28 April 2024, Sunday, 7:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+107 +
Александр, 12:16, 8.07

Так где, говорите, Ковальчук живет?

Reply
+75 +
33, 12:34, 8.07

НА КОЛ это БЫДЛО ковальчуковское!

Reply
+6 +
Бефар., 20:15, 8.07

Сначало нужно оформить эту лукашистскую мразь в чёрный список, о потом - всё остальное. Возмездие должно восторжествовать.

Reply
+7 +
осина, 20:42, 8.07

Только самосад, и никакова принуждения!!!

Reply
+67 +
777, 12:38, 8.07

За одно только звание "МИЛИЦИОНЕР" нужно наказать по всей строгости. Вот такие оборотни в погонах порочат имя "МИЛИЦИИ". Может кто и не знает что за применение спец средств, ему придётся отрапортовать по полной. Хотя я даже не знаю что за легенду ему надо придумать, чтоб оправдать свои зверства. Конечно если у него связи в УВД или даже выше, закон ему не писан. И скорее всего "прикроют".

Reply
+121 +
Ирина, 12:39, 8.07

В совке тоже некоторые менты и надзиратели любили "воспитательный процесс" В Вильнюской зоне тоже был такой деятель. Но однажды его встретили воспитуемые или их друзья и "воспитатель" загремел в больничку с отбитыми внутренними органами. И все, стал тихим инвалидом. И сразу все понял. Садисты понимают только силу. А ведь начальство в курсе, и тем не менее покрывает гада. Земля круглая. Хорошо если зло, творимое Ковальчуком, вернется ему, а если его детям и внукам? И они даже и не смогут понять "за что?" Не завидую им.

Reply
+26 +
Вольный, 13:00, 8.07

........закон кармы никто не отменял....если получится - то ответит он в этой жизни......а так действительно. не завидно детям и внукам.....

Reply
+6 +
ковальчук, 12:49, 8.07

што ж вы жалуетесь то? Я ж к вам как батька родный! Вы ж для мене как дети! Вот вырастите, ещо спасибо скажете.

Reply
+43 +
миша, 12:54, 8.07

Жутко то ,что подобные известия ещё немного и станут абсолютной нормой бытия нашей синеокой
Хотя какая она наша!?
Упыри хозяйствуют
Беззаконие по всем фронтам

Reply
+78 +
Ирина, 13:00, 8.07

Помочь в таких случаях может гласность, надо на дверях его квартиры или дома, месте учебы его детей, месте работы его жены,его родителей , вывесить информацию об этому ублюдке.Может его родня,от которой люди отвернутся, сможет повлиять на морального урода. У нас милиция- выходцы из фашистов.

Reply
+12 +
владимир, 20:35, 8.07

ПРАВИЛЬНО-вывесить листовки на дверях подъезда, родственниам , знакомым ...
Максимальная инфо-атака урода,иначе завтра ваши родственники будут терять здоровье от таких уродов-ментов, А от тюрьмы никто сейчас у Луки
не застрахован,

Reply
+80 +
Тоня, 13:10, 8.07

Молодцы, мужики, что не побоялись. Обычно так делают от безысходности и полного ментовского беспредела.

Зачос, можешь уже не напрягаться и не гаукать: гайки начинает закручивать тебе и твоим быкам сам народ, та что хавАй свои жалезные яйцы.

Reply
+55 +
ЯДвига, 13:28, 8.07

Молодцы, что открыто об этом заявили, а теперь, интересно, какие меры предпримет ДИН? Потому что если спустит все на тормозах, то подтвердит, что это является правилом, и в места заключения набирают служить патологических психов и садистов! И это требует внимания соответствующих международных структур! А мужики изрядно рисковали, когда говорили на камеру, но, видимо, этот гад их очень сильно достал.

Reply
+12 +
Кольт, 14:20, 8.07

Такие гады есть на каждой "химии".В Гродно в ИУОТ № 24 На ул. Лидской есть такой

Reply
+34 +
Святослав, 14:37, 8.07

В ДИН все прекрасно об этом знают и никто никогда мер не принимают. В Гродно ИУОТ №24 по ул. Лидской постоянные унижения осужденных - там ты просто безмолвное быдло. Есть такой Аброшко. Козел и сволочь редкостная. Вымогает деньги. Нарисовать нарушение НИ ЗА ЧТО - это раз плюнуть. Деньги не дашь - сделает замену режима. Придут в комнату при ВСЕХ молча положат наркоту в карман или под матрас - и вперед на зону. Перед тем как попасть на это теплое место, крышевал проституток и валютчиков на ж/д вокзале.

Reply
+8 +
Иван, 16:32, 8.07

Полная информация об этом инциденте опубликована на сайте Платормы ещё 1 июля.

Reply
+3 +
Митяй, 23:12, 8.07

Мужики вы или нет? если вас били и издевались, то соберитесь все вместе и сделайте из падонка инвалида! это ж так просто! и никто не узнает! главное все тихо и в темноте сделать, когда он домой с работы будет идти. Как маленькие дети чес слово.

Reply
0 +
janusz, 0:22, 9.07

ne nado zalowatsja...nado lowic po mesty zitelstwa.zena y nego esc?mama,kotoraja sadista wyrastila?deti,geneticeskij nabor ot papy?po drygomy on ne pojmet.ne po tomy cto on sadist i wyrodok,a prosto potomy ,cto dlja nego -eto obydennosc.i poka mordy emy typo ne pobjyt-ne dojdet...kto by i za cto by ne sidel.celowek yze nakazan.zacem dopolnitelno moric golodom?bic?cem winowata zena kotoraja ego ne brosila?a gadina kotoraja spit s sadistom cego zaslyziwaet?....

Reply
+2 +
Валера С, 0:39, 9.07

Ковальчук - какой-то хохол-бендеровец!

Reply
+3 +
Вартовий_З_України!, 3:05, 9.07

Маразм. й нам ригі, москалі та комуняки хочуть нав'язати віру в те, що це краще життя. Невіримо. Не хочемо. Не будемо терпіти.
Від себе вам бажаю здобути свободу.
Права не отримують, їх виборюють.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published