1 May 2024, Wednesday, 17:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+58 +
))), 15:35, 23.01

Есть возможность посмотреть на членов лукашистской банды воров.

Reply
0 +
ggg, 17:24, 23.01

лукашенко назначил "стрелочников". )

Reply
+2 +
dmi, 19:04, 23.01

У всех на лицах тупость и наглость .

Reply
+41 +
antosha, 15:35, 23.01

Дармоеды и .опа лизы а не ,вертикальщики,

Reply
+24 +
мишка-пилот, 15:37, 23.01

Это так шнобель в "шахматы" пешками играет... Ход канем уже делал раньше. Скоро видимо будет ШОС и мат.

Reply
+1 +
достал, 16:47, 23.01

да уже достали его вертикали, горизонтали, диагонали и прочие извращения.
пошел бы уже в отставку тихо мирно

Reply
+25 +
Алексей, 15:37, 23.01

Директором общественного туалета на Киселева он кого назначил?

Reply
+1 +
belka, 17:58, 23.01

Так директор ведь и пересадил их с одного горшка на другой.

Reply
+30 +
111, 15:38, 23.01

будущие зэка ?

Reply
+33 +
Могилёвщина, 15:40, 23.01

Коррумпированная и вороватая власть а Могилёве,не нужна никому. На фиг ещё и заместители. Мэры,главы районов,замы,секретарши.машины с водителями. Толпа бездельников и Бездарей! Надоели! Временщики и Болтуны. Приписки,отписки,откаты! Крах области!

Reply
+38 +
я, 15:46, 23.01

Бандитов надо знать в лицо!!!

Reply
+3 +
пустоцвет, 15:55, 23.01

Подросли БРСМовцы

Reply
+2 +
ответ, 16:40, 23.01

Мы, то народ знаем,всяких Витек штук. Жаль,типа спецслужбы не знают. И ещё ждут,что народ на выборы пойдёт. Больные люди..............

Reply
+25 +
Минский, 15:47, 23.01

Правильнее бы звучало:
"Лукашенко назначил ослов "вертикальщиками""..

Reply
+24 +
Арно, 15:50, 23.01

Каръера состоялась, штопай карманы, бабло потекло.

Reply
+12 +
:), 15:50, 23.01

Ну и рожи с бессмысленными глазенками. Одна только тетечка из Гродно милашка ))

Reply
-69 +
***, 15:51, 23.01

Киселев Владимир Алексеевич очень порядочный и авторитетный руководитель. Награжден медалями «За трудовые заслуги», медалями «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.», «65 год вызвалення Рэспублікі Беларусь ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў».

Reply
+2 +
дары волков, 15:57, 23.01

А медалью "200 лет победы над Наполеоном" не награждён случайно?

Reply
+3 +
Юрий, 16:06, 23.01

Порядочный человек медали победы в ВОВ не возьмет. Он что фронтовик?????? Мой отец такие медали кровью зарабатывал.

Reply
+2 +
дачка партызана, 16:11, 23.01

бу-га-га, зараз прыстойнасць мераецца мядалькамі)

Reply
+1 +
а то, 16:26, 23.01

...Как и бандит Шакутин Александр 1959 года рождения...

Reply
+2 +
Да, 16:40, 23.01

Порядочный человек на кодлу воров работать не будет!!!

Reply
+3 +
123-і, 16:55, 23.01

Дык Кісялёў, мусіць, ваяваў разам з бацькам ТНП.

Reply
+2 +
ggg, 17:19, 23.01

Жаль, достойный человек, а будет сидеть в тюрьме и недоумевать, за что?
А вот за это, что принял "посвящение" от бандитов, и пошел работать на них.
Хотя, возможно, трудное материальное положение, семья...
Это понять можно, но совесть продавать... Или ее уже нет?
Ладно, это покажет следствие.

