26 April 2024, Friday, 20:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 184
+615 +
Корректор, 12:44, 21.01

Прямой радио- и телетрансляции в этот раз не будет. Телеверсия мероприятия выйдет в эфир в 21.00.
------------
Ляпы надоело выпиливать?)

Reply
+229 +
Вася, 13:08, 21.01

А вдруг какой-нибудь прикормыш ляпнет что-то не то?Непарадак будеть!

Reply
+90 +
Дед СФ, 13:55, 21.01

У "самого умного и продвинутого" прикормыши прикормлены прикормочно! Во как!

Reply
+14 +
людзi, 15:06, 21.01

Нас не хвалюць разважанне iуды шнобельмана, напiсанныя кагалаускiя указяукi

Reply
+18 +
цЭганаДыскусыя у поуным разгары, 16:30, 21.01

I тут нечакана ЦэганаБудуЛай задау актуальнае пытанне: Я ль на свеце усiх мiлее, усiх русяней i бялее?

Reply
+42 +
Алексей, 16:07, 21.01

Банда идиотов. Настоящих журналистов боится.

Reply
+25 +
цЭганшчына дыскусыйная, 14:04, 21.01

Сапрауды, калi не задаваць пытанняу , можа атрымацца вельмi "пралуктыуная" "размова", а галоунае, хвалюючая людзей

Reply
+31 +
ProBelarus, 15:09, 21.01

Журналистам уже раздали вопросы, которые можно задавать, осталось тока заучить. А вот Шнобелю, сценарий не пишут, он и так умный. В запись войдут только "самые умные" ответы и цитаты.

Reply
+82 +
дачка партызана, 13:47, 21.01

Прямой радио- и телетрансляции в этот раз не будет ---------- гы-гы, кіна не будзя...а ў вечар па ўсіх каналах адна і тая пыса будзе лакшыну народцу далей адвешваць...Ух, як жа ён нам, надакучыў... а будучыня яго сумная будзе, і да "бабкі" хадзіць не патрэбна...

Reply
+139 +
Юрий Весёлкин, 14:08, 21.01

не в ляпах дело..в киеве такие дела творятся,а народу надо по своему всё разжёвывать,вот и собрал всех своих прикормленных"ораторов",нужно же поставить все новости с майдана в последние полосы-что кстати видно по тутбаю,основная новость"О педофилах, медиках и учителях, эффективной школе хоккеистов и многом другом: эксперты задают вопросы Лукашенко",тьфу на этот цирк,просто писается у себя в резиденции,а вдруг народ такое же устроит,а как раз сейчас пик недовольства,увольнения,рост цен в магазинах.....

Reply
+43 +
Alex, 16:05, 21.01

Да, народный гнев - он страшный самый! Никаких не удобных вопросов! Сверх активный поборник прав ...ПРЕЗИДЕНТА главный редактор «Советской (ха-ха-ха!!!) Белоруссии (да давно нет уже такой страны,"господа"-щелкопёры!!!)» Павел таки и Изотович Якубович напечатает "так, как НАДО" в газетёнке, которую принудительно заставляют выписывать на учреждения и предприятия, кичясь "о самом массовом издании". А он действительно МАССОВАЯ - всё издание,кроме подшивки, лежит массово ...в сортире!

Reply
+61 +
Makhno, 14:33, 21.01

Читал когда то сказку- Самый Умный Из Дураков.Это тот случай.

Reply
+28 +
Геймертутбай, 14:51, 21.01

А зиссер и дураком готов прикинуться если хорошо заплатят или если можно наварить на этом. А то ресурсик-портальчик его карманный уже вот-вот зачахнет.... вы выходные мильен прасмотров -просто позор. Так что юрик модерируй и цензурируй сам себя дальше - народ свой выбор сделал и на твоем гребанном тутбае уже никого скоро не будет кроме тебя и горстки лизоблюдов из агоры...

Reply
+2 +
а то, 21:57, 25.01

не зиссер, а зассер-высер..весь вышел

Reply
+2 +
а то, 21:56, 25.01

самый "умный и продвинутый" из дроздов шкловский соловей-разбойник...

Reply
+16 +
111, 15:03, 21.01

Хитрость не признак ума!

Reply
+42 +
из Москвы, 15:16, 21.01

Вашего идиота уже свои же каналы цензурят. ЦИРК

Reply
+2 +
ага, 21:59, 25.01

что да, то да...

Reply
+140 +
Беларусь МОЯ РОДИНА!, 15:44, 21.01

Давайте поговорим о тех проблемах, которые волнуют людей», — резюмировал Лукашенко.\\\\\\\\\\\\\\ НУ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ! ЗНАЕШЬ! ЖИВОГЛОТ! У НАС ВСЕХ ЖИВУЩИХ В СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ- БЕЛАРУСЬ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВУЕТ ОДНА ПРОБЛЕМА- КАК ОТ ТЕБЯ МАЛАХОЛЬНОГО ИЗБАВИТЬСЯ!!! КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ТЫ КАНУЛ В ИСТОРИЮ НАВСЕГДА ЧТО БЫ ТВОЁ ИМЯ БЫЛО ВЫЧЕРКНУТО ИЗ ИСТОРИИ НАШЕЙ РОДИНЫ! А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ С ЗАКОННО ВЫБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ И ПАРЛАМЕНТОМ! И НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ МЕССИЯ! МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ! И САМИ ВСЁ РЕШИМ! НУ ЧТО ПОГОВОРИЛИ!!??

Reply
+1 +
а то, 21:58, 25.01

малохольный-это мягко сказано о нем...

Reply
+26 +
jq tq , 16:08, 21.01

ДА КАК ВСЕГДА!!!ЛЯПНУЛ НЕ ПАДУМАВШИ а потом думай Якубович как отредактировать самага , вумнага" и,, ЧЭСНАГА"- давай уже на залатую КАЛОШУ со стразиками ШНОБАЧЁКС

Reply
+19 +
Беларус, 16:53, 21.01

Лукашенко назвал себя «самым умным и продвинутым»
____________________________________________________
Так ни один дебил еще не признал себя дебилом.

Reply
+2 +
ага, 22:00, 25.01

назвал себя умныи и продвинутым шнобелем...

Reply
+8 +
Не Вася, 18:15, 21.01

Дурак не тот, кто думает, что он дурак, дурак тот кто думает, что он умный.

Reply
+448 +
nerguss, 12:45, 21.01

Сборище мразоты и поломоев

Reply
+175 +
врач, 13:17, 21.01

Измучился своим заболевание сам шнобель и других замучил.
Помочь ему уже никто не сможет - хроник с прогнившими мозгами.

Reply
+23 +
Без луки, 16:00, 21.01

Серебряная пуля в количестве 2-3 шт лечит все! )))

Reply
+5 +
про, 21:47, 21.01

Осиновый кол только вместе с пулями.

Reply
+2 +
а то, 22:01, 25.01

ему достаточно и свинцовой картечи...

Reply
+151 +
lf, 13:19, 21.01

Добавлю,сборище коррупционеров и воров. Сходняк

Reply
+11 +
Фокс, 14:53, 21.01

А король то их - ГОЛЫЙ. Они б ему вилы засадили в бок да боятся за свои дырявые шкурки.

Reply
+121 +
Vo-Van, 13:57, 21.01

«ЗАПАЗУХА»
====================
Жили мы не хорошо. Прямо скажем – плохо!
Жили мы в стране такой - «За Пазухой Убога».
Убог «заботой» окружал, мы ему молились,
Лишь одно страшило нас – Убожья немилость!

Мелкие убожики нас баснями кормили,
Обстоятельно БТ про «Прорыв» бубнило,
И «Советская Б» в тиражах писала:
О производстве, о тоннах метала;
О том, что доится, жиреет и зреет;
О том, как правительство «думать» умеет;
И что государство где-то хранит
То, что нам даст… если все не сгноит.
Ну, ничего нас не занимало,
Лишь сальдо торговли, да планы по валу.
И мало- помалу мы убедились,
Что мы выживаем там, где родились:
Страна наша – «ЗапазУха»!
Дело наше – Показуха!
Исполняем – Указухи!
Убог назначает, а мы принимаем
Такие кадры его вертикали,
Такие его «апостолов» лица,
Что только в кошмарах могут присниться!
Их личная мощь сильнее оружия –
Вера в Убога! Что еще нужно?
Они все герои боев и труда.
Всегда они скажут свое веское «Да»!
В этих глазах нет намека на лесть,
Есть: скромность, порядочность, ум, совесть, честь!
Продукт эволюции парадоксальной,
Они наизусть знают кодекс моральный.
Они - почти «человек идеальный»,
Они – адреналин в крови экстремала!
Когда они крикнут, когда призовут,
Учение «верное» массам дадут,
Мы, войдя в раж, «закричим, загвалтим»:
Убога своего никому не сдадим!
Дадим агрессору отпор!
Врага пропаганду не видим в упор!

Как есть, так есть! Реальность и мечты…
Нельзя стать выше Бога никому, увы.
Какое звание себе же не назначишь,
Воздастся по делам, а не иначе!

Reply
+19 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:47, 21.01

здымаю шляпу!

Reply
+17 +
ра-бой, 14:55, 21.01

Стингера там катастрофически не хватает---он бы решил все народные чаяния и мечты,а бумагу продавали бы и зарабатывали бы валюту.Насильно на работе впаривают выписку сусветнай брехаловки(СБ),так за полгода столько бумаги накапливается----на год в печку подтопа,а портретами... другое применение!!!!!!!!

Reply
+24 +
лажа, 15:10, 21.01

Какие вопросы они могут задать ему?
Да, никакие. Ни одного реального, острого вопроса!
Никому не интересны эти люди, их газеты и их "никакие" вопросы

Reply
+20 +
бг. Самая обаятельная и привлекательная. , 15:11, 21.01

В узком кругу ограниченных деятелей.

Reply
+1 +
а то, 22:03, 25.01

и с неограниченной казной.

Reply
+439 +
Месть, 12:46, 21.01

Меня как народ волнует один вопрос: когда ты упырь сгинешь?
Ответь...

Reply
+23 +
103, 14:42, 21.01

Не сгинешь, а сгниёшь.

Reply
+13 +
йф, 14:52, 21.01

Одному другому не мешает )) ШОС!

Reply
+1 +
104, 22:03, 25.01

или побыстрее пусть лукавый сдохнет

Reply
+185 +
Леший, 12:47, 21.01

4мо усатое!

Reply
+83 +
Бефар., 13:10, 21.01

самый сдвинутый...

Reply
+223 +
Месть, 12:47, 21.01

Еще один: когда сломаются твои старческие гнилые зубы, которые впились в кресло пересидента?

Reply
+63 +
911, 14:43, 21.01

Вместе с креслом и закопаем. И золотой унитаз вместо памятника сверху поставим, чтобы помнило наше поколение и не совершало наших ошибок.

Reply
+22 +
Золотой унитаз, 15:02, 21.01

Да в него и насрём для "светлой памяти"

Reply
+14 +
ой, 15:03, 21.01

Говна кучу ему при жизни и на могилу и всему его выводку!!!!!!!!!

Reply
+224 +
ух, 12:47, 21.01

"Прямой радио- и телетрансляции в этот раз не будет. Телеверсия мероприятия выйдет в эфир в 21.00."
Ну, канешне, а раптам нехта няёмкае пытанне задасць, ці сам чаго ні таго ляпне. Трэба ж адрэдактаваць...
Ну падла...

Reply
+41 +
ах, 13:25, 21.01

Не хвалюйцiся! На усе няёмкiя пытаннi Шнобелю даны кагалаускiя указiукi,
якiя парушаць нельга. Запытацца магчыма толькi пра тоя, што дазволена.

Reply
+93 +
rambik_, 12:51, 21.01

Может есть будущие светила медицины , которые увековечат своё имя открыв новое направление в психотерапии ?

Reply
+43 +
странник, 13:52, 21.01

К сожалению даже в психотерапию ничего нового он не внесет, обычная паранойя. (Paranoia - безумие). Неизлечимая душевная болезнь, характеризующаяся своеобразной бредовой переработкой жизненных впечатлений при сохранении формальной правильности мышления.

Reply
+21 +
ягор, 14:46, 21.01

А при чем тут психотерапия? Тут ветеринарам непочатый край работы!

Reply
+18 +
Alex, 16:33, 21.01

P
С учётом проведённого консилиума врачей врач Щигельский определил следующий диагноз: «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности».
Врач Щигельский утверждает, что им установлены у Лукашенко следующие характерные для психопатического диагноза отклонения:
– крайняя склонность к манипулированию окружающими;
– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;
– отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;
– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;
– садистские наклонности, низкая толерантность к фрустрации и низкий порог агрессивного поведения, включая насилие;
– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;
– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.
Исходя из всего этого врач Щигельский делает профессиональный вывод о том, что Александр Лукашенко как минимум психопат. Но главная опасность заключается в том, что психопатия его с точки зрения врачей-психиатров имеет параноидальные черты, характерные также для диссоциального расстройства личности при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости. Окончательный же диагноз, как несложно, в общем-то, было догадаться,– «мозаичная психопатия». Этот же диагноз был установлен у таких известных персонажей, как Гитлер и Сталин. Страдал ею и Муссолини, и вообще эта болезнь свойственна многим историческим личностям. Например, Иван Грозный с точки зрения современной психиатрии – стопроцентный психопат.

Reply
0 +
а то, 22:05, 25.01

Проглядел Щигельский очень уж буйного пациента...

Reply
+35 +
Гоман, 12:51, 21.01

Я разчараваны : шоу зноу без мядзьведзiкау i балалаек. Якi гэта "новы фармат", цэганiца? Заежжаная кружэлка неабчым -будуЛайнiнг самынастаяСЩЧы

Reply
+219 +
БЕЛАРУС, 12:52, 21.01

Клоун и правда считает себя некой "мессией" на земле???

Reply
+23 +
я1я2я3, 14:42, 21.01

Как сказал ушлнпок сумар - ...даже выше Бога! ))))))))))

Reply
+19 +
***, 16:08, 21.01

Як свінню ні кліч, яе заўсёды выдасць лыч (Байка К. Крапівы "Заява").

Reply
+2 +
о до, 22:06, 25.01

когда впустили в свой огород...

Reply
+224 +
EU, 12:52, 21.01

«Откровенно скажу: мне приходится проводить в таком масштабе мероприятия с журналистами, но они мне не очень нравятся, потому что это похоже на какую-то лекцию, — сказал Лукашенко. — Все-таки в узком кругу заинтересованных и осведомленных людей можно более подробно обсудить те или иные вопросы, которые сегодня волнуют людей, и попытаться, если это получится, заглянуть в недалекое будущее».----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как же прав правитель...,людей очень волнует вопрос,когда же ты сдохнешь,мразь!
В недалеком будущем,тебя будут судить,а в далеком,тебя ждет ад!

