2 May 2024, Thursday, 19:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 98
+130 +
боец, 14:32, 20.09

Отличная Новость!

Reply
+93 +
Дзед-Барадзед, 18:35, 20.09

Фотаздымак - проста піпец! :))))))) . Залік!

Reply
+35 +
123, 19:29, 20.09

У ненахиляемого, после беседы с пупкиным, сильно очко разболелось. С чего бы это?

Reply
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:47, 20.09

Когды Путя прыдлОжыл "А давай в очко!", то плешывому шулеру подумалось, что ето про игру в карты...
Но оказалось, што ето про бутылку чампансково... :D

Reply
+25 +
гена, 19:49, 20.09

Да, классное фото! Вован нахлобучил сипатого и с чувством выполненного долга гордо удаляется.

Reply
+3 +
Злыдень, 22:41, 20.09

Судя по позе, видать штаны прилипли...

Reply
+4 +
223, 19:53, 20.09

Отличной новостью станет новость о продлении ареста Баумгертнера судом РБ.
Это значит, что ШОС не понял и закусил удила, тогда Кремль его точно завалит.

Reply
+1 +
3,14Art, 22:55, 20.09

...С НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ не встречаются и не обсуждают никакие вопросы...

Reply
0 +
ольга, 12:05, 21.09

Путин сново проглотит удар луки!!!

Reply
+138 +
Алекс, 14:39, 20.09

Цыгана колхозника уже все держат на коротком поводке.а что СМИ и БТ.за наши деньги пропогандируют.для дешёвого лехтарату.в этом их сила.в милиции и зажратых чиновников и дирехторов на тросянке.которые могут только красть.они сами себя сожрут.до Суда.

Reply
-71 +
ЯДвига, 17:41, 20.09

Алекс, 14:39, 20.09
Во-первых, Лука не цыган, а, во-вторых, это он на коротком поводке держит Кремль, если Вы еще этого не поняли. Неужели Вы полагаете, что Путин не надавил бы на него сразу же после ареста гендиректора, если бы не был "в доле"? А сейчас, после выбрыка "кормчего" по поводу долгов Уралкалия, он просто спустит ситуацию на тормозах, поскольку боится, что "союзничек" обнародует новый компромат, которым, несомненно, владеет. А, во-вторых, ему это просто невыгодно на данном этапе. Поэтому усе будзе, як тады: и дотации, и кредиты. Как долго? Трудно сказать. Не забывайте, что Путин, возможно, будет баллотироваться на новый президентский срок, в чем вчера сам признался, и, в связи с этим, его планы, в том числе, и в отношении Беларуси, и Луки, следует рассматривать и в долгосрочной перспективе тоже. А это означает несколько иную стратегию, нежели в краткосрочной.

Reply
+26 +
незнайка, 18:16, 20.09

Странно ,что Вас минусуют. Я с Вами ЯДвига согласен.Спора нет ,друг друга они ненавидят ,но и без потдержки друг друга долго не протянут.

Reply
+4 +
ааа, 20:17, 20.09

Я заметил, что под этим ником работают тролли. Успех троллей - работать под постоянными чужими никами.

Reply
+6 +
Интересующийся., 22:17, 20.09

Путин не протянет долго без поддержки Луки? Это как?

Reply
+5 +
Кнехт, 8:19, 21.09


ГНІЛЬ

Пакуль Лука смярдзіць мацней,
Дык на яго - ўсе мухі ўлетку.
Тым часам Пуцін, ліхадзей, -
Увесь у белым і з "катлеткай".

Але ім нас не падмануць -
Яны абодва ўжо гніюць.

Reply
+34 +
Нобель, 18:30, 20.09

Не зря гиршевичу дали "шнобеля" и не только за его ущербность, но и за принадлежность к самым хитрым и изворотливым приспособленцам, которые пожизненно с протянутой рукой и строящие своё "чудо" от иуды. Такие особи очень удобны и нужны кремлядям. Они продажные и за несколько сребреников готовы отдать всё, продать всех, лишь бы удержаться у власти. Их используют, а потом избавляются за ненадобностью. Но эти кровососы кагаловские остаются не внакладе. Со своим награбленным они вполне могут хорошо устроиться у себя на родине, в землях обетованных у своих соплеменников. Накладно их правление народу РБ, когда станет известно сколько придётся выплатить долгов и как страна отстала от цивилизации за это время.

