5 May 2024, Sunday, 3:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+1 +
D, 9:17, 26.07

оплот демократии...

Reply
+1 +
славуня, 9:21, 26.07

демократично действует США. чтоб поймать своего шпиона они "раскидываются" санкциями налево и направо.

по существу, Россия, давайте все вместе дадим уже США по колпаку, они меня задолбали уже своими "закидонами". где мой автомат?

Reply
+2 +
певуня, 14:03, 26.07

в Ж--е.

Reply
+5 +
Чел из Минска, 9:25, 26.07

Эдвард Сноуден может обратиться с просьбой о предоставлении убежища и к Лукашенко.
========================================================
А что идея не плохая, к К. Бакиеву в Раубичи. И будем называться
''Со всего света лишние''.Санкцией больше, санкцией меньше роли не играет уже!!!) Га га гаааа!!!)

Reply
-1 +
ууу, 9:26, 26.07

санции для россии-это хорошо,хоть луке меньше пупкин денег даст на его режим.

Reply
+9 +
кек, 9:30, 26.07

для русских идеально было бы сплавить сноудена в беларусь,мы и так всеми возможными санкциями обложаны,а русские вышли бы сухими из воды.

Reply
+5 +
кот в мешке, 10:15, 26.07

Здравствуйте. Меня зовут Эд Сноуден. Еще немногим более месяца назад у меня была семья, дом в райском местечке, я жил с большим комфортом. Также у меня была возможность без соответствующего ордера перехватывать и читать ваши сообщения, отправленные любым способом и в любое время. У меня была возможность менять судьбы людей. Но это является серьезным нарушением закона, в частности, четвертой и пятой поправок к конституции моей страны, статьи 12 Всеобщей декларации прав человека, а также многочисленных уставов и договоров. И хотя конституция США характеризует эти программы как незаконные, мое правительство утверждает, что существует некое тайное решение суда. Но я верю в принцип, провозглашенный в Нюрнберге в 1945 году: «Физические лица имеют международные обязательства, которые важнее их обязанности повиноваться властям».//
Не "партесь" на Хартии по поводу предоставления Сноудену политического убежища, потому что не все граждане США разделяют взгляды некоторых сенаторов. "Кот в мешке" так же, как и большое количество американских граждан, разделяет мнение Сноудена:«Физические лица имеют международные обязательства, которые важнее их обязанности повиноваться властям».

Reply
+1 +
зэк, 14:05, 26.07

Да, да! Спроси об этих обязательствах у путина и лукашенко.

Reply
-2 +
беларус, 14:43, 26.07

А мы повинуется и вам советуем. И ваши и наши власти делают всеволод имя нас

Reply
+5 +
хи-хи, 10:20, 26.07

Ышо одын список Магнитского?.....

Reply
+1 +
Скрытый Гость, 13:45, 26.07

Эдвард Сноуден:"Меня хотят посадить,только за то,что у меня есть желание открыть истинное лицо мирового правительства,желающего глобализировать весь мир,растворив и уничтожим национальную самоидефекацию множества народов.Внедрить глобально электроные устройства,чтобы контролировать людей,в частности:внедрение чипов(теперь можно полностью контролировать нервную систему человека,вдобавок его местонахождения),имплант в мозг(вершина эволюции контроля,можно внедрять ложную информацию абсолютного поклонения,воспоминание наслаждение этим и т.д.),содержания в документах отпечатков,информации о группе крови,фото радужной оболочки глаза,рост,вес,пол и т.д.Впредачу реализуеться особый план по уменьшению населения мира с помощью химической промышленности(увелечения дозировок опастных веществ),генномодифицированые продукты дающие бесплодие или мутировавшее поколение,которое без чужой помощи вряд ли выживет,в следствии уродства,изменения генетического кода.Зомбирования мафии произваодящей все эти продукты,мол они безопастны,мы лишь проэксперементируем на вас и заработаем огромные деньги,сенаторам заплатим,они и пролоббируют наш товар.Кстати защита прав сексуальных меньшинств являеться частью данного плана,поскольку такие союзы не дают прироста населения,а усынавлёным детям навязывают свою модель поведения.Полное взятие под контроль интернета спомощью больших братов,сотовых,счетов в банках и т.д.Документы этих планов уже есть на руках,неужели такой страх,что реальная картина будет открыта.Тем более экологическое состояние земли просто ужасающие,даже экологи выступающие за их решения не знают реальной картины.Загрязнения идут просто каждый день и всего вокруг,а выбросы радиации от Ядерной энергетики колосальны."

Reply
+7 +
dima, 15:08, 26.07

санкции против человека,борющего за ценности ,которые лежат в основе (как заявляется) государства сша..Ну,не абсурд ли?

Reply
-7 +
georg, 15:10, 26.07

Ну хоть что-то...

Reply
+1 +
eu, 15:29, 26.07

Воу-Воу,Палехче!! Я не фанат Путина и уж тем более Лукашенко,но по-моему зашкаливает немного... Во-первых с Россией по-любому будут считаться и всё это популизм ведь бизнес решает детка)) А во-вторых сами виноваты... Демократия-демократией,но не надо лезть в внутренние дела суверенного государства,тем более помимо "демократии" наращивается влияние и извлекается не малая выгода из стран "соковыжималок" под прикрытием помощи.. В общем не зря Позняк говорил... и если перевести на русский или другие языки к любой стране,то СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ... И например России,чтобы продолжали воспринимать как империю равную США,то и вести себя надо соответствующе... тогда и уже будет разговор не с позиции силы,а с позиции партнёрства и та же Британия,США и прочие будут крепкие партнёры... а не экспортёры своего влияния!!!

Reply
+1 +
Крынічка, 16:53, 26.07

Зараз запахне жараным.....
Ой, не тую прафесію выбраў Сноўдэн, каб людзям праўду казаць....

Reply
-2 +
ююю, 17:02, 26.07

Интересно Амэрикасосы могут давать приют всякому сброду ,,,,А другия нет ,,Где логика ,,,А ,,,

Reply
0 +
саша, 17:35, 26.07

полностью поддерживаю США.

Reply
+4 +
Реальность., 19:31, 26.07

Для России это очень важно, спасибо что сказал.

Reply
+1 +
azhbeta, 20:30, 26.07

Солидарна с вами.

Reply