29 April 2024, Monday, 0:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+24 +
Бык бабруйскі, 8:28, 19.07

Свабоду Севярынцу!!!!

Reply
+38 +
Свидригайло, 8:50, 19.07

Наследники страны лагерей и нквд стали демократами - смешно и неудобно .Они просто затаились от демократического мира , а по ночам достают свои партийные билеты и вспоминают своего бога вурдалака - сталина.

Reply
+2 +
vivi, 14:49, 19.07

Ни в одной стране мира нет демократии. Если есть ситема подавления народа,значит власть узурпирована, вопрос лояльности, ни больше ни меньше. Вопрос в другом : Как люди осознают иго и терпят его? Удачи тебе Павел.

Reply
+21 +
Минский, 8:54, 19.07

А вот события в Москве, Питере, Самаре и прочих российских городах - это тоже сигнал. Сигнал нашей "мястечковай" оппозиции. Меньше слов, господа. Диктатуры не свергают красивыми словами.

Reply
-2 +
azhbeta, 14:50, 19.07

Поверьте "мястечковая оппозиция" все это уже проходила начиная с 94-го года. Разница в том, что наша страна оккупирована российской бандой, а Россия пока еще Китаем не до конца.

Reply
+24 +
Сергей Малолеткин, 9:04, 19.07

Россия по определению не может быть экспортером демократии. Нужна добрая сотня лет, несколько смен поколений и немало катаклизмов, чтобы излечить россиян от имперского духа, веры в свою "исключительность" и веры в "доброго царя". Аминь.

Reply
+11 +
Ш, 9:18, 19.07

Ну есть тут на Хартии несколько рашкатроллей, которые постоянно повторяют "у нас демократия". Больше, наверное. никто не верит.

Reply
-2 +
хунхуз, 9:40, 19.07

Так зачем вы гастарбайтить в рашкостан бежите? Стройте забор и живите в своем колхозном счастье чаркошкварочном.

Reply
+2 +
Не правда ли, 10:55, 19.07

По сравнению с вами там может и не демократия, но не "колхозное" болото - точно.

Reply
+2 +
белорус, 14:25, 19.07

Я могу сказать так, живу и тут не плохо, если голова работает, то везде заработаешь, но...москвичи конкретно (не буду говорить за всех россиян) думают, что они великие в частности бизнесмены/работники и т.д. Так вот уважаемые, если предположить на секунду, что у вас сократились природные ресурсы до минимума, то вся ваша спесь уйдет...Россия отличается в плане управления тем, что Ваш президент нынешний более тонкий умный и хитрый человек, ваша экономика держится исключительно на природных ресурсах и это, заметьте, не ваша заслуга, а заслуга земли нашей общей. И то что до сих пор мы не видим ни одного российского крупного бренда имея такие огромные запасы говорит об одном - вы делаете деньги ради денег и это печально.

Reply
0 +
LMI, 9:28, 19.07

А Севярынец верыць у бездакорнасьць Навальнага?

Reply
-2 +
тут вам не там, 9:33, 19.07

дэмакратыя?, у разуменні суверэна Пуціна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-5 +
Мак, 9:51, 19.07

Так получатся,,,,,, что этот Господин ,,,,Лес не воровал и такой чэстный и яго засудили ,,, Так пущай Сиверинец ознакомится с докумэнтами и не вводит в заблуждение народ о демократии

Reply
-4 +
КСП, 9:53, 19.07

После расстрела парламента,изменения конституции, организации переворота в БЕЛАРУСИ ,кликой Ельцина сомнений не осталочсь,что РФ самое дерьмократическое государство.И Навальный здесь ни причем,его посадка или оправдание к делу не относится и не является индикатором свободы. Он сам себя загнал в эту ловушку,или что более вероятно играет вольно или не вольно роль написанную сценаристами из кремля . Отвлечение внимания от главных проблем фирменный стиль кремлевских сидельцев,вспомните гибель Влада Листьева,как она перевела внимание населения от проблем гибели 18-ти летних мальчиков участвовавших в операции по наведению "конституционного порядка" в Чечне. Все разоблачения навального и его дело по Кировлесу подтверждают, что у российской плитэлиты нет ни единства ни желания ради страны находить компромиссы.идет борьба пошлая борьба за деньги,и власть ради денег. И еще интересен факт,птичка вылетела из гнезда где-то около 3 лет назад,ей дали нагулять вес в виде политической известности,и только потом изловили и решили принести в жертву,неужели кто-то думает что ни одна спецслужба не интересовалась чем он дышит.и если бы ни какие-то далеко идущие виды ,сомневаюсь что ей дали-бы вылупиться из яйца.

Reply
+5 +
минск, 14:44, 19.07

В 93-ем Ельцын выкуривал из Белого дома коммунистическую заразу. Ни одна зараз в Белом доме не получила и царапины, потом все были отпущены...

Reply
0 +
azhbeta, 15:00, 19.07

Я с вами согласна, почему-то Немцову нос высунуть не дают или Каспарову, Рыжкову, например - настоящим демократически настроенным людям, а тут такой пиар, еще и Лимонову - левакам препятствий особо не создается, спрашивается - почему? Может мы много чего не знаем, но в одном я не сомневаюсь: у организованной преступной группировки (ГБ, ФСБ) все просчитано до мелочей.

Reply
+1 +
Ага, 10:11, 19.07

"Путин уверенно идет путем Лукашенко"

Здрасьце, кгб-фсб пляшывага і парадзіла. Не Пуцін выконвае загады пляшывага, а наадварот. "Наіўныя" палітыкі.

Reply
+1 +
любопытно, 11:01, 19.07

а мне вот интересно. неужели кто-то реально считает Навального оппозиционером??? Конечно в Расее демократии не больше чем у нас или в Уганде. но и из Навального борец как из арбуза вакуумная бомба. из таких мест как Кировлес куда наличку возили в чемоданах (знаю не по наслышке) и оттуда настоящие борцы за правду не могут появиться...имхо..не напечатаете не обижусь.)))

Reply
-1 +
шосманьяк, 11:47, 19.07

В том что рашка никогда не была и не будет экспортером демократии, сп. Северинец прав. А вот насчет самого навального - ну, не раскусил элегантный спектакль...

Reply
+2 +
AndroidYu, 12:32, 19.07

«Нет никаких сомнений, что это политически мотивированный приговор"...
Так кто ответит то? Сколько нужно украсть, чтобы приговор стал "политически мотивированным"?

Reply
+3 +
georg, 15:05, 19.07

Мне жаль тех людей, кто реально верит в демократизацию Беларуси Россией. Мне по душе мнение Бориса Немцова, который сказал, что именно будущая Беларусь без Лукашенко будет ориентиром для России и помощником в проведении демократических реформ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published