27 April 2024, Saturday, 4:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+7 +
под песни Нетребко, 11:22, 15.12

Возвращаясь в РФ, вывозили из украинских заводов на Донбассе оборудование
_______________
Если они вывозят оборудование, значит они не планируют строить в "Домбасе" счастливое русское будущее для местных.
Ограбят, изнасилуют и кинут.

Reply
+11 +
кац, 11:55, 15.12

Не понял,а что вас удерживает поступать с террористами так как поступают с ними во всех цивилизованных странах ?

Reply
+2 +
batosha, 12:10, 15.12

Теперь видно кем будут обогревать жителей Ростова...

Reply
+4 +
Fedja, 12:28, 15.12

"представители люмпенизированных слоев населения". Хорошо сказано о цвете русского мира. "Тунеядцы", что ли?

Reply
+10 +
Маленькая Бяка , 12:35, 15.12

Закономерная ротация путинских " добровольцев ". В Украину едут ватники с автоматами, а из Украины в рефрижераторах возвращается охлажленное пушечное мясо, прямиком в ростовские морги.

Reply
+3 +
azhbeta, 13:49, 15.12

Тымчук сообщил, что на выходных из Успенку-Лисичье-Амвросиевку-Кутейниково прибыли из РФ артдивизион и мотострелковая рота на БТР в сопровождении автомобиля с обозначениями «ОБСЕ».
--------------
Какая неслыханная наглость! А что же ОБСЕ говорит фюреру? Что-то мы не слышали заявлений на этот счет.

Reply
+4 +
ЯДвига, 16:14, 15.12

"Большая часть наемников — представители люмпенизированных слоев населения»...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А вот в этом Путин Луку превзошел: если тот в начале своего правления по простоте душевной просто перестрелял криминальных авторитетов с их бандами, дабы те не составляли ему конкуренцию, то российская криминогенная публика идет на смерть добровольно и с песнями! Правда, сравнить расстрелянный белорусский криминал с российскими отбросами сложно, ну, так Путин от серьезных конкурентов за 20 лет избавился, осталось лишь мусор уничтожить, которого в России - более, чем до фига.

Reply