26 April 2024, Friday, 7:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+59 +
103, 16:24, 10.11

Сто пудов гэбье передавало инфу парашке.

Reply
-71 +
Вася, 16:32, 10.11

В Литве есть военная авиация? Не знал.

Reply
+69 +
вораг , 16:41, 10.11

ты дебилоид, вася, в Литве дежурят 2 эскадрильи "торнадо ", чтобы сбивать татаромоскальские летающие корчи

Reply
-2 +
Алекс, 19:46, 10.11

Зачем же вы сразу оскорбляете человека? Видимо из-за невежества и скудности знаний.
Торнадо в Литве - это не Литовские самолеты. Да и не 2 эскадрильи там, ибо зокняй для них маловат будет.

Reply
+2 +
Вадик, 21:12, 10.11

Ну и что что маловат. Может там эскадрильи маленькие, специальные такие, чтоб ватников в задницу жалить.

Reply
-37 +
сцизорык у кишэни, 16:42, 10.11

Там летающие тарелки всего то...

Reply
+47 +
Эрик, 16:53, 10.11

На военном аэродроме в Шауляе базируется НАТОвская авиация. Литва-член НАТО, и в итоге получается, что есть.

Reply
+27 +
Сергей, 18:09, 10.11

Почитай на Википедии про эстонскую армию - в 100 раз круче российской и белорусской вместе взятых. Только меньше намного.

Reply
0 +
Илья, 21:08, 10.11

Обижаете — в 100 раз. Что, если маленькая страна, то и обижать можно? Не в 100 раз, а в 10.000 раз круче!

Reply
+9 +
Хочу туда где его нет., 22:36, 10.11

А в Швейцарии ваще крутизна, там такая система что никто нападать на них не хочет. Там при дембеле тебе ствол отдают, дома его хранишь, тебя до пожилого возраста периодически призывают на сборы и ты реально на них все вспоминаешь. Большая часть страны при такой системе находится в качестве армии.

Reply
+22 +
пыня, 16:47, 10.11

Сторонники российского уродца - уродцы сами. Жил в стране нормальной, о предавал. Теперь же пусть как наказанье пусть смажет свой а....

Reply
+41 +
Стары i нягеглы., 16:54, 10.11

На кол ватнофилов!

Reply
-27 +
akl, 19:48, 10.11

Исторически Литва это современная Беларусь,гражданин исполнил свой долг. Жамойты переигрались в ВКЛ.

Reply
-11 +
варяг, 20:59, 10.11

Хорошо подметил

Reply
+22 +
ш, 20:13, 10.11

чемодан вокзал масква. причем всем табором

Reply
+8 +
Назойливая муха, 20:48, 10.11

Уверен, что реально операция проводилась российскими спецслужбами, КГБ РБ фигурирует для прикрытия. И самое интересное - РФ не нужна эта информация, а нужен факт засветки именно Беларуси. При всей ублюдочности Лукашенко, в Беларуси проходят процессы, настораживающие Кремль. Ему не нужно, чтобы Лукашенко при любых условиях как-то сближался, даже мизерно, с Прибалтикой. Таким образом, считаю, что цель этого скандала - изолировать Лукашенко от любых контактов с внешним миром, в котором РФ осталась совершенно одна. Аналогичный трюк - шпионский скандал в США, направленный на то, чтобы не допустить сближения Обамы и Медведева. Доказательством может служить последующее развитие истории с депортацией нелегалов. Ранее о таких вещах никогда ничего не сообщалось, а тут назвали не только реальные фамилии шпиков, но и истории их легализаций, а А.Чапман вообще не сходила с экранов телевизоров и обложек даже мужских журналов. Кому-то был необходим как можно более продолжительный шум. Смотри, Обама, ты мило беседуешь в Вашингтоне с Медведевым, а он за твоей спиной целые шпионские сети в США ладит. Подставы, одним словом. Сливают второстепенных шпиков "для прессы".

Reply
+3 +
Ganya, 23:36, 10.11

Согласен с Назойливой мухой ! Со спутников все ведь видно ! В войсках есть такая вещь - как штаб сбора информации и быстрого реагирования ! Обработка серьезных данных и доклад занимают минуты.

Reply