29 April 2024, Monday, 21:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+21 +
леонид4624, 15:38, 4.07

Я не знаю что у нас все безымянные. что происходит. никакой информации про человека. Кто он. у него что документов не было. так можно каждого отправить кудато. извините за резкость но сама система определения розыска халатна по отншению к человеку. Поэтому ест над чем подумать. К тому же хотелось услышать тех кто искал своих близких и получали л они такие ответы . согласно определению по установлении личности.

Reply
+112 +
(((, 15:40, 4.07

Как жаль... Так молод. Соболезную близким.

Reply
+14 +
Леонид4624, 15:41, 4.07

В ходе разбирательства было установлено, что в 13-39 на станции метро «Кунцевщина» 2-ой линии метрополитена с перрона второго пути произошло падение мужчины 1984 г.р. В 13-44 после снятия напряжения работниками метрополитена упавший ___________КТО ОН????????????

Площадь победителей, КАКИХ?? то что сегодня на джипах проехали. Я о неопределенности человека. Он что не является гражданином РБ или как

Reply
+6 +
леонид4624, 15:43, 4.07

Соболезнование близким и друзьям. Хотелось то бы рассказали о нем.
Понимаете, то гарем Лукашенко, то самоубийство,о забостовка , и все у нас хорошо. так еще и чума африканская.

Reply
+24 +
Минчанка 50, 16:15, 4.07

А если бы было ограждение, парень бы не упал. Все-таки не основательно продумали планировщики метро, ценность человеческой жизни не была учтена. Или после уже неоднократных происшествий что-то бы изменилось, но как видно никому до этого нет дела. Соболезную.

Reply
0 +
3, 9:33, 6.07

Умер он от инфаркта а не от падения

Reply
+75 +
pacan, 16:19, 4.07

Какой инсульт или инфаркт в таком возрасте?
Разве, что была наследственная причина... Скорее обычное падение давления из-за духоты, нарушение ритма или что-нибудь более реальное. Потом упал на рельсы, а ток доделал свое дело.
Очень много смертей можно было бы избежать если бы учесть такие мелочи, как не стоять близко к путям, иметь на станции дефибриллятор, научить станционных ментов делать массаж сердца и многое другое, которое уже давно учитывается в развитых странах.
Жалко, что вот так вот в одну секунду может все оборваться... Все мы под Богом...

Reply
+40 +
Бг., 16:56, 4.07

Уважаемый РОСАЛ , вы даже не представляете себе , какие сейчас у молодежи проблемы со здоровьем. В "таком возрасте" то же...

Reply
+35 +
Ната, 17:02, 4.07

обычный инсульт или инфаркт!!!.....или вы думаете это только в старости возможно??? смею вас огорчить....к сожалению все больше и больше таких случаев....(((

Reply
+38 +
HELP !!!, 17:05, 4.07

pacan, 16:19, 4.07
Какой инсульт или инфаркт в таком возрасте?
Судя по всему, что ты живёшь на луне, а не в "процветающей" и не в курсе о том, какая здесь смертность и в каком возрасте? Тогда посети какое-нибудь кладбище и обрати внимание на даты на могилах, тогда поймёшь, что это за такое странное процветание, когда люди мрут, как мухи.

Reply
+26 +
Витязь, 17:27, 4.07

Что бы убило током в метро ,это как нужно упасть не подскажешь ли ты нам умник а ? Это по твоему выходит что человек упал и акурат закатился под контактный рельс и схватился за него ? Или может быть ты считаешь , что напряжение в метро подается на ходовые рельсы ? Ток тут не при чем , верно сказал , что в метро нынче очень душно , как -никак ..лядский год бережливости, и экономят друзья на нас с вами .... Вентеляция в метро это воздух , который электропоезда гоняют по перегонам от станции к станции, вот и весь компот ..

Reply
-16 +
nik_K, 18:51, 4.07

29 let - perepoi- ne poxmelilsya. Vse!

Reply
+18 +
111, 19:04, 4.07

Сейчас не удивляют инфаркты и инсульты в 14 (!!!) лет... Вы просто с этим не сталкивались последние годы как медик. А так все просто замечательно. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет... Оглянитесь вокруг! Что творится......

Reply
+24 +
pacan, 20:51, 4.07

Спасибо всем прокоментировавшим.

Спасибо за информацию про ток и контактный рельс. Я этого действительно не знал и просто говорил свои догадки.
На счет всего остального вышеизложенного - у меня больше уверенности.

