26 April 2024, Friday, 11:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 95
+256 +
JW, 23:47, 19.02

Браво! Слава Украине! Слава Героям!

Reply
+12 +
Фёдор, 4:54, 20.02

Быстрей бы наступил наш Майдан !!! Трясись Лукавый !!!

Reply
+3 +
Вася, 10:34, 20.02

Так кто тебе мешает, ждешь, когда кто-то другой?

Reply
+4 +
ЦО, 8:24, 20.02

Героям Слава!

Reply
+235 +
monroe, 23:50, 19.02

Наших сытых,утомленных от безделья и ,протирания штанов мусоров, хватит только для того,что бы "наложить в штаны" при виде беларусского Майдана!

Reply
+9 +
Klaus, 9:05, 20.02

Да. Наши красномордые и толстобрюхие менты умеет за наши же деньги только одно - самозабвенно вылизывать начальственный зад и перед за звания, должности и премии.

Reply
0 +
йуцка, 10:36, 20.02

Вы нам сначало покажите белорусский майдан, а то уже рассуждаете, словно уже 2 месяца на баррикадах, как украинцы.

Reply
+260 +
Сергей Малолеткин, 23:50, 19.02

В принципе, такое возможно и в Беларуси. Только вот НАРОДА у нас нет) Пока...

Reply
+57 +
Сергей Малолеткин, 0:13, 20.02

Добавлю. Я не стал бы идеализировать ситуацию. При моей памяти, до первых реальных потерь среди беркута только один капитан ушел добровольно из его рядов. Да и милиция выжидала. В принципе, все люди устроены одинаково... Каждый хочет жить...

Reply
+134 +
Лясны брат, 0:15, 20.02

Не вешайце нос браты, ды сёстры! Прыйдзе час і зробім і мы. беларусы, свой Майдан, які будзе самым смелым, самым моцным. Мы выйдзем, будзем біцца і будзем разам стаяць да канца! І мы Пераможам! Жыве Беларусь! Слава Героям!

Reply
+41 +
Лесной брат, 0:48, 20.02

Это точно. Слава Героям!!!!

Reply
+7 +
bagira, 1:03, 20.02

Mologez

Reply
-8 +
Тацяна, 9:09, 20.02

А можа неяк без беларускага Майдана абыдзецца? Калі вакол будуць дэмакратычныя краіны, то і ў нас нешта зменіцца. Дзякуй, табе Украіна, за тое, што і за нашу свабоду стаіш!

Reply
+4 +
Алена, 10:07, 20.02

Вчера решила прогуляться по магазинам. Вы бы послушали о чем там говорят! "В Киеве магазины громят, грузовики палят, беззащитных беркутовцев избивают, законному правительству не дают работать! Надо в Киев ввести войска." Ее дуру вот-вот закроют (потому как женским бельем торгует), а она в Киев войска вводит. Бррр... Как в болоте каком-то барахтаешься. Думаете этот народец пойдет на Майдан? Грустно все это...

Reply
+1 +
Планктон, 10:15, 20.02

Ну во время правления Николая Александровича Светлейшего если только. Раньше вряд ли

Reply
+2 +
И, 10:41, 20.02

Кто первый выйдет? Будет ли 500 тысяч? За какую национальную идею? А то бла-бла-бла да бла-бла-бла...
Белорусы по другому выражают протест - уезжают из страны.

Reply
+6 +
Bagira, 0:59, 20.02

Vsemy svoe vremia

Reply
+150 +
hg, 23:51, 19.02

Я плачу. Слава Украине.

Reply
+197 +
Митяй, 23:53, 19.02

Если наши бы поняли, что они должны нас охранять и наводить законность в стране, то лукавого давно уже посадили бы в тюрьму, а так имеем что имеем.

Reply
-129 +
flirm@mail.ru, 0:01, 20.02

Если Вы таки считаете что они Вас не охраняют, то пожелаю Вам только одного- на сутки остаться вообще без них

Reply
+24 +
Дзед, 6:10, 20.02

Хожу по улице, и вижу агромусорные патрули, иду на Фестиваль Национальных культур , меня досматриваютагромусора , потерял сознание , быстрее "скорой! подскочили "дубомоновцы" , спасло удостоверение афганца ! Инвалид вывесил беларуский исторический флаг его избили агроублюдки и "свидетельствовали" о "сопротивлении и противодействии" ! Ублюдки , сбежавшие из "процветающих" агрогородков !!!

