 29.06

Решилась я добавить....пояснить, а то осознайте - без дополнений КУДА смотреть и ЧТО именно заметить.... Мне бы не понравилось - пустые слова без доказательств.

Инопланетяне = Демоны - объяснять ЧТО это и почему ЭТО есть и КАК связано с нашими душами объяснять долго. Поэтому сразу выводы.

Душа БОГОЧЕЛОВЕКА=2 части: часть человеческая+часть Божественная, связанные с 2-мя полушариями головного мозга.
Повреждение души - развалилась на 2 части существующие независимо друг от друга, воспринимаемые нами 2 отдельно жизни как сознание - человеческая часть и подсознание - Божественная часть души....Это если ОЧЕНЬ упростить для первичного понимания.

Как человеческая часть души- зримо и ощущаемая нами как наше материальное тело= организм, болеют, заражаются, выздаравливают, живут в СВОЕМ мире, входят в коммуникации, так же живет и вторая часть нашей души-Божественная в своем мире - Духов.

Он, мир Божеств - реален так же как и наш = просто у нас заблокированы каналы коммуникаций между ними. Нас "изгнали из РАЯ", то есть закрыли доступ в мир духов.

Так вот части душ=божественной сущности человеков в духовном мире также могут заражаться, болеть и использоваться духовными тварями ТЬМЫ, которые не имеют материальных тел: гады, демоны, баньши и т.д, которые имеют 2-х властителей: Сатаны (повреждение Женщины) и Вавилонской блудницы (повреждение Мужчины) - посему мужчин на блуде часто ловят, а женщин - на противлении власти мужу.

Чегож они, ТАКИЕ крутые ДУХИ-БОГИ "рвутся" в этот мир?
Да все просто - власть над Вселенной передана Богу Сыну, а с тех пор как он воплотился и стал Богочеловеком жить стало совсем в облом -Сатану "приструнили".
Воплощением Господь Бог "перенес" свой ОФИС=столицу на Землю. Вот облом-то духам. Посему Сатана и потерял ВЛАСТЬ на ЗЕМЛЕ и НЕБЕ соответственно.

Подумайте кого на самом деле распяли? Мужчину -ИИСУСА ХРИСТА? Да нет = распяли плоть и кровь ДЕВЫ МАРИИ - это же была ТОЛЬКО ее ПЛОТЬ И только ее КРОВЬ!

Вернемся к власти. Сатану приструнили и на небе "выпендриваться" духам тьмы - не получится. Там преступить ЗАКОН уже не получится. Напомню, что написано в Библии о том, что теперь ДАНО право ВЛАСТИ именно на земле ЧЕЛОВЕКАМ - (не дословно) "что свяжешь на земле - то будет связано на небе"....Вот поэтому теперь некоторые "умельцы" из числа живых людей, согласившиеся на воплощение духов тьмы и работают на них....экстрасенсы, колдуны, маги и прочая гадость....Не зря в европе инквизиция работала....Были основания. Теперь эти "умельцы" работают "профессионально" и держат свою численность под контролем = вампиры жизненной энергии если короче.

Поэтому духи=инопланетяне и прочие ТЕМНЫЕ , будучи вынужденными искать "пропитание" ищут подходящие для них души для заселения и "питания" себя и "своих" близких на небесах путем поедания человеческих душ, содержащихся Господом ЖИВЫХ людей....и есть те из живых в телах, кто с удовольствием отзывается на их призывы....

Строят целые сети =Вавилоны, а содержатели ТАКИХ сетей сатанизма называются Вавилонской блудницей и являют собой ВОПЛОЩЕНИЕ в Божественной части души демона. Полный Вавилон соответствует иерархии Богов Древнего Египта.
Структура подчинения следующая:
Вавилонская блудница= демон (инопланетяне - инопланетяне)=вопложение и БАЗА строения "города Богов"- эгрегора. Ей подчиняется "Бого=солнеподобный" -воплощение РА, а ему в свою очередь = 21 "Бог" =читайте мат.часть если интересна структура создания сети власти на основе воплощения демонов....

Бояться они только одного - СОЖЖЕНИЯ ОГНЕМ БОЖЬЕЙ любви - и сильно травятся от плоти и крови Христовой в причастии.
Так что если Вы, хотите быть собой и ВЫЖИТЬ, то "кормите" этих тварей почаще телом и кровью Христовой = они в итоге выжгутся, а Вы явно увидите небо и духовный мир станет Вам доступен, у Вас откроется ДУХОВНОЕ зрение, так как эти твари "живут" в ГЛАЗАХ.
____________________________________________________
Ну, а все это я писала чтобы сообщить, что 83% рейтинг - это неправда, 85% - это количество зараженных которое легко проверяется изотерически. Вот только если учесть зараженных, но сопротивляющихся - остается реальных "сторонников" - 15 %.
Вот вам и реальный соц.тест заражения.
Прислушаться или нет - Ваше право. Бог свободы не рушит и не мне на Вас давить. За что "купила", за то и "продаю".


