27 April 2024, Saturday, 1:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+32 +
31341, 13:29, 21.11

О России можно забыть.

Reply
+8 +
freedom, 15:54, 21.11

Юань и рис.

Reply
+45 +
ййй, 13:33, 21.11

Путин плевал на экономику, ему нужен престол и война.

Reply
+57 +
ёрш колючий, 13:34, 21.11

А Россия все-таки ближе к европейской культуре», - констатирует Кудрин.\ Извините Алексей! Как можно одновременно- БЫТЬ БЛИЖЕ К ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЕ и ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕНАВИДЕТЬ ВСЁ ЕВРОПЕЙСКОЕ!? сейчас ваша расея ведет себя как дремучий варвар а не как цивилизованное государство!

Reply
+20 +
Крим, 14:02, 21.11

Кооператив "Озеро" с недавних пор ни цивилизационно, ни экономически не имеет ничего общего с Россией. Их цель - сохранение своей власти ЛЮБОЙ ценой.

Reply
+3 +
алeksandr s, 17:58, 21.11

Кооператив озеро не имеет к этому отношение. Это менталитет! Если бы было не так ,то не было бы такой поддержки,этому чёрту!

Reply
+10 +
Михаил, 13:36, 21.11

Кстати, а что там новенького в смысле падения курса российского рубля к доллару и цен на нефть?

Reply
+27 +
Vladimir, 13:59, 21.11

Лукаш ненавидит Кудрина и это говорит о многом... Толковый и адекватный мужик! Я ему верю.

Reply
+15 +
an_anatoliy, 14:22, 21.11

Главной угрозой для России является потеря доверия рынков, отсутствие надежных институтов хеджирования политических рисков, непредсказуемость и недоговороспосбность Кремля, растущее негативное отношение мировой политической элиты к Кремлю как к центру политических решении. Все остальное - производное. И Кудрин это хорошо понимает, но опасается говорить и писать о политических ошибках Кремля, которые хуже преступлении. Кудрин - лакмусовая бумага кризисного состояния российского истеблишмента в условиях правления клики Путина.

Reply
+17 +
Европеец, 15:06, 21.11

Россия - это не азиатская и не европейская культура, но абсолютно африканская как правильно заметил это недавно Андрей Кончаловский. Поэтому падение российской экономики произойдет как минимум до уровня стран Северной Африки!

Reply
+7 +
шпыр, 15:37, 21.11

Давеча некто Леонтьев со компани пообещал нанести ядерный удар если цены на нефть не вернутся к 120$ и не отменят санкции. Вы думаете эти будут ждать 20 лет?

Reply
+1 +
восстановление пенсионных накоплений, 16:09, 21.11

восстановление пенсионных накоплений два раза.

Reply
-8 +
Александр, 21:05, 21.11

Прикольно, но эта "СЦУКА" кiравала российскими финансами... Что, отлучили от кормушки и стал оппозиционером? Одно слово - "ТВАРЬ"!!!

Reply