26 April 2024, Friday, 16:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+5 +
Aleg, 13:34, 23.01

Так "силовики" на Грушевского или еще где сами не решают.

Reply
+23 +
удивленнный, 13:35, 23.01

наши бы силовики хватали,ломали, убивали, Уж точно бы никого не слушали, тем более противоположную сторону баррикад. Человечности ноль. Их может чем звериным накалывают????

Reply
+12 +
типа эта опа, 13:48, 23.01

Точно наши звери. Беркут по сравнению с ними просто дети.
Я представляю чтобы было, если бы подожгли белорусского омоновца.

Reply
+2 +
Den, 13:54, 23.01

>> наши бы силовики хватали,ломали, убивали

получили бы коктейлями по голове и быстро бы остыли.

Reply
+18 +
Илья, 13:37, 23.01

Вот вам и перемирие, пока уговорили успокоиться, уже потушили все огни. Сейчас подгонят еще спецназ и проведут зачистку, а в зависимости от результатов зачистки введут или не введут ЧП.

Reply
-5 +
нютанаин, 13:38, 23.01

Бефар ты куда пропал со своими свирепыми комментами? Такой добрый стал? Может на тебя гэбня наехала или ты сам один из них? Или ты савицкий?

Reply
+21 +
vit, 13:42, 23.01

Со мной никто не согласится, но Виталий, сделает сегодня решающий шаг, который приведет к тотальному поражению. Сведет на нет, все силы и жертвы Украинского Народа.
Он так и не понял, кто такой янукович и кто за ним стоит! Он хочет договориться с тем, с кем не будет договариваться, ни один уважающий себя человек! Он хочет говорить с тем, кто отдает приказы на убийство собственного народа!
Договор с предателем, приведет к тому, что узурпатор, просто собьет волну агрессии, по отношению к себе.
Сегодня, янукович убедит Виталия подождать еще день. Люди на Майдане, не железные. Они готовы забрать власть у своего убийцы.
Сегодняшнее решение Кличко, приведет к тотальному краху и полной узурпации власти, представителями "легитимной власти"

Второго Майдана - уже никогда не будет! Его не допустят...

Reply
+1 +
дачка партызана, 14:06, 23.01

вы што, яснавідучы?

Reply
0 +
Митяй, 17:05, 23.01

Мы проста гісторыю памятаем і вельмі не хочацца, каб Украіна ператварылася ў УССР. Калі гэта адбудзецца, то мы, беларусы волю яшчэ доўга не ўбачым!!!

Reply
+3 +
Oleg van Mensk, 14:15, 23.01

Мне стыдно, что белорусы, которые так мало сделали за 20 лет, дают оценки и советы украинцам. Украина добивается своего, а вы жалуйтесь дальше. Я не конкретно про Хартийцев, я про белорусское общество. Когда в школу приехала полиция после митинга, администрация моей школы написала хорошую характеристику. Тогда мне ничего не сделали. Выпускной прошел под бело-красно-белым флагом. Память - на всю жизнь. Опять же, мне ничего плохого. Если вы боитесь - сами виноваты. А если нет - то действуйте! Вы же себя уважать после этого бильше станете. И окружение поддержит вас. Впрочем, мне и на Украине неплохо живется...

Reply
+4 +
Б.Г., 14:26, 23.01

Все ясно. Януку некуда торопиться. Ему вообще насрать. Стратегия осталась прежней - выматывать тела и нервы, брать измором. Постепенно отстреливать и арестовывать.

Нужна многочисленная нарастающая поддержка обычного населения. Чтобы миллион стоял каждый вечер. Далее национальная забастовка. А я этого ничего не вижу. Сочувствующие, похоже, оказались очень "в меру" сочувствующими.

Если все и дальше пойдет так, как сейчас, исход очевиден.
Все рассосется и закончится массовым террором против всех, хоть как-то причастных.
Где-то "менту" морду набьют и машину спалят. Но это не поменяет ничего. Даже если каждому второму "менту" набьют морду и спалят машину - януковичу плевать.

Reply
+4 +
Новенький, 14:48, 23.01

Вы разочарованы, вам не интересно, когда наступет перемирие, когда люди одной национальности перестают бить, калечить, убивать друг друга.
Вталий, по-моему, начал понимать, в какую авантюру его втянули. Он, как нормальный человек, хочет прекратить эту вакханалию. Желаю ему только успеха. Худой мир лучше доброй ссоры. Украинцы должны мирно решить все свои вопросы. Они этого заслуживают.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published