Reply
+1 +
Sun, 20:17, 29.06

svеt ......подобного г.....на еще никогда не слышал Вам на другую "ветку" к малаховым

Reply
+175 +
Буч, 13:16, 28.06

как говорит один мой знакомый - на 5 ступенек ниже канализации!

Reply
+152 +
sos, 13:16, 28.06

Как можно узнать рейтинг,если народ живёт в страхе? Запуган! Только через Хартию! И тогда можно и узнать! Хартия! Дерзайте!

Reply
+102 +
AЛЕКСЕЙ, 13:16, 28.06

А ВДРУГ ЛЮДИ СКАЖУТ - ЛУКАШЕНКО УХОДИ !!!!!!!!!!! А МЫ СКАЖЕМ
Что потом делать? В ГААГУ, в неё дорога если здесь УК ему не писаны.

Reply
+252 +
ДимаS, 13:16, 28.06

Ряды лукшистов редеют, остался один "цвет нации": 2% умалишенных, 10% слабоумных и 5 % прикорытных.... пусть Лидка-пидрахуйка посчитает, сколько всего? 82% ? опять дежавю... да, с таким ляхторатом лукашизм в отдельно взятой стране не построишь.....

Reply
+172 +
ihar, 13:17, 28.06

И то правда, тут уже не соцопросы делать, а референдум об отставке АГЛоеда.

Reply
+104 +
varravan, 13:18, 28.06

А почему, собсна? Знаю знаю. Что б не дестабилизировать абстаноуку)))))))))))
Тупицы. Как же далеко они готовы пойти в этом направлении. Ведь все их запреты уже имеют гротескные, мультяшные формы. Из мультиков про христоматийных злодеев, типа трёх толстяков и т.п.

Reply
+76 +
Іван Іваныч, 13:20, 28.06

А палаці будзе не слабо ўвясці ў краіне сапраўдныя выбары і сапраўдныя рэферэндумы!

Reply
+103 +
19 декабря, 13:25, 28.06

Як памрэ той папаколi, людзi, дзеля Бога,
Ня уносьце яго у хату, бо згарыць падлога.
А яшчэ ня абудзiце продкаў нашых родных,
Каб ня бачылi манкурта ў сховiшчах лагодных.

Лепш спалiць, каб ашуканец не ўваскрос ніколі,
Яго моцы у краіне не чынілі болю.
Дзеля светлых пераменаў ланцугі парвіце
І сваёй крывёю, потам зямлю акрапіце...

Reply
+104 +
real belarus, 13:25, 28.06

Власть в т.ч. ТНП сама призналась в своей несостоятельности (политической импотенции) не лигитимности. Я так это понимаю.

Reply
+150 +
djn, 13:26, 28.06

ВОТ ВОТ ! ИНТЕРНЕТ ! ДОЛОЙ УСАТУЮ СВОЛОЧЬ И ВСЕ ЕГО ОКРУЖЕНИЕ!ПРИШЛА ПОРА НАЦИОНАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ, У ВЛАСТИ СВОЛОЧИ ЦЕПЛЯЮЩИЕСЯ ЗА ЖИЗНЬ ПУТЕМ ЖУТКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕСЧАСТНОГО НАРОДА! СМЕРТИ ВАМ УПЫРИ!!

Reply
+112 +
georg, 13:26, 28.06

Шакалы и гиены смертельно боятся любой правды и прозрачности.

Reply
+50 +
sergiusz , 13:27, 28.06

мудрые люди на востоке сказали как то собака лает а караван идет да плевать они хотели на народ и его мнение это традиция вековая- правда есть надежда если долго сидеть у реки и смотреть в воду то в конце концов можно увидеть проплывающий труп врага так что надежда есть но очень смутная и отдаленная но все же есть

Reply
+43 +
зачётная фотка, 13:27, 28.06

Буду рад увидеть на этой фотке дату 01.07.2013 года

Reply
+88 +
Kastus, 13:29, 28.06

На фото:"Прыгай,упырь,пока не разорвали!!!"

Reply
+1 +
Супортычина, 23:59, 28.06


Да, пусть бы прыгал поскорей, а то ежели живьём выловят обязательно протянут фейсом по асфальту, перед тем как разорвут !!!

Reply
+17 +
3,14Art, 13:34, 28.06

...думаю что хотят сделать 50+1 голос т.е. 51%, это надо иметь ввиду!...

Reply
+50 +
Paulis, 13:39, 28.06

Режим начал бдеть

Reply
+115 +
стас, 13:40, 28.06

У луки - рейтинг психбольного и самодура, а у "депутатов", кроме холуйского, нет вообще никакого.

Reply
+45 +
Бг. Рейтинг на уровне плинтуса., 13:43, 28.06

Я бы этому дяде , с усами , рейтинг то подправил бы !..(дядя Федор)

Reply
+108 +
Следопыт, 13:46, 28.06

Слушайте! Отличный закон. Теперь если какая дрянь в форуме скажет: я был в беларуси там улицы чистые и спросил знакомых и они все хвалили лукашенку, я ему сразу эту статью в нос. Чтобы не проводил без разрешения опросов всяких и не публиковал их результаты!