Reply
-1 +
1, 8:37, 20.02

Закопать мусор на сутки?
Маловато будет!

Reply
0 +
бУй, 9:49, 20.02

Сбылась бы мечта многих !

Reply
+3 +
Этнический, 11:20, 20.02

А нормально жить в обществе, где милицию боятся больше, чем бандитов?
Идешь по улице, на встречу патруль, и всегда гложет мысль "К чему они могут придраться?, может выпившим покажешься, может по ориентировке подошел и т.д"
Обойдемся без вас, нахлебники. Людям свойственно организовываться. Вы образовали в стране организацию, которая существует только для себя. В тихой и спокойной стране в 6 раз больше милиции, чем в СССР, а он был тоталитарным государством. Вот вам и приходится высасывать преступления там, где их нет, прессуя собственный народ.

Reply
+22 +
Kastus, 1:15, 20.02

Митя, поверте, еще не вечер) луке тюрьма не сниться, еще не много, и перешьют его в лоскутное одеяло!

Reply
+4 +
Фока, 10:44, 20.02

Наших целых долгих 20 лет правильно подбирали и идеологически заколяли. Там уже изменения на уровне подсознания, мозг работает иначе. Ситуация в корне отличается от украинской, там ростки диктатуры едва начали зарождаться.

Reply
+35 +
., 23:54, 19.02

это лучше чем за янука и его зарплату убивать своих земляков. Улица рулит.

Город злой двуликий зверь,
Для тебя он днем откроет
дверь,
А вот в полночь он обьявит
тебе.
Ты враг - враг парней, что
ищут драк
Им плевать кто трус, а кто
смельчак
Город прячет в недрах стаи
волков.
Но есть мы!
Раскачаем этот мир, где в
разгаре грязный пир.
Дух насилья рвется в дом,
насилье рвется в дом.
Раскачаем этот мир или
волки, или мы.
Здесь для слабых места нет,
для слабых места нет.
В темноте глаза горят, в них
сомненья нет, один азарт.
Волчья стая свой готовит
прыжок.
Цель есть, ты чужак, ты сам
не свой.
В сердце страх засел
стальной иглой.
Ты все понял, здесь бессилен
сам бог.
Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но не избежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой.
Пророчит смерть звериный
вой.
Вспыхнул день и стаи нет, а в
глазах горит спокойный свет.
Их ласкают дома сестры и
мать,
Но лишь бросит ночь на
город мрак
Для парней ты снова лютый
враг.
Город прячет в недрах стаи
волков

Reply
+63 +
житель г. Минска, с рождения, 23:54, 19.02

В Беларусском случае это из мира фантастики.

Reply
+86 +
Любовь, 0:00, 20.02

Подводные лодки тоже были когда-то фантастикой

Reply
+1 +
цук, 10:45, 20.02

В Беларуси они фантастикой и остались

Reply
+34 +
мишка-пилот, 1:17, 20.02

Беларуская фантастика в недалёкам будущем: китайцы, служащие в минском омоне, перешли на сторону народа. Китайского.

Reply
-93 +
Вася, 23:57, 19.02

Сцыкуны мля, на складах они были))))

Reply
+11 +
Любовь, 0:17, 20.02

Если Янукович откажется сейчас от своего кресла, то он моментально становится Мужественным Человеком: лучше поздно, чем никогда.
Хотя, конечно, чем раньше, тем лучше.

Reply
0 +
klaus, 7:14, 20.02

Так он же ""эаконтаченный""

Reply
+26 +
бел., 0:05, 20.02

Геройския маладцы!
Дайшло наканец!
Добра! Жывице людзи з мирам!
Тольки чаму так туга да вас даходзиць?.. Прыказы у их!.. Дык, злачынныя ж - супраць людзей! Пра што вы? Спускайцеся на землю, не будьце кончаными злачынными дурнями! Лепш вось так, у раз прызнацца и пакончыць назаужды з жудасным самагубствам сумлення, свайго жыцця и лёсу сваих дзяцей!

Reply
+33 +
Serg, 0:05, 20.02

Это пример для нашей милиции, но как они применят этот пример, если наш народ не берёт пример с Украинского народа? С каким народом наша милиция будет, если этот народ по кухням сидит? По кухням с ними тоже будут сидеть и шипеть?

