3 May 2024, Friday, 14:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+16 +
ant, 20:10, 18.07

Очень хорошая идея, но почему открытки можно отправить только в электронном виде через сайт? Конечно так безопаснее для отправляющих, но найдется немало людей, которые с радостью отправят слова поддержки написанные от руки. Уверена, что такая поддержка будет еще более значимой. Может стоит напечатать адреса, по которым можно отправить открытку непосредственно Николаю и Дмитрию?

Reply
+9 +
саня из гродно, 20:49, 18.07

подерживаю.

Reply
-3 +
ва, 22:24, 18.07

гламурик это и папенькин сынок. и приспособленец. Честно!

Reply
0 +
Карчмар, 6:31, 19.07

ва, 22:24, 18.07
====================================
Это про кого?

Reply
0 +
Вово, 15:13, 19.07

Приспособленцы - это Милинкевич, Янукевич и Романчук. Не путайте

Reply
-1 +
во во, 10:28, 19.07

пусть поменяется местами с Дашкевичем, пустомеля.

Reply
-1 +
зюзя, 10:56, 19.07

Франак Вячорка - это много криков и показухи. А на деле, как здесь отметили, гламурненький пацанчик, который любит попиариться. Чего стоит одна история на журфаке, откуда его вышибли якобы "за политические убеждения", на деле - за то, что люто забивал.

Reply
0 +
Вива Беларусь!, 15:10, 19.07

Может, он и папенькин сынок, может,и гламурный, но если бы таких как он было бы хотя бы 100 в Беларуси - не было бо давно таких как Лукашенко. Не знаю его лично, а знаю его дела. И храбрости ему не занимать. Война с теж же журфаком, неединажды тюрьма, армия, фильмы на белорусском, акции - везде он был.

Конечно, можно сказать "пусть поменяется с Дашкевичем" - но еще лучше - "пусть борется за Дашкевича", чем он и занимается.

И тоже не люблю имитаторов и коллаборационистов, но в этом случае парень не подвёл. Большие на него надежды

Reply
-1 +
Anatol Starkou, 15:56, 19.07

Вива Беларусь!, 15:10, 19.07: "Большие на него надежды."

На него большие надежды некогда возлагали, здаецца, первокласники, которые ходили рядом с ним во время его попытки стать депутатом какого-то местного белорусского совета. Но депутатом он не стал. Жалко. Такой перспективный политик был!!!

Шкада, што лукашызм не бачыць / не заўважае вялікіх будучых беларускіх палітыкаў, якіх з замежжа тым тутэйшым першакласнікам шчэ слухаць і слухаць: "Давайте поможем героям!"

Reply
+2 +
2Анатоль, 18:41, 19.07

Анатоль, спачатку распавядзіце, як вы тут раней пры лукашэнкаўскім карыце ашываліся (пакуль корм давалі), а потым, калі прыпякло, зматаліся ў багаценькія ЗША?

Reply