Reply
+5 +
а то, 22:07, 25.01

...уго, уго, забери своего друга...

Reply
+51 +
Batman, 12:54, 21.01

Явно страдалец Идиотизмом и законченый этим.

Reply
+169 +
Дударев К.И., 12:54, 21.01

Умный Лукашенко А.Г, Приглашаю Вас в суд. А Вы не идете и не идете. Раз Вы умный человек, то должны знать, за преступления придется отвечать. Не Вам.так Вашим бандитам детям. Жду ответа на мою частную жалобу. Жду Вас в суде.

Reply
+70 +
Доктар Дрэд, 12:56, 21.01

Сапрауды дзьвiнуты. Нiхто у гэтым ужо не сумняецца

Reply
+7 +
на жаль, 15:49, 21.01

У нас такого, как в Украине, не будет. Все боятся! Очень боятся! Силовой захват Беларуси произошёл и не переиначить. Интересно, было ли такое в истории ещё где-либо?

Reply
+14 +
леонид, 12:57, 21.01

незаменимый)

Reply
+32 +
sasa, 12:57, 21.01

ящик я не смотрю, читаю только хартию и тут бэй

Reply
+1 +
ага, 22:08, 25.01

тут бэй...зассера-высера

Reply
+248 +
мы его теряем!, 12:58, 21.01

А помнишь как ты, саня, любил поговорить на людях? И плел, и плел свою ахинею. КОНЕЦ, саня! КОНЕЦ! Ну ладно не бойся - НАЧАЛО конца. Ты же гордился своими речами. Умнеет народ. ООООчень медленно (20лет), но умнеет.

Reply
+106 +
беларуски хлопец, 12:58, 21.01

пригласили только прикорытных с правильными вопросами.сцуко.

Reply
+56 +
гы, 13:08, 21.01

Да и то не в прямом эфире- а то и без неудобных вопросов брякнуть может, раз самый умный и продвинутый.... Уже видно и роль не может подучить для спектакля- боятся , что понесет...

Reply
+16 +
monroe, 15:53, 21.01

АГЛ-о-бля!!!Прочел ли ты хоть одну газету или книгу за свою жизнь?!Сомневаюсь!

Reply
0 +
а то, 22:09, 25.01

лукавый умный лишь тогда всмегда, когда с бумажки чужой текст читает

Reply
+159 +
Даа , 12:59, 21.01

Даже особо проверенным шестеркам не доверяет. Тяжело ему одному, кругом 9,5 миллионов врагов и это только в своей стране, а если посчитать сколько врагов в мире. Просто жуть.

Reply
+10 +
клубок, 16:41, 21.01

Вот же парадокс- одному тяжело среди 9,5 млн., а этим всем вместе взятым 9,5 млн. человек - ещё тяжелее с одним договориться, чтобы этот один исполнил волю народа! Вот как такое может быть?

Reply
+70 +
ван гог, 12:59, 21.01

фюрер и геббельсы.картина маслом.

Reply
+14 +
@Рэмбо, 14:44, 21.01

Ирония судьбы... Гогда то геббельс евреев в концлагерь отправлял а теперь тот же зиссер-вассер сам как геббельс.....трагедия и фарс...
Смотри юрик зисер чтоб потом в израиле пинка под зад не дали такому иуде как ты.

Reply
+12 +
+, 17:00, 21.01

Зисер - продажная жалкая мелочная душонка.

Reply
+63 +
wik, 12:59, 21.01

Прямой радио- и телетрансляции в этот раз не будет. .... а я так ждал :)))) где еще ТАКОЕ УСЛЫШИШЬ.... !!!!

Телеверсия мероприятия выйдет в эфир в 21.00. ЖАЛЬ ПОДРЕДАКТИРУЮТ ....

Reply
+7 +
Здесь и с козлом по-настоящему, а если уж коза…, 14:45, 21.01

Страшное озарило… но возможное.
Страшное естественно для Лукашенки.

Reply
+124 +
Viking, 13:00, 21.01

Задайте ему вопрос, кого хрена правительство кричит, что народ стал жить лучше в 3 раза, когда рубль в 3 раза обвалился, а индексация не покрывает и половины этого самого обвала??? Вот меня, как гражданина, этот вопрос интересует! Пусть этот математик хренов обоснует! Вот только все журналюги куплены, и никто об этом не спросит. Кому хочется в белорусский лес на 2 метра отправиться на ПМЖ?...

Reply
+112 +
vladi, 13:02, 21.01

... и таких же "умных и продвинутых" пригласил к себе во дворец самозваный Цар...позвал бы Калинкину, Халип, Радину...да боится, тупо страх сковывает все органы от этих фамилий...

Reply
+28 +
мишка-пилот, 13:02, 21.01

Чево? Што же тагда можно сказать пра всю астальную свиту... Председатель - он и есть председатель.

Reply
+4 +
Дэ, 14:45, 21.01

Прямо как председатель МАО

Reply
+203 +
да-да, 13:03, 21.01

Очень не хотелось бы, чтобы вы задавали вопросы
==========================================

получится как всегда: лекция, состоящая из наглой лжи самого безграмотного и отмороженного колхозного ЧМО.

