6 May 2024, Monday, 20:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
-16 +
Иван, 8:06, 24.07

Наш более скромнее представлял народу будущего короля РБ Николая

Reply
+23 +
ага, 8:54, 24.07

Ага. Николай Нулевой!

Reply
+42 +
Погоня, 8:16, 24.07

Какая противоположность ШОСу, он наверное чуть не захлебнулся, что у людей как у людей, а не как у быдло.

Reply
-9 +
..., 10:50, 24.07

Разница, по большому счету в картинке - там мафия за много веков, пока сознание масс было низким, создала и привила населению традиции, которые стали не неотъемлемой частью жизни, у нас же - просто мафия (плохо это или нет - хз)

Хотя... в текущем времени, в РБ, нужно лет 50-70 чтобы создать что либо подобное.

PS: что бы массы не сопротивлялись - старого бога, теряющего популярность, нужно заменить новым, которого сейчас катастрофически везде не хватает, очень много людей его имя ежедневно произносят или о нем упоминают (не АГЛ) :))

Reply
+3 +
Принц , 9:11, 24.07

Сильно не растрайвайтесь, Будулай посмотрит и ещё состругает на стороне.Кабан ещё здоровый.

Reply
+3 +
Принцу, 10:37, 24.07

Шутите? Ему уже под 80 лет, если не больше!
Хотя в Молдавии, у южан всякое случается с мужчинами.

Reply
+3 +
страхуил, 11:40, 24.07

Внешность обманчива... Провожать будем по уму.

Reply
+20 +
sveta, 9:43, 24.07

Учитесь, Айболиты, как роды надо принимать!!!! Родила- и через сутки домой в прекрасном самочувствии.

Reply
+36 +
ххх, 10:23, 24.07

Какое замечательное событие у британцев, как это сплачивает нацию. Так трогательно, до слез. Никакой пошлости, снибизма или тупой ктрутости. Все так тонко и мило. Действительно радуешься за эту пару, за их младенца как за своих родных. Традиции, история - это то что не позволяет разлагаться обществу в агрогламурное быдло.

Reply
+1 +
Алочка, 17:58, 24.07

Вы милочка в Лондоне не были.

Reply
0 +
ViDom, 20:14, 24.07

Лондон - живой город. это не мёртвые улицы проспекта в минске. а там где жизнь кипит там всего полно и это мне больше всего нравится в Лондоне.

если вам Алочка это не нравится, то добро пожаловать в Минск - здесь всё идеально.

Reply
0 +
Мікола, 23:20, 24.07

А что Лондон? Очень симпатичный город. Имперская столица. Чувствуется. И чувства те вполне искренние.

Reply
0 +
Крутой беби, 1:02, 25.07

Человек еще ничего в жизни не сделал, родился, а уже "спаситель нации". И это называется "не пошло", "без снобизма", беби уже крут, но еще этого не видно. Прям слеза прошибает от такой умопомрачительной тонкости на толстых обстоятельствах.

Reply
-13 +
Костя, 13:02, 24.07

А по мне, если честно, это все просто противно и несправедливо выглядит. Понятно, что у них там традиции и все такое НО...у них король "царствует, но не правит". Вся власть у премьер-министра. Королева занимает лишь формальное место в Великобритании и странах британского содружества. Поэтому, на мой скромный взгляд, все это попахивает тупо предоставлением права "избранным людям с голубой кровью" жить и ни в чем себе не отказывать. Все это называется просто грабеж. Простые люди работают, живут от зарплаты до зарплаты(конечно, понятно, что у них зарплаты самые что ни на есть зарплаты), а кучка "избранных" должна за чей-то счет тупо жрать и наслаждаться всеми прелестями жизни. Это несправедливо, я считаю.

Reply
0 +
Ленин, 18:00, 24.07

Т.е. предлагаете все таки расстрелять?

Reply
-1 +
Сталин, 18:01, 24.07

Их прапрапрапрадед убил своих братьев, что бы заслужить право быть королем и жить в свое удовольствие. А что сделал ты?

Reply
0 +
Совесть, 18:02, 24.07

В жизни нет справедливости, хорошо живет тот, у кого нет совести.

Reply
0 +
Попарация, 18:03, 24.07

Ничего, скоро попараци и их достанут

Reply
0 +
ViDom, 20:08, 24.07

ленин тоже так думал и превратил словян в яму погребную без культуры и национального сознания (СССР).

Reply
0 +
Мікола, 23:25, 24.07

Да полноте! Нормальная страна. Абсолютно не лезет к людям со своими нравоучениями. Не мешает никому жить. Есть стремление - будешь иметь работу и все соответствующие блага. Хочешь быть бомжом - без проблем... было бы желание. А что касется королевской семьи, то они вполне тяжко и сосредоточенно зарабатывают фунты и совершенно не паразиты на теле английского государства.

Reply
0 +
Piotr, 19:34, 24.07

Very happy to see the arrival of 3rd in line to the throne.

We should understand that Monarchy and Christianity are the world's most influential institutions and are among the strongest examples of humility, civility, obedience, tradition, law and order, democracy, and values. In today's world we need to see more of this than ever!

Reply