26 April 2024, Friday, 3:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+52 +
Малайчына Лявон., 12:03, 23.01

Добрыя словы. Далучаюся.

Reply
+37 +
Алег Берасьцейскі, 12:06, 23.01

Дзякуй, Лявон, вы сапраўдны грамадзянін! Успамінаецца вашая песьня "У нашым калгасе..." Хочацца, каб рух да свабоды ва Ўкрайне перакінуўся й на Беларусь! Гэта й наш Майдан! Колькі мажліва трываць! Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
Valery ,Frantia, 12:08, 23.01

Хорошо написал спасибо. Ну так и компазиционное мышление не у всех имеется. это редкость дар Всевышнего. а у них то только логическое и то с перебоями

Reply
+4 +
Б.Г., 12:21, 23.01

Отлично сказано. К сожалению слишком много рабов нарожала эта систма. На майдане должен быть миллион людей. При чем каждый вечер.
Сил вам, ребята.

Reply
+6 +
Александр, 12:35, 23.01

Так Янукович с самого начала прихода к власти сделал ставку на то, чтобы во все главные государственные должности поставить своих однопартийцев из партии регионов! Имея две судимости за разбой, он так и не стал нормальным человеком, сколько бы не ходил к "владыке", который продал свою совесть сатане, когда сравнил Януковича с Христом! Не думаю, что он это сделал просто так, за красивые глазки! У Януковича так и сталась ментальность уголовника и он окружил себя таким же людьми без совести! Странно, что не только Европа, но и наши лидеры оппозиции этого не понимают и пытаются о чем-то с ним договориться! Не договорятся, так как разные у них цели, а целевые конфликты никогда не разрешаются! Чиновники у власти - это бандиты, которые играют роль порядочных людей! Невозможно назвать иначе тех, кто благодарит за "хорошую работу" беркутовцев, убивающих и калечащих протестующих. а самих протестующих называет террористами! Это самая настоящая политическая шизофрения, когда чиновники живут в иллюзорной реальности, в которой партия регионов всегда права, а оппозиция всегда не права!
Вызывают возмущение их заявления о том, что протестующие делают "беспорядки на улице", "мешают жить киевлянам" и "нарушают законы Украины"! Наглость этих бандитов не имеет границ! Имея ограниченный интеллект, они наняли советников, аналитиков, которые пишут для них заявления для народа! Действуя бандитскими методами, они говорят о "нарушении законности и порядка"!

Reply
+3 +
александр, 13:20, 23.01

Они не могут идти в завтра потому что повязаны вчерашними грехами и ждать от них иного незачем это отстой........

Reply
+9 +
Xylio, 13:31, 23.01

Слава Украiне!!!Жыве Беларусь!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published