Reply
+53 +
а душа всегда свободна, 0:06, 20.02

Судя по тому, что хартия медленно открывается, значит блокируют. Следовательно бросились выполнять приказ того, кто сейчас трусит или злится, но предчуствует такой же майдан. Чтобы не получили духа свободы от братьев своих. Не скоро омон на нашу сторону станет. Главное, чтобы кровь не проливали, тогда совесть чиста будет.

Reply
-45 +
Вася, 0:06, 20.02

Что вы несете!!!!!! Какие примеры? Какие герои?

Reply
-47 +
Дима, 0:09, 20.02

Возможно, провокация, и это не Беркум

Reply
+4 +
Контра, 4:28, 20.02

Хто такой Беркум?

Reply
+26 +
Киянин, 0:12, 20.02

Такой сценарий пока н е реален и во многих украинских городах. Это ребята из западных областей, где национальная идея, родной язык и вера не была искоренена совком. И вся борьба только в середине развития. К сож.

Reply
+75 +
igor, 0:13, 20.02

Не ровняйте нашу милицию и украинскую. У нас ШАКАЛЫ; ДА МРАЗИ.

Reply
+16 +
Александр, 0:17, 20.02

Господа, активно включайте критическое мышление! Оно часто бывает спрятано под слоем узости кругозора и ленности ума. Еще чаще прячется за широкими плечами устоявшихся стереотипов. Мир сложнее, чем Вы привыкли считать. Гораздо сложнее. Критическое мышление - это наше все, система привычных взглядов - прямая дорога в ад собственного негодования.

Reply
0 +
FakeL, 9:52, 20.02

Критическое мышление - это наше все. Это при условии что критика конструктивна !

Reply
-12 +
крысы, 0:19, 20.02

крысы.
стал на одну сторону - стой до конца.
люстрацию!
кроме того, в Украине сейчас никто не контролирует ситуацию. восстало гражданское общество.
после перемен:
всех силовиков от кормушки убрать. разогнать. работать надо, страну восстанавливать.
"пенсию шушкевича"( 1доллар) всем кто "служил" в этот период и только по возрасту (в 60 лет).
пс.
к Беларуси тоже относится.

Reply
+19 +
йа, 0:22, 20.02

ьогодні, сину, мене хоронили
(монолог батька " беркутянина")

Сьогодні, сину, мене хоронили
разом із тим, що ти його убив.
Твій сад не прийметься.І вишенька зчорніла,
яку торік з тобою я садив.

Навіщо жити? Вкрилося ганьбою
й прокльонами твоє ім'я.
Я так гордився, сину мій тобою,
а нині вслід: це ж батько упиря...

Ти зводив дім. Я мріяв про онука,
(той постріл всім життя переверне).
Душа поранена - страшна, пекельна мука,
ти в нього цілився. А вбив - мене.

Казали, він мав карі очі,
казали, що Шевченка так любив.
А, знаєш, він прийшов тієї ночі,
щоб запитать, за що ти його вбив...

Сьогодні того хлопця поховали,
він був Вкраїни справжній син.
Його мільйони, чуєш, проводжали.
Я ж в путь останню йшов один.

Оксана Максимишин - Корабель
Львівська обл.,м.Яворів

Reply
+68 +
ales, 0:24, 20.02

Ну что,скотовье омоновское?!Вы же смотрите это вместе с гебьем ?!До сих пор нагло и самоуверенно будете считать,что вы сила ?!Украинцы разберутся со своими щенками и помогут нам!Видели как плачут от боли,стыда и унижения "бройлеры" в Киеве ,когда безоружные,но в количестве тысяч эдак 100 люди призывают их к совести?!Будете мечтать о том,чтобы пристрелили сразу...но черенков от лопат в Беларуси много...уж очень затея с Каддафи понравилась...!!!

Reply
+47 +
йа, 0:26, 20.02

Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм – эль – Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!

Как сообщается, автор стихотворения - некая Света (фамилия неизвестна).

Само стихотворение было размещено в комментариях и дать ссылку на него мы, к сожалению, не имеем возможности.

Но само стихотворение мы публикуем.





