27 April 2024, Saturday, 3:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+1 +
Антонио Марикони, 8:19, 24.02

Надо разобрать эти баррикады , а на месте сделать мемориал в память о погибшим .

Reply
+3 +
люд, 10:13, 24.02

До девятин и сороковин по погибшим нельзя ничего на площади трогать...

Reply
+2 +
asd, 10:14, 24.02

Рано. Надо посмотреть.

Reply
+34 +
Sергей, 8:52, 24.02

Главное сейчас, что бы те, кто искренне завидовал власти янука и его партии, рвавшись на его место не вскочили во власть. Там нужно кардинально менять состав власти, иначе все пойдет по новому. Ржавчину надо зачищать вместе со старой краской, если хочешь, что бы новая хорошо держалась, а не красить поверх.

Reply
+18 +
Минский, 9:01, 24.02

Честное слово, эти баррикады (ну, чуть облагородить) надо бы по-возможности и оставить. Как памятник мужеству Людей, безоружными поднявшимся за свою Страну, за свою Честь против вооруженной до зубов животной кодлы.
Оставить в память Людям и в назидание быдлу. И если появится еще в будущем такое животное, как Янукович, чтобы пришел он, глянул, почесал зазудевшую задницу и отвалил в свой хлев от греха подальше..

Reply
+16 +
нютанаин, 9:09, 24.02

После кидалова януковичем майдан остается до полного разрешения конфликта

Reply
+17 +
Юрась з логава, 9:14, 24.02

Все правильно говорит пан Ондрий.
Мы продолжаем оставаться на Майдане. Посмотрим на, что способна новая власть, если, что поможем им принять верные решения.
Слава Героям!!!!

Reply
+2 +
Юрась з логава, 10:11, 24.02

Юрась з логава, 9:14, 24.02
*********************************
Обойдусь без подпевал, умник.
Майдан нужно оставить для того, чтобы новая волна политиков, в том числе те, которые стояли на Майдане и вещали правильные слова, не забыли о них и наблюдая Майдан следовали сказанному ранее, а не начали распределять портфели и финансовые потоки в предверии выборов Президента.
Баррикады Майдана следует разобрать лишь тогда, когда будет выбран проукраинский Президент и Рада выберет работающее на благо страны Правительство и страна начнет двигаться к тем ценностям, за достижение которых люди отдали жизни.

Reply
+1 +
azhbeta, 10:02, 24.02

На мой взгляд, первым делом нужно ввести визовый режим, максимально укрепить границу с Россией. Арестовать этих губернаторов и мэров-продованцев, которые разделяют Украину и просят помощи у России, которая и так ясно всем, будет дестабилизировать обстановку в Украине - это же Россия! Увеличить число милиции в Харьковской, Донецкой и Луганской областях, разогнять эти банды "Оплот", РНЕ и прочую шушеру и весь криминалитет, который обслуживал янэка и его банду. Очевидно, что люди, которые теперь у власти делают все быстро, четко и точно, молодцы, иначе промедление смерти подобно. Поэтому согласна с тем, что сносить баррикады пока рано до полной стабилизации обстановки и наведения порядка в стране.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published