3 May 2024, Friday, 1:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+20 +
Фанат NHL, 7:50, 19.09

Динамо конкретно сабботирует!)) Респект игрокам!!))

Reply
+3 +
Леня, 15:18, 19.09

Я лично от хоккея далек, но меня вот что удивило:
Шайбы забросили: у гостей (то бишь у минского Динамо) — Джефф Платт (ассистенты — Артур Гаврус, Дерек Мич);
у хозяев (то есть у питерцев) — Андрей Кутейкин, Вадим Шипачев, Евгений Рясенский, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Юрий Александров, Евгений Кетов, Виктор Тихонов, Антон Бурдасов.

С русскими именами и фамилиями все понятно, а вот в беларуских именах и фамилиях я разбираюсь плохо, но мне почему-то показалось, что Джефф Платт, Гаврус и Дерек Мич не относятся к людям с типичными беларускими именами и фамилиями. Я ошибаюсь? Или в минском Динамо беларусы вообще не играют?

Reply
+9 +
гадёныш, 7:50, 19.09

парвёт их с такой игрой и Атлант и Локоматив

Reply
+19 +
кот в мешке, 8:10, 19.09

Давите шкловскую гниду и на хоккейной площадке.

Reply
+25 +
лк, 8:47, 19.09

МА-ЛАЙ-ЦЫ....)))....Новость,абсолютно не заслуживающая внимания...Так,довесок к "
успехам" луканомики.....((

Reply
+18 +
КНЕХТ, 8:56, 19.09

Извиняйте игроки и болельщики хоккея, пока есть главный кахеист, не люблю данный вид спорта (хотя раньше смотрел)

Reply
+7 +
ddd, 8:57, 19.09

до коле мы будем видеть и писать это каккейное ДИНАМО. такой каккей нам не нужен. это позор проигрывать всем и вся и забивать за игру стабильно по шайбе. хотя стабильность-это признак мастерства.

Reply
+9 +
Badr Hari, 8:58, 19.09

Верным путем идем товарищи, то ли еще будет. "Команда-Мечта".

Reply
+12 +
прохожий, 9:35, 19.09

Такие спортивные новости могут только радовать!

Reply
+17 +
da, 9:35, 19.09

Радость охватывает от каждого поражения Динамо. И все из-за сипатого гауляйтера.

Reply
+9 +
Вадим, 9:47, 19.09

Андриевский еще не назвал этот матч еще лучшим и не сказал. что мы извлекли ошибки и будет их исправлять? У него уже готовы шаблоны фраз на все матчи потому. что Динамо с таким составом и горе-директорами ничего не светит.

Reply
0 +
сосед, 11:59, 19.09

Самое главное, чтобы это не отразилось на зарплате. Как однажды доложил тов. Тозик, платим нормально, по 430 млн. в месяц, так что должны играть хорошо.

Reply
+7 +
1, 12:06, 19.09

очень неожиданный проигрыш !!! До этого так хорошо играли !!!

Reply
+1 +
Нечаканая Трагедыя, 13:25, 19.09

Кубак быу ужо наш,а тут такая нечаканасць. Я вельмi здзiлены. Пайду з нагоды вып"ю бутэльку "Удава Клiко"

Reply
+1 +
этнический белорус, 12:50, 19.09

так предлагалось ведь застраховать сборную от проигрыша! хоть бы страховку получили!

Reply