2 May 2024, Thursday, 17:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
-3 +
miron, 8:15, 20.09

Без комментариев!!! в место воспитывать людей, чудовище , зайдите в каждый кабинет и вы увидете ничтожную,хорошо воспитаною тварь.

Reply
-13 +
за Лукашенко!, 8:23, 20.09

отлично!

Reply
+6 +
XX, 8:48, 20.09

сколько волков не корми, а они всё равно в лес смотрят.

Reply
+3 +
С каких это пор , 9:23, 20.09

Бродячие псы волками стали?

Reply
+4 +
Ворчун-реалист, 8:50, 20.09

Смотрю на фото и думаю , что всё-таки " Леопарды , Абрамсы , Челенджеры , Пумы , лазерные дальномеры , тепловизоры , GPS и т.д. , и т.п. - дураки , а штык - молодец !" Армия , где головой , запросто бьют кирпичи - непобедима ! Трепещи НАТО !!!

Reply
+9 +
Это как?, 8:58, 20.09

"Армия , где головой , запросто бьют кирпичи - непобедима
За ноги и головой об кирпич? Вот это армия.

Reply
0 +
Леонид, 9:25, 22.09

Молодчина!!!

Reply
+3 +
Аналитик, 9:41, 20.09

Вспомнился фантастический фильм "Звездный десант", эпизод, в котором солдаты учатся метать ножи в мишень. Один из солдат усомнился в пользе этого занятия.
- Какой толк от этих ножей в ядерной войне? Надо ведь только на кнопку нажать.
- Противник не нажмет на кнопку, если вы лишите его руки.

Reply
-15 +
Саня, 9:00, 20.09

Эх, и сам бы поучаствовал.

Reply
-11 +
алекс, 9:38, 20.09

ну чеб в войнушку за счёт росси и не поиграть

Reply
+9 +
паша, 9:38, 20.09

Армия но не беларуская

Reply
+3 +
Евгений Гомель, 9:43, 20.09

..а никому не приходила мысль о том , что власти намеренно затягивают гайки и принимают дибильные законы , чтобы подтолкнуть народ к протестам и волнениям...как раз под время учений "запад 2013"..а народ как то нихрена не толкается....)))дк они пастобасаф ввели..)) а народ молчит))

Reply
+5 +
www , 9:48, 20.09

не против нато, однако возле их границы.больше ведь негде.

Reply
+13 +
Без луки, 10:19, 20.09

В конституции написано, что Беларусь - нейтральное государство.
или это не конституция, а бумага для солдатских туалетов?

Reply
+2 +
Вялічкін, 10:27, 20.09

У шчаслівыя савецкія часы мы на занятках планавалі наступальныя аперацыі з нанясеньнем ядзерных удараў тактычнай зброяй (ракетамі і артылерыйскімі снарадамі калібра 155 і 210) па пазіцыях супраціўніка ў ваколіцах ракі Нарэў. Я памятаю спытаў выкладчыка, дзе яна знаходзіцца (мапы былі надта падрабязныя і немагчыма было зразумець, што гета за рэгіён). Той адказаў, што мапы вучэбныя і не адпавядаюць рэчаіснасьці. Калі Саюз ляснуўся, я ў Польшчы пераяжджаў праз "выдуманую" рэчку Нараў.
Так што гісторыя працягваецца...

Пытаньне: "Ці расейскія войскі пасля вучэньняў павернуцца на радзіму?" Во звычайна надоўга затрымліваюцца.

Reply
-2 +
Прохожий, 13:05, 20.09

Товарищи, не несите ерунды.Здорово, что такие учения все-таки проводятся. Вооруженные силы реально заняты делом. Сам бы с удовольствием поучаствовал.

Reply