Reply
+22 +
Самокруткин, 13:47, 28.06

Пугают воробьев на казенной крыше...

Reply
+39 +
deokli, 13:48, 28.06

Стыдно!!!!! саша!!! стыдно!!

Reply
+49 +
шаман777, 14:10, 28.06

не так,СТРАШНО,саша,СТРАШНО!!!

Reply
+109 +
Токарь, 13:52, 28.06

А вот бы Хартия провела бы соц опрос . Я думаю лука бы набрал - минус 95 голосов . С каждым днем все больше людей недовольны им .

Reply
+48 +
Слесарь, 14:07, 28.06

С каждым днем все больше людей недовольны им . А почему раньше то довольны были?

Reply
+24 +
Токарь, 14:57, 28.06

Потому что хуже с каждым днем . А чего молчали - да черт их знает чего .

Reply
+17 +
сантехник)), 17:05, 28.06

Потому что политика раньше их не интересовала...

Reply
+30 +
Vic, 14:54, 28.06

Токарь, 13:52, 28.06 +100500
Хартия, проведите опрос! Для него ж не обязательно по улицам бегать и старушек микрофоном пугать.

Reply
+17 +
Дед, 16:06, 28.06

Как?
Если в виде +/- в коментах, то брсмэмовская гопота опять начнет шалить.
Должен же быть какой-то надежный метод.

Reply
+7 +
Andrew, 18:58, 28.06

один айпи один голос. айпи только из Беларуси. где-то так можно

Reply
+22 +
олаф, 13:55, 28.06

бесноватый и ко живут в своем волшебном мире.

Reply
-92 +
jemand, 13:56, 28.06

"Этот закон показывает, чего они бояться больше всего на самом деле" — вы можете писать новости без грамматических ошибок? А еще называете себя кем-то, смотреть противно.

Reply
+49 +
Serg, 15:36, 28.06

А я уже думал, что псам на эту новость и противопоставить нечего, а не тут то было)

Reply
+37 +
страхуил, 16:08, 28.06

Это потому что в 1917 власть рабочим и крестьянам досталась, с тех пор грамматические ошибки еще не извелись. А политических ошибок еще больше: например самоизбранный сипатый председатель у руля...

Reply
+43 +
dmi, 16:27, 28.06

противно - не смотри,грамотей !
тебе противно,что уже соц.опрос,практически проведен на это страничке. Беги передай,
срочно,результаты гармошкиной.

Reply
+72 +
nerguss, 14:01, 28.06

Неопровержимое доказательство очевидного - "власть" знает, что она народу поперек горла и что на самом деле народ о ней думает. Вместо реальных реформ сами себя пытаются убедить, что все у них будет хорошо. Прячут голову в песок, как страусы, ну и, соответственно, получат хорошего пня по выпирающей заднице.

Reply
+76 +
Плюшевый, 14:18, 28.06

Хартийцы, пошлите ссылочку на эту статью моральному уроду и подонку Палецкису. Пусть он увидит и в этом позитивные изменения со стороны режима.

Reply
+20 +
fhf, 14:23, 28.06

с такими новыми законами о каком рейтенге говорить

Reply
+21 +
ТИП, 14:26, 28.06

Вот эти дяптаты андроиды ,, ,,,,,Без мозгов ,,,,,,,назначенные самодержсцем ,,,Примут все что скажет,,,,, САМ,,, ВЕДЬ У ЭТОГО САМОНАЗНАЧЕННОГО ,,,,,,,ИНОГО ВЫХОДА НЕТ ИЛИ ТУРМА ИЛИ ЦАР ,,,

Reply
+13 +
Бывалый, 16:33, 28.06

Нет,не андроиды,а тупые дибилоиды с системой Дибилоид минус100500.

Reply
+56 +
Ян, 14:31, 28.06

В условиях понижающегося уровня жизни (о чем свидетельствует 10-13 основных показателей) для большинства (2/3 - от имеющих право голоса) неподчинение системе уже не кажется социально бессмысленным. Мы с вами на пороге больших перемен. Пока же режим пытается разбить зеркало, в котором видно его отвратительное отражение.

Reply
+38 +
sdfg, 14:31, 28.06

Знаете, почему любая диктатура в конечном счете обречена? Почему что при ней во власти остаются одни тупицы - а у них однажды не хватит ума защитить любимый ими режим. Хотя стойкость Кубы и Кореи поражают.

Reply
+26 +
allabochum, 14:32, 28.06

.............это фото или монтаж??????????????????????Всё выглядит как будто ЛУ проснулся на миг в окружении поминальных венков..........наверх нельзя....... умер а вниз.вна самое дно чистилища.где чистстся карма ой как не хочется прыгать...........ноги подкашиваются.............это фото предвещает большие события..........

