2 May 2024, Thursday, 3:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+46 +
да, 12:47, 26.08

А когда что подешевеет? А еще говорят.что инфляции нет. Да она уже зашкаливает. Белстат дает неправильную информации. Думаю инфляция около 15%,а может и больше. А мы,народ,всё беднее и беднее.

Reply
0 +
xxx, 20:09, 26.08

14%

Reply
0 +
пупсик, 23:25, 26.08

ну что ж придется детям больше денег давать на мелкие расходы

Reply
0 +
снежок, 23:26, 26.08

ну может на этот раз качество улутшится...

Reply
+30 +
Токарь, 13:06, 26.08

Сигареты , потом опять водка , бензин , проезд , связь и услуги ЖКХ до зимы 3 раза и зимой пару раз . И так почти каждый месяц . У людей еще есть валюта .

Reply
+9 +
Ага, 14:40, 26.08

Таму даляр і трымаюць, каб павынімаць у люду з кішэші.

Reply
+34 +
Abzach, 13:08, 26.08

С каждым днем о)(уеваю от такой жизни!

Reply
+27 +
Krblcokan, 13:11, 26.08

Докуриваю последнюю пачку.Идите в пень господа хорошие!

Reply
+38 +
СКОРПИОН, 13:41, 26.08

Ага , докуривай.......А заодно доедай последний кусок хлеба , батон , последний кусок сала или мяса ......Ну и всё это запей последней сметанкой ....Вы что - ослепли ? Сигареты подорожают .....По логике вещей нужно бросать курить .....НО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО СИГАРЕТЫ ДОРОЖАЮТ !!!!!Бензин подорожал - что - ездить меньше стали ? Хлеб , мясо , молоко , сахар .....Список можно продолжить . Всё дорожает , НО ОСТАЁТСЯ СТАБИЛЬНЫМ ОДНО - НАША ЖИЗНЬ , ДЕШЁВАЯ , КОТОРУЮ ЛУКА НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ !!! ТАК ЧТО - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ , ПИТЬ , ЖРАТЬ......И СВОИМ ХОДОМ " У САСОННIК....." ТАК ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ - НЕ НУЖНО ЖЕЧЬ БЕНЗИН ......

Reply
+25 +
Православный хакиист, 14:02, 26.08

Согласен, бросать курить надо по собственному желанию. в данном случае у нас просто отбирают деньги, вынуждают отказываться от того, от чего не собирался (образно говоря)

Reply
+5 +
Mike, 15:41, 26.08

молодец , я свою уже докурил и не курю помучаешься чуток и все ты не наркоман

Reply
0 +
интересно так для общего развития, 23:27, 26.08

а наркотики тоже так постоянно дорожают???

Reply
+22 +
старуха , 13:25, 26.08

Бросаю !!! Хватит кормить захребетников !!! Спиртное ---если только капли валерьянки !

Reply
+1 +
сергей, 8:56, 27.08

Не пьешь вино - застынет кровь. И разум может помутиться. Не пьешь ( не куришь ) умрешь. И пьешь ( куришь) умрешь. Так выпъемка за то чтоб завтра похмелиться. И закурить.

Reply
-26 +
Терренс и Филлипп, 14:07, 26.08

Я за подорожание сигарет минимум до 6 евро за пачку.

Reply
-23 +
andre_m, 14:49, 26.08

согласен. может меньше дымить и травить будут.

Reply
+7 +
LoKi, 14:17, 26.08


хто хоча кінуць паліць -

Аллен Карр "Легкій способ бросіть куріть".
мне дапамагло. поспехаў

Reply
+8 +
Чорны Кот, 14:48, 26.08

Прочитал книгу, не помогло бросить курить. Camel и раньше у нас продавался, в статье не точность.

Reply
-21 +
Сигареты дорожают, 14:47, 26.08

И это очень хорошо!
Пускай бы сразу процентов на 1000%, чтобы этих курильщиков меньше стало!

Reply
+11 +
не курю, 15:22, 26.08

Ахаха, а я бросил и теперь показываю большую жирную фигу табачным производителям и режиму Лу заодно! Не дождетесь больше от меня пополнений своих ср.ных бюджетов))

Reply
-11 +
Mike, 15:42, 26.08

Так Гэта добрая навина

Reply
-16 +
zzz, 15:42, 26.08

хоть одна хорошая новость сегодня

Reply
-11 +
Юрий, 16:14, 26.08

Та шо вы кипятитесь... Сигареты дорожают... Ай-ай-ай... А случайно не подскажете, почем сигареты в Европе? Или в той же России? Здоровый образ жизни нужно вести. У какей, например, играть.

Reply
+7 +
Юджин, 19:59, 26.08

А случайно не подскажете, какие нынче зарплаты в Европе? Или в той же России? И не надо учить людей, как им жить и какой образ жизни вести, ибо благими намерениями устлана дорога в ад. Как я уже отписал выше, задолбали эгоисты. Раз сами не курите (или вероятнее всего бросили, такие обычно становятся самыми ярыми противниками курения), то это не значит, что надо так радоваться повышению цен на сигареты.

Reply
+2 +
Иван, 20:11, 26.08

анекдот напомнили:
-Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, теперь вы с мамой будете меньше есть...

Reply
-8 +
Веригуд, 20:19, 26.08

Очень хорошо, что подорожали. Пусть бы еще водка подорожала раза в два.

Reply
+1 +
короче надоели своми повышениями сразу ставьте , 23:23, 26.08

бензин 10 000 солярка12000 а кент 4 14000 вот

Reply
0 +
паша, 8:32, 27.08

кто за подорожание сигарет.я предлагаю повысить в тридорога цены на продукты и на бензин.

Reply