3 May 2024, Friday, 2:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+7 +
про, 16:02, 10.07

так этоже штука с мэром каунаса

Reply
+26 +
Херрург, 16:05, 10.07

Будет потом что национализировать... Ведь царь-то - ненастоящий...

Reply
+14 +
Ага, 17:58, 10.07

То что АГЛ освободил Икею от налогов, а потом предложил белорусским мебельщикам с ней "чэсна" конкурировать, так это точно. А на счет "попяццот" могилевским работягам. то есть сомнения, Если когда-нибудь гражданина Лукашенко отдадут под суд, то тогда мы многое узнаем про этот абсолютно бессовестный коррупционных проект, осуществляемый за счет белорусского народа ради пополнения лукашенковских офшорных счетов.

Reply
+10 +
астроном, 16:09, 10.07

ни что не вечно под Луной

Reply
+13 +
Пиппел, 16:14, 10.07

ни что не вечно под ЛуКой...

Reply
+18 +
1, 16:27, 10.07

Дзеяннi жамойтаў ніяк не назавеш добрасуседскімі. Яны адабралі гісторыю, сталіцу, гонар і славу, а цяпер падтрымліваюць дыктатара, бо баяцца, што якая б дэмакратыя не прышла, узнікне пытанне, пасля якога знікне летувісскі Вільнюс. Намі карыстаюцца як дзяцьмі малымі. Трэба даваць адпор маскальскім і жамойскім акупантам. Жыве Беларусь!!!

Reply
+6 +
Mihas, 16:47, 10.07

Правільна сказана. Жыве Беларусь! Спадзяюся нашыя танкі ўвойдуць у НАШУ Вільню.жамойты проста баяцца.

Reply
+3 +
Литвин, 22:50, 10.07

Мудро и справедливо!!!!!!!!!!!!! Жыве Беларусь! А главное в будущем очень щепетильный вопрос для жамойтскай шляхты)))))

Reply
+23 +
ЯДвига, 16:58, 10.07

Надеюсь, литовские инвесторы живут в Вильнюсе? И не откажутся приехать на торжественное открытие Островецкой АЭС?

Reply
+1 +
nerguss, 17:19, 10.07

Пускать таким инвесторам "красного петуха" - поймут, чем черевато

Reply
0 +
georg, 18:06, 10.07

RealPolitic в действии.

Reply
0 +
many, 19:20, 10.07

ребят...ето они нашли последнего лоха в литве ......с баблом .....он потом и не простит .....

Reply
+6 +
bekker, 19:42, 10.07

Это не литовские инвестиции, а деньги, украденные у нашего народа и спрятанные в Литве.
Нам впаривают нам миф о иностранных инвестициях.

Reply
-5 +
Бедный еврей, 20:45, 10.07

" Диктаторская Беларурь" - это что новенькое. Тогда Россия какая (демократическая надо пологать)???

Reply
+1 +
Бедный еврей, 20:45, 10.07 от леонида 4624, 23:35, 10.07


Бедный еврей, 20:45, 10.07 - -3 +
" Диктаторская Беларурь" - это что новенькое. Тогда Россия какая (демократическая надо пологать)???
Ответить

У вас плохое настроение, но понимаете, эти гости здесь не нужны

Reply
+5 +
Вит, 22:54, 10.07

Не пора ли этих ублюдков прижать к ногтю???? Литва похоже слишком рано и не к стати оказалась в ЕС....

Reply
0 +
Гена, 0:28, 11.07

Поражаюсь с ваших коменов, что вас не устраивает? инвесторы построили завод, жители Могилева получили новые рабочие места! Я считаю что литовские инвестиции идут на пользу Белорусскому народу, и надеюсь что их инвестиции в экономику Белоруссии с каждым годом будут увеличиваться.

Reply
+1 +
Геннадий, 7:55, 11.07

Лучше жамойты, чем рашка.
Конечно, еще лучше, чтоб свои были. Но бог на дал.

Reply