Reply
+2 +
Сэм, 17:53, 23.01

А он что, участвовал в ВОВ? Сомнительно, исходя из возраста...
Или тоже как наш лучезарный валенками в Тигры кидался (во сне) или просто для веса цветного металла подкинули?

Reply
+2 +
Юрий, 16:03, 23.01

Вспомните басню Крылова: "А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"!!!

Reply
+1 +
izyadobryj, 16:04, 23.01

А вы, друзья, как ни садитесь – всё в музыканты не годитесь!

Reply
+1 +
АГРОНАНО, 16:07, 23.01

Партия идиотов обратилась в Государственную Думу с просьбой принять
Закон о квоте для членов партии, являющихся меньшинством, в парламенте и
других органах власти.

Но партии было отказано, так как в парламенте и других органах власти
идиоты не являются меньшинством.

Reply
0 +
ингрид, 16:39, 23.01

киселев в а положил бцз на лопатки свалил положил район на лопатки и тоже свалил а пиляраму с собой прихватил или оставил вербнику типо ето не мое да и ЧУБКА НАДО ПРИХВАТИТЬ а то з.....цу некому подлизать да и гарем надо бы ло бы забрать а то денюх на зарплату на БЦЗ для работников не хватает из за пр ...... ток которые сидят в каждом кабинете и ждут звонка по очереди . Великий спец с медалями за победу над ерманией и на служебном и личном Ауди от побежденных вот такая вот история

Reply
+1 +
wadim, 16:46, 23.01

а я думал,что за топот и хрюканье за окном,а это к корыту "чэстные" побежали

Reply
0 +
Сэм, 16:46, 23.01

Да, Серёжа Рачков не мытьём, так катанием протиснулся, чтобы лизнуть...

Reply
+1 +
Батя., 16:50, 23.01

Честный и порядочный человек не может работать в банде у Плеши по определению.

Reply
+1 +
Антон, 16:58, 23.01

В этой стране порядочных неназначают.

Reply
0 +
Ян, 17:06, 23.01

ЁН НЕ КIРАУНIК, ЁН ДЫКТАТАР!!!

Reply
+1 +
ggg, 17:21, 23.01

Это очень удобно.
Заранее список подследственных, даже с фотографиями.
Не боятся ничего. Это хорошо.
Все как на ладошке!

Reply
+1 +
Совок , 17:29, 23.01

Готов поспорить на что угодно ,что 99.9%- это рвачи и карьеристы мечтающие и рвущиеся к власти, которые кроме подвязок на "верху" ничего за плечами не имеют....У некоторых может и образования соответствующего и нет,одни амбиции....

Reply
+1 +
пенсионерка, 17:34, 23.01

Киселев Владимир Алексеевич очень порядочный и авторитетный руководитель...

А по морде лица не скажешь!

Reply
0 +
wer, 17:48, 23.01

Посмотрите и запомните эти лица если их так можно назвать которых псих выдвинул на распил будущих кредитов. Старые пильщики от такой тяжелого труда работать уже не в состоянии, нужна замена. Процесс распила не должен останавливаться ни на минуту

Reply
+1 +
Владимир, 18:07, 23.01

Их разыскивает Интэрпол!

Reply
0 +
игорь, 18:51, 23.01

киселев в а ау ЧУБКОВ залился слезами забери о то по...у некому будя зализать и девчат с БЦЗ чтобы было кому делать поочереди м......т может хоть места сократятся а то ложечкин директор БЦЗ зарплату отдать не нает как все на заводе в ж...е район тоже там а киселев уже дальше область будет валить и у нас все хорошо даже какей будя возле райисполкома а бцз и район банкроты вот такая история КГБ КГК аууууууууу

Reply
+1 +
фан, 19:24, 23.01

Сыч с места ---- сова на место!!!!Перетрахивает,тасует свои бесценные кадры,как карты ----одни наворовались ---дайте другим набить карманы!!!Движители цивилизации не вперед, а назад!!

Reply
+1 +
Волк, 19:34, 23.01

А почему у половины из них пропитые рожи такие?

Reply