Reply
+113 +
v62, 14:50, 28.06

Из одиннадцати моих знакомых , которых я спрашивал - за кого проголосовали на последних выборах президента , только у одиннадцатого жена голосовала за луку . А сейчас - и она против !
Доколе эти назначенные дармоеды - палаточники будут проедать народные деньги и издавать противонародные указы ? Пора вам , лукашовские жополизы и антинародные дармоеды - опять в колхозы и на предприятия ! Эффект от вашей работы - минусовой , вы просто подрываете доверие к власти , даже у самых слепцов . Наверное , рейтинг пересидента - уже в канализации , если о нём говорить запрещено вашим новым законом . Вы ещё закон выпустите , что в РБ можно голосовать только за лукашенко . Это будет "наивысочайшим достижением демократии в РБ ". Позор назначенным лукой палаточникам и тем , кто пойдёт на парад оккупантов 3 июля в Минске ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+14 +
bonek, 19:12, 28.06

А вы думаете мои родители 85 и 82 лет голосовали за "человека достойного получить Нобулевскуб премию" ( по Козику).

Reply
+49 +
Николай, 14:51, 28.06

Я все больше и больше понимаю учавствовать в выборах в 15 году с сашей я небуду!!!

Reply
+2 +
Минчук, 23:09, 28.06

А ты что, еще до сегодняшнего дня наивно думал, что ходишь на выборы и кого-то там выбираешь??? :-))))

Reply
+40 +
русский беларус, 15:04, 28.06

Обычная тактика самозащиты диктатуры. Чем больше защищается - тем больше ее отторжение от народа. Зато когда до ухода ТНП дойдет, а перемены неизбежны, то многие из тех, кто сейчас его поливает, будут с ностальгией его вспоминать и говорить, как хорошо при нем было, и надо ему памятник поставить. Потому, что все трудности и тяжесть перемен, непопулярные меры по реформированию экономики, системы соцзащиты лягут на плечи преемников. Диктатура приучает народ к безволию, надежде на то,что царь все рассудит и решит. Наглядный пример, когда с ностальгией вспоминают Ленина, Сталина, Брежнева и коммунистов, те кто их проклинал в молодости, а те кто не жил при царизме - признают их святыми.

Reply
+11 +
123, 18:35, 28.06

после падения диктатуры они же первые превратятся в "демократов" и заняв свои же посты, утроенной силой примутся воровать

Reply
+49 +
дзядзька зь мятлой, 15:05, 28.06

каждый палаточник должен знать, что срок служения оккупантам = сроку отбывания наказания, поэтому за каждый год палатки эти ублюдки отсидят столько же в колонии, голосование за антиобщественные законы только увеличит срок. так что, учитывая, что все они там преклонного возраста, могут сразу панихиду себе на нары заказывать.

Reply
+70 +
пумба, 15:11, 28.06

прыгай с...ка не томи народ

Reply
+24 +
Супортычина, 18:49, 28.06


Кто б жэсточайшэ подтолкнул, Шейман, Витя а-ууу ! Помогите пожилому "жавотнаму" !

Reply
+21 +
александр, 15:20, 28.06

Во всём зрите позитив. Да, срезали тарелки, но компы-то оставили. Вот она, белорусская толерантность. А про опросы не беспокойтесь: их и так никто не проводил, ну и дальше из носу будут выковыривать.

Reply
+147 +
Николай, 15:22, 28.06

Начинаю рейтинг ненависти к Лукашенко -- 1.

Reply
+19 +
Николай, 16:30, 28.06

Через час уже семь! Саня, вали сам, до 15-го не дотянешь.

Reply
+16 +
rem, 15:34, 28.06

Шестёрке путиноидов что бы пусто было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+72 +
Степан, 15:35, 28.06

Уважаемый народ, нельзя давать послабление этому диктатору, а надо подняться всей Беларуси потому, что довёл народ до самого низкого уровня.
Гнать его надо от власти этого самозванца.
ВСТАВАЙ НАРОД НА ИЗГНАНИЕ ДИКТАТОРА.

Reply
+32 +
Витёк, 15:35, 28.06

Да не надо проводить никакие опросы, надо бросить клич по сбору денег на прозрачные урны для голосования и на систему дактилоскопического освидетельствования на выборах, как у бывшего "друга" в Венесуэле. Вопрос закрыт будет моментально.

Reply
+22 +
Минчук, 16:07, 28.06

Не на прозрачные урны при лидке-борщеварке надо средства собирать, а на хорошую цейсовскую оптику!

Reply
+83 +
Этнический, 15:41, 28.06

Я проводил исследования общественного мнения, относящихся к общественно-политической ситуации в стране, республиканским референдумам, выборам президента Республики Беларусь, депутатов Национального собрания Республики Беларусь, без получения соответствующей аккредитации, среди своих родных, близких и знакомых.
Почему-то все матерятся.
Чтобы это значило?

Reply
+14 +
Жарт Біхевіарызму, 15:43, 28.06

А "Сапраўдны рэйтынг", што ўзгадваецца ў артыкуле, хто падлічваў? І што гэта за "сапраўдны рэйтынг?"

Reply
+31 +
Borlen, 15:43, 28.06

А что по поводу этого закона может сказать нам Конституционный суд Республики Беларусь!!??

