29 April 2024, Monday, 8:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+71 +
партизан, 9:05, 19.07

Придет время и эти гестаповцы за все ответят.

Reply
+7 +
тут вам не там, 9:26, 19.07

гестапаўцы думаюць што не будуць пакараны

Reply
+12 +
иван, 10:24, 19.07

Это время придёт, сомнеий нет. Только время это тянется долго, хотя для преступников во власти оно летит быстро, оглянутся не успеют...

Reply
+7 +
Не правда ли, 10:49, 19.07

Как и НКВД в своё время ответили ...

Reply
-5 +
Ohrem, 9:24, 19.07

Ну в могилеве дел натворить надо, что б закричать )))
то ли дело в витебске - там хозяйка дура конченная

Reply
+10 +
Блюхер, 9:27, 19.07

Правитель олицетворяет сейчас государство — за спиной дыба, в руках медали холуям.

Reply
+29 +
Юою, 9:28, 19.07

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Reply
-7 +
Вас, 9:56, 19.07

может померещилось?

Reply
+26 +
Gold, 10:04, 19.07

Навального выпустят потому что на его защиту вышли ЛЮДИ в Москве и других
городах России . Почему у нас все молчат ? Ни ума ни совести ни достоинства !
Человек в камере на белорусском языке от отчаяния трясет решетку - но кричит что
прошение о помиловании писать не будет . Кто ему придет на помощь ? Если мы
не поможем политзаключенным - кто поможет нам в экстренной ситуации ?
Может хватит нам сидеть по хатам ? Минск - наш город ! Беларусь - наша страна !
Белорусы подымайтесь !

Reply
+9 +
Partyzan, 10:26, 19.07

Пакуль у ЭЗ штодзень балбочуць пра "демократию из России" для беларусаў, расейскае гестапа штодзень робіць сваю чорную справу.

Reply
+12 +
лекс, 10:33, 19.07

всё больше людей начинают понимать, что так жить нельзя, нельзя быть быдлом нельзя быть приспешниками этой марионетки, потому как продав родину, нацию, себя - они никогда не будут по настоящему счастливы, этот груз предательства останется с ними на всю жизнь и их дети это унаследуют.

я не про какие-то проклятия. каждый человек нуждается в Родине, да, можно жить сыто-богато и вроде счастливо, но внутри каждого есть эта необходимость как жить на родной земле с родным языком и гордится своей нацией и предавший или продавший свою нацию будет жить с этим внутренним конфликтом всю жизнь, это как грудная жаба, как опухоль - про неё не знаеш, но она тебя есть. дети подрастая будут завидовать другим национальностям - их кухне архитектуре языку и хотеть уехать отсюда, разве такие люди счастливы ???? да они просто обречены на вечные скитания как цыгане.

ребёнок воспитанный с любовью к своей нации вырастая - гордится ею, своим родным и историей своих предков (если они конечно небыли такими-же шлюхами как лукашисты), и ему не страшны ни временные падения ни прердряги - наша родная земля ему покровительствует и он не соскочит на наркоту потому как (жить не вмоготу) не будет метаться по миру в поисках хлеба, потому что счастье оно здесь на своей родной земле и она всегда отвечает таким людям добром.

Держись Микола!! я понимаю, как там нелегко, но ты уже на таком уровне уважения, что тебе должно быть немного легче, зная сколько людей молятся за тебя и гордятся тобой!!!

с уважением Лекс.

Reply
+7 +
Однако..., 13:15, 19.07

лекс, 10:33
____________________________
Народ не виноват, что вынужден кочевать как Цыгане в поисках работы, заработка, чтобы содержать свою семью. Нельзя ставить ему ЭТО в упрёк, каждый должен выживать, а для этого надо трудиться!

Николаю, крепости духа и здоровья!
Беларусь гордится своими сыновьями Героями.
Хочу пожелать скорейшего освобождения и долгожданной свободы.

Reply
+14 +
ELEN, 10:37, 19.07

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!!!!!!! ВЕРЫМ, МОЖАМ, ПЕРАМОЖАМ!!!

Reply
+16 +
Gold, 10:57, 19.07

не поможем политзаключенным - кто поможет нам в экстренной ситуции ?
Может хватит нам сидеть по хатам ? Минск - наш город ! Беларусь - наша страна !
Белорусы подымайтесь !

Reply
+2 +
Ага, 14:29, 19.07

Дурненькі, ці прыкідваешся? Таму што ў нас расейскі акупацыйны рэжым і пратэсты проста брутальна задушаць. Тут ужо не пратэсты патрэбныя, але грамадства шчэ не гатова. Памятаю як Колякин віскаў с трыбуны ў 2010 - "Город наш!", павесяліў. Падымемся не калі вы гэтага хочаце, а калі не чакаеце.

Reply
+23 +
бабуля, 11:20, 19.07

Николай,держитесь.Да хранит вас Бог.

Reply
+12 +
джексон, 12:32, 19.07

Алексея Навального могут освободить из-за протестов,а Статкевича!!!

Reply
+6 +
Грустно, 13:48, 19.07

За что же мы іх так предаем?

Reply
+5 +
Вартовий_З_України!, 15:53, 19.07

Найгірше, що можуть тобі зробити вороги - це вбити,
Найгірше, що можуть тобі зробити друзі - це зрадити тебе,
Але завдяки ТИХИМ ТА МИРНИМ на Землі трапляються вбивства, зради й нещастя.
Ви, ТИХІ ТА МИРНІ - причина усього лиха, бо ви БАЙДУЖІ до чужих проблем, поки проблема не торкнеться вас. Та коли проблема торкнеться вас, іншим ТИХИМ та МИРНИМ буде байдуже до вас. НІХТО вам не допоможе.
Ті хлопці, які не зрадили свої ідели й не продали честь герої.
А ви спитайте себе, ЧИ ДОСТОЙНІ ВИ ЖИТИ?

Reply