2 May 2024, Thursday, 20:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenko is flying In China

31

Alyaksandr Lukashenka is to stay in China between July 15 and July 17 at the invitation of Chinese President Xi Jinping.

Comments 31
+35 +
Заболел конь, 11:28, 10.07

Не не так)))
"Лукашенко не до летит в Китай", вот так лучше

Reply
+13 +
sss, 12:00, 10.07

застрянет в воздушной пробке.
а тем временем грянет девольвец.

Reply
+20 +
михаил, 12:36, 10.07

Это точно! А то все переживали, что кучерявый никуда не летит перед девальвацией. Вот теперь ждем новый курс доллара в период с 15-17 июля

Reply
0 +
Чакаем, 13:34, 10.07

Чакаем працяг дэвальвацыi, пакуль барон фон Булулай будзе вывучаць кiтайскi этыкет, i жраць сваей пысай пекiнскую утку. Як зауседы Сашка Будулаявiч скажа:Не, я не у курсе! Гэта усе тлустая Надзея Ермакова!

Reply
+5 +
А народ як чакаець, тыб толькi ведау..., 15:11, 10.07

Ужэ колькi гадоу чакаем калi ужэ павесiцца IУДА!
I хто тый iдыёт, што зняу яго з пятлi? Шкада вельмi...
Мусiць зараз пашанцуя i задушыць яго як трэба? Ня ведаешь?

Reply
+45 +
argo, 11:28, 10.07

попрошайка летит за милостыней

Reply
+31 +
Лунь, 11:34, 10.07

Переотдолжить, чтобы переотдать...

Reply
0 +
Чем больше твой "налет" , тем выше процент " случайности"., 18:00, 10.07

Попутного Ветра пониже спины.
Или "медным тазом" или "золотым унитазом"...Короче летиТе над Уссурийской тайгой... Папаня...

Reply
+29 +
СашкаСпекулянт, 11:30, 10.07

продает цыган страну!

Reply
+8 +
ГенкаКонвой, 12:02, 10.07

Опоздал ты Сашка, опоздал! ИУДА давно её продал кремлядям вместе с народом!

Reply
+9 +
Чаловек, 11:34, 10.07

100пудово спички оставит!! ;)

Reply
+16 +
mmm, 11:36, 10.07

скоро у него разрез глаз будет сощуренный

Reply
+24 +
Тодар, 11:37, 10.07

Чтоб гробанулся

Reply
+19 +
Хех..., 11:45, 10.07

А программа для Коли? Интересно. Народ требует :]]]

Reply
+12 +
Фёдор, 11:46, 10.07

Посмотрим, сможет ли Лука развести китайцев... Или для этого цыганских навыков маловато?

Reply
+4 +
ah, 12:17, 10.07

китайцев слишком много

Reply
+3 +
вопрос ФЕДЕ, 12:57, 10.07

ФЕДЯ,
не может быть маловато, НЕТ!

Он же столько лет с ними работал?

И все такие ушлые те "цыганки" с липкими лапками...

Reply
+2 +
не вопрос! Фёдар!!!, 12:25, 10.07

Если навыков не хватит - цыганок шейльман подскажет и поможет
по братски. одних кровей пацаны и понимают с полнамека пахана сваво.

Reply
+8 +
Вадим, 11:49, 10.07

Ездит по миру попрошайничает, чтоб хоть как-то добыть валюту. Умел бы себя вести, так помогли бы соседи, а так просто распродажа имущества идет.

Reply
+9 +
Вадиму, 12:07, 10.07

Умел бы себя вести???
А что не умел? Или соплеменники не помогли чуде-юде всё продать, набрать кредитов, разделить между собой и оставить ограбленной страну, а народ в ней нищим. Уж что а умения так "вести" себя они показали, но маловато видимо, поехали за следующим лакомым кусочком...

Reply
+15 +
Da, 11:54, 10.07

Сипатый вой: "Грошау, дайця грошау, хачу грошау".

Reply
+5 +
ceed, 12:13, 10.07

Вот только не надо этих "попрошайка", "летит за милостыней"... Ведь инициатива-то китайская!)) А значит надо так:
"После долгих уговоров китайцев Вечный Вождь Хрустального Сосуда решил все же поделится с Китаем секретом Белорусского Экономического Чуда."

Reply
+6 +
shurik, 12:15, 10.07

И ветер тебе в спину...

Reply
+13 +
Serg, 12:19, 10.07

Чтоб он не вернулся!

Reply
+6 +
Издевательство над чужими страданиями не должно быть прощаемо., 12:43, 10.07

пригласили на мероприятие "Жесточайшие репрессии".С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников...

Reply
0 +
Небо без туч, 13:55, 10.07

Приглашали бы всё шапито.

Reply
+4 +
лукаШок , 14:01, 10.07

неужели, и на этот раз нормальным белорусам не повезет, ведь, недавно у какого-то африканского " лумумбы" самолет воспламинился, маленький приветик был от туркменбаши такой радостью для синеокой, даже золотого унитаза не жалко.

Reply
+3 +
Херрург, 14:18, 10.07

А у стюардессы по старой памяти сумочку воровать не будет? Или колян ее расстреляет как обещал?

Reply
+3 +
miron , 14:59, 10.07

Нужен билет в один КОНЕЦ!!! НА конец чудо свершится.

Reply
+8 +
ником, 15:04, 10.07

А ПОТОМ СКАЖЕТ: "ТОЛЬКО Я ОТЕХОЛ, А ОНИ ТУТ ДОЛЛОР ОБВАЛИЛИ!"

Reply
+2 +
Вит, 23:02, 10.07

Лети ты в ад , мразь плешивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply