30 April 2024, Tuesday, 0:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+57 +
оля, 10:26, 4.07

Мужчина!

Reply
+35 +
swt, 10:35, 4.07

Хоть один здравомыслящий человек нашёлся в Могилёве. Там такая уже заводь! А в поликлинику могилевчане идут со своими причандалами(салфетками, щёточками, шприцами).

Reply
+17 +
могилёв, 10:35, 4.07

В Могилёве всё решает смотрящий витька штука. Гладышев пикетируй ИКЕЮ!

Reply
+34 +
влад, 10:40, 4.07

МОЛОДЕЦ !

Reply
-46 +
Сергей И. Пермь., 10:57, 4.07

Вот захотел я зайти на белорусские ресурсы, узнать про нашу, российскую базу. И был поражен зашкаливающим количеством русофобской истерии охватившей байнет. А ведь в сущности что произошло? Оккупация, война? Нет. Всего лишь военная база для усиления безопасности. В России есть база НАТО в Ульяновске. И что? Произошла оккупация, произошел захват России?

Особенно меня удивили комментарии типа: "Лучше американская база, чем российская". Что за ненависть к русским и преклонение перед американцами. Как так получилось, что союз между двух братских славянских народов ненавидим, а союз с англо-саксами, с чуждыми мировоззрением, отношением к жизни, привычками и укладами стали так любимы?

Reply
+26 +
Вася, 11:31, 4.07

просто белорусов не устраивает статус буферной зоны между РФ и НАТО. Ведь ни для кого не секрет, что РФ-ия рассматривает территорию Беларуси, как буфер между Москвой и Европой. Про братские благие намерения можете не писать. В эти лицемерные байки никто не верит.

П.С. кого вы считаете англо-саксами? Если американцев, то они таким не являются.

Reply
+33 +
имя изменено, 11:39, 4.07

Размещайте в Перми, никто слова не скажет

Reply
+9 +
Супортычина, 15:19, 4.07


А там пермская аномальная, всё под контролем инопланетян и допуску туды российским лятунам няма !

Reply
+41 +
Михалина, 11:51, 4.07

Вы до сих пор ничего так и не поняли . Во-первых Россия - это не славянская страна - а многонациональная и многоконфессиональная федерация . Во-вторых вы так и не знаете
историю Беларуси .Беларусь - наследница Великого Княжества Литовского - европейского
государства, которое перестало существовать благодаря России. Уже в советское время
Беларусь лишилась своих исконных территорий - Вильнюса Белостока и Брянска .
В 1986 году большая часть территории благодаря "братской " России оказалась
мертвой зоной. И теперь Россия поддерживает преступный режим в нашей стране
в надежде скупить наши предприятия и землю. А ваша авиабаза - это просто зонтик -
крыша нашего диктатора от возможного его уничтожения с воздуха силами НАТО .
Белорусскому же народу НАТО и анго-саксы НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛИ . И если бы не ваша "братская " удушающая дружба мы давно были бы в Европе !

Reply
0 +
Мойше, 14:31, 4.07

Вообще-то, именно белоруссия - многонациональная и многоконфессиональная страна: евреи, русские, поляки, татары, жамойты... До войны города населяло до 90 процентов евреев. Плюс результат множества браков между евреями и белорусками.

Reply
-2 +
PSSS, 22:49, 4.07

Думай ,что пишешь . Мы две мировых войны воевали против англосаксов . ( Англосаксы приплыли в Британию из Германии если что)

Reply
-10 +
окак, 12:21, 4.07

Тут дело не в этом,задание получено от плешивого,разве не заметно,сперва предприниматели,теперь жители,скоро вся респуплика начнёт управляемые протесты против России,кому это выгодно?А выгодно это только одному-кахеисту аглу,денюх ему нужно под это дело срубить,вот и весь фокус.

Reply
+26 +
ЯДвига, 12:37, 4.07

Сергей И. Пермь., 10:57, 4.07
Всего лишь военная база для усиления безопасности. В России есть база НАТО в Ульяновске. И что? Произошла оккупация, произошел захват России?
---------------------------------------------------------------------------------------
Я чё-то не поняла: вы чью безопасность при помощи размещения своей базы у нас собираетесь "усиливать"? Нашу? Или свою? Так о нашей мы сами позаботимся, а ради своей раскиньте базу в центре Перми! Мы-то каким боком к вашей безопасности? А вот базу НАТО можете отдать нам, - я лично не против! И дело тут не в преклонении перед НАТО, а в том, натовская база - безопаснее российской: стоит себе и стоит, и никакой оккупации, как вы верно заметили, не происходит. Чего не скажешь о российской: сначала одна база, потом - несколько, и, в результате, Беларусь становится щитом, подставляющимся под удар. А о "братских чувствах" - это не к нам, это к нашему предводителю команчей: он эту тему любит.
Николаю Гладышеву - респект!

