26 April 2024, Friday, 3:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+185 +
Феофан Илларионович, 15:30, 17.01

Cвятая женщина!
Дай Вам Бог здоровья , Ульяна Григорьевна, и долгих лет жизни!

Reply
+59 +
роман, 17:43, 17.01

а . я думаю что ей бог дает силы. для того чтобы узнать правду о сыне. Она не может так уйти , просто, не зная , что с ним произошло. Есть же те каторые все знают, о ее сыне... Я думаю что и она узнает, видно уже не долго осталось. Всему свое время.

Reply
+161 +
Алёна, 15:33, 17.01

Хорошая новость. Большое уважение матери героя и всем тем, кто помогает ей и другим порядочным людям. Дай Бог всем нам побороть свой рабский страх.

Reply
+151 +
Яська, 15:39, 17.01

Большое спасибо Вам люди, за помощь этой героической женщине.

Reply
+120 +
Александр, 15:40, 17.01

Крепкого Вам здоровья, бабушка!!! Крепитесь, я верю, что скоро Вы увидите суд над бандитами, виновными в исчезновении Вашего сына...

Reply
+133 +
+55, 15:44, 17.01

Уважаемая,Ульяна Григорьевна! Великую Любовь МАТЕРИ и Благочестие,никому не суждено уничтожить. Даже тем,кто презирает все христианские ценности.
Примите от нас,простой белорусской семьи -НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Живут в стране две матери. С разными судьбами и с разными сыновьями.

Reply
+92 +
Дед Михед, 15:46, 17.01

Становлюсь на колени...

Reply
+97 +
Васiль, 15:49, 17.01

Дай Бог Вам здароўя. Дзякуй Вам за такога сына. Слава героям !
А аглы за свае злачынствы будзе трымаць адказ. Перад народам i перад Богам.

Reply
+89 +
люд, 15:51, 17.01

Крепкого здоровья и долгих лет более ста лет жизни Вам, святая женщина!

Reply
+112 +
stas, 15:54, 17.01

Молодец Волчек! Спокойно без особого пиара делает настоящее Дело. Удачи,тебе Олег!

Reply
+106 +
люд, 15:55, 17.01

...Из фото видно, что мама настоящего генерала Юрия Захаренко живет в простом сельском деревянном доме без особого комфорта и удобств в отличие от родных новоиспеченных генералов.

Reply
+22 +
DD, 16:57, 17.01

Нда, как же не справедлива жизнь... Хорошо бы еще организовать сбор средств для политзеков и штрафников за мат и за би-би и т.д.

Reply
+1 +
мать сына ждет, 11:01, 18.01

Да, это обычный добротный сельский дом.
Одна из комнат, которая служила спальней маленькому Юре, превращена в импровизированный мини-музей - фотографии, вещи, которыми он пользовался. Ульяна Григорьевна рассказывала мне: "Каждую минуту день и ночь жду, что Юра постучится в окошко..."

Reply
+37 +
ФЕДОР Г.БРЕСТ, 16:02, 17.01

ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.НО НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ НЕ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТИ ИСПЫТАНИЯ.ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ ГЕРОЕМ.

Reply
+41 +
Леся, 16:26, 17.01

Паважаная Ульяна Рыгораўна!Ад вашага аблічча вее дабрынёй,цеплынёй,пяшчотаю!Дзякуй Вам што Вы выхавалі такога сына- патрыёта,героя.На жаль,бандыты да гэтай пары не пакараны.Але рана ці позна за злачынства прыйдзецца адказаць .пэўным людзям.Але гэта не людзі, а звяры.Ганьба іх маці ,якая нарадзіла і выхавала такіх мярзотнікаў!!!
Моцнага Вам здароўя і доўгіх гадоў жыцця!

Reply
+17 +
Юрась з логава, 16:48, 17.01

Дело, конечно, хорошее и правильное, но почему новость прошлого года, которая прошла по многим сайтам, ставит Хартия 17 января 2014???

Reply
+15 +
нютанаин, 16:56, 17.01

А Вот в городе Копыле родственники Чигиря , который был при власти умудрились коттедж отгрохать так новоселье праздновали так как многие свадьбы не празднуют с заказной живой музыкой и дискотекой . И все с них как с гуся вода ! Вот куда уходили деньги предназначенные больным детям сиротам !

Reply
+20 +
женщины, 17:36, 17.01

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА. МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ МЫ УЗНАЕМ , КТО УБИЛ ВАШЕГО СЫНА. .ДА ВСЕМ МАТЕРЯМ БОЛЬНО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ., А УЗНАТЬ ПРАВДЫ НЕ ВОЗМОЖНО.

Reply
+14 +
тоже женщина, 19:35, 17.01

...А я верю в настоящее чудо и желаю увидеть всем матерям без вести пропавших детей живыми и здоровыми на этом свете! Поганцы, руки и застенки уберите от всех хороших людей.

Reply
+41 +
свидетель, 17:42, 17.01

Я служил под началом Генерала Захаренко. Меня перевели из области, в отдел . Не буду о качествах генерала, просто парень был достойный, о сволочах которые его окружали ,он тоже знал, он мне говорил, и с ними разберёмся. Парень тупо не верил в то что лукашенко пойдёт на силовое устранение. Я знал,......но не думал что убивать будут. оказывается силовой вариант по лукашенковски, ... это смерть.

Reply
+13 +
Юрась з логава, 18:24, 17.01

свидетель, 17:42, 17.01
*******************************************
На сайте Хартии есть материал ==== Deutsche Welle: Российская авиабаза в Беларуси - только начало ====, найдете его через поисковик и в нем найдете мою почту, я бы хотел пообщаться с Вами. Надеюсь, связь установится.

Reply
0 +
мастер, 0:51, 19.01

вот это была главная, может, и единственная ошибка Юрия! Он был из другого теста - чести, достоинства, долга!!! Он бы на такое, на убийство - не пошёл. Недооценил противника. А противник-то - кагал. Юра, уважаю!!! Душа твоя с миром упокоилась, чего нельзя сказать о преступниках, отнявших твою жизнь, их ждёт геена огненная.

Reply
+24 +
leo44, 18:13, 17.01

Добрую справу зрабили! Ульяна Рыгорауна- мужны чалавек , вяликае спачуванне , гэткае зладзейства супраць яе славутага сыночка.-будзе пакараны той, хто згубиу яго жыцце, ды асирациу МАЦИ ...

Reply
+24 +
alex-2, 20:13, 17.01

Придёт время, когда главного заказчика убийства уберут с трона, тогда соберём деньги на памятник. Пусть будет памятник на средства народа!

Reply
+10 +
Крынічка, 21:45, 17.01

Есць на Беларусі верныя сыны!!! Ганаруся!!!

Reply
+2 +
Николай, 11:55, 18.01

Дай бог Вам здоровья и сил!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
Сергей, 17:02, 18.01

Уважаемая Ульяна Григорьевна! Очень надеюсь на то, что в правоохранительных органах все-таки найдутся люди, чьи погоны и совесть действительно соответстсвую словосочетанию- офицерская честь.
Не найти убийц Вашего сына- плевок в лицо всем работникам правоохранительных органов.
Неужели не найдутся те, кто сможет смыть это грязное пятно с мундира?
Неужели все офицеры утерлись? Не верю.

Reply