6 May 2024, Monday, 18:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+10 +
serega, 14:47, 6.06

we will win this fight no matter what. can not stop! will not stop!

Reply
+4 +
Ага, 18:41, 6.06

Against fascism-lukashism ?

Reply
-38 +
хорошо, 14:50, 6.06

доступно и понятно главное чтобы мае предприятие не тронули, а так я за (просто кушать хочется)

Reply
+15 +
дзядзька зь мятлой, 16:40, 6.06

душу покорми, а то совсем изголодалась, истощала...

Reply
+23 +
СТЁПА, 15:02, 6.06

ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ, ТАКАЯ КАРТИНКА ВПОЛНЕ РЕАЛЬНА. ТОЛЬКО УМНОЖЬТЕ ЕЁ В 10 РАЗ.

Reply
+20 +
5,45, 15:11, 6.06

На попытки открыть в Великобритании «Второй фронт» против белорусской диктатуры, Лукашенко приказал развернуть в Белауси широкую "партизанскую войну" против британского бизнеса. Пoчитайте на "Хартии", как Шаев покрывает гэбнявых провокаторов - "Британский инвестор требует возбудить уголовное дело против СК. http://charter97.org/ru/news/2013/4/25/68454/
(Гражданин Великобритании обратился в Генпрокуратуру Беларуси с требованием возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц Следственного комитета, которые
умышленно и вопреки интересам службы злоупотребляют властью и служебными полномочиями).

Reply
+12 +
П, 15:53, 6.06

КРАСАВЦЫ!!!

Reply
+18 +
Валя, 16:15, 6.06

Спектакль удался на славу. Спасибо огромное. Браво.

Reply
+33 +
Микашевичи, 16:31, 6.06

Респект.Бомбить лукашизм по всем фронтам!Всем миром!

Reply
+2 +
Лондон , 18:27, 6.06

Почему не предупредили? Я бы тоже пришла поддержать

Reply
+4 +
Беларуска, 18:37, 6.06

Пабольш бы такіх акцый, і не толькі ў Лондане.

Reply
+3 +
ГАСконь, 18:43, 6.06

Наташа --вы молодец! Спасибо. Сильно и креативно. Всё правильно. Даёшь Второй Фронт!!! Мы вас поддерживаем и мысленно с вами. К сожалению, мы за Ламаншем....

Reply
+8 +
trywep, 18:49, 6.06

Хоть одни за кордоном делают все что могут для изменения ситуации в Беларуси и делают реально,не деля портфели и гранты.РЕСПЕКТ!!!

Reply
+7 +
23, 19:27, 6.06

Ангельцы- малайцы. У цэнтры Лондана! Каб такое было ў Маскве ,яны б нават на МКАДзе не дазволілі б, бо яны нашы акупанты. Каб не яны, Лукі б не было!!!

Reply
-5 +
янн, 19:44, 6.06

Ну теперь режим не может не рухнуть!

Reply
+1 +
Степан, 8:17, 7.06

Господа, не городите ерунду никаких диктаторов не бывает, это мы сами народ их выращиваем и позволяем им диктатурить.
Любой народ если захочет, то от любого правителя или диктатора и мокрого места не останется, а мы привыкли всегда сваливать свою вину на когото, я не вкоем разе не защищаю Лукашенко с его не понятными действиями, но народ сам виноват.
Все господа которые призывают к войне или бунтом, то они сами ни чуть не лутше существующего режима, есть лутший способ.
Собирается весь народ, при этом останавливает производства ивыдвигает претензии к правительству и не надо спины под ОМОН дубинки подставлять.

Reply
0 +
sp_2D, 9:55, 7.06

Залатыя словы, Зямляк!
Да вось толькі - 'чарка, шкварка ёсьць, вайны няма да і добра'...

Reply