3 May 2024, Friday, 5:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+38 +
Вадим, 12:45, 20.09

Жаль пацанов потому. что теперь у них не будет никакого будущего. Они будут просто рабами и заложниками системы. Каждый раз будут находится поводы их куда-то упрятать. Почему молчит оппозиция? у нас ее получается и вправду нету. Где наш Навальный?

Reply
+39 +
шос, 13:06, 20.09

СКОТЫ НИКЧЕМНЫЕ !!!!!!!!!!!
ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ РАСПЛАТИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!

Reply
-53 +
рустам, 13:13, 20.09

Я не понимаю зачем на хартии выкладовать такие новости ----скомпрометировали политзэка---и что вы этим добились.

Reply
+26 +
Makhno, 14:24, 20.09

Никакой компрометации нет. И при советах туда отправляли порой не алкоголиков, а просто неудобных властям граждан. Пользуются легкостью оформления за решетку без суда и следствия в административном порядке. Расскажут ему еще, что еще и трудовой стаж идет и из квартиры не выпишут...

Reply
+4 +
neg, 18:13, 20.09

Esli na to uzhe poshlo, to vse eti zavedeniya dlya soderzhaniya imenno ne ugodnih vlastyam ludey, a chem ne ugodili eto uzhe vopros desyatiy. A рустам, 13:13, 20.09 v chem to deistvitelno prav.

Reply
+10 +
Вадим, 13:24, 20.09

Проверил по знакомствам - на данный момент в Светлогорском ЛТП его нету, всего в РБ 6 ЛТП (вроде бы). Так что пока проверить информацию никак.

Reply
+20 +
ната, 13:45, 20.09

ЛТП - это разве не то заведение, где лечат от алкогольной зависимости? Если это так, то я чего-то не понимаю.

Reply
+29 +
закон КАРМЫ, 14:44, 20.09

Думаем, что специально, чтоб дискредитировать, мол у нас тут нет политзаключённых, тока алкашня сидит. Дашкевича тоже обзывали по-всякому. Держись, Василий, скоро гниды эти сами там будут— пьют менты все — мама не горюй!

Reply
+20 +
пралеска, 14:02, 20.09

Где оппозиция? Звоните по всем инстанциям, бейте в колокола,что хотят ,то и творят!

Reply
+44 +
всё тут ясно, 14:25, 20.09

Ну, а как врач оказался в психушке?

Reply
+5 +
ольга, 18:51, 20.09

боже что творится---неужеле даже бог отвернулся от нас страшно жить в нашей стране это может произойти с каждым--у нас закон не защещает простых людей

Reply
+14 +
ЯДвига, 19:38, 20.09

Эти сволочи уничтожают любой протест все более изуверскими способами: не только арестовывают несогласных и сажают их, а затем превращают тюремный срок в постоянные пытки, но и после освобождения эти пытки не прекращают! Обратите внимание, как все увереннее они используют для этого психушки, а теперь еще - ЛТП! И, таким образом, преследует несколько совершенно садистских целей: во-первых, унижают людей, ставя здоровых в положение душевнобольных и алкоголиков, во-вторых, гробят их здоровье различными препаратами, в-третьих, помещают в среду, в которой можно свихнуться, и, последнее, - перечеркивают биографию и карьеру: кто захочет брать на работу психов и алкоголиков? Поэтому ни в коем случае нельзя забывать о требовании полной реабилитации политзаключенных, даже если от этого пока нет толку! И, по-моему, надо постоянно светить пытки, а также "новое веяние", которое все увереннее начинает использовать режим, - принудительное лечение в психушках и ЛТП.

Reply
-1 +
Петя, 20:57, 20.09

Всё понятно,но по Парфенкову кто бы сказал- Он пьющий или нет ?

Reply
+1 +
Elena, 0:46, 22.09

Петя, у нас только один в стране "нормальный" - не пьюШЧый, не кураШЧый, не матеряШЧыйся отец-одиноЧка, растяШЧый трОх сыноу и не состояШЧый на уЧОЦе у психиатра. Остальные - либо отморозки, либо вшивые блохи, либо козлы без яиц, либо враги народа, либо террористы-одиночки, либо шпионы всех разведок мира, передаюШЧыи секретную информацию по факсу или через сотрудников КГБ.

А вы, Петя, кто?

Reply
0 +
gnom, 22:52, 22.09

Шито белыми нитками. Никаких юридических оснований

Reply
+4 +
ВВ 07, 10:05, 21.09

Дело в том, что для того, чтобы человека отправили в ЛТП, он для начала должен попасть на учет в наркологический кабинет, а это, в свою очередь возможно только при составлении более 2-х протоколов в течение года за появление в общественном месте в пьяном виде...но признаки "пьяного вида" надо еще хорошо "расписать" в протоколе....у нас же менты просто зачастую пишут шаблонную ахинею, нередко имеющую мало отношения к действительности и при просьбе расшифровать или объяснить написанное начинают "сыпаться" как плохие школьники...Т.е на каждом этапе оформления документов на отправку в ЛТП(если вообще были эти документы) можно ожидать целую кучу "косяков", которые достаточно легко оспорить....Но это еще не вся "прелесть" нашей системы....В советские годы на учет в наркологический кабинет ставили только после неоднократного (3 раза и более) попадание в медвытрезвитель(туда доставляли только если человек уже самостоятельно передвигаться не может)!....Как говорится, "почувствуйте разницу"!!!

Reply