29 April 2024, Monday, 6:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+2 +
автолюбитель, 8:46, 31.12

Мировые цены на «черное золото» вновь снизились.
-----------------------------------------------------------------------------
А мы живем в другом "мире". У нас в Беларуси цена на топливо может подорожать аж четыре раза за месяц.

Reply
0 +
Мурмулёк, 8:50, 31.12

Хорошо, чтоб кацапы не обижались на Мир, они и останутся с ватными черепами, а лучше чтоб нефть была 20$, или хотябы 40, вот тогда колорады начнут "скакать", -кто не скаче тот москаль у них не пройдёт тогда!!!

Reply
+2 +
Пярхота, 9:54, 31.12

ВАТ-НИ-КИ, ау-у-у...
Пламенный привет вашему Х**ЛУ !!!
Ла-ла-ла...

Reply
+1 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 10:04, 31.12

Размахивая ядерной дубиной, наша с вами соседка Азиопа вступает в новый 2015 год, и ни один путлеровец пока ещё не признается, что в прошедшем году стал чуть беднее. Они все ещё поизносят патриотические мантры, но на самом-то деле никто всерьез не собирается менять достаток на величие и несгибаемость. Рашисты блефуют, и в самом деле искренне верят в то, что непременно засияет свет в конце экономического туннеля. Да и ждать-то этого долго не придется, ибо их великий фюрер что-нибудь такое придумает. Ну кого-то там запугает, что-то подправит, и прежние цены тут же вернутся. Да не вернуться же, а значит, и обманывать себя наивной верой в гениальность Путлера этим рабам духа будет все труднее, и их ждут очень интересные события а, скорее всего, ядерная война. Ведь написано же в многочисленных пророчествах, что конец света наступит через сем лет после того как в Крыму появятся зеленые человечки. И вот уже прошел почти год после того, как они там у нас появились! Цивилизованный мир через цены на нефть пока ещё только сделал замечание рашкистану с его ядерной гранатой в руках: «Не балуйся с чекой придурок, рванёт же!» Ну а услышал ответ этих тупых, ватных уродов: «А у меня же ещё и одна есть...» Ну а раз так, то Запад должен вовсе не ослаблять давление, а напротив усиливать его. И тогда, как я думаю, предотвращение третьей мировой может стать вполне решаемым через экономику. С Новым годом же Вас мои дорогие, много терпеливые белорусские братушки! Мира и счастья Вам и вашим семьям! Пусть же тяжелый кованый сапог рашиста никогда не ступает на вшу землю! И спасибо вам за все то, хорошее, что Вы сделали для меня и для моей маленькой семьи!

Reply
+2 +
народ, 10:12, 31.12

Народ требует,чтобы по 20 долларов за баррель! Просто хотим увидеть по телеку,про Сильное и Прцветающее Государство! Про бензоколонку!

Reply
+1 +
Как называют нас рашисты укроп и бандэровец! , 10:24, 31.12

Рубль и цены на нефть за прошедший год упали почти вдвое! Да вся капитализация российских компаний теперь сопоставима с половиной стоимости одной американской корпорации! Но мало делает Запад, чтобы помочь моей Украине! Предательски, мало! Да уже давно надо было им обвалить цены на нефть, и превратить в щепки рашиский деревянный рубль, замордовать санкциями, чтобы всякие там урапатриоты поняли чего стоит облизываемая ими власть - чудовищно не профессиональная, насквозь коррумпированная, лживая и, как загнанная у в угол крыса, агрессивная. Даже и маленький кусочек дерьма может очень сильно вонять! А что уж тогда говорить, о том большом куске, который выдавил из себя Кремль?!
С новым годом же Вас братья мои белорусы!

Reply
+1 +
любитель сказок, 10:44, 31.12

Похоже, что яйцо с иглой жизни рашисткого кощея бессмертного дало трещину, ну а тот оказался совсем не готов остаться без этих своих нефтяных яиц!

Reply
0 +
Ваш брат по оружию россиянин, 11:04, 31.12

Мировые цены на нефть вновь снижаются этим утром, но хоть
слава Богу, что последний раз в этом году!
С Новым Годом дороги е мои соседи и братья белорусы!

Reply
+5 +
есть мнение, 11:12, 31.12

Пройдёт ещё немного времени и массовый маразм русских пойдёт на убыль. ,,Имперские романтики,, на Донбассе, уже не вешают колорадские аксессуары на бушлаты , и всерьёз задумываются куда сваливать. Миф путина, о богоизбранности русских сходит на нет. Путин за очень короткий срок, смог только одно - разжечь ненависть к России во всем мире! С наступающим земляки Новым годом!

Reply
+1 +
КпрымНашевцам, 11:34, 31.12

Ну как Крым? Не удаётся задарма прожеввать?!

Reply
+3 +
C Новым Годом !, 11:47, 31.12

Да, вся надежда на Россию. Если Америка и шейхи не отступят - в Росси перемены неизбежны. А тогда наступит неизбежный конец и всей этой нашей вакханалии и гнили. Будем смотреть суды... не будем платить 50-евровую дань за 3 ! разрешенные в месяц поездки за границу. Резко прикроется прорва опускающую и без того нищую экономику - ядерный щит на Западных рубежах - так наз. Белор. АЭС. На новогодних гуляниях - не будут за каждым человеком следить несущие службу в усиленном режиме - ментавьё. Америка, Шейхи - пожалуйсто не отступайте - жмите Путина до конца !

Reply