Reply
+26 +
simon , 13:30, 21.01

Тысячу раз плюсую ВАС да-да!

Reply
+23 +
ТУПОЛЕВ УМЕЛ СТРОИТЬ САМОЛЕТЫ, А СТАЛИН – ТУПОЛЕВА, 14:49, 21.01

Взбесившийся хам, дорвавшийся до власти залез уже на самый верх, выше уже некуда и незачем, ждем падения вниз со звуком пустого ведра...

Reply
+2 +
ода, 22:11, 25.01

это и есть лукаЧМО...

Reply
+61 +
Семен, 13:03, 21.01

Кто бы сомневался! Колхозану еще далеко до фразы Б. Ельцина : я ухожу.

Reply
+40 +
страхуил, 13:26, 21.01

Зато уже близко к фразе: он ушёл!

Reply
+8 +
иллюзии, 16:50, 21.01

Не надейтесь ни на какой "авось" и фраза "я ухожу" в данном== конкретном== случае НИКОГДА не будет произнесена! Народ будет на своих плечах терпеть-терпеть и терпеть.А часть уедет. Сам не уйдёт. Интересно, неужели никакой записи не будет вестись с этой "беседы" единомышленников?

Reply
+2 +
а то, 22:12, 25.01

здесь уместно сказать-увести и побыстьрее, и в наручниках

Reply
+115 +
людзь, 13:03, 21.01

Позвал только праверанных =) Ну правильно, остальные могут задать неудобный вопрос или просто сидят, ржут - а чего не посмотреть на бесплатный цирк.

Reply
+65 +
типа школота, 13:23, 21.01

Самое интересное, что все члены этой гоп-компании осознают, что они - сволочи. От этого вина этих лицемеров - в разы тяжелее.
... а пока - они мило улыбаются и создают благовидный вид.

Reply
+43 +
люблю я эта кина, 13:10, 21.01

Саня, оглянись вокруг и трезво содрогнись. Ты вже наговорил и сделал себе на вышку! Теперь тяни на пролетарское снисхождение суда — мудрое, но несговорчивое!(С)

Reply
+34 +
Аліса, 13:10, 21.01

"Прадвінуты" на галаву, ці бачыш ты, што дзяржаву выбудаваў, падобную на пекла? Заробкі малыя, працуюць таму работнікі абы з рук. Вынікі жахліыя.
За вялікую зарплату працуюць толькі вартавыя сабакі пекла, яны не працуюць, а толькі крадуць і брэшуць.

Reply
+48 +
Vic, 13:10, 21.01

Загляни в недалекое будущее. Там ждет тебя черт с вилами.)

Reply
+25 +
Ідэя, 13:13, 21.01

Не трэба пераконваць яго у адвротным. Так ен хутчэй канчаткова звар'яцее.

Reply
+28 +
Бефар., 13:13, 21.01

Ну, а как может эта ублюдочная мразь пригласить Людей на разговор - ему надо близких по "духу" и сущности ...

Reply
+25 +
Дмитрий, 13:14, 21.01

Ага, помнится мне его фраза про ТРЫ ЖЫ, как после такого его "умным" не посчитаешь!

Reply
+47 +
ХХХ, 13:15, 21.01

Лукашенко назвал себя «самым полоумным и двинутым»

Reply
+69 +
токарь, 13:16, 21.01

незаконно правит и сам себя хвалит . на макушке зачес изо рта словесный понос,каждый день на экране- ждем когда ж в черной раме?

Reply
+1 +
черный квадрат малевича:, 22:15, 25.01

+ черная лента по диоганали той черной рамы...

Reply
+36 +
мишка-пилот, 13:16, 21.01

Населению срочна падтянуть свой уровень образованасти и интелекта да уровня самава вумнава председателя... Списак учебникав и литературы палучить в администрации шнобеля.

Reply
+39 +
Россиянин, 13:18, 21.01

Беларусы мне жаль вашего пастуха
Да и вас тоже
Долго еще будете мир смешить со своим холопцем

Reply
+47 +
Камасутра, 13:49, 21.01

Не трэба нас жалець. Вы лепш сябе з вашым ботэксным сцерхалётам жалейце

Reply
+17 +
Кактотак, 16:05, 21.01

Мы тоже вам сочусивуем с вашими терактами и коррупцией, и тому что ваш ГитлерПукин постоянно переносит с поцелуями заразу на себя

Reply
+51 +
woman1, 13:18, 21.01

Трансляции не будет. Какая досада!
Видать, совсем плох лектор.
Может, бесы из него на выход собрались?
Когда уже он прекратит свое словоблудие? Желательно, чтобы за свои слова ответил при жизни.
"Всезнающийиодинработающийвышебога", блин.

Reply
+30 +
sa., 13:18, 21.01

да уж...... , продвинутый в идиотизме .

Reply
+18 +
Дмитрий, 13:19, 21.01

Я бы сказал иначе самый хитрый и наглый.

Reply
+2 +
ага, 22:16, 25.01

и самый мелочный, жадный и кровожадный...