Reply
+29 +
конституционный суд..., 16:22, 28.06

а у нас разве есть такой суд..??? что-то не видать его работы за столько лет....наверно подпольный этот суд... :-)

Reply
+39 +
Рыков, 15:44, 28.06

Вот что обидно. Ну почему, нет таких законов, когда видно, что больной шизоид правит страной, нельзя его никак снять или уничтожить? Почему, когда прольётся кровь, на примере многих типа хуссейна, пиночета, суд начинается только тогда, когда им уже два раза пернуть осталось и так?

Reply
+13 +
Serg, 15:45, 28.06

Маразм да и только. Неужели плешивому самому не противно? Интересно, что по поводу этого закона расскажут по бт и в частности в моей любимой программе "в центре внимания")

Reply
0 +
Mati, 9:58, 29.06

Ну,как ему может быть противно,если у него мозг заклинило?Всё,что идёт на "блага народа-ня можыць быць пративна!!!"

Reply
+121 +
вЯ, пенсионерка, 15:45, 28.06

Я , пенсионерка, прошу ВАС. МОЛОДДЕЖ! Создайте и проведите референдум! НЕТ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ МЕСТА СРЕДИ НАС! Я исконная белоруска,все мои могилы тут.ХОЧУ ОЧИСТИТЬ РОДИНУ ОТ ДЕРЬМА И БОЛЬШОЙ ЛОПАТОЙ!

Reply
+1 +
123, 9:49, 29.06

пока Вы не признаете или хотя бы не осознаете почему Ваше поколение породило Луку. Молордеж так и ни чего не поймет и естественно ни чего из Ваших советов не будет слушать. А для этого задам наводящий вопрос - чем Лукашенко в 1994г отличается от Лукашенко в 2013г?

Reply
+45 +
ЯДвига, 16:01, 28.06

А чё? Правильный закон! О каком рейтинге Луки можно граждан опрашивать, если его просто не существует? Поэтому не фиг и напрягаться с опросами! И, вообще, по-моему, в рейтинг Луки, как уфологи - в инопланетные НЛО, верят только самые чокнутые "палаточники". Да и то потому, что им иначе нельзя: точку опоры потеряют.

Reply
+16 +
Бывший русский, 16:03, 28.06

"За державу обидно !" Епрст.....

Reply
+36 +
argudan, 16:07, 28.06

"Палата пенсионеров"!!! Вы часом не охренели вместе со своим ненаклоняемым??? Вы расписались в собственном бессилии самым наипрстейшим образом, не удосужившись хоть как-то объяснить позицию своего маразма!

Reply
+29 +
бел., 16:11, 28.06

Бедная Беларусь!
Изначально не восприняла этого типа, а сегодня, при мыслях, вижу только за решёткой! Сколько ещё на свободе?...

Reply
+65 +
Плюшевый, 16:12, 28.06

Газета «Известия» восставшего Кронштадта в марте 1921 года пишут о власти в России, захваченной авантюристами и проходимцами всех мастей, готовых ради абстрактных идей угробить страну со всем населением следующее:
«На горьком опыте трехлетнего властвования коммунистов мы убедились, к чему приводит партийная диктатура. Немедленно на сцену выползает ряд партийных генералов, уверенных в своей непогрешимости и не брезгующих никакими средствами для проведения в жизнь своей программы, как бы не расходилась она с интересами трудовых масс. За этими генералами неизбежно тащится свора примыкающих прихвостней, не имеющих ничего общего не только с народом, но и с самой партией. Создается класс паразитов, живущих за счет масс, озабоченных собственным благополучием, или тех, кто обеспечивает ему обеспеченную жизнь".

И ничего с тех пор за 90 лет и не изменилось...

Reply
+8 +
Массы!!!! пОРАЖАЕТ ЭТО СЛОВО, 21:47, 28.06

Спасибо за цитату и уже подзабытое слово «массы», то есть толпа, экскременты, планктон, коровки, которых можно доить. Краснопёрые всегда такими были, такими они и остались. Прятались за теми, кто бучу поднял, недовольных переписали, а потом в подвалах НКВД мочили толпами, экономя на пулях. Привязывали головами друг другу, чтоб пульки сэкономить или просто убивали молотками, как кроликов (тоже с целью экономии). Сменилось несколько поколений. Но что мы видим? Те же самые нестираные трусы носят наши великие колхозаны, наше унижение и поЗОР. Лидка, постирай им уже костюмы в перерывах между борщём. А то позорят страну. Ходят, у каструльку заглядывают, пока Меркель не отвернётся. Но Меркель усигда на чеку, она наших попрошайцау знает хорошо и за борщом следит внимательно. Эти ж половину мяса по карманам растаскают, стоит отвернуть глаз или два. Пусть лучше Лидка готовит - и дешевле, и не отравит, и вместу с Вами пойдёт куда скажете
куда ей ещё идти?

Reply
+36 +
Дмитрий, 16:13, 28.06

То-что Лукашенко ещё у власти вообще не укладывается в голове. В нормальных демократических странах
где есть свобода слова с его рейтингом ниже плинтуса он бы уже давно не был президентом.Но тут другая страна где всё держится на силе и угрозах а рейтинг если надо нарисуют.

