29 April 2024, Monday, 9:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+55 +
v, 8:02, 19.09

Лукашенко всем только вредит. Даже дружественной к нам Украине! Ужас какой то!

Reply
+13 +
Покойся с миром тамсоюз имени Гены Онищенко, 11:35, 19.09

Почему то все говорят, что только Украина потеряет от закрытия рынка так называемого ТС. А рашка с Беларусью выиграет?Украина-это третья после Франции и Германии страна Европы по количеству населения и вторая по площади. " Закрывая " так называемый рынок так называемого ТС имени иГены Онищенко, Украина открывает еврлпейский- некоррупционный, не политизированный, с новыми технологиями и возможнлстями. И вообще, так называемый таможенный союз ,трещащий по швам был расчитан , что к нему присоединится Украина. Без неё он вообще не состоятелен вдвойне)

Reply
-11 +
Макс, 12:32, 19.09

Украина нужга Европе чтобы сбагрить свои товары а не наоброт. Украину ждет судьба Болгарии Греции, Испании итд. Через год-полтора увидим.

Reply
+1 +
микола, 21:41, 19.09

пора сюды украинцем хай разбяруцца с лукичем

Reply
+1 +
ЦаЛ Рамала Будулаевiч, 14:08, 19.09

Прыкольнае фота: Лука: Я Цал! Януковiч: Хто???

Reply
+34 +
Токарь, 8:13, 19.09

Обиделся - дай в морду .

Reply
+49 +
argo, 8:24, 19.09

уметь ссориться с соседями--это у шнобеля с детства,,читал биографию его александрийской семейки

Reply
+4 +
ч, 8:29, 19.09

Сала с самагонам ляснут и ещо цэлавацца в губы будут.

Reply
+56 +
Stefan, 8:32, 19.09

Возможно и будет какое то ухудшение на первых порах, но важно то что Украина выбрала верный путь. се попытки нормализации отношений с Россией ни к чему хорошему не приведут. Это у же видно по всему периоду жизни этой страны в статусе независимого государства. Провокации, подкуп, блокада, и весь остальной негатив. В добрый путь,Украина.
А то что этот не приехал, радоваться нужно. Украина от этого только выиграла.

Reply
+10 +
вот за них я совсем не переживаю, 8:54, 19.09

Эти ребята в шоколаде по самое небалуй, у каждого по надцать резиденций и по боинху с золотым унитасам. Им ли быть в печали? А народ как нибудь сам свои проблемы порешает- не в первой.

Reply
+15 +
Одесса, 9:00, 19.09

Вот же, блин! Аналитиков развелось....

"На сегодняшний день к позитивным моментам относят то, что Европа открывает рынок
перед украинскими товарами, хотя большинство экономистов убеждено, что,
скорее всего, произойдет наоборот."

- Ну и как понимать, сей "перл"? Что значит наоборот? Что ЕС с подписанием ЗОНЫ СТ - закроет
свои рынки от Украины, и станет хуже чем сейчас?

"...И пока перспектив того, что эти проблемы решатся с подписанием данного соглашения, нет», - отметил аналитик."

- Так и хочется добавить, а поэтому ничего подписывать не надо. и так сойдет...
Что за аналитики, где их учат, чему? Чем он думает? Наверное понятно только самому аналитику.
Да будет вам известно, уважаемый, что прежде чем говорить такие вещи, следовало бы, хоть в общих чертах ознакомится с тем что предлогается подписать.
Ладно раньше, текст был доступен лиш на Английском и Украинском, которых Вы не знаете. Но теперь ведь есть и на вашем родном на русском.
Договор о асоциации , уважаемый, консультант КПУ, это не только права, но и обязанности обеих сторон.
Это инструмент давления на страну.Для того, что бы Украина выполняла условия по реформированию целого ряда отрослей, ЗА ДЕНЬГИ ЕС,
Если мы не будем делать это(реформы) под давлением ЕС, то не будем делать его сами или в составе ТС - 100%

"Поэтому налаживанию более тесных отношений Украины с Беларусью и попыткам создать противовес давлению России в ближайшее время помешает субъективный фактор», - заключил Андрей Золотарев."