Reply
+47 +
алон, 13:21, 21.01

Круглый стол карабаса барабаса с куклами. :)

Reply
+20 +
Тимофей, 13:23, 21.01

Цырк и только ,,,Вот пущай узнают правду сколько народишко верит в то о чем пишут писаки и говорят по зомбоящику ,,,,

Reply
+54 +
Аноним, 13:25, 21.01

Ответь мне "умный и продвинутый" - почему твоя страна в *опе?

Reply
+30 +
дед талаш, 13:25, 21.01

тфу!!....мерзость!!

Reply
+1 +
деду талашу, 22:17, 25.01

мерзость и еще какАя...

Reply
+89 +
да уж!, 13:28, 21.01

А что ЛАГ имеет в виду, говоря о заинтересованности и осведомленности приглашенных?
Их счета в зарубежных банках? Коттеджи или элитные квартиры стоимостью не менее полумиллиона долларов? Бизнес-интересы их родственников? Сверхвысокие по местным меркам зарплаты? Безнаказанность за ложь и клевету? А на каком Западе ошиваются родственнички этих приглашенных? Или это секрет? Так Павел Изотович?
Силовик, предоставивший свой гараж на Слободской для съемок ужастика "Железом по стеклу" выскакивает из подъезда своего дома не поднимая головы. Никому не стыдно, приглашенные?
С*ки! Не надо видеть в народе быдло. Ваши газетенки ПРИНУЖДАЮТ выписывать.
Добровольно их приобретают законченные недоумки.

Reply
+81 +
воля, 13:28, 21.01

а журналистов все меньше,меньше.Скоро сам себе будет рассказывать о процветании страны

Reply
+32 +
......., 13:31, 21.01

у этого умного оленя рога поросли невиданых размеров от вранья и эти рога пора уже отшибать.

Reply
+30 +
-0-0-, 13:36, 21.01

....ПОЛНОЕ СУЖЕНИЕ СОЗНАНИЯ.............

Reply
+54 +
Владимир, 13:40, 21.01

Гауляйтер Лукашенко,и его подручные: Шейман,Мальцев,Павличенко,Ермошина,Мясникович,Пуцило,Коршунович.Всех трудно,и тяжело перичислить коньчат Висилицей. Мировое сообщество щитает вас военными преступниками.Весилится вам не долго осталось.

Reply
+23 +
Стал бы коробейником, да закон не велит, 14:33, 21.01

На тюрьму ему Лукашенко дел уже набрано выше Эвереста, как далеко бы влево-вправо не шарахнулись.
Но все похоже закончится банальным самосудом: прямо таки по-пугачевски или по-степкаразински-решительно, зримо, наглядно, кроваво...

Reply
+2 +
ага, 22:19, 25.01

+ чиж, воробей, шакутин, мясникович, шейман, рубинов, миклашевич и сукало-конюк...

Reply
+29 +
Ъ, 13:46, 21.01

Интересно, он догадывается, что его ждёт ?

Reply
+1 +
ЪЪ, 22:21, 25.01

по-этому и держится за трон руками, ногами и зубами, чтобы не потерять награбленное и самого себя...

Reply
-95 +
капиталистический упырь, 13:46, 21.01

мне плевать умный или дурак, главное ,чтобы он и дальше сидел, меня моя жизнь устраивает и я точно не хочу никаких перемен, перемены в своей жизни, большая зарплата и так далее зависит от меня лично только!

Reply
+29 +
общественно экономические формации , 14:09, 21.01

капиталистический упырь,а вы пробку от шампанского долга будете удерживать.
у вас рука еще не занемела)))

Reply
+23 +
AndRay, 13:47, 21.01

Умные - направо, продвинутые - налево, красивые - на месте. Так, что мне, разорваться?

Reply
+20 +
Zmiter, 13:49, 21.01

эй "вумны", чему равен квадрат гипотенузы?

Reply
+26 +
Лёлiк i Болек, 14:33, 21.01

Ей жа Ысторык Скарынавед i аматар паэзii Быкава. Навошта яму нейкая гiпатэнуза? Гэта нiяк не уплывае на хуткасць Боiнга з залатой унiтазай i колькасць рэзыдэнцый

Reply
0 +
ага, 22:22, 25.01

... и аматар дел того Скорыны из того самого Сан-Питера..

Reply
+26 +
many, 13:49, 21.01

ЛУКАШИЗМ - современная более продвинутая коварная цель фашизма или нет сходства

Reply
+1 +
а то, 22:23, 25.01

сакализм-лукашизм цветет и пахнет как борщевик Сосновского...

Reply
+27 +
3,14Art, 13:54, 21.01

...не знаю как где ,а у нас водка,деньги и совесть стоит не дорого...

Reply
+8 +
ой, 14:17, 21.01

...повеселили, спасибо. продолжайте... с ув., читатель.

Reply
+16 +
бомж, 14:00, 21.01

Поборы у народа и есть самое страшное для него.Не тронь народ народ не тронет тебя.Останови конвейер указов.Долой все указы принятые ближайшие 5 лет.Дайте народу вздохнуть свободой.