Reply
+24 +
ёпрст..., 16:19, 28.06

"«Депутаты» приняли решение дополнить Кодекс статьей 9.28 следующего содержания: ......." ...видать луке совсем плохо стало.....???

Reply
+20 +
Olgerd, 16:19, 28.06

Оно ж говорило,что если надо зробить сабе любы рэйтинг хоть 200%,что волшебная палочка сломалась?

Reply
+14 +
OLEG, 16:21, 28.06

почему хартии не провести опрос - один голос один айпи
кто поддерживает существующую власть ?

Reply
+62 +
Степан, 16:30, 28.06

Уважаемые Белорусы,. Уважаемый Народ, не все пользуются интернетом и по этому призываю Вас разъяснять другим людям, что уже дальше терпеть это беззаконие, диктатуру и коррупцию неозможно, а также слушать обещания этого самозванца.
ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМСЯ ВСЕ И СПРОСИМ У ЭТОГО САМОЗВАНЦА, ПОЧЕМУ ОН ОБМАНУЛ НАРОД, ЧТО ОН НАРОДНОИЗБРАННЫЙ И ПРИДАДИМ ЕГО НЕ КАРУМПИРОВАННОМУ, А НАРОДНОМУ СУДУ.
ВСТАВАЙ НАРОД.

Reply
-1 +
Шариков , 19:05, 28.06

Степан где собираемся?

Reply
+17 +
Алекс, 16:45, 28.06

Конституцию под себя подмяли.но референдум никто не отменял.подписи честно собрать.импичмент.и пусть попробуют на сегодня посчитать.вчера в 50 процентов я ещё верил.

Reply
+9 +
лида, 16:56, 28.06

вот вам и свобода слова

Reply
+27 +
экс-перт, 16:59, 28.06

Один из депутатов -- Волков, заслуженный математик, я у него учился в 10 классе, очень добрый человек, хорошо объяснял, мы все его любили. А теперь очень стыдно за него, не представляю, как он до такого опустился

Reply
+23 +
Аліса, 17:02, 28.06

Кажу вам праўду: просты народ стогне ад засілля ханыг, злодзеяў і дубінагаловых пры ўладзе. Ненавідзяць кіраўніцтва разам з сямейкай Лукашэнка. Пра які рэйтынг можна гаварыць. Рабы заўсёды ненавідзелі і ненавідзяць сваіх рабаўладальнікаў. Дачакаюцца свайго Гладыятара, калі з мірам , цывілізавана не сыйдуць ад захопленай улады.

Reply
+45 +
К, 17:06, 28.06

Сидела в этой палатке наша зам пред исполкома т. н. лукашёнок в. н. -первая беспредельщица и воровка. Такие брала взятки и откаты,такие сняла сливки из района,что вам и не снилось! ВОТ КТО ПРИНИМАЕТ ЗАКОНЫ,

Reply
+25 +
yuo, 17:51, 28.06

Ну а каков рейтинг может быть у ничтожного трепла ? )))))

Reply
+10 +
ghost, 18:01, 28.06

До политических анекдотов пока не добрались... А зря, они показывают ситуацию в стране лучше чем соц. опросы. Так что, пока травим, господа...

Reply
+13 +
siarhiej, 18:04, 28.06

Усе ведаюць што лука сволач, а палатачнiкi злодзеi i жопалiзы. Можна абыйсцiся и без дакладных %.

Reply
+20 +
Без луки, 18:20, 28.06

Время пришло. Кто, Сыны, Родине хочет послужить?

Reply
+15 +
сергей, 18:46, 28.06

Да все знают кто это такой у власти. Мне больше страшно за того кто на эту мразь работает .Одни за боязнь потерять работу другие за деньги и третьи просто тупые лехтораты .ШОС мразь ты скоро сдохнешь и твои жополизы пойдут за тобой

Reply
+18 +
ганс, 18:55, 28.06

Вся деревня уже кроет матом "лидера беларуси",докатился колхозан.Отсюда и запрет на соцопросы.

Reply
+16 +
Глория, 20:16, 28.06

А все колхозы ищут верёвку , на которой он уже болтался, и того мудака ,
который спас этого Иуду , чтобы наказать по всей строгости ....

Reply
+6 +
Олег, 18:58, 28.06

Никто опросов там не боится. Статья не на то направлена. Читайте внимательнее ее. Там везде написано про юридическое лицо. Т.е. .... Они собираются этой статьей душить организации неугодные. А опрос будет только поводом.

Reply
+11 +
kavv, 19:33, 28.06

"Многие люди просто боятся отвечать на вопросы, которые касаются общественно-политической ситуации в стране"... - да сколько же можно, чего бояться-то??? Мне кажется это уже перегиб. По крайней мере я, на разного рода телефонные и иные опросы, всегда гну правду-матку, чего и отдельным зайцеподобным человекам желаю. Ну, если уже и такого бояться!...

Reply
-31 +
ФедорИ, 19:43, 28.06

Мартовский опрос НИСЭПИ. В марте оппозиционным политическим партиям доверяют лишь 13,1% опрошенных, а не доверяют 60,9% (в декабре было 20% и 55,8% соответственно). Найбольший рейтинг среди оппозиции у Владимира Некляева (5,1% против 4,6% в декабре), Андрея Санникова (2,8% против 4,8%) и Александра Милинкевича (2,8%).