Reply
-43 +
sos, 18:31, 20.09

ЯДвига в 17.41 я тоже считаю,что не Кремль,а именно Лукашенко держит их на коротком поводке. И не понимаю,почему многие Хартийцы недопонимают этого!

Reply
+15 +
Vic, 19:59, 20.09

sos, 18:31, 20.09 Моська дерзжит на коротком поводке медведя? Насмешили. А вот насчет стратегии с ЯДвигой готов согласиться.

Reply
+13 +
ааа, 20:21, 20.09

Как дотационная моська может держать на одке слона? Еслиб еще моська была порядочной и каким-то авторитетом. А, так - страхотте.
Однозначно, санек пошел ва-банк. Ему терять нечего, и нас за собой тянет.
Что-то будет. Не так все просто.

Reply
+69 +
трус, 18:46, 20.09

Какой "новый компромат"? И главное какой старый? Брехня по поводу банкротства Уралкалия? Вот только рынок на этот кмпромат никак не отреагировал. Почему-то не верит записному компроматчику. Это вас он 1994 году своим "компроматом" обул по полной программе.

Reply
0 +
123, 22:55, 20.09

А старый компромат был в 1993г который помог Лукашенко стать Президентом

Reply
+27 +
яуген, 18:50, 20.09

почему тогда в Гродно на одном из домов по улице Пушкина долго красовалась надпись :
Лукашенко - позор цыганского народа!

Reply
+59 +
мясник миша, 19:34, 20.09

яуген, 18:50, 20.09
--------------------------------------------------------
Он позор любой нации, даже той, к которой принадлежит сам и его ближнее окружение.
Правда, некоторые из них полукровки, но лгут, грабят и наглеют как чистокровные.

Reply
+39 +
vincent, 18:51, 20.09

Ерунду вы говорите, уважаемая. Какой у него может быть "компромат"? На кого? На Путина? Да еще "несомненно"?
Да кто лысому поверит?

Reply
+21 +
незнайка, 20:51, 20.09

vincent, 18:51, 20.09 А Вы не задумывались ,сколько афер через шнобеля кремль прокрутил? В смысле карлики. Уверен немало.Иначе от плешивого давно только воспоминания остались.Так что права Ядвига,можете не сомневаться.

Reply
+4 +
житель г. Минска, с рождения, 10:06, 21.09

Один из варианотов - это продажа российского оружия через РБ.

Reply
-9 +
ДАЙмонд, 19:16, 20.09

Ядвигу чего заминусовали? Она полностью права! Даже более чем права! Через перу недель сами убедитесь в этом. Готовь спорить на ящик хорошего вискаря! Правда,я столько виски не выпью...

Reply
+28 +
незнайка, 19:33, 20.09

Даймонду.Я помогу,одному пить вредно)))))))Вы выйграите.

Reply
+15 +
ДАЙмонд, 20:13, 20.09

Незнайка,буду рад компании. Как бы нам в запой не уйти...

Reply
+1 +
римский всадник, 22:56, 20.09

Я третьим буду

Reply
+8 +
ЯДвига, 19:59, 20.09

vincent, 18:51, 20.09
Какой у него может быть "компромат"? На кого? На Путина? Да еще "несомненно"?
Да кто лысому поверит?
------------------------------------------------------------------------------------
Вы это серьезно?? Считаете, что подельники не имеют друг на друга серьезного компромата, обтяпывая совместные делишки? Неужели вы действительно думаете, что переговоры, союзы и сделки ограничиваются лишь теми рамками, в которых их светят СМИ? Да каждая из них под трясиной имеет такое двойное и даже тройное дно, что каждого из участников пожизненно сажать надо! Кто поверит? Уверяю вас: в России - очень многие! И за рубежом аналитики задумаются. И доказательство этого - заявление Луки о банкротстве Уралкалия! Если его слова никто не воспринимает всерьез, отчего же мгновенно последовала реакция о том, что это не так, хотя долги, конечно же, есть, причем, подтвержденная полным раскладом? Так что, мсье, успокойтесь: Лука может выложить на Кремль такой компромат, после которого Путин уже не отмоется! Точно так же и Путин может выдать такую информацию на Луку, что тому останется только повеситься! И выдадут, когда время придет, просто сейчас им это делать невыгодно.
------------------------------------------------------------------------------------
ДАЙмонд, 19:16, 20.09
незнайка, 18:16, 20.09
Странно ,что Вас минусуют.
Ничего странного: это означает, что я права, так что воспринимайте минусы, как комплимент мне. А минусуют те, кому положено это делать по службе: обратите внимание, как численность посетителей сайта увеличилась! :))
----------------------------------------------------------------------------------
яуген, 18:50, 20.09
почему тогда в Гродно на одном из домов по улице Пушкина долго красовалась надпись :
Лукашенко - позор цыганского народа!
---------------------------------------------------------------------------------
Потому что ее написали гебисты. Кстати, вы всем надписям на заборах верите?