Reply
+2 +
а то, 22:24, 25.01

а сколько всего у шнобеля есь всего дебильных указов за 20 лет...

Reply
+17 +
спб, 14:06, 21.01

Только проверенные лица. Ну и как положено - бубен, свечи, полумрак, на столе хрустальный шар, кубки с зельем, талмуд с заклинаниями... Будем заглядывать в будущее!

Reply
+23 +
пенсионерка, 14:13, 21.01

По многим критериям мы увидели, что это ведущие средства массовой информации Беларуси...

Ну, ну, самые ведущие! И самый умный и продвинутый! Ха-ха. А еще умный капиталистический упырь и ему подобные, слов нет - кузнец своего счастья!

Reply
+32 +
Чёрный Плащ, 14:36, 21.01

"Самый умный и продвинутый" из пациентов Новинок. Тварь законченная.

Reply
0 +
а то, 22:26, 25.01

тварь законченная, но а черные дела-то пока незаконченные из-за нашего 20-летнего терпения

Reply
+15 +
Белапан?!, 14:37, 21.01

Белапан тоже продалось?

Reply
+4 +
вынь, 14:59, 21.01

Да!

Reply
+3 +
Прашу рабiць узносы, 16:49, 21.01

Трэба ж камусцi выконваць ролю "плюралiзма i разгула дэмакратыi у асобна узятай ЦалДирБие" (у сэнсе масоукi) . Колькi разоу ужо было, што для карцiнкi на БудуЛайТБ запрашалi кагo-небудзь з незалежных журналiстау, каб паказаць " прадвинутосць " барона, айца беларускай дэмакратыi i.асобы наблiжанай да ботэкснага iмпеЛатаЛа . Ну казалi ж Марыне Коктыш з Народнай волi: не хадзi на схадняк табарных. Не паслухала , пайшла. Атрымала абразу ад Канекрада Рамалыча .

Reply
+13 +
Моня, 14:42, 21.01

Дурак, который признает себя дураком-далеко не дурак.

Reply
+1 +
а то, 22:26, 25.01

...который сам всех дураками и делает

Reply
+61 +
пку, 14:43, 21.01

Болезнь прогрессирует, его уже в прямой эфир без фильтрации базара не пускают.

Reply
+8 +
александр, 14:45, 21.01

А по моему так и в 21.00 не надо и так всё ясно. Ну облизали и разбежались что тут нового уже даже лохи не ведутся на этот маразм. Это ж можно так по жизни в дерьмо вляпаться вроде и не глупые люди шестёрки по духу убогое зрелище словно у них пару жизней в запасе................

Reply
+9 +
жпл, 14:45, 21.01

А где там Солодуха лизнул, что у нас на работе многие заявили, что его вздёрнуть мало.

Reply
+15 +
Я : ), 14:45, 21.01

Самый продвинутый ........... А-ха-ха ..... От скромности он не умрет .
Сам себя не похвалишь - весь день , как @босраный ходишь ! Правда Саша ?

Reply
+13 +
дикр , 14:46, 21.01

типичный диктатор. вы меня не спрашивайте а то все в моей стране так плохо, что я ничего не смогу объяснить. а себя виноватым не признаю. туп чтобы отвечать на вопросы и труслив чтобы признать это.
даже цензура которая его прикрыла бы не внушают ему доверия.

Reply
+1 +
а то, 22:29, 25.01

не просто диктатор, а кровавый диктатор...

Reply
+16 +
майдан, 14:47, 21.01

ТЫ не продвинутый - ТЫ следующий , УРОД

Reply
+14 +
Бывший русский, 14:48, 21.01

Психиаторы в ступоре.... С эпохи мамонтов таких человекоподобных не наблюдали.

Reply
+4 +
As, 16:51, 21.01

ЖэстачаЙшэплюсую!

Reply
+11 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:49, 21.01

слаўна пахрукалі.
пара і на бойню.

Reply
+1 +
ага, 22:30, 25.01

пора-пора, раз свои свинные хари откормили

Reply
+3 +
ха, 14:49, 21.01

Он имел веду наоборот.

Reply
+6 +
спякулянт, 14:49, 21.01

Самым двинутым.

Reply
+12 +
def, 15:06, 21.01

Клоун и бааайстрюк.

Reply
+9 +
квик, 15:16, 21.01

Всякий осел свой рев любит слушать. (поговорка).

Reply
+26 +
hunter, 15:22, 21.01

Если некто считает себя самым умным, то напрашивается вопрос: почему у "самого умного" постоянно уменьшается количество коренного населения и оно (население) одно из самых бедных в ЕВРОПЕ.
Кроме того:
- среди бела дня грабится население (автоналог);
-однако не вводится налог на роскошь избранной части
населения;
- почти столько, сколько в РОССИИ министерств и ведомств;
- не выполняются "тщательно разработанные" показатели по всей территории РБ;
- про миллиционеров (выше мирового уровня) - НЕ НАДО;
-неэффективно используется государственное имущество, допускается рост количества убыточных и низкорентабельных организаций;
- нет доверия к "выборам" и т. д.
И это еще далеко не всё.