Reply
+9 +
Янка К. Менск, 14:21, 4.07

а союз с англо-саксами, с чуждыми мировоззрением, отношением к жизни, привычками и укладами стали так любимы?
==============================================
А какое мировоззрение в России? Какое отношение к жизни, какие привычки и уклады? Воровство, пьянство, разврат, благолепие перед начальством, культ личности, слепая вера в царя-батюшку, многовековая отсталость и дремучесть и "все вокруг колхозное - все вокруг мое" это имеется ввиду отношение к соседям. Хватит! Хватит корчить из себя Империю. И ботексной крысе своей сидящей в Кремле так и передайте. У белорусов с англо-саксами в сто раз больше общего чем с азитами-монголойдами.

Reply
+7 +
я, 16:36, 4.07

Как так получилось, что союз между двух братских славянских народов ненавидим, а союз с англо-саксами, с чуждыми мировоззрением, отношением к жизни, привычками и укладами стали так любимы?*************************************************************** о,каком союзе двух братских славянских народов,Вы речь ведёте?это союз зачоса и вашей власти.по мне так с РФ нужна граница и визы,которые-бы не выдавались.а,что касается англо-саксов,так они не вмешиваются в дела Беларуси.

Reply
0 +
василий , 19:11, 4.07

согласен, пиар польши идет

Reply
0 +
2 Сергей И. Пермь., 10:57, 4.07 , 19:57, 4.07

Чего тут непонятного?!! Есть шкала цвилизованности с востока на запад (точнее с юго-востока на северо-запад): чем западнее, тем цвилизованнее. Вы бы хотели у себя разместить базу Монголии или Таджикистана, а еще лучше - Афганистана? Уверен, что нет! И основная причина - вы считаете себя европейцами по сравнению с ними - "дикарями"! Почему же мы - европейский народ, живущий рядом с Европой и западнее вас должны быть о вас иного мнения?!!

Reply
-8 +
Дедушка, 11:15, 4.07

Что толку пикетировать. Власти до одного места эти плакаты, посадят на 15 суток и штраф влепят. Действенным способом будут массовые акции всех жителей Лиды, саботаж и деверсии на территории будущей авиабазы. Почему именно лидчане должны? Да потому что тем же минчанам также до фонаря.

Reply
+24 +
TEK, 11:18, 4.07

Это житель МОГИЛЕВА протестует, самого восточного и близкого к РФ города. А Лидчане где ??? Или они не против в случае военной заварушки стать мишенью номер 1

Reply
+33 +
Дзед, 11:22, 4.07

А кроме Гладышева в Беларуси нет протестующих ? Ау ?

Reply
+10 +
Жорик, 11:57, 4.07

Есть один, в Драздах сидит. С мозаикой своей спорит, размещать не размещать, скока у россии денех потребовать чтоб не прогадать.

Reply
-4 +
Вася, 11:32, 4.07

делаем ставки, господа!
На какой минуте стояния его арестуют? Второй лот - сколько суток отсидит Гладышев в КПЗ?

Reply
-6 +
летчик, 11:52, 4.07

протестуй не протистуй,все равно получишь базу.

Reply
+5 +
Серый, 12:36, 4.07

Базу? Мне показалось под рифму должно быть другое слово.

Reply
+9 +
Ирина, Васина дочка, 12:55, 4.07

A что вы минусуете Дедушке 11: 45? Он правильно прокомментировал. Один в поле- не воин. Говорить мы все умеем и возмущаться, а как доходит дело до действий, так только единицы реально себя проявляют .

Reply
+10 +
Беларус, 13:44, 4.07

Уважаю!!!

Reply
-7 +
Фёдор РФ, 15:16, 4.07

Фото вызывает улыбку ... Поза у демонстранта вовсе не героическая , а пакетик на заднем плане портит весь кадр ...
Хотя - парень молодец , выразил свою позицию , даже простынки не пожалел на благое дело !

Reply
+2 +
уцй, 15:17, 4.07

В 1918 году во время немецкой оккупации и прововозглашения в Минске БНР, Луполовский ( нынешнее Заднепровье Могилева) совет депутатов провозгласил о присоединении к Советской России. Как бы не повторить второе Приднестровье (Заднепровье).

Reply
0 +
Игорь, 22:07, 4.07

"Вы до сих пор ничего так и не поняли . Во-первых Россия - это не славянская страна - а многонациональная и многоконфессиональная федерация" Быть русским - не этническая принадлежность, а языковая, историческая и культурная общность. Создавалось это более тысячи лет. Местечковым селянам иногда это сложно понять. Это не страшно, ведь их дело на земле работать и на стройке.

Reply
0 +
hkjh, 10:28, 5.07

База уже работает. Ночью не выспаться из-за самолета, который летает до 8 утра. А днем спят. Спасибо москалям за наше спокойное небо)))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published