Reply
+3 +
трус, 22:24, 20.09

"Если его слова никто не воспринимает всерьез, отчего же мгновенно последовала реакция о том, что это не так, хотя долги, конечно же, есть, причем, подтвержденная полным раскладом?"
+++Ну а как должна реагировать компания? На бред и ответили: "бред". Долги есть у многих компаний, и это не секрет ни для кого, в том числе и для инвесторов. 2,7 млрд $ чистый долг - это открытая цифра. Лука верно заметил, что Уралкалий в отличие от белорусских компаний торгуется на биржах. Вот как они отреагировали:
Акции «Уралкалия» на Московской бирже упали на 1,34% (индекс ММВБ вырос на 1,52%). В Лондоне бумаги компании прибавили 0,3%, индекс FT Russia — 3,4%.
А вот про долг в 12 миллиардов Лука просто выдумал из головы - он же дурак "здоровый".

Reply
-1 +
wow, 22:47, 20.09

Дааа.....
Как бы вам объяснить. Нельзя стрелять гаубичным снарядом из мелкашки. Он у нее в дуло не пролазит. А что бы нанести хоть какой-то урон президенту России нужен именно БААЛЬШОЙ снаряд. Даже если бы он и был у вашего президента - все равно ничем бы он ему не помог....

Ярко как-то представил: Президент Белоруссии дает интервью белорусскому телевидению и заявляет:
1) Президент России - людоед (сам видал)
2) Он украл все белорусские деньги и сложил в заброшенной шахте на Урале (от этого у нас и кризис)
3) Лично прыснул из балончика с зарином каждому погибщему в Сирии (вот фото)
4) Организовал убийство президента Кеннеди
5) 100 пудов причастен в вымиранию мамонтов (а кто же еще?)
Естественно после этого все население России (усе 140 миллионов) собирается и идет маршем на Кремль требовать отставки........
Я давно подозреваю что весь ваш режим держится на простой вещи - в водопроводную воду шмаль добавляют. Больше такое количество невменяемых никак не объяснить......

Reply
+1 +
яуген, 22:58, 20.09

только тем, где написано - дрова
кстати а каким боком там гебисты я ихнего брата много знаю им это не надо

Reply
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:49, 21.09

Гэбьё написало на заборэ "Лука цыган"? :D
Ето какоето ничЭсное гэбьё, настояшчая гэбьё добавило бы исчо "ШОС плешывая поскуда"... :D

Reply
-2 +
Старый Удивленный, 14:01, 21.09

Странно ,что Вас минусуют.
Ничего странного: это означает, что я права
-----------------------------------
ЯДвига. Вы правы только для самой себя. Это правда. Это действительно ничего странного. Но задайте себе вопрос, стали ли Вы лучше от этой правоты? Я сомневаюсь, потому что не вижу этого.

Reply
+77 +
***, 19:17, 20.09

Во-первых, Лука не цыган, а, во-вторых,..
------------------------------
а, во-вторых пускай он уйдет куда-нибудь тихо на цыпочках, перестанет воровать выборы. Потом будут равные условия старта. Тогда выберут в парламент сколько-то левых, сколько-то правых, и они там будут договариваться, как договариваются во всех странах. А он - это дохлая лошадь, которая лежит на дороге – она разглагольствует еще, она, мало того, что она уже давно разложилась, лежит поперек дороги и рассказывает нам, как идти вперед. Но ты лежишь на дороге и воняешь, ты уже сгнил здесь, и лежишь и продолжаешь рассказывать нам про самоуправление, какие-то национальные ценности... Национальная ценность должна быть одна: соблюдение закона. Для начала надо – я не говорю, посадить, но - отстранить от власти тех, кто регулярно, систематически, на глазах у всех, нагло этот закон нарушал!