Reply
+1 +
to ФедорИ, 19:43, 28.06 , 13:19, 29.06

Всем этим цифирЯм можно верить настолько, насколько можно верить "лайкам-нелайкам" на любой здесь ветке. Эти неугомонные БРМСумчатые и их наставники, дяди с холодным сердцем и руками по локти в крови, лягут под танк на конной силе, лишь бы дотянуть до нужного Лидке процента "гавкай-негавкай". Хотя, кому я это рассказываю? Вам ли не знать! ;-))

Reply
+39 +
Алена, 20:01, 28.06

Лукашенко, несмотря на рейтинги, будет сидеть в президентах, пока нефтепродукты будет выгодно загонять. Пока этот бизнес будет выгоден ему, российской верхушке и европейской шушере, Сашок будет кировать. Даже, если всю Беларусь зальют кровью вместе с большим братом. И не думайте, что ситуация разрешится в результате выборов.

Reply
+8 +
hy, 21:08, 28.06

К превеликому сожалению Алена, но ты права. Но кровь же может пролиться и наших детей? Может стоит это все предусмотреть и не допустить?

Reply
+2 +
Бедный еврей, 11:18, 29.06

+100% Алене респект. Единственный пост по существу.

Reply
+8 +
Я за монархию отделенную от власти!, 20:34, 28.06

"Однополость власти" - это про Беларусь, тнп, коля, два старших - все одного пола, и ни одной женщины для приличия ... Долго правящий гауляйтер часто говорил, что у однополых - детей не бывает, вот уж загадка: откуда берутся у них дети? В нормальном обществе президенты сменяют друг друга, у нас монарх; в нормальной семье есть папа и есть мама, у нас много "пап" и ни одной мамы. Непорядок!

Reply
+4 +
предложение, 20:44, 28.06

А зачем проводить соц опросы? Свое отношение к власти предлагаю выразить по-другому : каждый гражданин страны пишет в приемную яйценосного " Саша, уходи !" . Можно параллельно и в палатку, и в администрацию. Вот та агромадная куча писем и будет показывать его рейтинг. Пусть читает и знает свой канализационный рейтинг.

Reply
+36 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:30, 28.06

Страх есть у власти перед соцопросами. Но страх перед властью есть и у нас, противников этого режима.
Я ознакомился с комментами на этой ветке. Здесь, под никами все смелые. А в действительности? С 10 мая хожу по Гомелю в майке с надписью "лукашенко уходи. Больше недели, увидев надпись на майке, люди отводили глаза от надписи, кто вверх, кто вниз, кто в другую сторону начинал смотреть. Сейчас взгляды отводить перестали, означает ли это, что у них пропал страх? Конечно нет. Сегодня обратил внимание на то, что одобрение надписью высказывается только тогда, когда рядом никого нет, когда человек уверен в том, что его знак одобрение никто не увидит кроме меня. Кстати за все это время только 15 человек высказались за лукашенко.
Майки у меня с надписями с двух сторон, спереди "лукашенко уходи", а вот сзади надписи меняются, есть такие: "Четырежды президент? нет, это не президент, а царь-самозванец", " Девальвация - грабеж народа властью". Планирую заказать майки с надписями сзади " за выборы, без лукашенко", " Где обещанная зарплата в 500 долларов".
Данная статья меня нисколько не радует. с одной стороны вроде бы статья и правильная, но с другой, вот эта надежда, что режим якобы вот вот рухнет сам по себе, расхолаживает людей. обратите внимание, мы все требуем чего -то от кого-то. Мы все считаем самого себя, либо саму себя некими великими руководителями, которые должны находится в безопасности и давать только советы как и что должна делать оппозиция. Я не знаю, есть ли такая мысль у кого то из филосов, но я могу сказать так: лидер не тот, кто говорит как надо делать, лидер тот, кто говорит делай как я.
Я не претендую, и не буду претендовать на роль лидера, а президента тем паче, но я имею право сказать всем, нельзя ждать труп лукашенко сидя у реки. Нельзя помещать здесь пустые призывы. Надо всем нам носить майки с надписями, где главной должна стать надпись "лукашенко уходи". Мы обязаны победить страх в первую очередь у самих себя, и научить людей не бояться этой преступной власти.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
-20 +
Шариков, 22:57, 28.06

А если тебя остановят в этой майке сотрудники...Сомневаюсь что ты ходил по Гомелю...может у тебя с географией плохо?Ходил ты по Москве в майченке?

Reply
+3 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 23:18, 28.06

Приедьте в Гомель и убедитесь сами. А сотрудники меня не останавливают, ибо знают, что у меня в сумке лежит болт на 27, и в случае нарушения данного природой права и закрепленного в Конституции, я поправлю резьбу на этом болту о голову сотрудника.

Reply
+1 +
Гомелю, 23:13, 28.06

Гомельчане! Напишите,кто видел Рубцова в майке??? Спортивный интерес!