- В нынешних, политических реалиях, политическое сотрудничество между Украиной и РБ - не возможно, к глубокому сожалению.
И причины тут не субъективные и не обиды, а более чем объективные, и если бы господин аналитик, занимался, тем чем следует, а именно АНАЛИЗОМ, а не читал с бумажки вложенный ему текст, то он бы понимал это. И видел бы эти причины. Так как они очевидны.

Reply
-1 +
223, 14:04, 19.09

ЕС откроет рынок перед товарами с Украины только после прохождения процедуры стандартизации. А вот это гораздо сложнее, чем попасть в ТС - разработано промышленностью Франции и Германии чтобы задушить конкурентов. Ищите пример с огурцами (размер, цвет, вес, изогнутость), если кто не верит.

ЕС просто отожмет украинскую часть рынка в ТС и со временем захватит украинский рынок.

Reply
-23 +
Дмитрий, 9:07, 19.09

С Лукашенко всё ясно. Но он хоть последователен в своей системе. Совок был есть и будет.
Янукович - это фигура без вектора.
Украина катится сама по себе.
Я не знаю, но проезжая Украину заметил что все говорят на русском, у всех Рунет и русские телеканалы..
Может кто-то другое видел? Они на украинском где говорят?
А про Крым вообще молчу....

Reply
+14 +
турист, 11:16, 19.09

я проезжал по Западной Украине - Сарны Ровно Хмельницкий и нигде русской речи не слышал
В Крыму Херсоне да в основном все по-русски говорят там и татар много те тоже на своем между собой общаются

Reply
0 +
vaho1, 19:46, 26.09

Я думаю что Сарны, Ровно, Хмельницкий именно говорят по Украински, а Крым как Вы знаете, это Российская территория, так что при чём здесь мова. Вся Беларусь говорит по русски, ну и что.

Reply
+15 +
Негайло, 9:57, 19.09

Абсолютно правильно поступил Янукович. Кремлю нужен не Янукович в Украине, а вся Украина целиком, без Януковича и патриотов Украины.

Вован Пукин мечтает заселить Украину пукинистами и китайцами и сделать ее военным плацдармом для нападения на Евросоюз так же, как он щаз делает это в Беларуси.

Украинцы и беларусы пукинистам не нужны, их превращают в рабов, и они будут вытеснены и ликвидированы пукиным и пукинистами!

Reply
-1 +
hg,, 10:02, 19.09

янукович вшивый шапковор должен сидеть в тюрьме впрочем как и тимошенко

Reply
+2 +
спец, 11:19, 19.09

Виктор, не надо обижаться на мозаичного сипатого , он не в себе, это диагноз

Reply
+3 +
Из Украины, 11:51, 19.09

Тут тот случай, когда Лука не захотел быть на подтанцовке у Путина. Видимо, уже тогда готовились действия по Беларуськалию и он расчищал пространство для маневра. Личный фактор, видимо, тоже есть, но он вторичен.

Reply
+10 +
ЯДвига, 13:04, 19.09

«Вопрос в том, простит ли его (Януковича) Владимир Путин".
------------------------------------------------------------------------------------
А что, царь-батюшка может холопа и не простить??
------------------------------------------------------------------------------------
"Янукович, который позиционирует себя не столько президентом, сколько смотрящим на зоне, требует к себе уважительного отношения. И когда его не получает, то очень сильно обижается. Поэтому налаживанию более тесных отношений Украины с Беларусью и попыткам создать противовес давлению России в ближайшее время помешает субъективный фактор», - заключил Андрей Золотарев.
------------------------------------------------------------------------------------ Это что же за аналитик такой писал? Неужто украинский? Я бы на месте требующего к себе уважения, смотрящего на зоне под названием Украина, Януковича не простила самого Золотарева! И на месте читателей не простила бы! Исключительно потому, что аналитику, сводящему международную политику исключительно к "субъективному фактору", то бишь к личным взаимоотношениям глав государств, - место только среди бабок на скамеечке у подъезда!

Reply