Reply
+31 +
wow, 20:00, 20.09

Господи - как же вам всем мозги-то промыли.....
Все свято верят в какие-то исключительные (и только ему одному доступные) возможности белорусского президента. В его умение и возможность подчинить своей воле любого человека на планете.
Да поймите - что ни он сам, ни вся Белоруссия никого, по большому счету, не интересуют. Небольшое государство где-то на западе, экономики нет, полезных ископаемых нет. Единственная польза - можно использовать для придания видимости "международности" кое-каким авантюрам.
Поэтому никто (кроме непосредственно участвующих) ничего и не предпринимает. Нечего президенту России с ним обсуждать. Это уровень в лучшем случае какого-нибудь вице-премьера.

Reply
-5 +
222, 22:25, 20.09

Поэтому и выбрали и ждали чуда

Reply
-19 +
123, 20:18, 20.09

ЯДвига я с Вами согласен. Действительно отец у Лукашенко - беларус а мать украинка. И на счет поводка тоже согласен. Только вот повадок крепится у Лукашенко за машенку (думаю Вы знаете что это не очень прочное крепление). Поэтому сильно то за поводок Кремль не потянешь.

Reply
-6 +
Баритон, 22:23, 20.09

Да она уже и забыло что это такое

Reply
+1 +
ЛЛЛЛ, 8:29, 21.09

Сапраўды, засiлле тролей.
Хартыя, iх трэба iзаляваць.

Reply
0 +
старый компромат, 23:01, 20.09

Магическая сила компрмата (на Шушкевича) Чуть ли не единственным задокументированным случаем коррупции в докладе Лукашенко стал 1 кг гвоздей, которые председатель ВС Шушкевич заказал в РСУ для строительства дачи и забыл оплатить. При обсуждении в парламенте доклада Лукашенко предложил проголосовать вопрос о доверии председателю ВС. В результате тайного голосования глава Республики Беларусь был в одночасье смещен с занимаемой им должности. Вот и весь компромат однако Шушкевича сняли. ЯДвига Вы думате Путина снимут благодаря "новому компромату"? Это ж скока гвоздей надо?

Reply
+3 +
Олег, 23:20, 20.09

ЯДвига на вашей стороне правда по чему только минус. Если бы мыслели все так были бы все в плюсе.

Reply
+99 +
а как он думал?), 14:43, 20.09

Холоп пал в немилость)))

Reply
+26 +
человек, 15:56, 20.09

Просто такие вопросы так не решаются! Деньги любят тишину. Может Керимов и вор и мошенник. Ну такие вещи суд должен ...Вынести приговор. А так Россию на весь Мир...раком поставили. Типа российские спецслужбы,самые тупые!??

Reply
-1 +
223, 19:56, 20.09

Интересно, спецслужбы тут каким боком? КГБ РБ к ним никаким боком - они выродились в тупо охранку режима.

Reply
+175 +
Фима, 14:46, 20.09

)))) саша ЖэсТАчайша ответь...не дай поставить на колени! .ну нацарапай хоть на Путинском мерседесе матное слово! Вот это будет поступок!

Reply
+35 +
ВВ, 14:55, 20.09

они хорошые артисты_ увы а мы лиш все статисты

Reply
+13 +
Дед, 14:55, 20.09

Но правители смогут обсудить интересующие их темы во время переговоров глав государств-членов ОДКБ в узком составе, заявляют в Кремле.
-----------------
В бане?

Reply
+27 +
меньшинство, 16:32, 20.09

А в бане нормально обсуждать , недавно врача по вызову судили за нетрудовые доходы ,глядишь и шнобель заработает.Оно само говорило ,народные деньги не крадет . Как то зарабатывает ,вон и майбах подарили и дворцы для "приема" строит.

Reply
0 +
беларус-с-с, 23:37, 20.09

В узком кругу ограниченных людей (с)

Reply
+15 +
Константин, 15:18, 20.09

предупреждали же" а ты не отразиться, не отразиться. Глядишь, если к 26 этот Бу не будет в Москве, прду Беларуси не то, что руки пожать не позволят, глядишь и борт развернут

Reply
+109 +
alex, 15:28, 20.09

хлесткая подщечина!!!!!! указали на свое место....черным детям - черный хлеб!!!!!!!!!!