============================

Reply
+61 +
кот в мешке, 0:26, 20.02

//Пример для белорусской милиции (Видео) важная новость 9

23:40, — Европа

Сотрудники «Беркута» в ряде областных центров Украины перешли на сторону народа.//

Никуда белорусская милиция, кгб, ОАЦ не перейдет. Не строите иллюзий по этому поводу.
Почему?
Да потому, что шкловский ублюдок создал многочисленную полицейскую привилегированную касту со штатной численностью 140 тысяч человек, кроме этого, такое же количество находится в резерве: в запасе В.В, в штате охраны заводов, супермаркетов, замы по АХЦ и т.п.
Да, запомните: если кто-то называет ублюдка "Батькой", то тот и есть резервист

Reply
+25 +
робин, 0:35, 20.02

ну что ЛУКА держись!!!!! следующий ТЫ....... или давай сам....

Reply
+4 +
Тот, что за вас радуется, 0:37, 20.02

Менты как были продажными так и остаются такими... А вы радуйтесь:и вашего полку прибыло. Только предавший один раз - предаст и во второй. ДА ВЫ ВСЕ ТАМ...

Reply
-25 +
справедливый, 0:39, 20.02

у них выбора не было...семьи в заложниках

Reply
-25 +
Свист и звон, 0:43, 20.02

Галимая постанова.Таких "ментов" я могу нарядить кучу.Покажите мне хоть одного мента с монтировкой на баррикадах.)))

Reply
+24 +
мишка-пилот, 1:24, 20.02

Ну да, в таких случаях вам жестачайше рекомендована сразу вещать, што все праплочена, што съемка пастановачная и таму падобнае. Ничево нового в метадичках нипридумали, да? А про самосознание и стремление к разумному, светлому и свободному слышали? Твари вы гэбнёвые масковские, никогда не поймете где настоящее, а где проплоченные потуги колхозанско-совковые.

Reply
+1 +
R, 2:13, 20.02

Несомненно. Активисты быстренько сгоняли в Хмельницкий на рынок за униформой, быстренько одели актеров, быстренько отсняли и закинули в инет (так, между делом (точнее перестрелками), от нехрен делать).А еще сгоревшие бэтээр и водомет были резиновыми, и "ваапшчэ, ета фальшчыука, здзеланая у Польшчы".
P.S. Уважаемый, включите мозги, пожалуйста.

Reply
+14 +
Виталий, 0:46, 20.02

Нужно всем беркутам понять кому они вобще служат и кому должны служить,кого они должны защищать?Или просто у них нет матерей,жен,детей???

Reply
+12 +
Viktor, 1:06, 20.02

МОЛОДЦІ,такі люди малиб стати основою нової української поліції,алеб хотів просити цих хлопців -ви потрібні на Майдані,ви знаєте якпротистояти янувичівській наволочі.їдьте в Київ і помагайте повстанцям Слава Україні!!!

Reply
+2 +
Вася, 1:17, 20.02

Люди

Reply
+10 +
Mihas Bar. , 1:21, 20.02

Прыемная навіна й часткова разладзіла мой кшталт мысьленьня, але паспрабую. Не задумываліся вы над такою асаблівасьцю, чаму адныя становяцца рознымі творцамі, другія - кіроўцамі, трэція - летунамі, чацьвертыя - мянтамі ну й г. даляй. І сярод усіх такіх нас ! ёсьць такія, хто зь лёхкасьцю заб*е сабе падобнага, нават з задавальненьнем пазьдзекуецца у той самы час - другі, хутчэй накладзе на сябе рукі, чымся зьдзейсьніць такое злачынства. Сутнасьць чалавека, калі казаць вонкава. Таму я а ні на хвілю ня маю сумніву у злачыннай сутнасьці пераважнай большасьці супрацоўнікаў розных карных дзяржаўных аддзелаў нашае, фактычна Расейскай імпэрскае сыстэмы. Дарэчы, неаднойчы у гэтым пераконываўся . Маладым, - аніколі не пакладайцеся на сумленьне гэтых людзей. сыстэма усё выб*я, калі па маладосьці яно й было.

Reply
-78 +
Виталий Егорович, 1:31, 20.02

Этих предателей нужно наказать по всей строгости закона и они будут наказаны. Невыполнение приказа - уголовная статья, на глаза мне теперь пусть не показываются, нехай бегут в свою Европу.

Reply
+2 +
olegka, 2:15, 20.02

чей то ты виталий егорович раздухарился,сам в свою рашку небось засобирался.наверное в памперсах поди уже ходишь!

Reply
+8 +
EBA, 2:32, 20.02

эти "предатели" присягали народу а не быдлу,им прятаться нет от кого!А тебе Виталий Егорович, 1:31, 20.02 наверное есть чего терярь...

