27 April 2024, Saturday, 18:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+15 +
Patriot, 11:12, 3.10

От этих санкций страдают польские фермеры и пару москалей, что привыкли к пармезану. А пыли то...! А вот если бы высокоточное оружие поставили украинской армии, с помощью которого один боец из-за сосны мог бы с десяток танков поджечь (а такое оружие есть!), то через месяц, а то и ранее, глядишь уже и не было бы на Донбассе рванины . А так, сдается, всем эта войнушка по душе... .

Reply
+8 +
?, 11:53, 3.10

Вы уверены, что это оружие не попало бы в руки российских бандитов с той внятностью действий украинского военного руководства, которые сейчас наблюдается? Вы поняли что происходило под Иловайском, в то время когда в Киеве проходил военный парад с военной техникой?

Reply
+33 +
один, 11:14, 3.10

Кто бы сомневался,что только США способна вырвать "яйца"(которых нет по словам ТНП) у этих зажиревших европейских котов.Только Америка способна поставить на место олландов и меркелей.И хочется верить,что для США слово справедливость восторжествует,а дело по развалу империи зла будет в этот раз доведено до конца.Жаль,что Украина стала той пешкой в только начавшейся шахматной партии.Но,надеемся,что пройдя по всей шахматной доске станет ферзём,который будет играть одну из ключевых ролей в Европе.Других,более мягких вариантов,видимо не предусмотрено.Пусть жертвы украинских героев не станут напрасными в сплочении нации.Польша им в помощь.И вовсе не наивность характера позволяет сказать- Америка СПАСИБО,а реальность и последовательность действий этой державы любящей свободу и уважающей человека.Слава Украине!!!

Reply
-4 +
Alex, 11:39, 3.10

Так и Путя не собирался свои войска вводить на территорию Украины... Так нет же - его попросили "русские" : "Путин введи ! Путин введи !!! ". Пришлось ввести.

Reply
+3 +
Петя, 11:50, 3.10

Я даже знаю, в какое именно положение ему приходилось ставить этих одуревших бюрократов. Они ведь, как и в 39-м, думают, что гаубицы и смерть -- далеко, к ним не придут и их не касаются.

Reply
+5 +
МММ, 12:28, 3.10

да всем уже давно ясно , что Европа - продажная старуха , которая растит - кормит и поит второго Гитлера , имя которому хуйло . Ждите , он придёт и в ваш дом и расстреляет вас , как сегодня расстреливает украинцев .

Reply
+3 +
!, 12:47, 3.10

Украинцы и белорусы, наверно, те, кто лучше понимает и знает проблемы, которые связаны с постсоветским пространством, которые могут поднять более высокую планку в требованиях к законодательству и к нравственным основам общества, потому что не хотят менять шило на мыло. Мы не столько хотим на Запад, сколько хотим создать у себя то, как мы Запад себе представляем, каким должен быть "Запад" у нас, но самое главное, что мы хотим дружить с Западом, а не противопоставлять себя ему, чтобы сотрудничать, чтобы помогать друг другу, чтобы строить общее будущее. при котором будет лучше гражданам во всех наших странах, а не гражданам какой-то определенной страны.

Reply
+1 +
Іван Іваныч, 14:23, 3.10

Еўропа дазволіла Расіі павязаць свае тэрыторыі газа-нафтавымі трубамі і спала і жыравала не аб чым не думаючы. А ў гэты час галоўны ГБ-ст Расіі будаваў свае планы на будучыню. А калі запахла порахам, то Еўропа спалохалася,разгубілася і не ведала і зараз не ведае, што трэба рабіць.Вось да чаго прыводзіць нядбаласць еўрапейцаў. Аб гэтым ведае Путляр. Таму не дарэмна ён выказваўся, аб тым, што за два тыдні ён здолеў бы захапіць сталіцы многіх дзяржаў. Таму гэты ўрок мо пойдзе ім на карысць.

Reply
0 +
?, 15:25, 3.10

Можно было бы говорить о Европе вцелом, если бы у нее было какое-то одно руководство, которое поддерживалось бы гражданами. Сложно вообще что-то говорить о Европе, ели каждая страна может делать что хочет, заключать любые договора, не принимая во внимание как это вписывается в единую позицию Европы, а многие политики, наверно, даже желают получить какую-то выгоду для свой страны, чтобы проявить себя независимыми политиками. Европейским политикам пришло время решать европейские страны объединились, чтобы решать какие-то экономические проблемы или чтобы решать проблемы всех граждан ЕС, потому что европейцы хотят переезжать их страны в страну и живут уже фактически понятиями всего европейского пространства, когда обеспокоенность литовцев возможной агрессией все европейцы воспринимают, как возможность нападения на свою территорию и на граждан ЕС. Если граждане склонны объединяться и стирать границы между государствами, то политики должны приходить к единому руководству этим пространством и этими гражданами, чтобы было кому нести ответственность за все, что на этом пространстве происходит, чтобы было кому нести ответственность как европейские политики реагируют на международные события. Военная угроза России должна или объединить европейцев и европейских политиков, или все рассыпится, где у каждого своя хата, свое мнение и свои действия, когда граждане разных стран воспринимают обеспокоенность граждан какой-то страны ЕС, как их личные проблемы и проблемы их страны. Позиция Европы - это высказывания Польши, Литвы, Германии, Дании, Швеции или Чехии?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published