Reply
+98 +
Вадим, 16:11, 20.09

По БТ только и герой, а в реальности никто неуважает и презирает плешивого диктатора! Россия неприклонна в своей позиции и правильно ведет дело. Не о чем с цыганом вести разговор.

Reply
+8 +
жора, 20:11, 20.09

Да не цыган он,Вадим не хочеш признавать.

Reply
+2 +
сс, 7:12, 21.09

лукашенко-ГОРДОСТЬ СОМАЛИ!

Reply
+27 +
antosh, 16:16, 20.09

ну тогда смысл гонять туда сюда боинг,папеколи встреча нужна была только с пукиным в очередной раз 5 точку вове полизать и денег попросить.

Reply
+71 +
Valdemar, 16:16, 20.09

Драки не будет
Саня засцал, Вова передумал

Reply
+34 +
Без луки, 16:19, 20.09

русским.
Выкормили упыря- жрите полной ложкой!
Лука как непутевое дитя, и терпеть невозможно, и прибить жалко)))

Reply
+27 +
трус, 18:49, 20.09

Да про него в России никто и вспоминает. Это только вам кажется, будто про Луку и его выходки все судачат. А на самом деле нет его - пока в мультличностях не покажут

Reply
+80 +
А каа Вы хотели, 16:20, 20.09

Время на стороне России ничего и делать не надо, просто ждать...

Reply
+71 +
911, 16:23, 20.09

Фотку обновили, КЛАСС !!!
Видно что у зачеса задница болит.

Reply
+42 +
Факт, 16:27, 20.09

С пиратами нельза разговаривать цивилизованно. Мечта : в Сочи его повяжут, а лучше - оденут в смирительную рубашку.

Reply
+91 +
пенсионерка, 16:28, 20.09

Вот и славненько... Фотка соответствует ситуации. Сколько раз мы ее уже видели, когда же конец?! Господи, спаси и помоги несчастной Беларуси!!!

Reply
+57 +
dm, 16:32, 20.09

"Он мне еще в Москве надоел"- заявил В.Путин.

Reply
+1 +
?+, 23:01, 20.09

Это когда такое Путин сказал?

Reply
+54 +
dxtghcn, 16:34, 20.09

на фото, как будто Сашу тока что наклонили )))

Reply
+87 +
givi, 16:35, 20.09

Классная фотка. Обратите внимание на позу ненаклоняемого.

Reply
+35 +
sereg, 17:24, 20.09

да потому-то не отёсанный чурбан...Можно же аккуратно привстать, отодвинуть стул назад и ровно выйти из-за стола, а не обходить стул враскорячку..))

Reply
+7 +
Мопс, 18:42, 20.09

Так его местный имиджмейкер нарочно посадил неудобно....

Reply
+16 +
гость, 17:21, 20.09

Колю на утренник поведёт. На встречу времени нет.

Reply
+7 +
ihar, 18:36, 20.09

Усё-такi нахiлiлi...I дауно. Ён 20 гадоу назад перад маскалямi стаяу ракам. Фотаздымак-дакумэнт.

Reply
+10 +
БА, 18:47, 20.09

Отшень сожалею, что отдельной встречи не будет.А так бы-овальный кибинет, Чергинец в замочную скважину поглядывает, треск старческих суставов при наклонении...Вааще-много интересного не призойдёт

Reply
+20 +
буц, 18:47, 20.09

После встречи с Путиным..
-Садитесь , Лукашенко !
-Спасибо , я постою !

Reply
+13 +
., 18:49, 20.09

Я бы с нелигитимным непризнанным президентом,обычным террористом,интригантом,смутьюном и шантажистом,гражданином лукашенко не встречался

Reply
+16 +
Алёна, 19:12, 20.09

Да успокойтесь. Путин, Лукашенко, шельманы там всякие, керимовы - одна кодла. Довели обе страны до кризиса, бабла меньше потекло в их карманы - вот и занервничали. Чем глубже кризис - тем больше грызни в кодле. Пусть бы сожрали друг друга, и нам было бы лучше, и русакам. Однако, ворон ворону глаз не выклюет.

Reply
+3 +
Флакон, 19:55, 20.09

Да тут и газом рвануло и нефтью

Reply
0 +
спец, 20:00, 20.09

Боюсь что в Сочи будет грубое или жесточайшее наклонение сипатого
Допрыгался кокеист

Reply
+38 +
Алеся, 20:09, 20.09

Глубина недалекости и НЕума просто поражает.... и это в 2013 году.. когда все уже должны были представлять как работает и биржа и рынок и что на биржу и рынок нельзя накричать ...