Reply
+2 +
ЯДвига, 4:07, 20.02

Егорыч, надо иногда голову на свежем воздухе проветривать, чтобы окончательно не одуреть!

Reply
0 +
Контра, 4:33, 20.02

Забейся в нору, суровый !!! Там твои глаза будут в покое

Reply
+3 +
Prohozyi, 6:49, 20.02

"....Этих предателей нужно наказать по всей строгости закона и они буд......"

Почему предателей? По моему, - присягали служить народу.
делаю

Reply
+1 +
74, 10:42, 20.02

Правильно Виталий Егорович в свое время мы людей сажали в ГУЛАГи , гноили в тюрьмах ,закрывали в психушках - а эти слабоки отказываются выполнять приказы по уничтожению своего народа.

Reply
+1 +
каа, 5:57, 20.02

Виталик ты дебил?

Reply
0 +
Антидиктатор, 6:12, 20.02

Почему в Тернополе люди, а в Севастополе нелюди?

Reply
+8 +
Змитро, 6:45, 20.02

Я верил в это! Я знал, что так будет! Так должно быть! Они не предатели и даже не нарушители закона, потому, что ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ, В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ, НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Они достойные граждане своей гордой страны.За такими будущее не только Украины, но и Беларуси и всего мира.

Reply
+1 +
ссс, 6:47, 20.02

Вообще нужно милицию распустить и армию, и вообще все структуры. Сами преступления раскрывайте, бандитов ловите. И зачем работать? Нужно всем собраться на площади и жечь костры.

Reply
+3 +
dmi, 7:14, 20.02

А ты, виталий, беги в Сибирь !
Сколько народ кормит уродов в погонах, с извращённым понятием законности и чести !

Reply
0 +
Михаил, 7:58, 20.02

Молодцы, стойте, бейтесь дальше! ГЕРОИ!!! А на то что уже столько людей полегло, это...

Reply
0 +
про, 7:58, 20.02

Разрывает интерес что скажут на этот счет российские пропагандонские каналы. "Милиция перешла на сторону террористов"?! ))))))))))))

Reply
-3 +
Алесь, 8:06, 20.02

Полицаюшки продажные.)))))))))))))))))))))))) А как же демократия?????????????

Reply
+3 +
Белоруска, 8:54, 20.02

Януковича к ответу, как велика жажда власти, чтобы устроить такое кровопролитие, Судить преступника. Украинцы!!!! Вы герои!!!!Горжусь Вами и молюсь за ВАС.

Reply
+3 +
ААА, 9:04, 20.02

Видел, как возле магазина "Первомайский" остановился автозак и из него вылезло человек 20 омоновцев. Зачем столько? Неужели все они против народа за сохранение власти одного недалекого человека? Ведь у них есть матери и отцы, братья и сестры, которые не хотят жить по декретам колхозника.

Reply
+2 +
просто чел, 10:50, 20.02

Они надеются, что всех сородичей запрут в ылитнай квартирэ, штоб не высовывались, а сами пойдут на работу.

Reply
+2 +
пвго, 9:06, 20.02

В этих областях испокон веков не хотят иметь ничего общего с Россией, независимо от того милиционер или руководитель.

Reply
+1 +
андрей велесов, 9:07, 20.02

молодцы украинцы и их милиция,которая перешла на сторону народа! и нам,в беларуси,пора бы порядки наводить,чтобы народ не страдал.а тех ментов,которые откажуться перейти на сторону народа,придется щемить вместе с их любимым "лукой". надоело уже терпеть этот гнет и молчать...

Reply
+3 +
Леха, 9:09, 20.02

Красиво поступили,по мужски.И использовали шанс людзми звацца.

Reply
0 +
иаи, 9:09, 20.02

Там наступили условия, что лучше перейти на сторону народа

Reply
-2 +
Лявон, 9:09, 20.02

Слепые, глухие и тупые...Это не оскорбление вас сидящих с попкорном у монитора.Это горькая правда.Вы не знаете, что такое война, смерть близких людей вы сами не исключение, голод. холод...Власть в киеве захватывают бандеровцы, а это война гражданская, которая придёт в Беларусь и в Россию.Всё, что делается на украине, это результат работы спецслужб США и Европы.Конечная их цель Россия с её несметными богатствами, территорией.Права человека и другая демократическая шелупонь, это сказки,для бедных.Янукович избран демократическим путём, рада тоже.Украина, не Беларусь, где наблюдателей не допускают к подсчёту голосов.На Украине идёт вооружённый государственный переворот.Меньшинство диктует волю большинству.В будующем году выборы президента Украины.Не нравится Янукович выберите другого.У нас белоруссов этого права нет, у них есть.Майдан это махновщина.

