26 April 2024, Friday, 23:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+44 +
пыня, 12:12, 19.02

Европа показала себя как дряхлую циничную и безразличную старуху. Все воззвания не стоят даже капли той крови, что пролита на Майдане. И ничего не сделано из практически важного. Болтуны!

Reply
+9 +
real, 12:22, 19.02

Для европы совершенно не важно, что важно для вас.
У неё свои интересы и она их, как видно, умело проводит!

Reply
+11 +
ris, 12:25, 19.02

пыня, 12:12, 19.02

Не только болтуны, но самое страшное, Европа - прямой соучастник ВСЕХ(!) преступлений против славянского народа трёх уголовных режимов. После победы следует вынести ей соответствующий приговор народного суда.

Reply
+9 +
артём, 12:27, 19.02

А что вы хотите? Они и агроимператору потворствуют уже 20 лет. ЕС и "правозащитники" умеют только трепаться и помогать исламистам и диктаторам.

Reply
+8 +
Б.Г., 12:23, 19.02

Вот отношение ЕС и США без купюр.
Это важно понять всем. И особенно нам в Беларуси. Тут еще хватает, кто ждет помощи доброго дяди из ЕС.

ЕС наплевать на насилие со стороны властей в наших странах. Это аксиома.

Reply
+11 +
Слава Украине, 12:28, 19.02

Как живущий долгие годы в Европе я могу сказать одно: Европе наплевать на ситуацию в наших странах. Все разговоры про "демократию, права и т.д." - фарс. Их больше интересует ЛГБТ-сообщество и прочие извращенцы чем обычные, измученные бандитами люди. Всё надо творить своими силами, надеятся не на кого. Слава Украине и её героям.

Reply
+7 +
56398, 12:30, 19.02

Запад ничего не сделал и если не сделает то получит на своей границе горячую точку . И тогда уже поздно будет что то делать.
Народ уже не ждёт помощи с запада и начинает вооружаться.
Сколько можно стоять как безмолвные овцы когда в тебя стреляют?

Reply
+11 +
sk, 12:43, 19.02

A co Europa moze zrobic dla Ukrainy jak za wladza Ukrainy stoi Rosja. Tak samo bylo z Polska za komuny. Ludzie walczyli i gineli a swiat bezradnie patrzyl bo na wszystkim trzymala lapy CCCO.
Rosja tylko czeka aby uzyc swoich wojsk. Wiec co, ma dosjc do kolejnej wojny swiatowej?

Reply
0 +
Oh!, 13:26, 19.02

Tak... niestety!
Ktos z jasnowidzow juz mowil o trzeciej wojnie swatowej.

Reply
0 +
лукаСКОТ, 12:59, 19.02

и в таком заявлении 1000000% правды!!!!!пуздеть не мешки ворочать-язык без костей!!!!!!

Reply
0 +
67нр, 13:09, 19.02


Как будто Евросоюз и США очень не хотят глубоко входить в дела Украины, боясь в надолго завязнуть в ее внутреннем конфликте и понести тот этого серьезные разноплановые потери, дестабилизировать всю Европу, вступить во враждебные отношения с Россией. Политики Англии, Франции, Польши и др. стран сейчас наверняка начинают активно вспоминать о сложнейшей многополюсной вооруженной гражданской войне в Украине с конца 1917 по 1921 гг.

Reply
0 +
Polak, 14:18, 19.02

Ответьте мне! Что у Европы сделать? Послать там армию? Объявить войну России?

Reply
+2 +
real belarus, 14:37, 19.02

Правильно говорит господин Малицкий! Обама и Европейские лидеры только трясут доспехами, а конкретных и действенных мер по отношению к диктаторам не спешат принимать!!! А тем временем гибнут люди!!!!

Reply