Эти люди выкопали себе яму с этим калием, просто от бессилия что им показалось что какие-то бабки могли бы заработать да не знают как.. слышали звон да не знают как его схатить.. Подоплека то всего - психологическая.. Бабло уходит... и результат - акции и котировки , биржи и трейдеры - стали предметом обсуждения на кухне...аппелируют к тетке электоратной...доярка разведенная =
это их электорат.... она поддержит. Потому что все кто учился хоть где-то - понимают что беларусы то попали ...а эти - со знанием дела бросаются словами милларды и мы на биржу позвоним...
И не понимают - что если попал в яму - перестань хотя бы копать дальше... АН нет. мы будем и дальше давать интервью, выбивать под пытками у этого парня любые левые доказательства, не пускать к нему адвокатов, авось еще что-то выбьем....
ну просчитались , проиграли. посчитайте и остановитесь.
прекратите истерику в СМИ. тонько его отпустите пока он еще не до конца потерял здоровье от пыток. ну фильтруйте же свой базар, наконец , пацаны!

И в голову не приходит что чем дольше этот несчастный топ-менеджер сидит в заложниках, и чем больше они публикую доказательсв свой собственной некомпетенции, тем дальше уходит перспектива возврата рынка.
Ну не будет уже никогда ни по 900 ни по 300 ни по 200. Они показали свое слабое место. За этими криками ведь очень внимательно следят трейдеры, и делают свое дело - зарабатывают деньги. На снижении цены.И клиенты зарабатывают. Пока идет истерика вокруг публичной компании - то перспективы возврата рынка уходят в небытие.
Такие вещи надо заканчивать в течение 3х дней. Кризис. Раз-два и разобрались. Программа выхода. Отчеты о выполененеии;
Этл ежелт понимать вополс;;;;
А не превращать в фарс. Потому что большие деньги любят тишину а не истерику. Ну не будет рынок работать по законам застенков гэбья беларусского. Мировая революция не прошла. Слыхали? они то слыхали и от этого бесяться.. НЕ в клубе они приличных людей7. Не берут их на биржу..

Ну а уберут топ-менеджера - компания вообще уйдет в пике.
Кроме истерик - есть еще и понимание отрасли - и инноваций. Нет спроса на калий такого как был 10 лет назад и не будет уже. Не в тренде. Понастроили заводов химических уже. Америкосы умненькие.Тихонько. и возить из таких стремных мест уже не будут такими обхемама. Алло, пацаны! Почитайте аналитику! Возьмите ботана с зоны - пусть он вам переведет с английского если свои дети неудалые у вас.... Ну нельзя же так позориться в конце концов.

Reply
-1 +
БА, 22:51, 20.09

Да.Вот в Финляндии Майкрософт сожрал гордость страны Нокию и не подавился.Фины ворчат и ругаются ,но заложников не берут.Только ворчат ,что ранее засланному в управленцы майкрософтовскому казачку ещё и официально 15мильёнов евро выплатят в виде выходного пособия.

Reply
-1 +
Алеси 20:09, дина, 8:42, 21.09

Алеся у вас достойный, отличный комм. А этих тупоголовых дятлов не проймешь. им бесполезно что-то объяснять, всеравно на своей "волне". И что удивительно, верят в какую-то исключительность Лукашенко, его возможности и влияние, не понимая очевидного, что его как шелудивую собаку не везде пускают на порог.

Reply
+3 +
имхо, 20:09, 20.09

Политика - грязь, всем известно. Но думаю, что Путин ни-ког-да уже не встретится тет-а-тет с Л., ни сегодняшний Путин и не завтрашний. По протоколу, возможно, в группе. Более того, у него уже есть план нейтрализации абсурда, т.к. он не только глава крупнейшей страны, но принадлежит целиком к её всегда живой и изощрённой Организации.

Reply
+1 +
юра, 20:13, 20.09

владимир психанул!

Reply
+8 +
меркаваньне, 20:46, 20.09

Па здымку к навіне відавочна бачна, што Лука пасля размовы с Пу, амаль страціў прытомнасць і, верагодна, абхезаўся.