Reply
+8 +
kuka, 15:28, 21.01

"авторитет того или иного СМИ в обществе" А вот давайте мы,люди,ну для начала попробуем отказываться на местах на принудительную подписку на эти так называемые "авторитетные и ведущие" издания и посмотрим А ТАК ЛИ ОНО ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. Или опять очкуем))))

Reply
+1 +
ага, 22:32, 25.01

и пора всем радиоточки от лукадрищенской сети...

Reply
+6 +
Йопт, 15:37, 21.01

Лукашенко ждет «открытого диалога».

От "паши 10$" за стакан фрэша?

Reply
+8 +
Тоже умный, 15:41, 21.01

Газеты такие читаемые,что их заставляют выписывать в обязательном порядке, или чего-нибудь не доплатят на предприятии или в организации.

Reply
+14 +
Мент без должности, 15:50, 21.01

У руля стоит дурак -
Вот по-этому в стране :
Суицид , развал и мрак ,
Экономика в говне .
Превратил он Белорусь
В один большой колхоз
Где крадут , доят , косят ,
Где бросают все навоз.
А колхозам управлять _
Батька любит страсть ,
Он не будет есть и спать ,
Только дай ты власть .
Власть он любит больше ,
Чем свою жену ,
Вот по _ этому её
оН ОСТАВИЛ И ОДНУ .......

Reply
0 +
замечание, 22:32, 25.01

Слово "Батька" надо в кавычки брать...

Reply
+9 +
Сэм, 15:51, 21.01

А вдруг чаго не то спросют... Патом расхлёбывай, как пра таго гитлера...

Reply
+8 +
WOLF, 16:01, 21.01

КАЖДЫЙ ДУРАК СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ.

Reply
+2 +
а то, 22:34, 25.01

каждый груздь мечтает быть в лукошке

Reply
+11 +
Ленин, 16:07, 21.01

и он прав на бреднях и сказках колхозник умудрился 20 лет продержаться у власти- это говорит о том что в этой стране остальные реальное стадо и потому он его пасет- радуйтесь что на убой пока не отдает хотя уже станции по заготовке крови для Европы гарантируют кол-во крови поставку- а это уже заказ - доживем еще и до органов поставок- все впереди=) пока стадо можно доить и на мясо резать его так и будут использовать=)

Reply
+11 +
Vadzim Krautsou, 16:09, 21.01

Раньше изотови4 и ему подобные ... воду ставили возле телека.Заражали и пили..Теперь им дадут полакать из золотого унитаза.
П.С. Мышь белая из Питера тоже приедет?

Reply
+13 +
беларусачка, 16:10, 21.01

Я яго ненавіджу!

Reply
+10 +
wer, 16:12, 21.01

Прямой радио- и телетрансляции в этот раз не будет. Телеверсия мероприятия выйдет в эфир в 21.00.
Столько было сегодня было надежд посмотреть всей семьей цирковое представление по ТВ увидеть знаменитого клоуна-болтуна и все сорвалось Виовата пятая колонна

Reply
+10 +
й, 16:14, 21.01

Властитель слабый и ЛУКАвый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Пушкин

Reply
+12 +
вася, 16:19, 21.01

А где прямой эфир? Где хочу юмор и сатиру!

Reply
+16 +
п.о., 16:55, 21.01

Кончно, конечно - и дурак, и Убог (ВоВан, - заценил!), и друг меньший стерхолета (понравилось)...
Однако, сколько здесь отметившихся ВЫПИСЫВАЕТ НН, "Народную Волю"... "Свободные Новости", "Белгазету" хотя бы? В КАЧЕСТВЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОППОЗИЦИОННОГО ОБРАЗА МЫСЛЕЙ?
Вот так все умны фигу в кармане держать... А ПРОЯВИТЬ ИНАКОМЫСЛИЕ... :(((
А на Украине - НАРОД, и вооруженного противостояния не боиться. А здесь боятся даже самого безопасного и официально не запрещенного. Так что вот - достал лукашенковский холуй аргумент о массовом спросе конкретных СМИ и плюнул всем в морду. Тьфу и я скажу, так как не один год "Народную Волю" выписываю, понимая, что и в киоске покупать дешевле, и в инете новости привычнее читать. :(((

Reply
+11 +
Дмитрий, 17:09, 21.01

А тест на IQ по правилам Mensa умник почему не озвучивает свой? Стыдняк говорить о 75?

Reply
+3 +
игорь, 18:02, 21.01

это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!белорус-пан косы и сохи,а кто не понимает историю,для Вас песня Родина (ДДТ)-слушайте и думайте!!!!!!!!!!!!!!!1

Reply
+12 +
семьЯ, 18:06, 21.01

саша-ты тупик цивилизации

Reply
+7 +
10, 21:20, 21.01

Продвинем тебя в Гаагу. Недорого.

Reply
+7 +
взятки гладки, 23:48, 21.01

Чтобы назвать себя самым умным и продвинутым среди дебилов, надо окружить себя дебилами.

Reply