Reply
0 +
ЯзычНИК, 9:10, 20.02

Виталий Егорович, 1:31, 20.02,
бегом к психиатору, пока все талоны не разобрали!

Reply
-12 +
Андрей, лейтенант старшой, 9:33, 20.02

Согласен с Виталием, что это предатели. Предали нынешнее правительство какое бы оно ни было, предадут и следующее. Не надо из иуд делать героев и пример для белорусов. Чем бвстрее этих оборотней изгонят и осудят тем лучше.
Наше мнение такое что против бандитов которые штурмуют органы МВД и прокуратуру (а там же куча уголовных дел, списки осведомителей которые помогают искать убийц, наркотики и т.п., а это людские жизни) надо было применить оружие остальные бу сразу протрезвели.
Не надо под добрами лозунгами давать возможность европе сша творить еще один сириймкий сценарий. Лес рубят щепки летят, к сожалению могут быть и безвинные потери. Кукловодам же на это наплевать? А вину на защитников правопорядка?
Януковичу: мягким х... порядок не наведешь

Reply
0 +
Беларуска, 10:56, 20.02

Из Украины хотели сделать вторую Беларусь
А что ты лейтенант, сам для свооей Страны, своего нищего народа, опутанного многомиллиардным долгами,сделал хорошего, кроме того, что стоишь на страже режима, столько лет гнобящего нас, простых Беларусов?
Твоя зарплата тебя обязывает разве что петь оды тем, с чьих рук ты кормишься.
Результаты трудов таких вот умников надицо.

Reply
+3 +
кент , 9:34, 20.02

Мой друг пошел служить в омон,через два месяца уволился сказав:-"Немогу работать с уродами.."Сейчас водитель автобуса.Так что нам боюсь,такого не отвалится-будем стоять до конца!!!Все на площадь,сколько можно терпеть!!!!ШОС!!!

Reply
-12 +
Анна, 9:35, 20.02

Украинский народ разваливает свою страну, считая при этом себя героями.
Ничего путного не выйдет, только упадок экономики, жертвы, испорченная репутация.
Народ Украины, бьющийся на Майдане, всего то Марионетки Запада, Америки.
Нация гибнет.

Reply
+2 +
Пчела, 9:48, 20.02

По настоящему показать, что они с народом, можно только на Майдане. Пусть собираются и в Киев, даже пешком! Сейчас не время словам-время действию.

Reply
+3 +
Андрей, 9:50, 20.02

У меня аж глаза помокрели , вот это НАРОД , а не электорат РБ , блин.

Reply
-5 +
Б.Г., 9:55, 20.02

Перешли они. Если бы они перешли, они бы стояли со всеми на майдане. А это не перешли, это так, бегство.

Reply
+2 +
Дядя Вася * ВдВ*, 10:02, 20.02

Народ всегда прав,потому что любая власть призвана служить не самой себе - ЛЮБИМОЙ ,а только Народу и только НАРОДУ !И если народ не доволен этой властью,то он имеет право её снять.А когда власть сопротивляется и применяет силовые методы против народа,то этим сама власть провоцирует народ на свершение революции в стране.И вина за всё это лежит только на головах властей,которых нужно отдавать под трибунал!

Reply
-3 +
афоня, 10:36, 20.02

Предатели.

Reply
-1 +
я, 10:41, 20.02

СУПЕР! вот так новость!

Reply
-1 +
франт, 10:49, 20.02

посмотрите назад-на балканы.где эти республики-что с их народом?ИДЕТ тупой передел мира в угоду одной мировой державы.разорвут Украину-воэьмутся за нас.думать надо иногда головой.власть сегодняшняя-не моя.но анархо-фашизм наемный-это уже перебор.

Reply
-2 +
Дымон, 10:52, 20.02

Да это популизм и попытка уйти от ответственности. Они должны искупить свою вину перед народом только кровью. Всех отправить с оружием в руках в Киев защищать протестующих и только после окончательной победы вынести сражавшимся на стороне народа оправдательные приговоры и реабилитировать.

Reply