Такі б фотаздымак - да на першую старонку саўкова-шклоўскай газеты "Саўбелкі"!!! У нумар якога-небудзь панядзелка, каб ляхтарат убачыў свайго "правадыра", збіраючыся на працу пасля адпачынку ў нядзелю. Адразу галоўны рэдактар страціў бы пасля таго нумара сваю працу і пасаду! :))))

Reply
+13 +
Плюшевый, 20:50, 20.09

У нас с россиянами одна общая беда - путолукашизм!
И простым людям делить и ссориться не из - за чего.
Два моральных урода - кгбист и колхозник нуждаются друг в друге и стоят одинаково.

Reply
+7 +
надоевший попрошайка хуже незванного гостя, 21:13, 20.09

Смотреть на него никакой радости, а если еще и слушать - тут полный дискомфорт будет.

Reply
+14 +
Пожарник, 21:17, 20.09

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ФОТО: Вова застегивает матню....., Саша крехтя задом пытается присесть! Так держать Вован!!!

Reply
+8 +
123, 21:46, 20.09

Комментарий к фото: После длительных переговоров "с глазу на глаз" А.Г. лукашенко с трудом разогнулся, но ноги поставить вместе так и не смог.

Reply
+16 +
Андреев., 22:14, 20.09

А почему ваш президент всегда в такой позе? Привык? Он не наклоняется, просто раздвигает ноги и немного приседает?

Reply
-2 +
ником, 22:56, 20.09

Дайте, денюх!
Можете бить, оскорблять,что угодно.
Боже, как нужны деньги, ещё вчера были нужны!
Ну, право же, не работать же!

Reply
-1 +
ником, 23:08, 20.09

Поддерживаю коммен Алеся. 100% прав. Разборки шпаны с подворотни, а не деловых людей.
Обидели тем что у сморкача забрали игрушку, а верней он хотел какую то цацку, а не получил, вот и бесится, дрыгает ногами и просит хочу.
А потери идут и эти потери на миллиарды!
Да, не поможешь ты нам, господи, не позволишь жизнь...

Reply
-1 +
кот в мешке, 23:11, 20.09

123, 20:18, 20.09 - -1 +
ЯДвига я с Вами согласен. Действительно отец у Лукашенко - беларус а мать украинка. И на счет поводка тоже согласен. Только вот повадок крепится у Лукашенко за машенку (думаю Вы знаете что это не очень прочное крепление). Поэтому сильно то за поводок Кремль не потянешь. //

опять это гэбэшник под номером 123 обеляет Цыгана, мол, отец то его белорус.
Ага, когда в 1954 году белорусы гнули спины за "трудовые палки", несли в казну непомерные налоги, которые заставляли сдавать сало, куриные яйца и последнюю курицу, этот с позволения сказать, белорус разъезжал в телеге запряженной "лихой" лошадью, менял свистки-петушки, воздушные шарики и дешевую мануфактуру на шманделки сала, картофель, не забывая обвешивать полуграмотных покупателей.
И самое главное. этот "белорус" презрев весь патриархальный уклад тогдашней деревни, делал БАЙСТРЮКОВ на себя подобных с пьяными приезжими дамами .
Номер 123 взгляни на внука "БЕЛОРУСА" Витьку-калийщика - увидишь национальность и не забывай, что в Китайской Империи, таким как ты пенсию не платят.

Reply
+1 +
Щукарь, 0:42, 21.09

...уже немножечко этот процесс затягивается...

Этот Песков часом не родственник того Пескова-пародиста?

Reply
+1 +
denchik, 1:15, 21.09

Сомневаюсь.Склоняюсь к тому,что Кремль,путём экономических санкций приведет к банкротству сипатого.Вот и получится на финише-Кремль не при делах.Посчитай убытки при отсутствие экспорта мясо-молочки в Рашку(70-80%).Плюс демпинг на калийном рынке,а потом умничай)))Для тебя мало показателен растущий $?И поездки в Польшу тут не при чём.Он же(Лу)не озвучивает сколько валюты привозят работяги из РФ;-)Или они эти деньги кладут под подушку.Нет.Идут в обменник,а потом в "не дорогие"беларуские магазины

Reply
+1 +
1111, 7:02, 21.09

wow : Полностью согласен

Reply
-1 +
яуген, 8:34, 21.09

А его первый официальный визит за границу именно в Индию на свою историческую родину это просто совпадение по-вашему?

Reply
+1 +
brest, 12:24, 21.09

неужеле?! путымедведы че та поняли!!???

Reply