26 April 2024, Friday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+51 +
нет сомнений, 13:20, 24.01

...Лукадрищевскими силовиками и застрелен наш молодой белорус.

Reply
+34 +
Dzmitr, 13:21, 24.01

Дайте easypay или переводом может каким можно. Как так только в Минске и Гомеле?

Reply
+29 +
Алена, 13:31, 24.01

А в с Беларуси есть счета куда можно переводить средства в том числе и на поддержку майдана

Reply
-63 +
Виталий, 13:42, 24.01

Вы что там совсем уже е******? Какой сбор средств? Какая помощь семье? он 9 лет не жил в Беларуси!!!! Он что жил с родителями и зарабатывал деньги и родителям помогал??? 9 лет они его не видели!!!! Вы бы больным детям лучше денег перевели. Соболезную родителям ... но считаю глупостью сбор помощи родителям.

Reply
+11 +
Гудмэн, 14:04, 24.01

Удивлен, что модератор вообще пропустил твой комментарий, Виталий. Однако уверен, что очень скоро он станет светло серым из-за минусов. И еще. Перечитай свое последнее предложение и, возможно, ты поймешь, что глупость - это твой комм.

Reply
+9 +
петя, 14:04, 24.01

Тебя василий-дебил не кто не спрашивает кому зачем и кто где жил.

Reply
+10 +
БЕЛОРУС, 14:05, 24.01

ПОДДЕРЖИВАЮ

Reply
+6 +
er, 14:08, 24.01

Береги тебя Бог от пули...
Надеюсь поумнеешь когда-нибудь.

Reply
+10 +
Alex, 19:56, 24.01

А я согласен. Его жалко,но он взрослый человек и сам сделал свой выбор.а все кто не согласен с Виталием честно сами себе ответ е на вопрос а кому вы в последний раз жертвовали?лучше больным детям от которых ничего не зависит пожертвуйте. А вякать и себе оправдания искать. ...

Reply
+49 +
Алекс, 13:46, 24.01

Верю.в человеческое время.когда вместо железного бандита феликса.будет стоять памятник борцу за незалежнасть.слава беларускаму Чегиваре.верю.что будет Конституция.демократия.Европа и Нация.Слава Героям.вечная память.верю.в Украину и Беларусь.

Reply
+4 +
Валодя, 13:59, 24.01

Мало кто не пойдёт передавать. Нужны электронные деньги.

Reply
0 +
ССС, 14:07, 24.01

может через Вебмани можно перечислить?

Reply
+71 +
Патриот Беларуси, 14:10, 24.01

Я за создание союза Беларуси и Украины. А с Россией надо вводить визовый режим. Кто за - Плюсуем.

Reply
-2 +
да, 18:28, 24.01

даўно пара ўжо

Reply
+3 +
ГАНС, 18:40, 24.01

ПАТРИОТУ БЕЛАРУСИ. Стеной китайской отгородиться надо от "братов славянских" и лет 50 не ездить туда,что бы заразу не завезти в Беларусь.Пусть одни поживут,порядок во власти,головах у себя наведут.Сами зажаты своим Путей,законами подавляющими всё и вся,а Киселёв,Баранец вся МедвеПутовская пропаганда льют грязь на патриотов,свободолюбивой Украины.Сообщите когда будут хоронить??

Reply
+22 +
сд, 14:10, 24.01

а семьям наших политзаключённых деньги собрать слабо?????а тем кто пострадал на наших акциях протеста,пикетах,стоп-налогах????вот поэтому здесь никогда ничего не измениться!!!!вписываться за человека который уже давно здесь не живёт и плевать на тех кто здесь.они типа сами выкрутятся!!!!!!!!!!!

Reply
+4 +
Лай, 16:26, 24.01

Собирали и не раз

Reply
+9 +
Ага, 14:24, 24.01

"на офісе партыі БНФ: Менск, вуліца Чарнышэўскага 3"

Янукевічу, які на "выборы" ходзіць? Нее, дзякуй.

Reply
+4 +
ива, 14:59, 24.01

sms быстро бы сбросились

Reply
+1 +
Предприниматель, 16:25, 24.01

Координаты семьи погибшего Михаила Жизневского пожалуйста. Без посредников.

Reply
+1 +
из Гомеля, 17:43, 24.01

Виталий, 13:42, 24.0------------------- Судя по тексту, это даже не служака из кгб, это просто критин, которому даже в голову не приходит, что чел вышел на Майдан, а не сидел за компом , как ты и пулю тихарную получил от ,,защитников,, как москали их называют, зря ты это написал .

Reply
0 +
патриот, 20:37, 25.01

100$ куда перечислять на какой кошелек?

Reply