3 May 2024, Friday, 17:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+21 +
Вова, 13:19, 24.09

Я же говорил тебе саша - чтоб все сдели без шума и пыли !!!!

Reply
+7 +
кот в мешке, 13:23, 24.09

Андрей Суздальцев: Скорее всего, идет операция по вывозу Баумгертнера из Беларуси//

Да сидит Баумгертнер в самолете в аэропорту Сочи или в посольстве РБ в Москве, а в Минске оформляют или пытаются оформить бумаги.
Но вопрос упирается в то, что должно произойти первым: или свобода Баумгертнеру, или беседа Цыгана с Путиным.

Reply
+40 +
ааа, 13:31, 24.09

Какая операция?
... у шнобеля он. В кибитке.
А по бт вечером поажут, типа: герой <президент> лично спас русского немца от жэстоких лап володарки и передал его своей барской милостью умаляющему Путину. Даже транспортного средства не пожалел.
Привыкать, штоли?
Само, собой, они сильно должны ему будут за эту услугу - что Баумгертнер жив остался...

Reply
+21 +
Колян, 13:37, 24.09

Совершенно согласен с этим утверждением, за исключением, (как мне это видится) Баумгертнер пока находится в РБ. Приезд генерального прокурора РФ, связан с тем что прокуратура РБ не смогла предьявить его заместителю документов подтверждающих обвинение, о чем вечером того же дня был проинформирован ВВП, после чего произошло выступление Ушакова. Зам.ген.прокурора было высказано недоверие со стороны руководства РБ. и затребована встреча уже с самим ген.прокурором.

Reply
+24 +
!!!, 14:45, 24.09

НЕ НРАВИТЬСЯ мне эта ситуация с БАУМГЕНТНЕРОМ и "УЧЕНИЯМИ В МЕТРО".

Reply
+11 +
БА, 16:07, 24.09

Нужно менять на мавзолей.Переместить его на площадь Государственносци.Кака будет красота.Парад.Он в мундире, Коля в мундире ,а под ногами товрищ Ленин- в цивильном гарнитуре

Reply
-1 +
????, 16:57, 24.09

У нас на работе кто-то высказался , что восстанавливается в Куршевеле .

Reply
0 +
!!!, 18:31, 24.09

... восстанавливается, в тюремной больничке.

Reply
+10 +
Садовник, 17:02, 24.09

И какой же русский бизнесмен,если он не дурак,поедет в синявокую?Особенно на наживку Мясника или ТНП.

Reply