Reply
0 +
Витамин, 12:34, 29.06

Я тоже хочу такую майку

Reply
0 +
БУй, 9:20, 29.06

Власть от Бога или Бог от власти ?

Reply
+6 +
Berloga, 22:06, 28.06

Ну вот и пришла к нам Северная Корея!

Reply
+7 +
русакович с.с, 22:11, 28.06

Очень слабая опозиция...которая выставляет Лукашенко как дурака..конюха..колхозника....Лукашенко не такой...дурак столько у власти рулит... несмотря на все проблемы ..........Самое страшное это недооценивать врага!!!!

Reply
0 +
Муровей РБ, 22:12, 28.06

Кабы чаго не вышло,моя хата з краю.

Reply
+8 +
это беспредел, 22:24, 28.06

Мразь в стране правит балом,
самодурству нет предела.
Чтоб вы сдохли ублюдки.
Смотри, Европа, в этом есть и твоя вина.

Reply
+30 +
карп, 22:58, 28.06

Анекдот из БДГконца 90гг.
Едет лука по проселочной дороге в очередной колхоз, и водитель случайно сбивает поросёнка. лука отправил водителя с поросёнком в мешке и с деньгами с задачей найти хозяев и возместить ущерб (sic!). Через некоторое время водитель возвращается-за спиной поросёнок в мешке, из нагрудного кармана бабло торчит-в 10 раз больше, чем давал лука, вокруг шеи колбАсы кольцами, в руках корзины с окороком и яйцами. лука: ты чэго людзей запугау?
Водитель: ничего я не запугал, я сказал, как вы велели: я-водитель лукашенко, я убил эту свинью...

Reply
+1 +
серж-1й, 0:25, 29.06

По статье - рейтинг вещь для белорусов сомнительная, а вот формирование общественного мнения - це да

Reply
0 +
paul, 0:44, 29.06

Слышал тоже про этот анекдот, только он по-моему в другой форме был написан,,если я не ошибаюсь!

Reply
+2 +
призрак, 0:50, 29.06

И так всем понятно, что круючконосый потерял веру собственного народа, пенсионеров в том числе, которые на протяжении десятилетия отдавали за него свой голос. Сэ-ля-ви.

Reply
+1 +
ts, 7:05, 29.06

еще немного и штрафы за произношение имени президента без должного почтения, начинается сплошное кин-дза-дза. два раза ку

Reply
+1 +
ghfdlf, 7:18, 29.06

ещё пара законов как приватизация квартир и ремонт с техусловиями в частных домах и на площаде будут пенсионеры пора немного думать а выборы уже скоро

Reply
0 +
александр , 8:39, 29.06

опросов нужно проводить еще больше ,данные выкладывать что бы люди видели ,власть сама подсказывает чего больше всего она боится.

Reply
0 +
umanolda, 9:02, 29.06

Он был ниже плинтуса до выборов. Я сам у всех спрашивал.

Reply
+2 +
Витамин, 9:23, 29.06

Очень полезный закон - очередной гвоздь в ящик горлопана ! Жду последующих Указов: "О согласовании в администрации по месту прописки(регистрации) интимных отношений с женой", "О преобразовании общественных туалетов" - приведение к формату "больше трех не собираться ", "Об отмене аплодисментов в театрах, цирках и стадионах ..." ...

Reply
+3 +
Вусатая паталогия, 10:38, 29.06

Шура, твой рейтинг ниже цементно-песчаной стяжки ........недавно ,случайно услышал по радио "белорусский лидер " разразился жутким смехом , и все иже со мной присутствующие

Reply
0 +
444, 10:49, 29.06

В будущей Беларуси весьма актуален закон о враждебной деятельности лиц, состоявших в "палате представителей" и пр. образованиях, в результате деятельности которых пострадали тысячи граждан.
Думаю, аренда части острова Врангеля для их исправления в течении нескольких лет - явилась бы достойным "возмещением" их "законотворческой" деятельности.

Reply
-4 +
граф, 10:55, 29.06

Как всегда в комментариях на Хартии - много эмоций, сомнительного юмора и жалкие крохи по-существу. А между тем, по моему мнению, всякие соцопросы и тем более их публикацию в период проведения избирательной компании следует запретить категорически! Ведь публикуемые "данные" этих "опросов" ни что иное, как способ манипулирования общественным мнением. Все госСМИ в один голос твердят: рейтинг действующего президента 80%, Хартия утверждает: не более 25%. Кому верить? Хартийцы в один голос закричат - конечно Хартии, что тут непонятного? Убежденные лукашисты скажут - конечно БТ, Хартия, врет как всегда. Что делать сомневающимся, а таких, поверьте, всегда немало? Как им сформировать свое мнение под напором результатов соцопросов со всех сторон? Их подталкиваю не думать и решать, а примыкать к какому-либо стаду и только!

Reply
0 +
43, 17:50, 29.06

Интересно, что скажут международные правозащитники...

Reply
0 +
пра што казаць?, 22:18, 30.06

Вусатая паталогия, абышто кажаце. Змыла той рэйтынг у каналізацыю даўно.

Reply