По поводу инсульта или инфаркта - прогуглите наследственные причины атеросклероза и гены за них отвечающие. У европейцев этот ген есть у каждого 25го человека. Если мама и папа передадут этот ген, то у ребенка будет очень ранний атеросклероз. К тому же, даже если эти гены не активны, многое зависит от образа жизни: занимаешься спортом с детства - болезнь проявится позже, куришь и ешь все без разбора - раньше, имеешь диабет с детства и давление - болезнь проявится еще быстрее.
Так что "болезни стариков" в молодости тоже возможны. Но они более редкие, чем у этих самых стариков.
Проблемы со здоровьем у молодежи связаны не с тем, что "все в этом мире ухудшается с каждым днем само по себе", а с тем, что никто за здоровьем не следит.
Кто-нибудь видел количество бегающих вдоль реки в выходные дни в больших городах в Штатах? Исчисляется сотнями за час... Сколько человек пробегает вдоль Свислочи или Днепра? ......?
Кто-нибудь сравнивал количество бухающих вдоль этих же речек в РБ и за бугром? Даже если посчитать всех, кто пъет из баночек спрятаных в бумажные пакетики вдоль длинной набережной Ню-Йорка - их будет меньше, чем в Синеокой. Да и по количеству очевидно пъяных людей на улицах 2-милионный Минск проиграет 10-милионному НЙ. Почему такое возможно? Потому, что в Штатах развиты социальные программы, направленные на сохранение здоровья, а не на лечение.

По поводу дат на могилах. Там не указаны причины смерти. Не все умерли от сердца. Наиболее частая причина смерти людей в 30-летнем возрасте - травмы (автоаварии на первом месте). Еще одна вероятная причина - отравления алкоголем или иной дурью. Умирать от сердца можно, но значительно реже.
Во всем мире есть разделение по наиболее вероятным причинам смерти в зависимости от возраста. На них и направлена профилактика.
Например, именно поэтому колоноскопию для профилактики рака кишечника делают не в роддоме, а после 50 лет. Имеешь родственников с раком кишечника - колоноскопию порекомендуют в 12 или 25 лет в зависимости от нюансов. На стресс тест гонят не с 10и лет, а в попозже в зависимости от жалоб на сердце и иных обстоятельств.
На счет "процветания" в Беларуси я с Вами, HELP, согласен.
Мое личное мнение - Беларусь за эти 20 лет настолько разложилась и деградировала, что это уже близко к национальной катастрофе. Самое обидное то, что мы уже этого даже не замечаем. Просто свыклись с пьянством, хамством, бл..ством и возводим это до уровня почета. Больше выпил и тр...нул - реальный мужик, имеешь трех-четырех мужчин - настоящая женщина, нагрубил - постоял за себя, украл - ...так это же все делают.
Даже в Мисс Минск протолкнули девку, которая в странах "загнивающего капитализма" отсеялась бы на грани отбора....
К сожалению, имеем то, что имеем...
Удачи всем!

Reply
+33 +
Токарь, 16:29, 4.07

Жаль парня . Не дожил до светлых дней . Искренне соболезную .

Reply
+17 +
911, 16:49, 4.07

Вот поэтому надо себя беречь, чтобы дожить до светлого дня.

Reply
+11 +
аляксей, 16:44, 4.07

Аж, страшно стало..моего возраста парень...соболезную!!!

Reply
+11 +
ВЛАД, 16:49, 4.07

29 лет.

Reply
+22 +
Бабуля, 17:09, 4.07

Соболезнования родным и близким....Это не ЧП. Это трагедия....

Reply
+26 +
....., 17:17, 4.07

Между прочим, полицейских в США обучают даже основам принятия родов. На тот случай, если всё срочно, а врачей пока нет. Вот так власти у них заботятся о своих гражданах!

Reply
-4 +
lancelot, 18:29, 4.07

pacan, 16:19, 4.07 боевиков насмотрелись? Вы доктор? Дифеблирятор не используют на лево и на право, а если у его кардиостимулятор стоит? Вы можете определить что с человеком? Как работник без мед оброзования окажет помощь? Да ещё и дефиблирятором

Reply
+7 +
БА, 18:35, 4.07

Упал...а может толкнули

Reply
+4 +
4уб, 18:50, 4.07

Такой жарой, сердечникам лучше дома сидеть

Reply
+1 +
ЯДвига, 23:03, 4.07

Вообще-то в метро, как правило, прохладно. И мне интересно: в других странах в метро столько же несчастных случаев, сколько и у нас (вспомните зиму и осень, и, по-моему, прошлую зиму, когда спихнуть все на жару было просто нереально)?

Reply
+1 +
AndroidYu, 7:36, 5.07

Какой познавательный консилиум докторов! Продолжайте обсуждение ...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published