28 April 2024, Sunday, 20:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+74 +
чеслав, 11:18, 30.07

«похищение человека», «разбой», а возможно и «бандитизм»...
..............................................................................................................
Это основная специализация спецслужб луки.

Reply
+31 +
monroe, 11:30, 30.07

Почерк Витькиных "волков" или Шеймановских "собак"!?Над бандитизмом Лука давно одержал "победу"!Только-спецслужбы остались.....

Reply
+14 +
коля, 12:41, 30.07

Не волки и собаки а шакалы

Reply
+9 +
Да!, 15:52, 30.07

Кагал орудует на взводе! Бандиты творят беспредел.

Reply
+23 +
radical, 11:37, 30.07

у власти в Беларуси бандиты и воры!
Иерархия зоны! Порядки зоны!
Зона стабильного беспредела!

ps
ЭТО ТО ЧТО ПАМЯРКОУНЫЕ БЕЛАРУСЫ ПОЛУЧИЛИ
ЖЕЛАЯ СТАБИЛьНОСТИ! за счёт России итп.
Боязнь, трусость, паника населения страны перед свободным рынком сотворили подобное.

pps

Не бывает экономической стабильности-
в экономике всегда идёт балансирование на канате над пропастью а
стабильность кажущаяся. Движение по канату это мастерство, опыт,

Reply
+18 +
Partyzan, 11:48, 30.07

"И БХД, и независимому обществу необходимо принимать меры для самоорганизации и защиты наших детей. "

Бач ты, дайшло. Не прайшло і 20 год.

Reply
+35 +
34fg, 11:58, 30.07

Дело будет возбуждено, в очень даже обозримом будущем, через пару лет.
Те чмошники, которые это сделали, напрасно полагают, что им гарантирован иммунитет. Когда все рассыплется, они вдруг окажутся на ярком свету, маленькие, беззащитные и пускающие сопли о приказах и малолетних детях. Так вот - НЕ ПОМОЖЕТ. Будете сидеть за похищение, пытки, угрозу причинения тяжкого вредя здоровью, и еще пяток статей.

Reply
+28 +
Теодор, 11:59, 30.07

То, что органы очень неохотно берутся за дело - кое о чем говорит.

Reply
+32 +
nerguss, 12:05, 30.07

Разговорами в этой стране ничего не решишь и не изменишь, точка невозврата уже пройдена. Эта сука просто так власть не отдаст, так что надо готовиться к худшему

Reply
+5 +
al, 12:05, 30.07

Да не всё ли равно как квалифицировать, отвечать за это виновные будут не скоро.

Reply
+17 +
fhf, 12:39, 30.07

пробили голову забрали телефон уже гоп стоп статья до 8 лет какое хулиганство не хотят раскрывать команды небыло раскрыть менты могут профессионалы есть но сразу смущает статья ХУЛИГАНСТВО которую вынесли вначале

Reply
+16 +
Antic, 12:47, 30.07

Ситуация ухудшается очень стремительно. Думаю до следующих выборов терпение у большинства лопнет. Будет жарко всем. Наберитесь мужества!!!!!!!!

Reply
+15 +
впечатано!, 13:05, 30.07

Все преступные рожи есть! В многократных видах: и на "операциях", и при погонах, и на расслабухах. Эти собирают компромат и на друг дружку. Думаете, совсем тупые? Как только, так сразу - никуда не денутся.

Reply
+10 +
совок, 13:21, 30.07

белорусский совок будет защищать российских мусоров от лиц кавказской национальности, но не своих детей от уголовников в погонах и мантиях.

Reply
+3 +
Ольга, 16:37, 30.07

А где эти молодцы, наши с вами сограждане?.... Вот поимённо бы тех, кто это сделал.

Reply
0 +
Алекс, 2:51, 1.08

Не надейтесь на выборы.будет пара кондидатов клоунов.нормальных затравят.посадят.прибегнут к шантажу и посчитают голоса.50 плюс один.потеряв власть теряют жизнь.так уже не отдадут.поставят своего.только бунт.

Reply